Помидоры, маринованные с семенами горчицы

Сообщение Автор

21 Авг 2014 0:05

Распечатать сообщение
Лариса
Рада что тебе понравились помидорки! ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА, точнее НА ЗДОРОВЬЕ!!! Спасибо, что ты стала поклонницей этого рецепта! Rose
Правда, многие сомневаются по поводу, типа уксуса многовато unknown Скажи, пожалуйста, свое мнение.
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

21 Авг 2014 0:16

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Правда, многие сомневаются по поводу, типа уксуса многовато Скажи, пожалуйста, свое мнение.

Вкусы у всех разные. Я не любительница пресных блюд и маринадов, поэтому для меня здесь все ОК! ok В моих рецептах тоже достаточно уксуса, но именно такие маринованные овощи мне по вкусу.
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

21 Авг 2014 0:50

Распечатать сообщение
Лариса, какая ты умничка, вкусы у нас совпадают! А я сегодня убила весь день на кетчуп, только закончила, слава богу! Дочка большая любительница кетчупа, так пусть лопает свое, домашнее. А черри этом году до сих пор не закрутила, нет в продаже!!!!!!!!! Каждый день хожу на рынок и продавцы, только меня увидят, сразу говорят:"Сегодня черри тоже нет. unknown " Просто КОШМАР! wacko1 Надеюсь найду, уж очень уважают эту закусочку в нашей семье.
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

15 Сен 2014 12:24

Распечатать сообщение
Заинтересовал ваш рецептик girl_claping good Сделала на пробу 2 баночки! Примите мой отчет о проделанной работе!!!
Фото
fsa430

Светлана

37 лет
Новосибирск

fsa430Мои рецепты

20 Сен 2014 1:24

Распечатать сообщение
Натуля привет friends Rose Rose Rose
я уже попробывала помидорки nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
скажу честно раньше в фаворитах были эти girl_in_love
http://forum.say7.info/topic57965.html
теперь твои girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping отчет позже принесу Embarassed Embarassed Embarassed я в этом году совсем закрутилась Embarassed фотик есть а вот провод куда дела unknown unknown unknown пожалела что мало сделала unknown если мои помидорки еще покраснеют еще закрою girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Натуля спасибо за рецепт air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
ириналас

ирина

41 год
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты

23 Сен 2014 19:05

Распечатать сообщение
Светочка, очень аппетитные у тебя получились помидорки nyam2 good2 ,но на снимки их 4, а ни 2 - или у меня двоится в глазах girl_haha

ириналас
Ирочка, спасибо, что оценила мой рецептик! dance2 Я первый раз его делала на пробу, а потом тоже жалела, что маловато. Зато больше не повторяю ошибок и заготавливаю на всю родню! Мой отец, а ему уже 75 лет, просто балдеет от этих помидор! wacko1
А я, вот, "поплакалась", что нет черри и все-таки нашла, закрутила и очень этому рада Yahoo!
И ты, давай крути еще и присылай отчетик, удачи! Rose Romashki sharik
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

24 Сен 2014 21:49

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Светочка, очень аппетитные у тебя получились помидорки nyam2 good2 ,но на снимки их 4, а ни 2 - или у меня двоится в глазах girl_haha

Наталья у вас не двоится в глазах girl_haha их на самом деле 4 баночки, 2 по вашему рецепту, а на заднем фоне 2 баночки по моему рецепту с чесноком!!!
fsa430

Светлана

37 лет
Новосибирск

fsa430Мои рецепты

26 Сен 2014 17:13

Распечатать сообщение
Наталья, сделала по вашему рецепту три баночки)) зимой попробуем)
Фото
priora

Наталья

45 лет
Тольятти

prioraМои рецепты

02 Окт 2014 21:26

Распечатать сообщение
priora
Наталья, пробуйте! Надеюсь понравится!!! Rose
А если понравится, то 3 баночки маловато будет! Smile
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

07 Июн 2015 13:54

Распечатать сообщение
У меня увы не получилось unknown . На вид отличные, прозрачные как стеклышко рассол, а на вкус кислятина от уксуса их никто не стал есть girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
fsa430

Светлана

37 лет
Новосибирск

fsa430Мои рецепты

05 Авг 2015 17:28

Распечатать сообщение
fsa430
Честно сказать - удивлена. Кислятины быть не должно, если, конечно следовать рецепту.
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

14 Окт 2015 19:42

Распечатать сообщение
Уже давно обещала отчёт:
Фото

Ещё раз спасибо за вкусный рецепт помидорчиков good2 good2 good2

А ещё по этому рецепту закрываю огурчики, тоже вкусно получается:
Фото
Татьяна Кар

52 года
Москва

Татьяна КарМои рецепты

15 Окт 2015 23:10

Распечатать сообщение
Танюша
Отличные помидорчики и огурцы аппетитные! good2
Спасибо за отчет!!! Рада, что рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Wink
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

06 Ноя 2015 17:03

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
И ты, давай крути еще и присылай отчетик, удачи!

Натуля привет friends извини в том году не отчиталась Embarassed
в этом году исправляюсь
Фото

там правда еще три баночки есть Wink просто лень было искать girl_haha все уже распихала girl_haha
ну ооочень вкусные помидорки nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
еще раз спасибо за рецепт
Rose Rose Rose good2 good2 good2
вот прям как Лариса писала(все в меру и соли и сахара и специй good2 прям придраться не к чему Smile )
ириналас

ирина

41 год
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты

07 Ноя 2015 14:53

Распечатать сообщение
ириналас
Ирочка!!! Ну просто прелесть твои заготовки!!! Смотрю к зиме подготовилась, молодец! good
А пропорции в рецепте, действительно, подобраны изумительно - ни добавить, ни убавить!
Спасибо за вкусненький отчет! Рада, что рецепт полюбился и прижился в твоей семье! Yahoo!
Rose Rose Rose
Вот, глянь, может еще это сгодится, но уже в следующем году, вкуснотища - гарантирую!
http://forum.say7.info/topic33622.html
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

07 Ноя 2015 16:05

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Смотрю к зиме подготовилась, молодец!

Wink у меня в прихожей еще стоят 6 ящиков помидор wacko1 и кабачки 5 кг а может и больше wacko1 погреба нет Embarassed а в квартире если не держать это в прохладном месте быстро портится sharik
kurochka11 писал(а):
Рада, что рецепт полюбился и прижился в твоей семье!

а я то как рада Yahoo! friends я раньше черри не много сажала Embarassed большие помидоры закрывать не удобно(три помидора на литровую банку wacko1 банок уходит много да и места им надо)а теперь я нашла для себя три любимых рецепта girl_in_love один из них твой girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот пришлось в этом году побольше черри посадить Wink помидоры сливки я не очень люблю.
kurochka11 писал(а):
Вот, глянь, может еще это сгодится, но уже в следующем году

я на него смотрела в этом году girl_haha пока думала перчики подвяли girl_haha я в этом году прям заставляла себя консервировать Embarassed видно в том году перестаралась girl_haha
kurochka11 писал(а):
но уже в следующем году,

договорились friends
kurochka11 писал(а):
вкуснотища - гарантирую!

если ты рекомендуешь то обязательно сделаю Yahoo!
ириналас

ирина

41 год
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты

14 Ноя 2015 23:11

Распечатать сообщение
ириналас
Ирочка, спасибо и удачи!!!!!!!!!
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

11 Янв 2016 13:38

Распечатать сообщение
Наташенька, твои помидорки неизменно пользуются успехом. good nyam2 Наслаждались ими в новогодне-рождественские праздники. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще раз прими мою большую благодарность за рецепт! Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С наступившими праздниками тебя!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Янв 2016 19:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисочка!!! И тебя м прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! В Белорусии еще вспоминают этот день?
Мммммммммммм! Какие помидорки nyam2 и блюда аппетитные! И закусочка и блинчики, прям кушать захотелось.
Спасибо тебе за чудный отчет. Мне очень приятно, что помидорки нравятся, что рецепт прижился в твоей семье и радует вас своими вкусовыми качествами!!!
Romashki Romashki Romashki
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

11 Янв 2016 23:41

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Ларисочка!!! И тебя м прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! В Белорусии еще вспоминают этот день?

Спасибо! New Year Snegurochka А то как же, конечно помнят и празднуют. Wink girl_haha cocktail New Year Tree
kurochka11 писал(а):
Мне очень приятно, что помидорки нравятся, что рецепт прижился в твоей семье и радует вас своими вкусовыми качествами!!!

И сыновьям с невестками нравятся помидорки. За праздничный вечер съедают баночку. girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Янв 2016 0:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
И сыновьям с невестками нравятся помидорки. За праздничный вечер съедают баночку.

Ну и ладушки! На здоровье!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

07 Авг 2016 23:07

Распечатать сообщение
Наташенька, это снова я! Wink Yahoo! Открыла очередной сезон консервации помидор твоим рецептом. girl_claping Yahoo! girl_claping Очень нам полюбились эти помидорки. nyam2 girl_in_love Принимай очередной отчет и очередную СПАСИБУ!!!!! Rose
Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

10 Авг 2016 18:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисочка, рада видеть тебя на страничке! Я смотрю, ты и желтые помидорчики добавила! Очень красиво и аппетитно выглядит! nyam2
Спасибо тебе за вкусный отчет!!! Romashki
Я в прошлый вторник, тоже, закрутила 15 баночек! Случайно наткнулась на изумительные черри и не устояла, несмотря на дикую жару, стоящую у нас.
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты

11 Авг 2016 13:54

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Случайно наткнулась на изумительные черри и не устояла, несмотря на дикую жару, стоящую у нас.

Я закатываю свои, дачные помидорки. Выбираю самые маленькие, поэтому и разноцветные всегда. Основная масса томатов крупные, мясистые, салатные. Люблю летом такие помидоры. nyam2 А в этом году они особенно сладкие в силу того, что лето жаркое, и в мае, июне совсем не было дождей.
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Авг 2016 17:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Я закатываю свои, дачные помидорки.

Это здорово иметь свои овощи на даче. Это труд! Зато вдвойне приятней потом все это кушать, зная, что никаких химикатов там нет! good
kurochka11

Наталья

Одесса

kurochka11Мои рецепты
Страница 3 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |