Магрибский пирог с миндалем и грушами

Сообщение Автор
 
07 Окт 2009 20:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Несколько дней не заходила на форум, а тут ТАКОЕ... Shocked Shocked Shocked
Такой пирог, просто сказка!
Красивущий, нет слов. good2 girl_in_love good2
Забрала в закладки. Спасибо, Катюша!! air_kiss

каждый день у нас тут новые вкусняшки Yahoo! Спасибо!! give_heart рада что понравился мой пирог friends
 
07 Окт 2009 20:36

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Катюш, тебе спасибо, за очередную вкусняшку! Rose
Очень красивая аватарочка у тебя good
 
07 Окт 2009 20:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Катюш, тебе спасибо за очередную вкусняшку! Rose
Очень красивая аватарочка у тебя good

Елена,спасибо girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
07 Окт 2009 22:08

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Катюшечка! Твой пирог выглядит очень соблазнительно! Спасибо, тебе за такие потрясающие рецепты! nyam2 praising air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Окт 2009 22:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Катюшечка! Твой пирог выглядит очень соблазнительно! Спасибо, тебе за такие потрясающие рецепты! nyam2 praising air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Эльвира,спасибо большое!!! give_heart Romashki Romashki Romashki мне так приятно что мои рецепты нравятся Yahoo!
 
05 Ноя 2009 22:40

Распечатать сообщение
Л.О.Я.

Ольга

42 года
Белгород

Л.О.Я.Мои рецепты
Катя!!!!! А лимонный сок когда в начинку добавлять и сколько?
 
05 Ноя 2009 23:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Л.О.Я. писал(а):
Катя!!!!! А лимонный сок когда в начинку добавлять и сколько?

лимонным соком надо полить дольки груш,чтобы они не потемнели,но это не обязательно friends
 
06 Ноя 2009 0:25

Распечатать сообщение
Л.О.Я.

Ольга

42 года
Белгород

Л.О.Я.Мои рецепты
Катя, спасибо за быстрый ответ. Smile Дождаться пока полностью остынет не хватило сил unknown Стала пробовать еще горячим good2 Очень-очень вкусно!!! Спасибо за такие вкусности! Недавно делала "Подсолнух", надеюсь перепробовать все твои рецепты, хотя за тобой разве успеешь?!! nyam2
 
06 Ноя 2009 0:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Л.О.Я. писал(а):
Катя, спасибо за быстрый ответ. Smile Дождаться пока полностью остынет не хватило сил unknown Стала пробовать еще горячим good2 Очень-очень вкусно!!! Спасибо за такие вкусности! Недавно делала "Подсолнух", надеюсь перепробовать все твои рецепты, хотя за тобой разве успеешь?!! nyam2

ой у меня тоже редко хватает терпения дождаться пока остынет girl_haha когда совсем невмоготу попробовать несу на холодный балкон,5 минут и пирог остыл girl_claping я очень рада что понравились мои пироги!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2009 0:39

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Катюша ты как всегда на высоте, пирог прелесть, а ты просто умничка, золото, а не ребенок......Бегу печь срочно, я уже твоими пирогами в Yahoo! восторгалась, отчета вот нет, не успеваю, мои мужики все съедают не отходя от стола...... но это тоже подтверждение, какие вкусные твои пироги ....век живи век учись.... спасибо Катюша еще раз.....
 
06 Ноя 2009 0:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Петровна писал(а):
Катюша ты как всегда на высоте, пирог прелесть, а ты просто умничка, золото, а не ребенок......Бегу печь срочно, я уже твоими пирогами в Yahoo! восторгалась, отчета вот нет, не успеваю, мои мужики все съедают не отходя от стола...... но это тоже подтверждение, какие вкусные твои пироги ....век живи век учись.... спасибо Катюша еще раз.....

это лучшая оценка!!!! friends а я своих к столу не подпускаю пока не сфоткаю girl_haha girl_haha girl_haha ворчат,но слушаются girl_haha
 
06 Ноя 2009 1:20

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Катюша, очень интересный пирог!!! Я обязательно попробую!!!!
good good good good good
Очень, очень нравятся твои рецепты!!! Особенно моим девченкам!
Спасибо! Romashki
 
06 Ноя 2009 1:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
Катюша, очень интересный пирог!!! Я обязательно попробую!!!!
good good good good good
Очень, очень нравятся твои рецепты!!! Особенно моим девченкам!
Спасибо! Romashki

Ирина,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki так приятно Embarassed главное чтобы деткам нравилось girl_in_love
 
06 Ноя 2009 22:21

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
У меня дома беспредел, никто меня не слушает, может появится невестушка, такая как ты, будем оболтусов вместе гонять.... Я знаю, что на такую как ты невестку многие претендуют, так я одна из них свекровушка, путь к женщине тоже лежит через желудок..... Rose Мечтаю о такой невестушке как ты Катюха....ты не девушка, а чудо девушка.....
 
06 Ноя 2009 22:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Петровна писал(а):
У меня дома беспредел, никто меня не слушает, может появится невестушка, такая как ты, будем оболтусов вместе гонять.... Я знаю, что на такую как ты невестку многие претендуют, так я одна из них свекровушка, путь к женщине тоже лежит через желудок..... Rose Мечтаю о такой невестушке как ты Катюха....ты не девушка, а чудо девушка.....
ох ну расхвалили girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
20 Фев 2011 16:23

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
Smileммм, как заманчиво. Обязательно побалую на днях мужа. Спасибо тебе огромноеSmile твои рецепты несложные и очень вкусныеSmile восторг простоSmile
 
21 Фев 2011 2:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Versika писал(а):
Спасибо тебе огромное твои рецепты несложные и очень вкусные восторг просто

засмущала Embarassed буду очень рада если пирог понравится! sharik
 
05 Ноя 2012 12:51

Распечатать сообщение
= Рада =


38 лет


= Рада =Мои рецепты
А я приготовила вчера =) Очень интересный вкус - и "текстура" (не знаю, как еще сказать Smile )! От груш пирог стал сочным и влажным, от орехов - заманчиво похрустывает.
Правда, я решила не класть сахар в тесто (о чем впоследствии пожалела).
Но в целом, вкусняша! good
 
27 Ноя 2012 23:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
= Рада = писал(а):
А я приготовила вчера =) Очень интересный вкус - и "текстура" (не знаю, как еще сказать Smile )! От груш пирог стал сочным и влажным, от орехов - заманчиво похрустывает.
Правда, я решила не класть сахар в тесто (о чем впоследствии пожалела).
Но в целом, вкусняша! good

очень рада что пирог понравился!!! girl_in_love пеките и кушайте на здоровье!! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2014 4:10

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Катя, очень вкусный пирог!!! Я недавно распробовала сочетание миндаль груша в пироге Бурдалу, от Нины, но твой вариант мне понравился намного больше - и делается быстрее, и сама начинка не такая мокрая Smile Особенно понравилось что на весь пирог ушло только 4 ложки сахара (я добавила 2 в тесто). Спасибо большое за рецепт!
Страница 2 из 2

Наверх