Молочный коктейль из детства

Сообщение Автор

24 Апр 2015 22:57

Распечатать сообщение
Alyon писал(а):
Потрясающий коктейль-просто чудо, если бы не я сама готовила этот коктейль, ни за что бы не поверила, что в него не добавляли мороженое, такой потрясающий результат...

Да,что без мороженого Smile многие не верят!!!
Alyon писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!!

На здоровье!!! Rose Rose Rose
Velichka

Ирина

40 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

22 Мар 2016 15:39

Распечатать сообщение
Уже 3 раза делали. Очень вкусно.
В последние 2 раза делала так. Молоко замораживала в пакетиках для льда. Долго замораживала, около суток. Потом в блендер положила примерно 200-300 мл. кубиков с молоком (наверно скорее 200-250 мл), банан кусочками свежий и 2 ст. ложки сахара. Взбивала блендером минуты 2-3, или меньше, чтобы кусочков молока и бананов не было видно, и получалось слегка подтаявшее очень густое банановое мороженное.
В первый раз делала просто с молоком, не замороженным, т.к. не терпелось попробовать, и также с бананом и сахаром и получался коктейль с пенкой. Мне и так и так понравилось, сыну больше с замороженным молоком (как мороженное). Точно буду еще и еще готовить. Летом с клубникой попробую, малиной и вишней.
L e n a *

Лена

38 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты

26 Мар 2016 0:38

Распечатать сообщение
Мама Андрюши!!! писал(а):
Уже 3 раза делали. Очень вкусно.

Romashki Romashki Romashki
Velichka

Ирина

40 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

09 Июл 2016 20:54

Распечатать сообщение
Только что сделала коктейль по этому рецепту. Муж в восторге! Yahoo! И что очень важно-без мороженого!!! dance2
Огромное спасибо за рецепт! Rose Обязательно буду ещё его делать, попробую разные ягоды добавить для разнообразия. girl_in_love
Signe

Latvija

SigneМои рецепты

11 Июл 2016 17:30

Распечатать сообщение
Signe писал(а):
Только что сделала коктейль по этому рецепту. Муж в восторге! Yahoo! И что очень важно-без мороженого!!! dance2
Огромное спасибо за рецепт! Rose Обязательно буду ещё его делать, попробую разные ягоды добавить для разнообразия. girl_in_love

На здоровье!!! Очень рада, что понравился коктейль! Romashki Romashki Romashki
Velichka

Ирина

40 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

01 Апр 2018 14:43

Распечатать сообщение
Коктейль - просто восторг! good Первый раз он у меня вышел такой густой и с великолепной пенкой. Однозначно он у нас приживётся надолго. Благодарю.
Наталия999

Наталия

47 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты

04 Апр 2018 0:56

Распечатать сообщение
Наталия999 писал(а):
Коктейль - просто восторг! good Первый раз он у меня вышел такой густой и с великолепной пенкой. Однозначно он у нас приживётся надолго. Благодарю.

Romashki Romashki Romashki
Velichka

Ирина

40 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

07 Мар 2021 23:57

Распечатать сообщение
С бананом! 🍌🍌🍌🍌🍌🍌

Фото

Фото

Фото