Курица (утка), тушенная с капустой - Обалденно вкусная )))

Сообщение Автор
 
03 Дек 2011 21:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Светлана, так понравилось, что уже ничего не осталось. Даже сфотографирофировать толком не успела. Хорошо еще, сделала пару снимков прямо в кастрюле!
Вот она, замечательно вкусная солянка. (У меня были куриные ножки.)

Спасибо, Танюш, порадовала ! good2 good2 good2 girl_in_love
Очень люблю такую солянку в сочетании с картофельным пюре или просто вареной картошкой...
 
03 Дек 2011 21:49

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Очень люблю такую солянку в сочетании с картофельным пюре или просто вареной картошкой...

Теперь поняла,в чем моя ошибка! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Другой раз они соляночку так быстро не съедят!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Дек 2011 21:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Другой раз они соляночку так быстро не съедят!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Дек 2011 2:08

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Я обычно делала капусту с рисом и с фаршем

Я тоже до сих пор делаю ленивые голубцы, по привычке, с тех времен, когда дети мелкие были. Светлана, теперь твою вкуснятину попробую, уже на нее слюнки потекли!
 
04 Дек 2011 13:00

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
elena-miftahova писал(а):
Я тоже до сих пор делаю ленивые голубцы, по привычке, с тех времен, когда дети мелкие были. Светлана, теперь твою вкуснятину попробую, уже на нее слюнки потекли!

Ленивые голубцы тоже очень вкусные, но с солянкой не сравнить, т.к совершенно разные по вкусу. ленивые голубцы гостям не подашь, а соляночка очень хорошо идет на горячее на любом столе...Хоть праздничный стол, хоть просто ужин или обед... Wink

Спасибо, что заглянула, Леночка Rose Буду рада, если приготовишь и понравится... girl_bye
 
04 Дек 2011 19:25

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Светлана, я приготовила по твоему рецепту солянку. Вкусно! просто! быстро! Отличный рецепт! Спасибо!
 
04 Дек 2011 20:11

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Lusia S писал(а):
Светлана, я приготовила по твоему рецепту солянку. Вкусно! просто! быстро! Отличный рецепт! Спасибо!

Танечка, я очень рада, что соляночка понравилась ! Спасибо большое за отзыв ! give_heart Rose Romashki
 
08 Дек 2011 0:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
* Светлана *
Светланка, это опять я! sharik У меня с прошлого раза остался небольшой кусочек капусты, который я использовала сегодня, повторив рецепт. Риса получилось больше, чем капусты. Света, это по-прежнему очень вкусно! Сейчас даже не скажу, какой вариант мне понравился больше. Хороши оба!
Спасибо, Светочка, за твои такие вкусные и доступные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2011 12:47

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Светик!СПАСИБО за рецепт! Romashki Делала вчера на ужин! Понравилось! nyam2 Сегодня брала на обед на работу - показалось еще вкуснее! Переходит в список любимых блюд! good2 А искалала рецепт, чтобы утилизировать капусту... girl_haha
Всего тебе самого доброго! Romashki
 
08 Дек 2011 13:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
* Светлана *
Светланка, это опять я! У меня с прошлого раза остался небольшой кусочек капусты, который я использовала сегодня, повторив рецепт. Риса получилось больше, чем капусты. Света, это по-прежнему очень вкусно! Сейчас даже не скажу, какой вариант мне понравился больше. Хороши оба!
Спасибо, Светочка, за твои такие вкусные и доступные рецепты!!!

Танечка, конечно же рисом соляночку не испортить. У меня так было. Да и вообще всегда на глаз все кладу и сыплю. Это для вас вымерять приходится. И каждый раз получается по-новому. Так что можно не бояться что-то сделать иначе... Wink Спасибо большое за теплые слова. Я рада, что рецепты нравятся и востребованы... sharik


МаринаС писал(а):
Светик!СПАСИБО за рецепт! Делала вчера на ужин! Понравилось! Сегодня брала на обед на работу - показалось еще вкуснее! Переходит в список любимых блюд! good2 А искалала рецепт, чтобы утилизировать капусту...
Всего тебе самого доброго!

Мариночка, спасибо sharik Мне тоже показалось, что на второй день она вкуснее. Я солянку даже и не подаю сразу горячей. Даю ей часик, полтора постоять на плите, остыть, настояться. Рис окончательно все в себя вбирает и становится еще вкуснее. А на второй день застывает даже. И некоторые нетерпеливые достают и прямо так из кастрюли таскают... girl_haha
Мне вот тоже надо утилизировать кочан - кг. на 7... Ума не приложу. И наквасила капусты и солянку делала уже, на голубцы великовато... girl_in_dreams
 
08 Дек 2011 13:26

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
* Светлана * писал(а):
утилизировать кочан - кг. на 7...

pooh_lol
А меня муж пугает, что из гаража надо потратить капусту, пока не пропала! Там тож вилки wacko1
 
08 Дек 2011 14:12

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
МаринаС писал(а):


А меня муж пугает, что из гаража надо потратить капусту, пока не пропала! Там тож вилки

В гараже то не страшно. Там мороза не будет, полежит еще... А у меня на балконе лежит. Пока морозов нет можно и отрезать по немногу, расходовать. А мороз ударит, придется убирать куда-то, а в х-к такой не засунуть... girl_haha
Хорошо лежит капуста, завернутая в газету и в пакете... Wink
 
12 Дек 2011 2:29

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Света,приготовила по твоему рецепту капусту с курочкой nyam2
Большое спасибо за рецепт-очень вкусно получилось girl_in_love
Моя дочурка ела с удовольствием,обязательно буду готовить еще.
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2011 14:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Вереск писал(а):
Света,приготовила по твоему рецепту капусту с курочкой
Большое спасибо за рецепт-очень вкусно получилось
Моя дочурка ела с удовольствием,обязательно буду готовить еще.
Спасибо

Вероничка, как же я рада girl_claping Дети-главные наши ценители. praising А уж накормить солянкой их бывает просто проблематично. Ну не любят они капусту и все тут...Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно ! Rose give_heart Romashki
 
12 Дек 2011 14:57

Распечатать сообщение
гуси-гуси

Алеся

44 года
Казахстан

гуси-гусиМои рецепты
Спасибо буду готовить....
 
12 Дек 2011 19:36

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
гуси-гуси писал(а):
Спасибо буду готовить....

Удачи, Алеся ! girl_bye Надеюсь рецепт не разочарует...
 
13 Дек 2011 22:00

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Ох и вкуснятина. nyam2 Очень понравилось Rose , спасибо.
 
14 Дек 2011 0:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Luda_M писал(а):
Ох и вкуснятина. Очень понравилось , спасибо.

Людочка, спасибо ) sharik Я рада, что понравилось ! girl_claping
 
22 Дек 2011 20:27

Распечатать сообщение
Nataша

Ната

39 лет
РТ

NataшаМои рецепты
Ваши рецепты просто замечательные! А капуста с курочкой... Нет слов! Так вкусно!!! Огромное спасибо за рецепт Rose
 
22 Дек 2011 20:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Nataша писал(а):
Ваши рецепты просто замечательные! А капуста с курочкой... Нет слов! Так вкусно!!! Огромное спасибо за рецепт

Спасибо большое, Наташенька !Мне очень приятно !
Rose Я рада, что соляночка понравилась ! girl_in_love
С Наступающим ! New Year Snegurochka New Year ggg
 
21 Янв 2012 23:46

Распечатать сообщение
Dusya_N

Екатерина


Москва

Dusya_NМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Сама бы не догадалась так приготовить.Получилось очень вкусненько!!!! good2
 
22 Янв 2012 0:00

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Dusya_N писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Сама бы не догадалась так приготовить.Получилось очень вкусненько!!!! good2

На здоровье, Катерина, я рада, что понравилось ! sharik Спасибо за отзыв ! Romashki
 
22 Янв 2012 3:58

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Прочитала рецепт и вспомнила одну уморительную историю Yahoo! Муж заказал на обед плов, девченки хором попросили солянку. Я,есетественно, начала готовить. Готовлю или со своей птицы или со своим мясом. Но в этот раз как раз была курица. Я поджарила лук с морковью, добавила курицу,потушила. Мы живем в загородном доие и ко мне приехали и мне пришлось выйти на улицу. Мужу я сказала, чтоб он добавил рис,подлил водички и оставил тушить. Он все сделал. Потом пришла дочь, посмотрела, что капуста нарезана, кастрюля на плите и решила мне помочь(возраст такой-6 лет-когда очень хочется помогать). Она ее в плов и добавила... Когда я увидела, то мне ничего не оставалось как посолить-поперчить, добавить зелень и подать на стол! Получилось достаточно вкусно,но капусты было меньше,чем риса.
И вот нашла Ваш рецепт и вспомнился этот случай!!! Теперь попробую сделать с уткой и менно по Вашему рецепту!
 
22 Янв 2012 12:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Прочитала рецепт и вспомнила одну уморительную историю

Сижу, читаю и смеюсь... girl_haha good2 girl_claping Вот так наверно и рождаются новые блюда... А тем более вкусно, когда каждый приложил к этому руку girl_in_love
А своя птица и мясо, это конечно же песня, а не солянка получится. Я уже забыла как пахнет настоящий куриный бульон из домашней курочки.
Рада буду, если солянка получится и понравится. Главное не забывать на столе еще чего-нибудь, кроме капусты и не уходить из кухни... girl_haha
Хотя, это здорово очень, когда в доме есть помощники...
praising Спасибо, Анечка, что заглянула и подняла мне с утра настроение... friends Romashki
 
22 Янв 2012 21:17

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Romashki а Вам спасибо за такую вкусную соляночку. сегодня я ее на обед приготовила(правда, с рассчетом еще и на завтра), но она моментально исчезла со стола. Мои три красавицы просто обожают такие вот блюда!!! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 9

Наверх