Катюша очень хочет ходить! (7 лет, ДЦП)

Сообщение Автор
Катюша очень хочет ходить! (7 лет, ДЦП)
25 Сен 2012 15:08

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Я мама солнечной, улыбчивой девочки Литвиной Катюши.

Наша история похожа на многие, написанные в этом разделе...
Катюша родилась 18.03.2009г. на сроке 33 недели. Она очень долгожданный, выстраданный ребенок, т.к. беременность была очень тяжелой, я лежала на сохранении почти все 7 мес., чего мне это стоило-одному Богу известно. Но не смотря ни на что, я ее выносила и услышала крик своей малышки. Дочку поднесли ко мне, но т.к. она была очень маленькая 1830 гр., 42 см, 7/8 по Апгар и были проблемы с дыханием, ее быстренько унесли в отделение. Я сразу решила, что назову ее Екатериной. Через 1час 40 мин. дочка перестала сама дышать, ее подключили к аппарату ИВЛ, вечером меня пустили только посмотреть на нее и все. На утро перевели Катюшу в краевую детскую больницу в отделение реанимации. Дальше были звонки по 2 раза в день и холодные ответы: "Состояние ребенка тяжелое. Ждите." Мы конечно ждали и дождались когда врачи разрешили навестить нашу крошку. Я с ней разговаривала, просила ее не покидать нас и она услышала Smile, через 8 суток на аппарате ИВЛ дочка стала сама дышать. 30.03. мне первый раз разрешили взять ее на руки, чувство радости и страха одновременно-это не передать словами! 3.04 я легла в стационар, чтобы выхаживать свою доченьку. Надо сказать, она чувствовала мое присутствие и быстренько пошла на поправку. Я сохранила молоко, считаю, что оно помогло нам так быстро восстановиться. Терпеливо приучала ее часами к бутылочке, получалось плохо, сосательного рефлекса не было, а грудь не разрешали давать.
9 апреля нас наконец-то выписали домой!Дальше начались обычные будни как и у всех семей с новорожденными.
На плановых осмотрах врачи говорили, что все у нас хорошо, просто недоношенная девочка. Страшные мысли посетили меня, когда все сроки, в которые деткам полагается приобретать какие-то навыки были нарушены. В 9 мес. Катя не сидела, не ползала, переворачивалась только с живота на спину и все, ела только перемолотую пищу, давилась.
Тогда я забила тревогу и в 9 мес. в краевой детской больнице нам поставили страшный для меня диагноз:ДЦП. Спастическая диплегия, альт. сходящееся косоглазие, псевдобульбарный синдром, задержка нервно-психического развития.
Рекомендовали оформлять инвалидность.
У меня все это в голове не укладывалось. Как так, моя любимая долгожданная дочка-красавица будет инвалидом? За что мне это?
Как говорится: "Перемелется-мука будет.", вот и мы переварили все, осознали и стали жить дальше.
Сильно в нашей жизни ничего не изменилось, кроме приобретения статуса "ребенок-инвалид", так как постоянные курсы медикаментозного лечения, массажа, гимнастики и пр. были у нас с рождения.
На сегодняшний день Катюша интеллектуально сохранена, хорошо разговаривает, может сидеть с поддержкой когда посадишь, ползает по пластунски, умеет вставать на коленки, стоять у опоры недолго, кушать ложкой, правда ленится. Любит смотреть мультики, читать книжки, рисовать в меру своих возможностей, играть в развивающие игры и проч., что делают обычные дети. Но, к сожалению, Катя очень хочет, но не может ходить, мешает высокий мышечный тонус, стопа на цыпочках даже в ортопедической обуви. Каждый день дочка просит походить с ней, но назвать это ходьбой нельзя.
За 3 года мы прошли несколько курсов медикаментозного лечения и реабилитации: 4 курса в РЦ при 1ГДБ, 4 курса массажа у Лубган Н.Н., 2 курса у мануального терапевта Кирьянова А.А., 2 курса в РЦ Св.Софии, вводили препарат Disport, переоформили инвалидность (продлили до 1 мая 2014г.), сделали кучу обследований, прошли курс в РЦ "Радуга". Врачи называют Катю очень перспективным ребенком и при хорошей реабилитации она может пойти.
С помощью красмамочек, а также других добрых и отзывчивых людей со всей России, Катя в августе 2012 г. прошла курс в ЦНМТ г. Новосибирска, а 14 сентября ей сделали операцию по методу Ульзибата. Также с Вашей помощью мы смогли оплатить разводящий бедренный ортез для Кати- SWASH.
К сожалению в нашем городе нет хорошей реабилитации для детей ДЦП, поэтому мы вынуждены искать ее за пределами Красноярска.
В августе-сентябре 2013 года, а затем в январе 2014 г. благодаря помощи и поддержке неравнодушных к нашей беде людей, Катюша прошла два курса реабилитации в МРЦ "Здоровье" в г. Новоазовске (Украина). Результаты есть и такие, какие мы негде не получали за время нашей реабилитации, но к сожалению война на Украине сделала невозможной дальнейшую реабилитацию Катюши там неизвестно на какое время, а сидеть нам сложа руки никак нельзя. Все это время после поездки на Украину мы реабилитировались и реабилитируемся в Красноярске, также сделали операцию в Новосибирске, но как ни печально-нет тех результатов, которые хотелось бы иметь...
Поэтому для дальнейшей реабилитации я выбрала центр с хорошим набором, необходимых Кате процедур по более-менее адекватным ценам у нас в России. Это РЦ "Шаг за шагом" в г. Барнауле. Мы прошли первый курс реабилитации там с 24 марта по 10 апреля 2015 г. В результате курса у Кати укрепилась спинка, стоять лучше стала и получается немножко ходить приставным шагом у опоры, на коленочках высоко стоять стала, для нее это уже большой шаг вперед и останавливаться нельзя, пока ее мечта не осуществится! Второй курс назначен на сентябрь 2015 года. Сумма к сбору за 4 недели лечения с проживанием 153800 руб. +билеты около 8 тыс. руб. Итого нужно собрать 161800 руб. .
Для меня эта сумма просто заоблачна, т.к. чтобы ухаживать и реабилитировать ребенка-инвалида, я вынуждена была уйти с работы, а пенсии и пособий по инвалидности хватает только на оплату ипотеки за нашу маленькую комнату, оплату занятий и самое необходимое. От отца ребенка помощи практически нет. Поэтому я вынуждена просить помощи в сборе средств для реабилитации Катюши у Вас-добрых людей. Поверьте, это очень тяжело морально- но другого выхода у меня нет.
Диагноз ДЦП — это тяжелое испытание как для ребенка, так и для родителей. Оно не лечится по взмаху волшебной палочки, чтобы ребёнок преодолел болезнь, требуются огромные усилия, колоссальное терпение и немалые материальные затраты, поэтому я ищу новые пути и возможности восстановления моей девочки, которые подойдут именно ей, ведь она очень хочет ходить.
Я думаю каждый на моем месте пытался бы сделать все возможное и невозможное для своего ребенка, тем более, что врачи называют Катю очень перспективным ребенком в плане восстановления.
Дорогие наши друзья и просто добрые люди, я вновь обращаюсь к Вам за помощью: подарите еще одну возможность Катюше стать обычным ребенком и научиться ходить!!!
Я не сомневаюсь и верю, что рано или поздно моя дочка сможет ходить, но без Вашей помощи нам не обойтись, помогите пожалуйста осуществить наши планы и своевременно поехать на так необходимую Кате реабилитацию! И когда Катюша самостоятельно сделает свои первые шажочки- она непременно скажет Вам за это спасибо!

Если Вы не можете помочь финансово- можно помочь информационно:сделать перепост, рассказать друзьям, это ведь так просто!

План реабилитации и предполагаемые расходы на 2013 г.

***март - РЦ "София" - бесплатно (оплата такси туда 19 дн.*300 руб=5700 руб.)-ПРОЙДЕНО
***апрель- середина мая - РЦ "Радуга- ПРОЙДЕНО
***июнь- РЦ "Здоровье" мкр. Солнечный-ПРОЙДЕНО
***июль- санаторий- профилакторий Металлургов г. Красноярск - путевка от соц.защиты- ПРОЙДЕНО
***конец августа- начало сентября - РЦ "Здоровье" г. Новоазовск (около 90000 руб.)-ПРОЙДЕНО
***конец октября-ноябрь - РЦ "Радуга"- бесплатно

****январь-нач.февраля 2014 г. -РЦ "Здоровье" г. Новоазовск -пройдено.
-апрель 2014 г. -реабилитация в РЦ "София" (оплата такси) -пройдено
-июнь-дневное пребывание в РЦ "Радуга"-пройдено
-июль- санаторий-профилакторий Металлургов-пройдено
-сентябрь-операция по Ульзибату (г. Новосибирск) -35000 руб.-сделана
-октябрь-ноябрь- дневное пребывание РЦ "Радуга"-пройдено
-ноябрь-декабрь-дневное пребывание РЦ "Радуга"

Кроме того планируем возобновить иппотерапию на Соколе (абонемент из 8 занятий в месяц (2 раза в неделю) -2400 руб.
Также остаются занятия с педагогом (500 руб.за 4 часа/2 раза в неделю).

Счета на 2014 год:


Счет на сентябрь 2015 года:


Подтверждающие документы:

-перевод за СВОШ

Мои номера телефона:

Билайн 89039230772
МТС 89832661356

Реквизиты для оказания помощи:

Специальный номер оператора Мегафон 89233360262 - с него потом можно будет вывести деньги на счет или обналичить.

Счет в ОАО "Альфабанк"
Альфа-клик
№ 40817810208870016547
№ карты 4154812003687377

Счет в Сбербанке
№ 40817810131285317090/54
№ карты 639002319005312332

Счет в ЗАО "Райффайзенбанк"
№ 40817810407000358793

Получатель везде Чурилович Татьяна Петровна

Яндекс кошелек

410011421393275

Webmoney

R223282498895

E142179857493

Созданы группы в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52305655824500 , В контакте http://vk.com/club40574903 , присоединяйтесь, приглашайте друзей,знакомых.
Фото
 
27 Сен 2012 16:19

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Всем здравствуйте! Вчера и сегодня мы с Катюшей проходили врачей для составления новой ИПР (программы реабилитации), очень помог заведующий, поэтому прошли всех быстро, огорчает, что наши ортопед с неврологом не знают ничего из новшеств, выписывают все по прошлому веку, приходится все самой объяснять и рассказывать. Радует, что снизился угол косоглазия с 15 гр. до 10, но появилась новая проблема-снижено зрение, раньше не проверяли по картинкам. а сегодня вот проверили, направили в краевую больницу на Карбышева для консультацию, позвонила-записали только на 24 октября.
Сходили сегодня с Катюшей на час в детский сад, понравилось очень: было муз. занятие с пальчиковой гимнастикой, рисование, зарядка. сенсорная комната и поиграли в спортзале, всего час времени там провели, мало конечно, но хоть столько, Катя стеснялась правда, но это с непривычки.
Еще дома проблемы-затопили сверху, когда дома нас не было пару дней, пришли вчера домой-обои пузырями, рыжими подтеками, но уже высохшие, стопка вещей лежала на кресле-все мокрое насквозь, пыталась выяснить: у соседей сверху-все сухо, ничего не бежало, позвонила в жек- вызовов не было. ничем не могут помочь, сегодня сама нашла инженера-сказал кто нас топил, а в Жеке не знают-маразм! Завтра пойду акт составлять, лишние проблемы опять недовольство.
На Альфу 25.09 поступило 100 руб. спасибо большое! На счету 1150 рублей.
Фото
 
28 Сен 2012 20:53

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Добрый вечер! Сегодня мы с Катей ездили на иппотерапию в манеже "Сокол". Катя сначала очень испугалась лошадок, заплакала, глаза полны ужаса были, а потом посмотрела, как катается Алина-ее подружка, успокоилась, стала наблюдать и страх прошел постепенно, согласилась она прокатиться. Посадили Катю на лошадку Флору и 20 мин. она каталась, спинку неуверенно держит, но совершенно не боялась потом, болтала с инструктором Юлей, даже спинкой легла на лошадь. Сказала, что поедем еще кататься, так что начало положено, будем кататься на лошадках. Мне правда самой еще страх побороть надо перед ними, боюсь с детства. Фотографии правда не очень, но какие есть.


http://youtu.be/0yLaHNiYVs4-немного видео.

Поступлений не было.

Фото
 
30 Сен 2012 11:25

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Добрый всем день! Пробовали ставить Катю на ножки, водить немного. Она не плачет, не больно ей, но вот ножки все равно крестит в голени, но на пятку опускается, скорее бы месяц прошел, чтобы заниматься начать лфк и массажем. Вчера Катюша поехала в деревню, погостить недельку у бабушки и дедушки, я в это время буду заниматься оформлением новой ИПР. Радует, что Катя с большим удовольствием поехала в деревню, не плакала, не звала меня с собой, я правда уже скучаю очень по ней.
Я понимаю, что много других остро нуждающихся детей, и сумма сбора у нас не большая, по сравнению с другими, но моя Катюша очень хочет ходить, и каждый из Вас может приблизить ее к этой цели!
Фото
 
01 Окт 2012 21:04

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Сегодня на Альфу поступило 500 руб. от красмамочки LEP, спасибо огромное, дай Вам Бог здоровья и счастья! Итого на счету 1650 рублей.
Фото
 
05 Окт 2012 9:21

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте! Сегодня на карту Сбербанка поступило 100 руб. с карты 6762****5656, спасибо большое, итого на счету 1750 рублей.
Фото
 
08 Окт 2012 14:30

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Вчера на Альфу поступило 300 руб. от красмамочки T@ncheg, Таня спасибо огромное! Итого на счету 2250 рублей.
Фото
 
10 Окт 2012 19:51

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Всем, привет! Сегодня мы с Катей вернулись из деревни. Завтра у нас занятия в д/саду, Катя уже ждет-не дождется, очень хочет с детишками пообщаться. Занимаюсь рассылкой информации о Катюше на разных сайтах, откликов и поступлений пока нет.
Фото
 
14 Окт 2012 11:53

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Добрый день! Большое спасибо за переводы для Кати на Яндекс-кошелек:
11.10.12 Счет отправителя: 410011153433126
Сумма:
100,00 руб.
na lechenie Katia
12.10.12 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №E041210120001969- 500 руб.

Собрано: 2850 рублей. Осталось собрать 39150 рублей.
Фото


В четверг мы с Катей ходили в д/сад. Катя пообщалась, позанималась, поиграла, слепила с моей помощью из пластилина гусеницу, все здорово было, но 1 раз в неделю очень мало, будем искать что-то еще. Забрали из поликлиники документы для коррекции ИПР, завтра повезу на МСЭ.
 
15 Окт 2012 20:15

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Альфабанк: 14.10.2012 C011410120005809 Пополнение счета 01 N 201 1410 40817810208870016547044525593 30101810200000000593 -500.00 RUR от красмамочек, благодарим от всего сердца!!!!Собрано: 3350 рублей. Осталось собрать 38650 рублей.
Сегодня не получилось сдать документы на МСЭ, т.к. поехала к концу приема, но очень большая очередь была там, просто не успела, поеду завтра с утра пробовать.

Фото
 
16 Окт 2012 15:51

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте! Сегодня сибмамочка Мошка777 с девочками перечислили на Сбербанк для Кати 1200 рублей], спасибо Вам и девочкам огромное, дай Бог здоровья!
Собрано: 4550 рублей. Осталось собрать 37450 рублей.
Сегодня также я сдала на МСЭ документы для коррекции ИПР, комиссия назначена на 1 ноября, будем ждать!
Фото
 
17 Окт 2012 21:34

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Всем привет! Сегодня мы с Катей ездили на иппотерапию. Она сразу расплакалась, потом посидели немного, посмотрели, Катя вроде успокоилась, но когда пришло время садится на лошадку Маню, доча расплакалась, пришлось садить ее на лошадку через "не хочу", когда поехали-Катя успокоилась сразу, каталась хорошо, но вот гладить лошадку отказалась, упражнения тоже делали через страх, в конце доча даже немного погладила Маню, поблагодарила, как учит инструктор, я покормила лошадку и поехали домой. Придется бороться со страхами Катиными, подумываю о консультации психолога.
Только что на Альфа-банк поступило 600 руб от мамы девочки с Красмамы. Благодарим за помощь Катюше!!! Собрано: 5150 рублей. Осталось собрать 36850 рублей.
Фото
 
20 Окт 2012 9:17

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте!
В четверг мы с Катей ходили на занятия в д/сад, были муз. занятия, сделали аппликацию-Мишку, Катя очень старалась, клеила кружочки на мишку, довольно неплохо получалось у нее, потом в сенсорной комнате поиграли и в спортзале. Инструктор по физ-ре дала Кате домой гантельки по 250 гр, теперь она руки качает-спортсменка!
Вчера я была на МСЭ, т.к. в четверг позвонили и перенесли комиссию с 1 ноября на 19 октября. Сделали нам новую ИПР, пришлось повоевать, переделывали, т.к.не вписали нам туторы для ходьбы. Вписали нам вместо СВОШа в ИПР аппарат на тазобедренный сустав, теперь по новому закону только так вписывают, а какой аппарат нам может предоставить ФСС одному Богу известно, но точно не то, что нам надо.
Поступлений за эти дни к сожалению не было.

Фото
 
24 Окт 2012 17:26

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Добрый день! Сегодня возили Катю в офтальмологическую больницу на Карбышева, записывались еще месяц назад. Нас туда окулист из нашей поликлиники направила, т.к. ей показалось, что не все в порядке у дочи со зрением. Ну что могу сказать, радует, что приняли сразу, 5 минут не сидели, посмотрели на аппаратах глазки, по таблице проверяли, правда Катя с ходу застеснялась и не все говорила, что видела. Ну и потом доктор смотрел глазное дно и проч. , но не закапывали глазки почему-то. Доктор очень огорчил меня, когда сказал, что при нашем диагнозе чего мы вообще хотим, и зачем нас туда отправили. Очень удивился, что у нас все не так плохо, как он ожидал. Сказал лечиться у невролога и все. ничего не назначил, ни занятий на аппаратах, ни очков-ничего. Даже выписку не дали сначала, но я ее потребовала, правда прочитала только дома, диагноз-не поняла, неразборчиво очень написано, зато в рекомендациях написали-механическая защита. Завтра пойдем к нашему окулисту разбираться чего и как. Чувствую придется идти платную клинику для нормального обследования и рекомендаций.
Еще сегодня ездили на иппотерапию, Катя сначала повредничала немного, побоялась, но потом очень хорошо покаталась, выполняла все упражнения и не боялась гладить лошадку Маню. Надеюсь, скоро совсем бояться лошадок перестанет.
Поступлений за эти дни не было.

Фото
 
26 Окт 2012 13:25

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте! Вчера я для помощи Кате завела специальный номер оператора Мегафон 89233360262, с него потом можно будет вывести деньги на счет или обналичить. Думаю этот вариант будет более удобен желающим перечислить денежку для дочки.
Еще вчера мы с Катей ходили в д/сад, там нам детки показывали сказку "Теремок", было очень здорово, Кате понравилось, правда сильно вздрогнула, когда медведь выбежал, дети и воспитатели просто молодцы! Очень хочется ходить в этот д/сад постоянно, но пока это только мечты, в нашем городе не берут в сад таких детей, как Катя...
24.10. на карту Сбербанка поступило 500 руб с карты 4276****0276 от Красмамочки Наталка, спасибо большое, что верите в Катю! Собрано: 5650 руб. Осталось собрать: 36350 руб.


Фото
 
28 Окт 2012 12:05

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
26.10 на Яндекс поступило 100 руб. от 41001165464118, спасибо Вам за помощь Кате!Собрано: 5750 руб. Осталось собрать: 36250 руб.
Фото
 
30 Окт 2012 10:32

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте! Вчера мы с Катей ездили в ортопедический салон "Альтермед", думали получим функциональные туторы (для ходьбы), но к сожалению маленьких размеров не оказалось, ортопед сказала, что закажут для нас специально, недели через 2 они приедут в Красноярск, так что будем ждать. Еще Катя порадовала нас: захожу в комнату, а она сидит на полу с прямыми ногами и прямой спиной, сама ведь села, правда сидела не долго, но надеюсь, со временем она научится хорошо сидеть.
Фото
 
01 Ноя 2012 9:22

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
31.10 на Мегафон поступило 50 руб., спасибо Вам!Собрано: 5800 руб. Осталось собрать: 36200 руб.
Фото
 
05 Ноя 2012 19:01

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Добрый вечер! Мы с Катюшей были в деревне несколько дней, немного отдохнули. В прошлую среду катались на лошадке, инструктор наша Катей довольна, т.к. она очень старается, все выполняет, страх прошел вообще перед лошадками, это очень радует! Есть у нас не очень хорошая новость, не будет больше занятий в детском саду. т.к. из списка в 15 человек ходили только 4-5 человек, поэтому зав.д/садом отменила занятия, будут приглашать нас только на праздники. Очень нас огорчила такая новость, из-за безответственности остальных родителей страдают те, кому действительно нужны и важны были такие посещения и занятия. Придется искать другое место теперь куда водить Катю.
1.11.12 на карту Сбербанка поступило 200 руб. с карты 6761****5402, 500 руб. с карты 5469****8747, благодарю Вас от всего сердца за помощь Катюше!Собрано: 6500 руб. Осталось собрать: 35500 руб.

Фото
 
07 Ноя 2012 21:06

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте! Сегодня возила Катю в клинику "Живите без боли" к реабилитологу и Юмейхо-терапевту Щебенькову В.Ю. Он посмотрел Катю и сказал, что у нее правая нога короче левой и показал, я сама это увидела, причем раньше ни я, никто другой не замечал и не говорил из специалистов, ни у нас ни в Новосибирске, но левую ногу Катя стала выворачивать сильно на внешнюю сторону последнее время. И вообще сказал, что ДЦП у нас под вопросом... Я в шоке немного, верить или нет-не знаю..., свое лечение конечно назначил- Юмейхо и вьетнамский массаж, сказал постарается сделать все, что от него зависит. С завтрашнего дня начинаем там лечение. Лечение недешевое, но выхода нет, надеемся, что Владислав Юрьевич поможет Кате. Также были на иппотерапии, Катя продолжает делать успехи, решили после выходных 2 раза в неделю заниматься. Вчера на Альфа-банк поступило 300 руб. от Шишиной Евгении, спасибо большое, дай Бог здоровья! Собрано: 6800 руб. Осталось собрать: 35200 руб.

Фото
 
08 Ноя 2012 19:52

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Всем привет! Новости у нас не очень: Катюша заболела, всю ночь температура была 39 гр. , спала плохо очень, только утром я сбила ее до 37,6, сносила Катю в поликлинику, горлышко очень красное оказалось, сейчас вирус такой ходит: горло очень болит и температура высокая. Поэтому сидим дома и лечимся. Пришлось отменить сегодня массаж. Вчера на Сбербанк поступило 500 руб. с карты 5469****8747, благодарю Вас от всего сердца!Собрано: 7300 руб. Осталось собрать: 34700 руб.
Фото
 
09 Ноя 2012 19:54

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте! Катя продолжает болеть, ночью опять высокая температура была. Днем получше, но голос садится, подключила ингаляции через небулайзер. Надеюсь, что повторения весенней страшной болезни не будет. Забрала сегодня функциональные туторы для Кати, не без перепетий: предлагали нашего размера но на одну ногу оба-так с завода отправили, потом поменять, я отказалась, взяла на размер больше, все равно нога растет. Вчера на Яндекс поступило 500 руб. (Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №E040811120004064)-благодарим за помощь Кате!!! Собрано: 7800 руб. Осталось собрать: 34200 руб.
Фото
 
10 Ноя 2012 17:56

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Добрый вечер! Сегодня пришлось нести Катю к дежурному врачу в поликлинику, так как состояние ее утром ухудшилось, опять температура поднялась, кашель и хрипота появились. Назначили антибиотик и др. лечение. Сейчас Катя получше себя чувствует, но ослаблена сильно, 2 раза за день поспала, чего уже не было 2 года.
Вчера от красмамочки LEP поступило 500 руб на Альфу, спасибо за помощь Катюше, дай Бог здоровья!!!!Собрано: 8300 руб. Осталось собрать: 33700 руб.
Фото
 
12 Ноя 2012 20:12

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Здравствуйте! Катя совсем разболелась, чихает, добавился насморк и кашель. Вроде и лечимся, и дома сидим, а выздоровление не идет.
Сегодня на Сбербанк поступило 1000 руб. с карты 4276****3489, на Мегафон-240 руб., спасибо большое, что не остаетесь равнодушными и помогаете Катюше!!! Собрано: 9540 руб. Осталось собрать: 32460 руб.

Фото
 
13 Ноя 2012 21:34

Распечатать сообщение
Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск

Киса 80Мои рецепты
Добрый вечер! Сегодня на Альфу поступило 300 руб. от красмамочки Катюша 2011, на Мегафон - 900 руб., на Сбербанк поступило 1500 руб. с карты 6762****0496, мы безмерно благодарны Всем, кто помогает Кате! Тысячу раз спасибо!!! Собрано: 12240 руб. Осталось собрать: 29760 руб.
Фото
Страница 1 из 8

Наверх