Курица (утка), тушенная с капустой - Обалденно вкусная )))

Сообщение Автор
 
20 Дек 2012 20:30

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
vita115 писал(а):
ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Муж не любитель капусты-умял за милую душу))

Приятно, что соляночка так понравилась, Вита New Year Snegurochka
Алусик-мамусик писал(а):
аппетитненько уже готовится

Очень надеюсь, что понравилось, Аллочка New Year Snegurochka
21Julia писал(а):
вот думаю что на ужин готовить,и нашла вашу саляночку)Спасибо вам за рецептик обязательно воспользуюсь

Надеюсь, что приготовилось и понравилось, Юленька New Year Snegurochka
 
25 Дек 2012 23:38

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
* Светлана * New Year ggg
я с отчетиком Embarassed полностью согласна с твоим мужем*Обалденно вкусная* ммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик и с наступающими праздниками New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Фото
 
30 Дек 2012 16:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
* Светлана *
я с отчетиком
Аллочка, красота girl_in_love Ну очень вкусно выглядит good2 girl_claping friends
Алусик-мамусик писал(а):
Спасибо за рецептик и с наступающими праздниками
На здоровье air_kiss тебя тоже с Наступающим friends New Year Tree give_heart
Алусик-мамусик писал(а):
Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз - то точно была....Ой, да и ладно! Куплю все сама!!!!
girl_haha good2
 
30 Дек 2012 22:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светочка, спасибо, огромное-преогромное, за замечательный рецепт. Только что приготовила -с ребрышками барашка. Замечательно, запах стоял -улетный. Очень вкусно... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Дек 2012 0:45

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
* Светлана * писал(а):

Алусик-мамусик писал(а):
Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз - то точно была....Ой, да и ладно! Куплю все сама!!!!

ага и вот так всегда girl_haha girl_haha girl_haha
* Светлана * писал(а):
Ну очень вкусно выглядит

не только выглядит а и на самом деле вкусно nyam2 nyam2 nyam2 спасибо еще раз friends
 
12 Янв 2013 22:30

Распечатать сообщение
Аделика

Аделика


Одесса

АделикаМои рецепты
Блюдо очень вкусное! Congratulate good2 good2 у нас в Бессарабии оно весьма и весьма популярное, особенно на всякие праздники и прочие мероприятия его готовят. Вариантов его приготовления множество, но в целом все как Вы и описали Rose Rose Rose
Я больше люблю вариант с квпшенной капусты замест или наполовину с свежей - особенно зимней порой.
Попробуйте для разнообразия!
 
14 Янв 2013 3:44

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
* Светлана *
Светочка, спасибо вам большое за рецепт! Готовлю часто. Муж и зять просто глаза закатывают и урчат. wacko1
Девочки, кто не пробовал, очень много потерял. Несмотря на простые продукты, получается настоящий деликатес. Rose Rose Rose
 
20 Янв 2013 23:11

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Светочка, спасибо, огромное-преогромное, за замечательный рецепт. Только что приготовила -с ребрышками барашка. Замечательно, запах стоял -улетный. Очень вкусно...

Тысячу лет не готовила барашка girl_in_love good2 nyam2 Верю, что получилось очень вкусно. Спасибо за отзыв, Наташенька friends
Алусик-мамусик писал(а):
спасибо еще раз

Приходи еще friends
Аделика писал(а):
Блюдо очень вкусное! у нас в Бессарабии оно весьма и весьма популярное, особенно на всякие праздники и прочие мероприятия его готовят.

Да, блюдо очень старое. Его действительно очень удобно готовить на праздник, потому как сытно и вкусно. Да и одной уткой или курицей можно накормить немало гостей good2
Аделика писал(а):
Я больше люблю вариант с квпшенной капусты замест или наполовину с свежей - особенно зимней порой.

А вот с квашеной капустой я не пробовала. Спасибо за идею, Аделика friends Я часто сочетаю квашеную капусту со свежей, но только в щах или в борще, а вот в солянке не пробовала...
Аделика писал(а):
Попробуйте для разнообразия!

Теперь попробую, обязательно. Спасибо за отзыв и совет, Аделика Romashki
goi писал(а):
Светочка, спасибо вам большое за рецепт! Готовлю часто. Муж и зять просто глаза закатывают и урчат.

Оленька, спасибо за отзыв friends Я рада, что твоей семье блюдо так понравилось air_kiss Буду рада, если и другие рецепты тоже приглянутся и понравятся girl_bye
 
25 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
valia6513


44 года
USA

valia6513Мои рецепты
Светлана я к Вам с большущим спасибо за такую вкусную капусточку ням2: ням2: ням2: ням2: ням2: . Только я не думала выставлять отчет и только в казанке сфоткала Smile , да еще и на телефон, но все-таки выставлю, ета каустка стоит етого, а за фото пардон, пока учусь
Фото

sharik sharik sharik sharik sharik sharikВ
 
26 Мар 2013 21:13

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, готовлю капустку только по вашему рецепту! give_heart good2 Единственное, у меня в этот раз с фаршем из куриного филе. Получилось ну очень вкусно! nyam2 Спасибо!!! Rose
 
01 Апр 2013 23:13

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
valia6513 писал(а):
Светлана я к Вам с большущим спасибо за такую вкусную капусточку

На здоровье, valia Rose
valia6513 писал(а):
Только я не думала выставлять отчет и только в казанке сфоткала , да еще и на телефон, но все-таки выставлю, ета каустка стоит етого, а за фото пардон, пока учусь

Я рада, что капустка понравилась! Спасибо за отчет ! good2 girl_in_love sharik
Барбагорга писал(а):
Светлана, готовлю капустку только по вашему рецепту!

Кристиночка, ужасно приятно praising
Барбагорга писал(а):
Единственное, у меня в этот раз с фаршем из куриного филе. Получилось ну очень вкусно! Спасибо!!!

Очень интересно, не пробовала с фаршем, ни разу. Верю, что вкусно good2
Спасибо за отчет! good
 
10 Апр 2013 22:01

Распечатать сообщение
Diana Ek

Диана


Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты
Светлана, добрый день и как всегда спасибо за отличный рецепт nyam2

Долго лежал он у меня в закладках, все забывала. А тут решила попробовать приготовить. Знаю - все предлагаемые Вами рецепты, получаются обалденно вкусными) И этот не исключение!
Получилось очень вкусно, сочно! Курочка тоже сочная, пропитана соком, в общем - супер !

Фото


[b]а
на следующий день еще нежнее и вкуснее

Фото


Спасибо! Буду готовить еще раз!
 
15 Апр 2013 14:23

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Diana Ek писал(а):
Светлана, добрый день и как всегда спасибо за отличный рецепт

Дианочка, добрый день ! friends

Diana Ek писал(а):
Долго лежал он у меня в закладках, все забывала. А тут решила попробовать приготовить. Знаю - все предлагаемые Вами рецепты, получаются обалденно вкусными) И этот не исключение!

Спасибо, моя дорогая ! girl_in_love air_kiss give_heart
Diana Ek писал(а):
Получилось очень вкусно, сочно! Курочка тоже сочная, пропитана соком, в общем - супер !

Ну очень красивая тарелочка. Видно, что вкусно получилось girl_claping good2 nyam2 Спасибо тебе за такой шикарный отчет ! Romashki good2 praising
 
06 Июн 2013 18:48

Распечатать сообщение
ksenya25

Ксения




ksenya25Мои рецепты
скажите а на сколько литров у вас кастрюля?
 
06 Июн 2013 20:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ksenya25 писал(а):
скажите а на сколько литров у вас кастрюля?

На 4 литра ) Удачи в приготовлении girl_bye
 
06 Июн 2013 22:37

Распечатать сообщение
ksenya25

Ксения




ksenya25Мои рецепты
спасибо, очень аппетитно выглядит))) good
 
12 Июн 2013 19:47

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ksenya25 писал(а):
спасибо, очень аппетитно выглядит)))

Rose
 
14 Июн 2013 17:19

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
* Светлана *
Оооочень вкусно!! nyam2 nyam2 nyam2

Светочка, очередное СПАСИБО!!!
Фото

Фото
 
14 Июн 2013 18:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
alityaliya писал(а):
Оооочень вкусно!!
Светочка, очередное СПАСИБО!!!

Аличка, а тебе спасибо за очередной наикрасивейший отчет! good2 girl_claping friends Готовь на здоровье! give_heart
 
19 Июн 2013 21:31

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Светлана, Вы и Ваши рецепты просто спасение и большая находка для мам маленьких детей, да и не только маленьких. Простые, доходчивые, необыкновенно вкусные... и такие "домашние"... Я думаю трудно переоценить то, что Вы делитесь секретами и тонкостями приготовления таких простых блюд,благодаря чему они становятся просто выше всяких похвал. Мой сынок (2,5 года), как и многие дети, привереда тот еще, уплетает все что я готовлю по Вашим рецептам. Я даже как-то увереннее стала себя чувствовать на кухне, очень приятно,что все получается так ВКУСНО. И я благодарна любимому сайту, что нашла Вас тут!!! И с большущим нетерпением и интересом жду, когда Вы порадуете новыми рецептами. Всех благ и храни Вас Бог!
 
19 Июн 2013 21:45

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Да совсем забыла сказать, такой капусточки я еще в жизни не ела!!! Очень очень очень очень очень очень очень очень вкусно!!! Спасибо огромное!
 
24 Июн 2013 14:11

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Эленика писал(а):
Светлана, Вы и Ваши рецепты просто спасение и большая находка для мам маленьких детей, да и не только маленьких. Простые, доходчивые, необыкновенно вкусные... и такие "домашние"...
Ирочка, спасибо за столь теплый отзыв! sharik Меня всегда радует, когда нравится не только детям, но и взрослым...
Эленика писал(а):
Я даже как-то увереннее стала себя чувствовать на кухне, очень приятно,что все получается так ВКУСНО
Конечно, это очень важно для каждой мамочки, стоящей за плитой, что стараешься не напрасно. Хотя, и у меня иногда бывают минуты сомнения, когда малыши таки не хотят даже попробовать... Wink
Эленика писал(а):
И я благодарна любимому сайту, что нашла Вас тут!!!

А я нахожу всех вас и нужность свою...
Эленика писал(а):
И с большущим нетерпением и интересом жду, когда Вы порадуете новыми рецептами. Всех благ и храни Вас Бог!
Я буду стараться по мере сил и возможностей. Спасибо, Ириша! Rose
Эленика писал(а):
Да совсем забыла сказать, такой капусточки я еще в жизни не ела!!! Очень очень очень очень очень очень очень очень вкусно!!! Спасибо огромное!
girl_claping air_kiss sharik
 
02 Авг 2013 17:36

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
* Светлана *
Опять делаю вашу соляночку. Запах стоит такой, хоть из дома беги, очень вкусно и ароматно! Спасибо вам от всей нашей семьи за такое простое, вкусное и очень какое-то уютное блюдо! Rose
 
02 Авг 2013 18:42

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
goi писал(а):
Опять делаю вашу соляночку. Запах стоит такой, хоть из дома беги, очень вкусно и ароматно! Спасибо вам от всей нашей семьи за такое простое, вкусное и очень какое-то уютное блюдо!
Оль, а давай на "ты", хорошо? Wink А я вот давно не делала что-то, все последнее время на кабачки налегаем. Мне приятно, что соляночка прижилась sharik
 
02 Авг 2013 19:08

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Кабачки тоже каждый день едим и в виде рагу и жареные. Но без мяса мои мужчины стола не понимают. wacko1
А я сейчас живу на даче и очень удобно: поставил целый казан тушиться и ужин для всех готов!
Страница 5 из 9

Наверх