Итальянский салат

Сообщение Автор
Итальянский салат
12 Мар 2010 2:16

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Фото

Когда-то давно покупала такой салат в магазине. Он не тяжёлый по вкусу, лёгок в приготовлении. Мне нравится, надеюсь, понравится и вам!

В составе:

ветчина
морковь (отварная)
яблоко
свежий огурец
маринованный огурец
горошек

Все компоненты (я кладу продукты "на глаз", на 500 г ветчины 1 среднее яблоко, 3 некрупные моркови, 3 средних маринованных огурчика, 1/2 длинного свежего огурца, маленькая банка горошка) порезать кубиками. Заправить майонезом или смесью майонеза и сметаны.
Приятного аппетита!!! Rose
 
12 Мар 2010 2:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Luter писал(а):
Мне нравится, надеюсь, понравится и вам!

Людочка, и мне очень нравится nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо за рецепт и еще раз поздравляю тебя, дорогая, с Днем Рождения air_kiss Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose !!!
 
12 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Апполинария
Натусечка, спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart
И за сердечные поздравления отдельное СПАСИБО!!!
 
12 Мар 2010 12:07

Распечатать сообщение
tatiyana2081

Татьяна

42 года
Сибирь

tatiyana2081Мои рецепты
Мне тоже салатик понравился! Спасибо! Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
tatiyana2081
Танюша, на здоровье!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 14:23

Распечатать сообщение
Lyubov-Amanda

Люба

41 год
Италия

Lyubov-AmandaМои рецепты
Интересный рецепт! good Но скорее название будет "русский салат"(в Италии он так и называется); итальянцы не очень то любят салаты с майонезом unknown
 
12 Мар 2010 14:24

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Забрала в закрома!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Мар 2010 14:33

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Lyubov-Amanda
Любовь, спасибо!!! Rose Rose Rose
А по поводу названия... У меня вчера за столом как раз была гостья с итальянскими корнями, мы обсуждали название этого салата. Она предположила, что он такой же итальянский, как в Италии продаётся Русский салат (картошка с колбасой и майонезом) unknown Не знаю, почему эстонские повара решили назвать этот салат именно так? Wink Но под таким названием он у нас продаётся sharik
Katrin03
Людочка, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 23:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Luter
Людочка, салатик забираю! good2 good2 good2 Вкусно выглядит!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 0:31

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Имбирь
Оленька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Я только рада буду, если салат понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2010 1:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Какой яркий и вкусный салатик! girl_in_love nyam2 good2
Людочка, СПАСИБО за рецептик! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 2:15

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ириshа
Ириша, спасибо, что заглянула! Romashki Romashki Romashki
Готовь на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2011 2:22

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Luter
Отличный салатик, обязательно попробую! Спасибо огромное! Rose
 
05 Фев 2011 19:43

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Nut
Наташа, спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, салат не разочарует! Drinks or Beer
 
23 Фев 2011 22:37

Распечатать сообщение
ul9wka

Юлия

33 года
Украина, Мариуполь

ul9wkaМои рецепты
Сегодня отмечали 23 февраля и этот салатик стал отличным дополнением торжества.СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 2:14

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
ul9wka
Юленька, спасибо!!! Так приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень-очень рада, что салат понравился!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Фев 2012 12:48

Распечатать сообщение
ssnegg

Снежана

37 лет
днепропетровск

ssneggМои рецепты
Luter огромное спасибо за идею good ...... очень легкий салатик ...как раз для девочек... а яблочко такую пикантность и в тоже время свежесть придает))) НАСТОЯЩИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ САЛАТИК))))) Девченки всем советую))) friends
 
24 Фев 2012 13:40

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
ssnegg
Снежана, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Кстати, давненько я его не делала... Надо сделать!!! Congratulate Congratulate Congratulate
Спасибо огромное за отзыв и добрые слова!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Дек 2012 0:09

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Совершенно непростительно с моей стороны было не добавить отзыв, спешу исправиться)
Салат - нечто) Возможно, не совсем итальянский, мои друзья после нескольких раз его поедания вобще назвали его салат "Сашенька", но это только между нами, на официальное название не претендую Smile
Но салат правда очень хорош, делала его без моркови, совершенно не похож на тяжелый оливье с картошкой и др., легкая ветчина с яблоком и огурчиками, горошек и легкий майонез - отличный рецепт, спасибо от всех нас! good2
 
18 Дек 2012 1:07

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Dizelvin писал(а):
Салат - нечто)

Сашенька, спасибо, приятно слышать! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Dizelvin писал(а):
мои друзья после нескольких раз его поедания вобще назвали его салат "Сашенька", но это только между нами, на официальное название не претендую

Я не против, пусть будет Сашенька, лишь бы вкус устраивал Congratulate Congratulate Congratulate girl_haha
Dizelvin писал(а):
совершенно не похож на тяжелый оливье с картошкой и др., легкая ветчина с яблоком и огурчиками, горошек и легкий майонез -

Это точно! Иногда хочется чего-то полегче и посвежее... nyam2
Dizelvin писал(а):
отличный рецепт, спасибо от всех нас!

И вам всем огромное спасибо за то, что пользуетесь рецептом! А так же за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2012 15:11

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Luter
Спасибо за рецепт Romashki , делали этот салатик на ужин, только без яблока (не любим в салатах), и чтобы хоть как-нибудь сделать его итальянским добавила в майонез смесь итальянских трав.
 
18 Дек 2012 16:40

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Люда, иду готовить твой салат! Приходи пробовать pooh_go ! Вот совпадение - надо "пристроить" все те продукты, которые для него требуются. Так что очень рада неожиданно всплывшему рецепту.
Фото позже...
 
20 Дек 2012 23:15

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
alena-solena писал(а):
Люда, иду готовить твой салат! Приходи пробовать

Как приятно слышать, Алёна!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за приглашение!!! girl_claping girl_claping girl_claping
alena-solena писал(а):
Фото позже...

Буду ждать... girl_blush2
 
27 Янв 2013 12:04

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Люда, я же забыла показать тебе салатик unknown ! Ай-я-яй! Нам очень он понравился, готовлю его сейчас раз в неделю обязательно.
Фото

Этот большой полный "тазик" Таппэвэ я готовила специально ВМЕСТО оливье на Новый Год. Гости впечатлились, и об отсутствии традиционного оливье на столе даже не печалились girl_haha
 
27 Янв 2013 12:47

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
alena-solena писал(а):
Люда, я же забыла показать тебе салатик

Лучше позже, чем никогда Wink Честно говоря, я подумала, что здесь наши вкусы не совпали sharik
alena-solena писал(а):
Нам очень он понравился, готовлю его сейчас раз в неделю обязательно.

Ничего себе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что смогла угодить, и рецепт пришёлся по вкусу Drinks or Beer girl_claping
alena-solena писал(а):
Этот большой полный "тазик" Таппэвэ я готовила специально ВМЕСТО оливье на Новый Год. Гости впечатлились, и об отсутствии традиционного оливье на столе даже не печалились

Смелое решение! good2 И гости - молодцы, поддержали хозяйкину инициативу Congratulate friends Действительно, эти салаты чем-то схожи, но этот вариант немного легче... Smile
Алёна, спасибо огромное за отчёт girl_in_love и аппетитное фото nyam2 !!!
Страница 1 из 2

Наверх