Помидоры, маринованные с семенами горчицы

Сообщение Автор

19 Авг 2012 4:46

Распечатать сообщение
Катюша, доброго времени суток! Только сейчас получилось сесть за ПК. Отвечаю, правда может быть поздно, но лучше поздно, чем никогда! Помидорки маринованные, кисло-сладкие. Очень вкусные! Пропорции проверены уже лет 5 и ни разу не было желания что-либо менять. За кол-во уксуса не волнуйтесь, этот маринад не сравнить с импортным, что аж уши заворачиваются. Пробуйте и не бойтесь. Желаю успеха! Smile
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

20 Авг 2012 12:28

Распечатать сообщение
Спасибо, Наталья! Очень даже во время ))))) На днях планирую съездить на дачу за помидорами. Уже поспеть должны. И черри наверно еще прикуплю. (Если своих мало будет))))
Екатерина_nvkz1982

Катёна

37 лет
г. Новокузнецк

Екатерина_nvkz1982Мои рецепты

20 Авг 2012 17:04

Распечатать сообщение
Катёна, удачи!!! Wink
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

28 Авг 2012 10:52

Распечатать сообщение
Наталья попробовала Ваш рецепт еще в прошлом году, он мне очень понравился, помидоры все съедаются, а рассол выпивается. Сейчас занимаюсь засолкой ваших помидор, фото выложу позже обязательно.
OlgaZin

Ольга

38 лет
Казахстан

OlgaZinМои рецепты

30 Авг 2012 5:17

Распечатать сообщение
Оленька, очень приятно, что рецепт нашел еще одну почитательницу! Yahoo!
Мой муж родом из Казахстана girl_yes3 и он, извините, трескает эти помидорки с большим удовольствием. nyam2
Буду ждать фото с Вашим творением!!! Smile
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

01 Сен 2012 23:01

Распечатать сообщение
Наталья, спасибо за рецепт! Баночки закрыла, теперь вся семья вокруг них ходит, облизывается и спрашивают: "А когда пробовать будем?"
Рецепт забрала в закладки.
Татьяна Кар

51 год
Москва

Татьяна КарМои рецепты

03 Сен 2012 11:47

Распечатать сообщение
Танюша, не спешите, должно пройте 1,5-2 месяца на пропитку! И будет Вам счастье!!! Wink
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

09 Сен 2012 0:10

Распечатать сообщение
Не утерпели Embarassed , попробовали! Маринад - просто супер! good А помидорчики у меня были ма-а-аленькие и уже успели немного замариноваться, но, конечно, месяца через 1,5 будет гораздо вкуснее!!! Ещё раз спасибо! girl_in_love
Татьяна Кар

51 год
Москва

Татьяна КарМои рецепты

09 Сен 2012 17:16

Распечатать сообщение
я правильно поняла, что по Вашему рецепту, Наталья, не нужно ложить ни чеснока, ни листьев вишни, смородины, хрена и прочей зелени...
Впервые вижу такой рецепт, и как-то засомневалась, получится ли у меня wacko1
viila

Татьяна

33 года
Житомир

viilaМои рецепты

15 Сен 2012 17:27

Распечатать сообщение
Татьяна Кар, и Вам спасибо. Всё будет тип-топ good2
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

15 Сен 2012 17:55

Распечатать сообщение
viila писал(а):
Впервые вижу такой рецепт, и как-то засомневалась, получится ли у меня

Танечка, конечно получится и не надо никакой зелени и листьев. Отбросьте все сомнения и делайте по рецепту. Дерзайте!!!
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

18 Сен 2012 0:57

Распечатать сообщение
Наталья, соблазнилась Вашим рецептом маринованных помидоров и приготовила пару баночек на пробу. Wink girl_claping О вкусе отчитываться буду после того, как попробую, но надеюсь, они мне понравятся! Smile nyam2 А пока только фото....
Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

18 Сен 2012 3:45

Распечатать сообщение
Лариса, доброго времени суток! Читала Ваши рецепты, Вы просто умница, и мне очень приятно, что мой рецепт заинтересовал такого кулинарного знатока, как Вы. Embarassed Помидорки на фото прелестны и семена горчицы так уютно легли отдохнуть, пропитывая этих милых крошек своим вкусом и ароматом good Буду ждать отчетик bye
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

21 Сен 2012 15:48

Распечатать сообщение
Девочки подскажите как вставить фото, давно сделала помидорки и сфотала, а фото никак не могу вставить.
OlgaZin

Ольга

38 лет
Казахстан

OlgaZinМои рецепты

24 Сен 2012 22:13

Распечатать сообщение
Ольга, отвечаю: надо уменьшить фото до 750 пикселей, это можно сделать в фотошоп или др. граф. проге. Затем зайти в вкладку Фотоальбомы, там в нижней строке будет: Ваша персональная галерея и кнопка "загрузить". Входите, "Выбрать файл" из вашего ПК и жмете "Отправить". Потом в персон. галерее копируете ВВСоde и вставляете его в сообщение. И усё Smile
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

12 Дек 2012 22:58

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Буду ждать отчетик

Наталья, я пришла с очередной благодарностью. Rose Rose Rose Открыли баночку помидорок. Они фантастически вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 Я даже маринад попробовала - сказка! good2 Рецепт остается в моей копилке навсегда! girl_claping girl_claping girl_claping Вот только помидорки надо брать с плотной кожурой. А то мои черри тонкокожие и очень нежные для маринования.
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

27 Авг 2013 22:10

Распечатать сообщение
kurochka11
Наталья, закрыла на пробу помидорки, 4 баночки, фото позже приложу, о вкусе доложу зимой Romashki

4.01. 2014 открыла сегодня баночку, слишком много уксуса wacko1
Маркиза

Nataliya

39 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

02 Авг 2014 17:41

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
К моменту сливания воды маринад уже должен быть готов
Наташа это как? unknown то что сливаем из этого делаем маринад?или он должен быть отдельно а сливаем в раковину???
приглянулся твой рецепт Romashki Romashki Romashkiа помидоры получаются сладенькие?
ириналас

ирина

40 лет
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты

02 Авг 2014 22:32

Распечатать сообщение
Ирина
В банки с помидорами заливаем кипяток, до этого ставим отдельно воду ( измеряем) для маринада, за 3 минуты до слива воды из банок в РАКОВИНУ, добавляем в закипевшую воду специи и этим маринадом заливаем помидоры. Помидоры закусочные, но очень вкусные, однако сладкими их не назовешь.
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

03 Авг 2014 0:35

Распечатать сообщение
Спасибо
Rose Rose Rose
ириналас

ирина

40 лет
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты

06 Авг 2014 22:43

Распечатать сообщение
lera2007
Надо ориентироваться на кол-во продукта. В рецепте написано: вес помидор = весу жидкости. Т. е. Взвесить помидоры и налить соответствующее кол-во воды. Теперь ясно? Будут вопросы, обращайся в тему. Внизу страницы есть окно для набора текста, а ниже кнопка ОТПРАВИТЬ и будет все ОК.
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

10 Авг 2014 10:45

Распечатать сообщение
Вот и мои помидорки. Закрыла не много опасаюсь что уксуса многовато. Выглядят очень аппетитно.
Фото
jjkkzz

Ольга

jjkkzzМои рецепты

12 Авг 2014 23:51

Распечатать сообщение
Оленька, если брала пропорции по рецепту, уверяю тебя что уксуса не много! Я сама не люблю когда от перебора уксуса аж уши заворачиваются ( это я о польских консервах). А твои помидорки, действительно, выглядят аппетитно! good2
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

15 Авг 2014 17:19

Распечатать сообщение
Наташа, сделала помидорки по Вашему рецепту
Фото

Как попробуем на вкус - напишу. Спасибо за рецепт! Romashki
Лорик73

Лариса

46 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

20 Авг 2014 22:50

Распечатать сообщение
Наталья! Сегодня опять закатала пару баночек твоих изумительных помидорок! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за удачный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |