Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Сообщение Автор
 
24 Май 2010 19:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Валенти-n@
Все в личке friends friends friends
 
24 Май 2010 20:07

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Пламя писал(а):
Предположительно Егорке помогут представители не менее 9 стран. Трудно представить, сколько городов!!!

good2 теперь у нас ещё и МИРОВОЙ МАЛЬЧИК будет!!!! good2

Пламя писал(а):
Одна из активистов нашего университета написала
Мои студенты (а я всегда говорю, что студенты - эт самый активный, инициативный и замечательный народ) придумали 1 июня провести тоже акцию. Нарядиться в яркие костюмы нашего театра и фотографироваться с детьми на улицах. А собранные деньги отдать Егорке. Подробности позже. Может кто-то к нам присоединится, будем рады.

Вот это молодёжь!!!! good good good

arina-k писал(а):
Пламя Оксана посмотри ссылочки. Для отправки перевода нужно знать только город и ФИО.

http://www.korona.net/scdp/page?als=2459592

Лично я воспользовалась этой системой, по России 1%, может кому-то из девчат пригодится эта информация, мы все ходим мимо этих цифровых салонов - оформление быстрое % минимальный!!!
http://www.perevod-korona.com/perevod/send.html

«Золотая Корона» позволяет перевести деньги Вашим близким в любую точку России, СНГ и Дальнего зарубежья.

Мы гарантируем:

максимально удобную сеть отправки денежных переводов в цифровых салонах «Связной» и «Альт-Телеком»,
специализированную сеть отправки и выдачи переводов через банки,
скорость перевода — денежный перевод можно получить через одну секунду после его отправки,
при отправке перевода необходимо указать только страну и город, куда отправляется перевод. Получатель сам сможет выбрать наиболее удобный для него пункт выдачи перевода.
низкую комиссию по переводам в СНГ и по России — от 1,5%,
SMS-уведомление о статусе перевода,
возможность контролировать состояние перевода в режиме on-line на сайте системы.
 
24 Май 2010 20:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
теперь у нас ещё и МИРОВОЙ МАЛЬЧИК будет!!!!


Ой, точно, Валечка!!! Мировая девочка уже есть, теперь мальчуган good2 good2 good2

Спасибо за совет Rose Rose Rose
 
24 Май 2010 20:47

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
ой, девочки, нужно будет собирать и собирать еще денежек, только сейчас прочитала, куда дано направление Егорушке, нужны будут средства на "благодарности".
 
24 Май 2010 23:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
ой, девочки, нужно будет собирать и собирать еще денежек, только сейчас прочитала, куда дано направление Егорушке, нужны будут средства на "благодарности".


Да, Наташенька, ты права. Меня уже в личке предупредили об этом. Но нам все-таки помогают. Предприятия перечислили Егорушке сегодня 14500 тыс.руб. Пока не все знаем, пытаемся узнать, а банк особенно не помогает. Поэтому прошу всех сообщать, кто отправил, чтобы никого не забыть.

Кстати, пришли деньги из Курска Отделение Сбербанка 8596/0078. Отзывайтесь, кто прислал? Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 0:25

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Только сейчас увидела темку. Оксаночка, я могу перевести деньги со своей карты (Сбербанк) на твою? Что для этого нужно?
Напиши в личку номер карты.
 
25 Май 2010 0:58

Распечатать сообщение
Malikulmulk

Ольга

37 лет
Ижевск, РФ

MalikulmulkМои рецепты
Оксана, скиньте мне, пожалуйста, в личку телефон мамы Егора (закину денег) и данные для почтового перевода.
 
25 Май 2010 1:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Сластенка писал(а):
Только сейчас увидела темку. Оксаночка, я могу перевести деньги со своей карты (Сбербанк) на твою? Что для этого нужно?
Напиши в личку номер карты.

Malikulmulk писал(а):
Оксана, скиньте мне, пожалуйста, в личку телефон мамы Егора (закину денег) и данные для почтового перевода.

Девочки, проверьте в личке. Все выслала.
Спасибо за участие Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2010 1:14

Распечатать сообщение
Ксюша Пенза

Оксана

43 года


Ксюша ПензаМои рецепты
Оксаночка! Спасибо тебе за помощь. НАпиши и мне, пожалуйста реквизиты. Не знаю как, но как нибудь завтра перечислю через Сбербанк. Спасибо
 
25 Май 2010 1:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ксюша Пенза писал(а):
Оксаночка! Спасибо тебе за помощь. НАпиши и мне, пожалуйста реквизиты. Не знаю как, но как нибудь завтра перечислю через Сбербанк. Спасибо


Оксаночка, все сделала Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 3:09

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Оксаночка,если не успею сегодня,то завтра отправлю денюжку по ВЕСТЕРН ЮНИОН на твое имя ( Белгород, Лукьянова О.М.). и сразу же сообщу тебе номер в личку. Егорушке и мамочке желаю любви,терпения и удачи!!! girl_in_love sharik
 
25 Май 2010 9:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Zoryana писал(а):
Оксаночка,если не успею сегодня,то завтра отправлю денюжку по ВЕСТЕРН ЮНИОН на твое имя ( Белгород, Лукьянова О.М.). и сразу же сообщу тебе номер в личку. Егорушке и мамочке желаю любви,терпения и удачи!!!


Зоряночка, спасибо, все записала. Обязательно отпишусь, как получу. friends friends friends Спасибо за помощь! Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 11:53

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

48 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибо за помощь!


Оксан - напиши в личку реквизиты для перевода денег через Золотую Корону (Связной).
 
25 Май 2010 12:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юлия71 писал(а):
Оксан - напиши в личку реквизиты для перевода денег через Золотую Корону (Связной).


Юлия, все отправила. Если еще какие-то данные запросят, я оставила свой номер телефона friends Спасибо Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 13:19

Распечатать сообщение
OLGASH

ОЛЬГА

65 лет
г. Санкт-Петербург

OLGASHМои рецепты
Оксана будьте добры данные в личку для перевода. С Егоркой все будет хорошо.
 
25 Май 2010 13:26

Распечатать сообщение
Lor4ik

!!!

40 лет


Lor4ikМои рецепты
Оксана, добрый день. Скинте мне в личку координаты Вашей карточки. Храни Господь Егорушку!
 
25 Май 2010 13:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
OLGASH
Lor4ik
Все отправила в личку. Спасибо за помощь Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 13:46

Распечатать сообщение
Я Веточка

Марина

47 лет
Тюмень

Я ВеточкаМои рецепты
Оксана, скиньте номер вашей карточки!
 
25 Май 2010 13:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Я Веточка писал(а):
Оксана, скиньте номер вашей карточки!


Все сделано! friends friends friends Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2010 14:17

Распечатать сообщение
HelenA1507

Елена

38 лет
г. Сургут, ХМАО

HelenA1507Мои рецепты
Оксана, здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, данные для перечисления на счет. Держу кулачки за Егорку, все будет хорошо.
 
25 Май 2010 14:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксаночка, если не военная тайна, то сколько денюшек удалось собрать за эти дни?
 
25 Май 2010 15:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
HelenA1507 писал(а):
Оксана, здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, данные для перечисления на счет. Держу кулачки за Егорку, все будет хорошо.

Леночка, все выслала, спасибо Rose Rose Rose

Галактика писал(а):
Оксаночка, если не военная тайна, то сколько денюшек удалось собрать за эти дни?

Нет, конечно не тайна!

на руках+на моей карте - 9850 рублей
на Настиной карте - 14500 рублей
положили на телефон 1377 рублей
+ сказали, что у моей подруги на руках 100 евро (от какого-то анонимного помощника)
Итого (пересчитав курс евро) - 29587 рублей.

Плюс в пути по данным, которые мне дали.
8050 рублей
10 евро (386 рублей)
245 долларов (7693 рублей)
Итого в пути около 16129 рублей.

Таким образом, всего у нас 45716 рублей. Но это точно не все. Потому что письма ходят по предприятиям. Может оттуда еще перечислят что-то.
Плюс у многих моих друзей устроили сбьор средств на работе. суммы не знаю (за исключением 1000 рублей и 100 евро, на которые мне дали подтверждение). Так что дело движется!
Всем огромное спасибо!!! Тем, кто помогает финансово, дает дельные соверы и молится за здоровье малыша! Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 17:04

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оксаночка, сегодня отправила денежку почтовым переводом. Smile
 
25 Май 2010 17:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Оксаночка, сегодня отправила денежку почтовым переводом.


Спасибо огромное Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 17:19

Распечатать сообщение
okendra

Ольга




okendraМои рецепты
Оксана, пришлите пожалуйста координаты! только что прочитала! не могу не помочь малышу!!! У самой двое... все под Богом ходим.
Страница 7 из 34

Наверх