Любимая перловка с фаршем и овощами

Сообщение Автор

01 Окт 2012 11:17

Распечатать сообщение
Shopogolik писал(а):
Танечка, отличное блюдо! Обязательно приготовлю!

Наташенька,спасибо большое за отзыв!!! Буду очень рада,если понравится на вкус!!! Rose Rose Rose
Ясмен писал(а):
МВ - это мультиварочка, моя чудо-помощница!

ААА,понятно! girl_claping Тоже всё подумываю обзавестись! Особенно для каш,слышала,что хорошо очень!Спасибо за ответ girl_bye
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

03 Окт 2012 10:47

Распечатать сообщение
Танюша!Вчера готовила кашку и получился отличный результат!!!Запах чеснока с травами по всей квартире!Замечательная перловочка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Элеонора 777

Елена

51 год
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты

03 Окт 2012 20:54

Распечатать сообщение
Элеонора 777 писал(а):
Танюша!Вчера готовила кашку и получился отличный результат!!!Запах чеснока с травами по всей квартире!Замечательная перловочка

Класснооо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада,что понравилось скромное это болюдо!!! Спасибо большое Леночка за отзыв!!! Rose Rose Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

03 Окт 2012 23:04

Распечатать сообщение
А вот и я с обещанным отчетом girl_bye

Большое спасибо за рецепт! Ооооооочень!Очень вкусно! Только я делала не с фаршем, а просто с курочкой. Всем понравилось nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз благодарю! Rose Rose Rose
Kseniya111

Ксения

35 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты

04 Окт 2012 10:49

Распечатать сообщение
Kseniya111 писал(а):
А вот и я с обещанным отчетом

Урра!!! girl_claping Какой красивый твой отчёт,Ксенечка!!! good2 good2 good2
Kseniya111 писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Ооооооочень!Очень вкусно!

А яочень-очень рада!!! кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love [quote="Kseniya111"] Только я делала не с фаршем, а просто с курочкой. Ничего себе просто! girl_haha Это совсем вкуснотища и полезней наверное : Congratulate Спасибо большое за красивое фото и опробование,Ксенечка!!! Rose Rose Rose
Какая доченька -лапулечка!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!! Romashki Romashki Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

04 Окт 2012 15:46

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Какая доченька -лапулечка!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!!

Огромное спасибо! Rose Rose Rose
Kseniya111

Ксения

35 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты

04 Окт 2012 22:43

Распечатать сообщение
Kseniya111 писал(а):
Огромное спасибо!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love влюбилась я в вашу фотографию!!!
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

04 Окт 2012 22:51

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
влюбилась я в вашу фотографию!!!

Embarassed
Это мы на крещении Smile
Kseniya111

Ксения

35 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты

05 Окт 2012 1:09

Распечатать сообщение
здорово!!! как из журнала о счастливой семейной жизни!!! good2 Rose Rose Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

05 Окт 2012 13:33

Распечатать сообщение
Я тоже люблю перловку, но всегда готовила ее традиционно как гарнир. Теперь обязательно попробую ваш вариант. Не сомневаюсь, что будет вкусно. Спасибо большое!
СчастливаяN

62 года
курск

СчастливаяNМои рецепты

05 Окт 2012 22:51

Распечатать сообщение
Большая Надежда писал(а):
Я тоже люблю перловку, но всегда готовила ее традиционно как гарнир. Теперь обязательно попробую ваш вариант. Не сомневаюсь, что будет вкусно. Спасибо большое!

Надюша,попробуйте!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь,что понравится всему семейству! Я на своего сынка и его друзей ориентируюсь girl_haha Ему 22 года ,ест далеко не всё,мучачус прям с этой дитятей praising Но вот перловочку именно в таком виде почему то любит и все друзья просят показать из чего это сделано-очень нравится им! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что буду ждать отзыва про снятие пробы Romashki Romashki Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

05 Окт 2012 23:48

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
здорово!!! как из журнала о счастливой семейной жизни!!!

Romashki Romashki Romashki
Kseniya111

Ксения

35 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты

07 Окт 2012 14:40

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
ААА,понятно! Тоже всё подумываю обзавестись! Особенно для каш,слышала,что хорошо очень!Спасибо за ответ

Покупайте и не раздумывайте! МВ-это отличная помошница на кухне, про кастрюльк и сковородки можно будет забыть....МВ делает не только вкусные каши, она делает ВСЕ! Оч рекомендую! good2 good2 good2
Ясмен

Крым

ЯсменМои рецепты

07 Окт 2012 16:36

Распечатать сообщение
Ясмен
Спасибо большое за совет!!! Romashki Romashki Romashki Присмотрюсь обязательно к "мультям" Smile
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

09 Окт 2012 20:02

Распечатать сообщение
Татьяна, сегодня попробывала перловочку с фаршем))) перловку заранее отварила))) фарш купила вечером , а пока завтракала, уже ужин приготовился)))

быстро и просто)))) но сама бы не догадалась)))) супер))))
добавила специи для мяса, травки, чеснок, хмели сунели)))) ароматно и сытно... уверена, муж удивится и ему понравится. что еще желать?!) чисто сваренную перловку отказывается есть, а стаким букетом ароматов, еще и добавки попросит)))

в следущий раз попробую с зелеными овощами, как на фото nyam2 good2

одним блюдом в нашем меню больше стало
softball

ирина

41 год
москва

softballМои рецепты

10 Окт 2012 1:34

Распечатать сообщение
softball писал(а):
Татьяна, сегодня попробывала перловочку с фаршем))) перловку заранее отварила))) фарш купила вечером , а пока завтракала, уже ужин приготовился)))

Ну классно Ириш!!! girl_claping Чего ещё нам нужно? Очень нам женщинам нравится,когда быстро и вкусно! morning1 Я тоже люблю незамысловатые вроде бы,но интересные по вкусу блюда!
softball писал(а):
добавила специи для мяса, травки, чеснок, хмели сунели)))) ароматно и сытно... уверена, муж удивится и ему понравится. что еще желать?!) чисто сваренную перловку отказывается есть, а стаким букетом ароматов, еще и добавки попросит)))

Да,да!!! В том и прелесть,что можно составить букет ароматов по своему вкусу!Я тоже пихаю по своему настроению травки,чесночёк и овощи ,которые хочется .и всегда получается вкусненько! Иногда хочется и без томата например-тоже хорошо! Буду очень рада,если муж добавки попросит! Yahoo!
softball писал(а):
одним блюдом в нашем меню больше стало

Готовьте и кушайте на доброе здоровье,Ирина!!! спасибо большущее за подробный отчёт! Очень-очень рада!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

12 Окт 2012 1:22

Распечатать сообщение
Татьяна, спасибо что радуешь нас своими шедеврами! friends я почти так "гречку по-мужски" готовлю, с нашего любимого сайта. до перловки не додумалась sharik обЯзАтельно на днях приготовлю. жди с устным отчётом girl_bye и жду с нетерпением новых рецептов от тебя Rose Rose Rose
Колоколь4ик

Марина

46 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты

12 Окт 2012 1:34

Распечатать сообщение
Колоколь4ик писал(а):
Татьяна, спасибо что радуешь нас своими шедеврами!

Мариночка,ну что ты,это ты громко сказала Embarassed Очень простые рецепты у меня,но ужастно рада,что тебе нравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо тебе огромное за тёплые отзывы!!! Rose Rose Rose
Колоколь4ик писал(а):
я почти так "гречку по-мужски" готовлю, с нашего любимого сайта. до перловки не додумалась обЯзАтельно на днях приготовлю. жди с устным отчётом и жду с нетерпением новых рецептов от тебя

Надо мне найти такой "мужской рецептик!"Интересно очень! спасибо за наводку ,Маришик! give_heart give_heart give_heart Приходи обязательно с рассказом о том понравилась перловочка или нет,жду!!! sharik А новый рецептик есть уже Embarassed Посмотри "Савойскую фантазию",думаю ,понравится вам! Мы очень любим ! Это с wirsingkohl и рыбкой запеканочка nyam2 nyam2 nyam2
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

16 Окт 2012 0:11

Распечатать сообщение
Танюша, я с отчётом к тебе. Получилось как я и предполагала очень вкусно!!! good и очень сытно nyam2 в следующий раз хочу только с овощами сделать. Рыбка твоя стоит на очереди. Спасибо тебе Rose Rose Rose
Колоколь4ик

Марина

46 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты

16 Окт 2012 10:55

Распечатать сообщение
Колоколь4ик писал(а):
Танюша, я с отчётом к тебе. Получилось как я и предполагала очень вкусно!!! и очень сытно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ураа!!! Я рада,Маришик,что понравилось!!!
Колоколь4ик писал(а):
в следующий раз хочу только с овощами сделать

Это тоже хорошо! я для себя иногда просто с овощами делаю,а мужчинам на гарнир тогда sharik
Колоколь4ик писал(а):
Рыбка твоя стоит на очереди.

Жду отзыва Мариш!!! Капустка сейчас самое то!!! Congratulate
Колоколь4ик писал(а):
Спасибо тебе

На добброе здоровье!!!Очень рада ,что забегаешь в гости,да ещё с отчётами! Спасибо!!! good : Rose Rose Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

03 Ноя 2012 17:18

Распечатать сообщение

Таня, вкусни, вкусно, буду часто делать и менять овощи, nyam2 good2
спасибо, дорагая girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
katinka

Екатерина

58 лет
Германия

katinkaМои рецепты

03 Ноя 2012 19:01

Распечатать сообщение
действительно,любимая перловка good2
вкусное блюдо,спасибо,забрала Romashki
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

03 Ноя 2012 23:26

Распечатать сообщение
katinka писал(а):
Таня, вкусни, вкусно, буду часто делать и менять овощи,

Катюша ,как красиво у тебя и апетитно как выглядит!!! Здорово просто!!! Спасибо тебе за красоту и отчётик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
katinka писал(а):
спасибо, дорагая

На здоровье,Катюш!!! Готовьте и кушайте с удовольствием! give_heart give_heart give_heart
nata69 писал(а):
действительно,любимая перловка

Ага,Наташ!!! nyam2 Тоже люблю!!!
nata69 писал(а):
вкусное блюдо,спасибо,забрала

На здоровье!!! Спасибо,что заглянула в гости! Romashki Romashki Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

23 Ноя 2012 23:35

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт!!! good Очень вкусно получилось!!! girl_in_love nyam2 nyam2 Сама бы не додумалась так приготовить))) friends
Anck-su-Namun

Ольга

37 лет
Санкт-Петербург

Anck-su-NamunМои рецепты

24 Ноя 2012 23:19

Распечатать сообщение
Anck-su-Namun писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!! Очень вкусно получилось!!

Оленька,как я рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе,что забежала поделиться впечатлением Rose Rose Rose Готовь на здоровье перловочку! Вариаций с овощами много give_heart
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты
Страница 2 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |