Для тех, кому не безразлично...

Сообщение Автор
Для тех, кому не безразлично...
15 Сен 2010 13:25

Распечатать сообщение
Тема уже не нова, но, увы, еще не все наслышаны..Бороться пробовали разными способами - все безрезультатно, но что-то надо делать...

Цитата:
"Страшную находку обнаружили защитники животных в деревне Красный Бор Тосненского района. Съемочная группа «Последних известий» сняла шокирующий материал, который не стоит смотреть детям и впечатлительным людям. В доме №4 по улице Вокзальная была обнаружена настоящая собачья бойня.

Эту женщину зовут Роза. Рядом с ней её любимая собака. Кстати, это единственная живая собака в доме.

Знаменитый дом в Красном Бору нашли сразу. Любой житель деревни укажет на него, если спросить, кому можно продать бесхозного пса. Накануне днём у одной из жительниц пропала собака. Так совпало, что женщина оказалось членом организации по защите прав животных. Она без труда нашла похитителей своего питомца. Правда, сделала она это слишком поздно.

«Мы увидели в бане вот эту кровь. Маленькие капельки. Потом нашли ошейник, а потом увидели вот это - разделочная доска и вот эта часть. Всё это смывалось. Когда мы пришли, было всё мокро. Проверили сток, всё это выходит, и, пожалуйста, канава вся в крови».
Хозяйка дома, кореянка по национальности, сначала всё отрицала и говорила, что это нанятые рабочие убили животное. Но потом призналась, что убили по её просьбе. Мясо пса было необходимо для национального блюда.

Собак здесь сажают в клетки, где они ждут своей очереди...на их глазах убивают одну собаку за другой. Сначала собаку избивают до полусмерти (потому что мясо должно быть с кровью, так вкуснее), а потом с нее полуживой (но ЖИВОЙ!) сдерут шкуру (потому что так шкура сдирается легче)..

Это уже не первый визит защитников животных к любительнице экзотической кухни. В 2006 году они приходили с милицией, в 2007 с телекамерами, в 2010 был очередной рейд. Не помогло. Активисты предполагают, что в доме готовят огромные партии мяса для корейских ресторанов. Правда, доказать это не могут. Косвенные улики - это клетки и загоны, правоохранительные органы не берут в расчёт. Поэтому уже три года подряд они могут только объяснять, что в России запрещено есть домашних животных".

Фотографии не выкладываю, они слишком жестокие, но они есть....

НЕ СМОТРЕТЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ:

13 сентября в Вести С-Пб прошел очередной сюжет, вот он - http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail_v.asp?id=5602
Раньше кореянке доставляли собак бомжи, теперь это дети 10-13 лет, которым не хватает на бутылку пива. Они ведут собаку, виляющую хвостом, на мучительную смерть и даже не сожалеют об этом..

А вот тут - http://www.open-letter.ru/letter/15320 очередное открытое письмо, на этот раз не президенту а В.В. Путину - не проходите мимо - нужно поднять письмо, привлечь внимание...
Embarrassed

Анастасия

33 года
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты

15 Сен 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ужас... Проголосовала
Lana_nov

Светлана

54 года
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

15 Сен 2010 14:47

Распечатать сообщение
Lana_nov писал(а):
Проголосовала

Как голосовать нужно?
Иринча

Ирина

36 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

15 Сен 2010 14:48

Распечатать сообщение
Мой голос за прекращение ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иринча писал(а):
Как голосовать нужно?

Зайди по ссылке на письмо, внизу голосование
-Tock@

Виктория

52 года
Красноярск

-Tock@Мои рецепты

15 Сен 2010 14:54

Распечатать сообщение
Мамочки, какой ужас! С нее самой надо заживо шкуру содрать!
Проголосовала!
Ttatyana

Татьяна

39 лет
Казахстан

TtatyanaМои рецепты

15 Сен 2010 15:09

Распечатать сообщение
Я просто в ужасе, уже просто сил не хватает смотреть на всё это. Когда же все эти уроды, мучители животных подохнут, при чём так же мучительно....проголосовала с 2-х компов. Я так поняла голосовать можно раз в сутки?
wetka

Ксения

34 года
Магадан

wetkaМои рецепты

15 Сен 2010 15:16

Распечатать сообщение
Проголосовала,но смотреть не стала. По вашим постам представляю ужас...
Там можно голосовать раз в 24 часа,зайду позже,если получится,то ещё раз и ещё буду.....
Юляна

Юлия

Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты

15 Сен 2010 15:17

Распечатать сообщение
Проголосовала!
Иринча

Ирина

36 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

15 Сен 2010 15:24

Распечатать сообщение
Проголосовала, но смотреть не стала, хватило этого ужаса написанного....кошмар какой то...
Людмилочка

Людмила

42 года
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты

15 Сен 2010 15:30

Распечатать сообщение
Тоже не глядя,проголосовала...
СЬюзан

Сюзанна

СЬюзанМои рецепты

15 Сен 2010 15:48

Распечатать сообщение
Embarrassed
Проголосовала...
Ужасно...
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

15 Сен 2010 16:00

Распечатать сообщение
Проголосовала!

Romashki Romashki Romashki
пряник

Lilli

61 год

пряникМои рецепты

15 Сен 2010 16:40

Распечатать сообщение
Мы даже и смотреть не стали.... Это потом всю жизнь преследовать будет, мы просто ПРОГОЛОСОВАЛИ!!!
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

15 Сен 2010 17:47

Распечатать сообщение
Посмотреть не смогу никогда, у меня слишком ранимая психика....Но я б таких уродов уничтожала б сама лично...Гадина...
Проголосовала.
Maika35

Анжелика

46 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты

15 Сен 2010 17:53

Распечатать сообщение
проголосовала.
Felicita

Наташа

43 года
Пермь

FelicitaМои рецепты

15 Сен 2010 18:03

Распечатать сообщение
Проголосовала
MysteryKet

Катя

MysteryKetМои рецепты

15 Сен 2010 18:10

Распечатать сообщение
Проголосовала
Ольга 68

Ольга

Украина

Ольга 68Мои рецепты

15 Сен 2010 18:15

Распечатать сообщение
Проголосовала
nataliat

Natalia

usa NY

nataliatМои рецепты

15 Сен 2010 18:17

Распечатать сообщение
Проголосовала, не глядя и не читая.
Aqua731

Татьяна

60 лет
Москва

Aqua731Мои рецепты

15 Сен 2010 19:33

Распечатать сообщение
Спасибо за голоса sharik
Надо как-то привлекать внимание... Уже столько лет все это длится...
Уже собирались добровольцы - скидывались деньгами, нанимали юристов - не хотят за это дело браться... Уже от финских зоозащитников нашему правительству писалось про этот случай... Всем дело есть, кроме нашего правительства...
Дом Розы уже поджигали 2 раза - ничего, по новой отстраивалась-достраивалась и как с гуся вода... Телевиденье вот три раза помогало - сюжет делало, в газетах писалось - а все смотрят сквозь пальцы... Не нарушает она закон... Потому что нет такого закона....
И главное, что она с легкостью пускает в дом - показывает собак - не скрывает "отходов" производства... Она верует в свою безнаказанность...
Embarrassed

Анастасия

33 года
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты

15 Сен 2010 19:40

Распечатать сообщение
Смотреть не стала... Разумеется, проголосовала. Надеюсь, что поможет...
Алёнка53

Елена

43 года
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты

15 Сен 2010 19:45

Распечатать сообщение
у меня тоже нет слов...Вообще...Проголосовала...Дай Бог,чтоб это принесло какой-то положительный результат... Буду голосовать раз в сутки...
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

15 Сен 2010 19:48

Распечатать сообщение
Проголосовала
mar

marina

marМои рецепты

15 Сен 2010 20:04

Распечатать сообщение
Отдала свой голос. Это ужасно. Как таких людей только земля носит...Но таким людям придётся ответить за своё злодеяние.... И если не на земле, то перед Богом.И я надеюсь, наказание будет самым суровым.
ЛуЧиК

47 лет
г. Ковров

ЛуЧиКМои рецепты

15 Сен 2010 20:54

Распечатать сообщение
ужас какой... буду голосовать каждый день!
Ingread

Inna

41 год
США - Украина

IngreadМои рецепты
Страница 1 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |