Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор

28 Июл 2012 1:37

Распечатать сообщение
Катя, большое спасибо тебе за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love пекла уже не раз, в основном уже двойную порцию завожу и выпекаю целый кекс. Но вот до фотосессии сие произведение не доживает girl_haha girl_haha girl_haha Зато несу тебе фотку кексиков по твоему рецепту, только на фанте и без какао))). Осталась у меня целая бутылка этого добра, которое мы с мужем не пьем, а дочке еще рановато пробовать. Вот и решила употребить ее в дело. Долго не сомневалась, как по мне, так кола и фанта - одного поля ягоды)))Вот, принимайте
Фото

Кекс получается очень нежным и вкусным как на коле, так и на фанте.пробуйте, не пожалеете. Теперь этот рецепт у меня в фаворитах. Катенька, спасибо тебе большущее за твои чудесные эксперименты!!!
оленька2

Ольга

39 лет
Краснодар

оленька2Мои рецепты

27 Авг 2012 10:39

Распечатать сообщение
оленька2 писал(а):
без какао)))

ответ на мой назревшйи вопрос)))
попробовала я чудо-кексики - очень вкусно. Но я не люблю выпечку с какао, поэтому съела одну штучку для пробы, остальное муж в командировку увез со словами: "Какие рассыпчастые, надо пацанам показать в что наша печень превращается"))) хотела спросить, может кто-то уже попробовал без какао - ответ уже получила)) Спасибо за рецептик и за ответ)
NiceNelly

Арина

31 год
Украина

NiceNellyМои рецепты

28 Авг 2012 16:50

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, от меня отдельное спасибо за глазурь-она мне так понравилась, глянцевая,красивая,вкусная и делается элементарно
Сорри за качество фото, вот мой отчетик
Фото
еленка85

Елена

35 лет
Украина

еленка85Мои рецепты

05 Сен 2012 23:28

Распечатать сообщение
Катя, несу тебе еще фотоотчеты с благодарностью!
Это двойная порция кекса на фанте с добавлением малины.
Фото

Это кексики с глазурью точно по рецепту. Угощала сегодня своих коллег.
Фото

Еще раз Спасибо за рецепт! Romashki Rose Rose Rose
оленька2

Ольга

39 лет
Краснодар

оленька2Мои рецепты

13 Сен 2012 14:59

Распечатать сообщение
girl_claping Спасибо за рецепт. Кексы получились очень мягкие и воздушные, да еще какие вкусные. Я добавляла чернику замороженную.
Romashki Romashki Romashki
х-Ириска-х

Ирина

х-Ириска-хМои рецепты

15 Сен 2012 17:02

Распечатать сообщение
Джанго СПАСИБО большое, Rose вкуснейшие кексики получились! Но должна заметить, что на след день они вкуснее в два раза.... nyam2
Фото

делала в силиконовых формочках без бумажной, отлично снимаются... good2
Ясмен

Крым

ЯсменМои рецепты

17 Сен 2012 12:57

Распечатать сообщение
Катя, большое спасибо!!! good good good
Вкусные кексы nyam2 !!! Оооочень понравились моему сыну, и сам кекс и особенно помадка. Для меня привычный вкус, хорошая консистенция, теперь поняла, что это кола задаёт такой особый вкус. С удовольствием буду готовить. Вот и они, угощайтесь Wink

Фото

Фото
R_una2010

Светлана

47 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты

17 Сен 2012 18:24

Распечатать сообщение
Какие красивые! good Светлана, а как получилась такая форма? Поделитесь пожалуйста
Ясмен

Крым

ЯсменМои рецепты

21 Сен 2012 15:46

Распечатать сообщение
Спасибо Wink У меня самая обыкновенная форма для кексов на 12 штук. Я в ней и выпекала.
Фото
R_una2010

Светлана

47 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты

21 Сен 2012 17:13

Распечатать сообщение
Спасибо! Все равно необычно у вас получилось good края ровненькие, а серединка как орешек unknown good2
Ясмен

Крым

ЯсменМои рецепты

22 Сен 2012 18:33

Распечатать сообщение
Фото

спасибо за отличный рецепт! Romashki
---Весна---

Наталья

42 года

---Весна---Мои рецепты

28 Сен 2012 16:51

Распечатать сообщение
корделия писал(а):
Катюш, спасибо за кексики! Wink ООООчень вкусные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Делала без глазурьки. Угощайся! sharik

очень рада что кексики пришлись по душе!!! girl_in_love спасибо за фото!!! give_heart

оленька2 писал(а):
Катя, большое спасибо тебе за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love пекла уже не раз, в основном уже двойную порцию завожу и выпекаю целый кекс. Но вот до фотосессии сие произведение не доживает girl_haha girl_haha girl_haha Зато несу тебе фотку кексиков по твоему рецепту, только на фанте и без какао))). Осталась у меня целая бутылка этого добра, которое мы с мужем не пьем, а дочке еще рановато пробовать. Вот и решила употребить ее в дело. Долго не сомневалась, как по мне, так кола и фанта - одного поля ягоды)))Вот, принимайте
Кекс получается очень нежным и вкусным как на коле, так и на фанте.пробуйте, не пожалеете. Теперь этот рецепт у меня в фаворитах. Катенька, спасибо тебе большущее за твои чудесные эксперименты!!!

на фанте еще не пробовала! good а ведь можно апельсиновую цедру добавить и будут мега апельсиновые кексики dance2 спасибо за идею и фото!!! Romashki

еленка85 писал(а):
Спасибо за рецепт, от меня отдельное спасибо за глазурь-она мне так понравилась, глянцевая,красивая,вкусная и делается элементарно
Сорри за качество фото, вот мой отчетик

очень рада что глазурь понравилась!! Yahoo! это мой фаворит good спасибо за отзыв и фото!! Rose

оленька2 писал(а):
Катя, несу тебе еще фотоотчеты с благодарностью!
Это двойная порция кекса на фанте с добавлением малины.
Еще раз Спасибо за рецепт! Romashki Rose Rose Rose

спасиииибо!! такое разнообразие!! girl_in_love girl_in_love

х-Ириска-х писал(а):
girl_claping Спасибо за рецепт. Кексы получились очень мягкие и воздушные, да еще какие вкусные. Я добавляла чернику замороженную.
Romashki Romashki Romashki

на здоровье! рада что кексы понравились friends

Ясмен писал(а):
Но должна заметить, что на след день они вкуснее в два раза....

это если долежат до следующего дня girl_haha
Ясмен писал(а):
СПАСИБО большое, вкуснейшие кексики получились!

на здоровье! и спасибо за фото!! Romashki

R_una2010 писал(а):
Катя, большое спасибо!!! good good good
Вкусные кексы nyam2 !!! Оооочень понравились моему сыну, и сам кекс и особенно помадка. Для меня привычный вкус, хорошая консистенция, теперь поняла, что это кола задаёт такой особый вкус. С удовольствием буду готовить. Вот и они, угощайтесь Wink

какие хорошенькие good спасибо за фото!! Romashki да,я заметила,что детям эти кексы особенно нравятся Smile

---Весна--- писал(а):
спасибо за отличный рецепт! Romashki

спасибо за фото!!! очень приятно что кексы понравились! Rose
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

01 Окт 2012 18:50

Распечатать сообщение
катя , мой ребёнок заказал эти кексики, увидев их. пойду сегодня закуплюсь. а то колы нету дома. я могу представить какие они вкусные эти кексики ( или маффины sharik ) girl_claping girl_in_love girl_bye
Ирина31

Ирина

40 лет
германия

Ирина31Мои рецепты

02 Окт 2012 20:24

Распечатать сообщение
Ирина31 писал(а):
катя , мой ребёнок заказал эти кексики, увидев их. пойду сегодня закуплюсь. а то колы нету дома. я могу представить какие они вкусные эти кексики ( или маффины sharik ) girl_claping girl_in_love girl_bye

надеюсь понравились Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Окт 2012 21:54

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
надеюсь понравились Romashki

сегодня испекла. дети ( 2 дочки ) сказали что мало испекла. Rolling Eyes им очень понравилось. у меня вышло 12 штук с твоего рецепта. girl_cook пеклись 10 минут. на глазурь ушло больше колы чем 4 ч.л. скорее 4 ст.л. я на глаз сделала. вкусные, мягкие. girl_claping так что спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki я вставила бы фото, но не знаю как. unknown только недавно зарегистрировалась. да и на русском отвыкла инструкции читать. Embarassedвернее не всегда понимаю, что надо делать. unknown Embarassed
Ирина31

Ирина

40 лет
германия

Ирина31Мои рецепты

04 Окт 2012 2:07

Распечатать сообщение
Катя готовила ещё раз с добавлением вишни и с одним яйцом, эксперементировала. Поднялись также, консистенция таже, тока с вишней ещё вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 и нежнее good good good .
Фото не делала, так как внешний вид тот же. Рецепт супер!!!
R_una2010

Светлана

47 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты

18 Окт 2012 23:31

Распечатать сообщение
Катюша, огромное спасибо еще раз! Это любимейшие кексы моей дочки! good good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose

Фото

Пеку часто их Yahoo! , последнее время с вишней, еще больше понравилось!

girl_in_love friends
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

19 Окт 2012 12:27

Распечатать сообщение
Наталия О. писал(а):
последнее время с вишней,

Наталия, а с какой вишней? Сушеной или замороженной?
МАСЯ

Мария

МАСЯМои рецепты

21 Окт 2012 21:47

Распечатать сообщение
МАСЯ писал(а):
Наталия, а с какой вишней? Сушеной или замороженной?

С вяленой, магазинной. Она мягонькая как изюм.
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

22 Окт 2012 18:23

Распечатать сообщение
читаю тему и слюна ручьем до того они мне нравятся эти кексики.Катюша еще раз спасибо тебе за рецепт,это самые удачные кексы которые я когда-либо пробовала.Всем кто еще не попробовал,настоятельно рекомендую это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ольга_Ефименко

Ольга

38 лет
Тюмень

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

25 Окт 2012 14:54

Распечатать сообщение
Катенька, спешу сказать спасибо!Ну очень вкусные кексики получились.Такие нежные, прямо тают во рту.Сделала сразу двойную порцию и не ошиблась!Буду печь еще много-много раз.И глазурь такая необычная, как "помадка".У меня правда не так аккуратно получилось ею украсить, но на вкус это не повлияло!)))
Фото
Жаннчик

Жанна

39 лет
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты

31 Окт 2012 15:25

Распечатать сообщение
Вот сегодня опять приготовил это чудо!
Часть покрыл глазурью. а часть оставил неглазированными.

strigach11

Роман

43 года
г.Владимир

strigach11Мои рецепты

08 Ноя 2012 20:28

Распечатать сообщение
Мой муж любит колу, а я против. Буду отбирать её для кексов. Так намного вкуснее будет! Yahoo!
giza

наталья

42 года
крым

gizaМои рецепты

10 Дек 2012 12:12

Распечатать сообщение
Катюш, привет Romashki Подскажи, сколько штук у тебя примерно получилось? и глазурь застывает через какое время? Embarassed
Ocean

Аня

32 года
Москва

OceanМои рецепты

10 Дек 2012 20:22

Распечатать сообщение
Ирина31 писал(а):
сегодня испекла. дети ( 2 дочки ) сказали что мало испекла. им очень понравилось. у меня вышло 12 штук с твоего рецепта. пеклись 10 минут. на глазурь ушло больше колы чем 4 ч.л. скорее 4 ст.л. я на глаз сделала. вкусные, мягкие. так что спасибо за рецептик

очень рада что кексы понравились Yahoo! Yahoo! пеките и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Ирина31 писал(а):
я вставила бы фото, но не знаю как. только недавно зарегистрировалась. да и на русском отвыкла инструкции читать. вернее не всегда понимаю, что надо делать.

всё очень просто: надо загрузить фото в свой личный фотоальбом. кнопка "фотоальбомы" сверху на странице, фото присвоится код,который и надо вставить в своё сообщение friends

R_una2010 писал(а):
Катя готовила ещё раз с добавлением вишни и с одним яйцом, эксперементировала. Поднялись также, консистенция таже, тока с вишней ещё вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 и нежнее good good good .
Фото не делала, так как внешний вид тот же. Рецепт супер!!!

да,с вишней гораздо вкуснее!!! good2 good2 очень рада что рецепт прижился!!! Yahoo! Yahoo!

Наталия О. писал(а):
Катюша, огромное спасибо еще раз! Это любимейшие кексы моей дочки! good good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose

Пеку часто их Yahoo! , последнее время с вишней, еще больше понравилось!

girl_in_love friends

очень рада что дочке нравятся кексы!!! girl_claping girl_claping это любимые кексы моего мужа,любят мужчины всё шоколадное girl_haha
спасибо за чудесное фото!!! Romashki Romashki Romashki

Наталия О. писал(а):
С вяленой, магазинной. Она мягонькая как изюм.

да-да,я тоже с вяленой! вкуснятина nyam2

Ольга_Ефименко писал(а):
читаю тему и слюна ручьем до того они мне нравятся эти кексики.Катюша еще раз спасибо тебе за рецепт,это самые удачные кексы которые я когда-либо пробовала.Всем кто еще не попробовал,настоятельно рекомендую это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

очень рада что у рецепта столько поклонников girl_claping girl_claping Rose

Жаннчик писал(а):
Катенька, спешу сказать спасибо!Ну очень вкусные кексики получились.Такие нежные, прямо тают во рту.Сделала сразу двойную порцию и не ошиблась!Буду печь еще много-много раз.И глазурь такая необычная, как "помадка".У меня правда не так аккуратно получилось ею украсить, но на вкус это не повлияло!)))

очень рада что кексики и глазурь понравились!!! Rose для меня это самые удачные кексы, а еще что немаловажно-очень быстрые и не нужен миксер friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

strigach11 писал(а):
Вот сегодня опять приготовил это чудо!
Часть покрыл глазурью. а часть оставил неглазированными.

Роман,какая красота!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love когда мужчина готовит это замечательно, а уж когда печет ну просто праздник какой-то Yahoo! Yahoo! очень рада что рецепт прижился!! friends спасибо большое за чудесные фото!!! Congratulate

giza писал(а):
Мой муж любит колу, а я против. Буду отбирать её для кексов. Так намного вкуснее будет! Yahoo!

правильно! в виде кексов она не навредит friends

Ocean писал(а):
Катюш, привет Romashki Подскажи, сколько штук у тебя примерно получилось? и глазурь застывает через какое время? Embarassed

привет-привет girl_bye у меня получается 15-17 штук,в зависимости от формочек. глазурь застывает моментально,если все строго по рецепту friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Страница 16 из 18

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |