Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Сообщение Автор
Егорке Охрименко снова нужна помощь!
21 Май 2010 2:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, обращаюсь к вам всем с просьбой. Несчастье случилось не в моей семье, а другом моего Андрюшки Егоркой. Егор ходит в садик с моим сыном уже 2 года. Пришли в один день, рыдали у забора напару.
Фото

Вот он Егорка на новогоднем утреннике.
Только вчера узнала о том, что ему надо делать срочную и очень сложную операцию. В июне его готовы прооперировать в Москве. Операция, инструменты и материалы для нее + прочие расходы - 1200000 рублей. С помощью спонсоров и бюджетных средств собрали 1 млн рублей, но не хватает еще этих самых 200 тысяч. Мама Егора замкнулась в себе, ни с кем на эту тему не говорит. Я общалась сегодня с бабушкой, она позволила мне рассказать о проблеме, потому что уже не знает, куда бросаться.
Завтра или в понедельник она принесет мне фото Егорки, его мед. заключение.
Расскажу вкратце то, что я узнала. Мама Егора давно начала бить панику, что у ее сына неправильная форма черепа, вытянутая назад. Но врачи говорили, что это такая физиологическая особенность. А теперь хватились. Оказывается еще тогда, в 4 месяца ему надо было делать операцию, она была бы проще и легче. Теперь уже вопрос стоит не сколько о здоровье, сколько о жизни и смерти.
Я знаю, многие девочки помогают бездомным животным, детдомовским деткам... девочки, это реально страшно... Егора воспитывает одна мама, помогают бабушка и дедушка. Все они простые люди, которые уже не знают, в какие двери стучаться за помощью. Операция по выравниванию черепа спасет Егорку. В противном случае мозг будет сдавливаться, что... сами понимаете...
Девочки, прошу, не оставайтесь равнодушными. Мы уже начали сбор средств в детском саду, но увы, после того, как сдали по 3000 рублей на ремонт, не многие могут помочь Егорке.
Если кто-то хочет помочь, пишите мне сюда или в личку.
Пишу и плачу... Никогда бы не подумала, что такие страшные вещи могут быть так близко.
Подробности напишу, как только все узнаю у бабушки и получу документы. Не спала всю ночь, зная, что мое сердце не будет спокойно, если я хоть как-то не помогу малышу. Ему ведь только месяц назад исполнилось 4 годика...
Заранее спасибо всем.

Если кто-то может помочь с помощью Яндекс-денег, то обратитесь к Катюше - вот ее профиль http://forum.say7.info/member51847.html
Она примет деньги и перешлет мне. (Спасибо за предложение, Катюш Rose Rose Rose )

Добавлено 26.05.10

Еще одно сообщение. Девочки, поскольку я впервые занимаюсь таким делом, я немного неправильно дала расклад. Это не сама операция стоит 1200000 рублей. Операция находится в пределах 200 тыс. руб. На нее дали квоту - отдел здравоохранения (т.е. если операция стоит меньше, остаток останется в фонде- деньги на руки никто не получает). 800 тыс. - это специальные саморассасывающиеся винтики, болтики и прочее, плюс инструменты и приспособления, приготовленные специально для Егорки (по его индивидуальным особенностям). Этим занимается британский фонд. А 200 тыс. руб. - это сумма, которую необходимо иметь при себе, чтобы лечь в больницу. Сами знаете, какая эта операция, надо поблагодарить врачей, купить лекарства, пройти по списку необходимых специалистов, сдать анализы (не все бесплатные). Да и потом 2 месяца лежать. И реабилитация. Маме предоставляется койко-место. И все! А еще нужно доехать до Москвы и обратно. Так и набегает. Я написала это, потому что возник реальный вопрос. Если кто-то хочет проверить информацию, то в документах есть имя врача. Можно созвониться со мной, Настей, с заведующей детским садом.
Пишите в личку, если будут конкретные вопросы или сомнения. Любой человек вправе поставить под сомнение всю информацию и вправе ее проверить. Спасибо всем, кто пришел и приходит на помощь!
 
21 Май 2010 2:28

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Оксаночка,какой же ты добрый и внимательный человечек!!!
Действительно тяжело,когда такая беда случается с ребенком,и я уверена,что у него все будет хорошо,и операцию сделают,и пройдет она успешна,иначе быть не может,если уже нашлись добрые люди,которые помогли Егорке материально и еще помогут обязательно.
 
21 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Наташенька, в Белгороде поток этих людей практически иссяк. Сумму собрали огромную.
Так что теперь ищем в других городах.
Постараюсь у бабушки Егора узнать все ее координаты на перечисление. Но если что, можно отправлять мне, поскольку я ответственная за сбор денег по садику, а я уже все передам Егоркиным родственникам.
 
21 Май 2010 2:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Оксана, я Вам советую на таких сайтах как Одноклассники и Вконтакте найти группы, которые занимаются сбором средств для лечения больных детишек, и разместить там объявление. В группах участвуют люди из разных городов и даже стран - помощь придет! sharik Единственное, что там надо будет разместить фото медицинских документов, сами понимаете... И хорошо бы организовать какой-то счет для сбора денег, ведь кинуть хотя бы сто рублей через терминал по дороге на работу может практически каждый unknown Так нужная сумма и соберется...
Удачи Вам в этом трудном, но важном деле, а малышу и его маме - сил для выздоровления и надежды! Romashki
 
21 Май 2010 2:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Амани
Мариночка, спасибо. Бабушка Егора пообещала дать мне все данные. Счет наверняка есть, поскольку помощь оказывалась. И документы тоже есть... Господи, да и можно ли такими вещами шутить... Хотя, мошенников и тут хватает, скорее всего.
 
21 Май 2010 2:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Пламя писал(а):
Господи, да и можно ли такими вещами шутить... Хотя, мошенников и тут хватает, скорее всего.

Мошенников, к сожалению, действительно хватает unknown Поэтому лучше максимум подробной информации. unknown
Так же в этих группах мне попадалась информация о специализированных благотворительных фондах - вы что-нибудь в этом направлении узнавали? unknown
 
21 Май 2010 2:43

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Пламя писал(а):
Очень надеюсь, что Егору смогут помочь. Здесь стоит вопрос жизни и смерти. Если операцию не сделать сейчас...

Hадо успокоиться и всё просчитать, многие девочки живут за границей, сейчас конец месяца, перевод займёт время, нужен счёт для тех, кто за границей, всё это даст больше шансов подключиться нам. Мне лично хотелось бы знать конкретную дату когда срок сбора...смогут ли сделать операцию при внесённом залоге 1 мио. и например эти 200000 через какое то время
 
21 Май 2010 2:53

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Равнодушной не оставляет твоя просьба о помощи!
Оксан, давай координаты, пиши в личку, наверное. Не знаю, как тут такое делается.
Не проходите мимо! Давайте, не будем отворачиваться друг от друга.
Быть людьми не так уж сложно. Помощь может потребоваться совсем близко...
Грустно... Не будем унывать и поможем!
 
21 Май 2010 4:51

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Пламя
Оксана, сообщить можешь свой почтовый адрес? Мне проще почтовым переводом.
 
21 Май 2010 6:55

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Оксана,
можно мне, пожалуйста, данные в личку на пересылку по Вестерн Юнион.
Все будет хорошо у мальчика, ведь собрали уже львинную долю, осталось немного!!
Держитесь! sharik
 
21 Май 2010 7:06

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
ОКСАНА, напиши реквизиты...
 
21 Май 2010 11:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, дорогие, хорошие мои. Взде, где только можно уже обращались. потому такую сумму и собрали. Это уже я без всяких фондов пытаюсь добавить к уже имеющемуся. Через полчасика бабушка Егора принесет мне все документы, которые касаются диагноза Егорушки. Девочки, в течение нескольких часов я вам дам любые удобные реквизиты. Банк для переводов Контакт и ВАестерн Юнион, карточку Насти (мамы Егорки) и свою.
Спасибо всем, кто откликнулся. Ждите меня с документами
 
21 Май 2010 11:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оксана, надеюсь, что все получится и мы успеем во-время помочь малышу! Ждем подробностей.

Пламя писал(а):
Девочки, в течение нескольких часов я вам дам любые удобные реквизиты. Банк для переводов Контакт и ВАестерн Юнион, карточку Насти (мамы Егорки) и свою.


Еще бы платежные системы МИГОМ и ЗОЛОТУЮ КОРОНУ
 
21 Май 2010 11:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, дата предполагаемой госпитализации - 10 июня. Но это еще не дата операции. Это видно по документам, что я сейчас получила.
Платежные системы Золотая Корона и Мигом - это что для этого надо? Отделение банка?

Вариант почтового перевода:
308000, г. Белгород, Главпочтамт, Лукьяновой Оксане Михайловне. Можно для верности указать паспортные данные 14 05 595672.

Девочки, дорогие, спасибо. Сейчас я поеду в другой офис и отсканирую все документы, которые есть у меня на руках.

Реквизиты карт у меня на руках.
 
21 Май 2010 13:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Кто-нибудь мне, тёмной, может поподробнее объяснить, а чтобы перевести деньги на карточку Сбрербанка, надо тоже карточку иметь, или можно по принципу всех платежей бланк заполнить и наличными?.. Embarassed
 
21 Май 2010 13:53

Распечатать сообщение
Катука

Катерина

43 года
Волгоград

КатукаМои рецепты
Оксана, отправила на Вашу карту денежку, подробнее написала в личку.
 
21 Май 2010 13:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Амани писал(а):
Кто-нибудь мне, тёмной, может поподробнее объяснить, а чтобы перевести деньги на карточку Сбрербанка, надо тоже карточку иметь, или можно по принципу всех платежей бланк заполнить и наличными?..


Как и любой другой платеж. Реквизиты карты проставить и все!

Девочки, мои директора тоже откликнулись. Уже перечислили 5000 рублей. И это не все. Помощь идет! Спасибо всем огромное good2 good2 good2
 
21 Май 2010 14:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Пламя
Оксан, реквизиты лучше убрать из общей темы, а направлять в личку людям. У нас в собачьей теме у девочек хакеры сперли деньги с некоторых счетов.
Амани писал(а):
Кто-нибудь мне, тёмной, может поподробнее объяснить, а чтобы перевести деньги на карточку Сбрербанка, надо тоже карточку иметь, или можно по принципу всех платежей бланк заполнить и наличными?..

Если из Москвы, то нужно только номер карты, срок ее действия и ФИО владельца. Это делают в кассах "обмен валют" или там где пенсии получают.
 
21 Май 2010 14:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Пламя писал(а):
Как и любой другой платеж. Реквизиты карты проставить и все!

Ок, постараюсь в ближайшие дни добраться до банка!
 
21 Май 2010 14:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Иринча писал(а):
Оксан, реквизиты лучше убрать из общей темы, а направлять в личку людям. У нас в собачьей теме у девочек хакеры сперли деньги с некоторых счетов.


Ирочка, спасибо. Я убрала, буду высылать в личку.

Иринча писал(а):
Если из Москвы, то нужно только номер карты, срок ее действия и ФИО владельца. Это делают в кассах "обмен валют" или там где пенсии получают.

Ирочка, если перечислять на счет Насти, то это не карта, а сберкнижка. По поводу своей карты - буду отвечать в личку.
 
21 Май 2010 14:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Пламя писал(а):
Я убрала, буду высылать в личку.

Оксан, мне тогда отправь, плиз, я не успела скопировать Embarassed
 
21 Май 2010 14:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, вот документы Егорки.
Сначала фото этого маленького ангелочка
Фото


А вот заключения, направления... Короче, девочки страшно читать...
Фото

Фото

Фото

Фото
 
21 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Оксана, обязательно создай темку на Одноклассниках, могу тебе в личку скинуть название группы, где я состою сама, там выложишь фото документов и описание задачи dance2
 
21 Май 2010 14:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пламя писал(а):
Платежные системы Золотая Корона и Мигом - это что для этого надо? Отделение банка?

Есть ли в ваших банках такие платежные системы?
 
21 Май 2010 14:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Люньчик писал(а):
Есть ли в ваших банках такая платежная система?


Точно знаю, что "Контакт" есть!

Амани писал(а):
Оксана, обязательно создай темку на Одноклассниках, могу тебе в личку скинуть название группы, где я состою сама, там выложишь фото документов и описание задачи


Мариночка, я сейчас занимаюсь поисками здесь, в своем городе. Поскольку поулчила координаты всех, кто может помочь. И здесь. Сейчас вот вроде нашли еще одного крупного спонсора. Получится - соберем Егорушке!
Страница 1 из 34

Наверх