Котлеты из консервы

Сообщение Автор

15 Окт 2015 22:59

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
Светлана, увидела эти котлеты в ОиУ, захотелось попробовать - никогда такого не делала.Получились очень нежные и пышные котлетки! Спасибо!!!

girl_claping girl_claping Ирина,На здоровье!!! И спасибо за вкусный отчетик Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Окт 2015 12:26

Распечатать сообщение
Светлана хочу пожарить ваши котлетки ,только у меня сомнения по поводу воды 1л это не много ?не будут они водянистыми,? может использовать бульон?напишите пожалуйста unknown Embarassed
22ли22

ЛИЛИЯ

33 года
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты

17 Окт 2015 13:07

Распечатать сообщение
22ли22 писал(а):
Светлана хочу пожарить ваши котлетки ,только у меня сомнения по поводу воды 1л это не много ?не будут они водянистыми,? может использовать бульон?напишите пожалуйста

Лиля, 1л нет не много- котлеты когда формировать жарить будешь надо делать маленькими, а потом когда их заливаем водой- они увеличиваются в размере- у меня там пошаговые фото есть- посмотри friends friends friends
И да-в принципе б воду можно заменить бульоном friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Окт 2015 18:27

Распечатать сообщение
Светлан я с отчетиком girl_bye
Фото

очень вкусненькие -ооочень понравились мне dance2 good nyam2
Спасибо Rose за рецептик friends
Лиаза

Светлана

37 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты

17 Окт 2015 19:26

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Лиля, 1л нет не много- котлеты когда формировать жарить будешь надо делать маленькими, а потом когда их заливаем водой- они увеличиваются в размере- у меня там пошаговые фото есть- посмотри friends friends friends
И да-в принципе б воду можно заменить бульоном friends friends friends
Rose Спасибо за быстрый ответ,рыбку купила ,буду пробывать Embarassed
22ли22

ЛИЛИЯ

33 года
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты

17 Окт 2015 20:35

Распечатать сообщение
22ли22
Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Окт 2015 20:36

Распечатать сообщение
Лиаза
Светик, на здоровье и спасибо за отчетик friends air_kiss
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Окт 2015 11:56

Распечатать сообщение
Добрый день Светлана сделала я котлетки ,вкусно,только маловата одной баночки Embarassed в ней рыбки было мало,я купила сардинелу в собственном соку с добовлением масло и когда заливала котлетки рыбным бульоном вылила туда и сок из баночки ,аромат рыбных котлет наверно доносился по всему дому wacko1 СПАСИБО БУДУ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki фото так и не научилась добавлять. wacko1
22ли22

ЛИЛИЯ

33 года
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты

18 Окт 2015 15:39

Распечатать сообщение
22ли22 писал(а):
Добрый день Светлана сделала я котлетки ,вкусно,только маловата одной баночки в ней рыбки было мало,я купила сардинелу в собственном соку с добовлением масло и когда заливала котлетки рыбным бульоном вылила туда и сок из баночки ,аромат рыбных котлет наверно доносился по всему дому

Лиля, а я сок из баночки выливаю в тесто Wink -вместе с мясом рыбки- но манки тогда кладу на 1-2 ложки больше...

22ли22 писал(а):
СПАСИБО БУДУ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье

22ли22 писал(а):
фото так и не научилась добавлять.

Wink вот тут почитай
Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Окт 2015 18:30

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Wink вот тут почитай
Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
не получается у меня уменьшить фото не как wacko1 я и так и эток girl_blush2
22ли22

ЛИЛИЯ

33 года
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты

18 Окт 2015 18:38

Распечатать сообщение
22ли22 писал(а):
не получается у меня уменьшить фото не как я и так и эток

вот тут попробуй http://croper.ru/upload - выбираешь фото, жмешь- загрузить ,потом как загрузиться фото -вверху в углу есть три слвоа- файлы,операции,сервис- жмешь на Операции -редактировать-изменить размер -и вверху будет бегунок- тянешь его и размер меняется... потом- сохранить Wink
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

27 Окт 2015 23:13

Распечатать сообщение
Светлана! Спасибо за рецепт. good Моим понравилось. Вкусно nyam2 .

Спросить только хотела. А вода в кастрюльке остаётся или нет?

Делала я из консервы сардины в томатном соусе с овощами вместе со всем содержимым , добавила ещё пару ложек манки ,а в воду добавила укроп сушёный
для аромата. Рецепт ,мужики мои сказали,далеко не прятать.
НУБИЯ

ЕЛЕНА

Воронеж

НУБИЯМои рецепты

27 Окт 2015 23:24

Распечатать сообщение
НУБИЯ писал(а):
Светлана! Спасибо за рецепт. Моим понравилось. Вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лена,на здоровье!!

НУБИЯ писал(а):

Спросить только хотела. А вода в кастрюльке остаётся или нет?

Embarassed unknown не помню girl_haha girl_haha girl_haha немного вроде остается Wink а что?

НУБИЯ писал(а):
Делала я из консервы сардины в томатном соусе с овощами вместе со всем содержимым , добавила ещё пару ложек манки ,а в воду добавила укроп сушёный
для аромата. Рецепт ,мужики мои сказали,далеко не прятать.

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 на здоровье вам и спасибо за отзыв!!!
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

28 Окт 2015 20:22

Распечатать сообщение
Светлана, несу огромное спасибо за такую вкуснятину от всей моей семьи.
Котлетки просто чудо как вкусны! nyam2 Пока делала всё сомневалась, что получится, даже пожелела в процессе, что решила такое готовить Embarassed , но в результате получился супер ужин с катофельным пюре.Буду делать ещё не раз.
альфи юшка

Альфия

47 лет
Башкирия

альфи юшкаМои рецепты

28 Окт 2015 22:29

Распечатать сообщение
альфи юшка писал(а):
Светлана, несу огромное спасибо за такую вкуснятину от всей моей семьи.
Котлетки просто чудо как вкусны!

Yahoo! friends friends friends Альфия, на здоровье,рада что котлетки понравились!!! friends friends

альфи юшка писал(а):
Пока делала всё сомневалась, что получится, даже пожелела в процессе, что решила такое готовить ,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

альфи юшка писал(а):
но в результате получился супер ужин с катофельным пюре.Буду делать ещё не раз.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

31 Янв 2016 16:12

Распечатать сообщение
Решила сделать котлетки с добавлением риса, но попался на глаза, Светочка, Ваш рецептик. Столько восторженных отзывов. Пришлось отставить уже готовый рис. Буду пробовать Ваш рецептик nyam2 . Подскажите только манки 8 ложек с горкой или без?
Иринка Петровна

Ирина

42 года
Украина, Луганск

Иринка ПетровнаМои рецепты

31 Янв 2016 19:45

Распечатать сообщение
Иринка Петровна писал(а):
Решила сделать котлетки с добавлением риса, но попался на глаза, Светочка, Ваш рецептик. Столько восторженных отзывов. Пришлось отставить уже готовый рис. Буду пробовать Ваш рецептик . Подскажите только манки 8 ложек с горкой или без?

friends Ирина, надеюсь не поздно отвечаю..Ложки с манкой я беру с небольшой горкой friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

07 Фев 2016 0:27

Распечатать сообщение
Светочка, а сколько надо томатной пасты? Спасибо! Smile
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

46 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты

07 Фев 2016 0:28

Распечатать сообщение
N@T@LIYA писал(а):
Светочка, а сколько надо томатной пасты? Спасибо!

friends Наташ,я добавляю 1-2 ст.л. с горкой... можно и 3 girl_haha Wink вкуснее будет) ..Ориентируйся по своему вкусу вообщем friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Фев 2016 22:44

Распечатать сообщение
Долго лежали у меня эти котлетки в закладках. И вот наконец их сделала. Ничего мясного купить не успела, а мужчинам нужно было быстро второе сделать. Вот и вспомнила про этот рецепт. Это просто чудо-блюдо какое-то. girl_in_love Из одной банки консервы получилась целая сковородища котлет. Увеличились они и правда замечательно, так что в следующий раз буду их по-меньше делать. Получились пушистыми. Понравились и мужу, и сыну. Так что, огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
MansVV

Валентина

40 лет
Сибирь

MansVVМои рецепты

11 Фев 2016 23:16

Распечатать сообщение
MansVV писал(а):
Долго лежали у меня эти котлетки в закладках. И вот наконец их сделала. Ничего мясного купить не успела, а мужчинам нужно было быстро второе сделать. Вот и вспомнила про этот рецепт. Это просто чудо-блюдо какое-то. Из одной банки консервы получилась целая сковородища котлет. Увеличились они и правда замечательно, так что в следующий раз буду их по-меньше делать. Получились пушистыми. Понравились и мужу, и сыну. Так что, огромное спасибо!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Валя,приветик- рада видеть тебя!!!И очень рада что ты решилась приготовить котлетки эти- на здоровье мужчинам твоим!!!!
Да,котлеты увеличиваются- их надо маленькие делать friends friends friends Но вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Фев 2016 16:42

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
рада видеть тебя!!

И это взаимно! friends
Ляночка08 писал(а):
рада что ты решилась приготовить котлетки эти

Я в них ни капли не сомневалась. Знала заранее, что будет вкусно, так как твои рецептики меня еще ни разу не подводили good2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
Спасибо за отчетик!!!

Тебе спасибо, дорогая, за все вкусняшки, что я у тебя уже позаимствовала и за те, что еще дожидаются своей очереди в закладках Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
MansVV

Валентина

40 лет
Сибирь

MansVVМои рецепты

12 Фев 2016 23:27

Распечатать сообщение
Фото

Просто! Бюджетно! И вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Света, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

16 Фев 2016 1:34

Распечатать сообщение
MansVV писал(а):
И это взаимно!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MansVV писал(а):
Я в них ни капли не сомневалась. Знала заранее, что будет вкусно, так как твои рецептики меня еще ни разу не подводили

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed приятноооо Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MansVV писал(а):
Тебе спасибо, дорогая, за все вкусняшки, что я у тебя уже позаимствовала и за те, что еще дожидаются своей очереди в закладках

Yahoo! Yahoo! Yahoo! надеюсь все когда-то да и попробуешь приготвоить Wink
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Фев 2016 1:34

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Просто! Бюджетно! И вкусно!
Спасибо, Света, за замечательный рецептик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! малгося, на здоровье и спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |