Любимая перловка с фаршем и овощами

Сообщение Автор
 
01 Окт 2012 11:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Танечка, отличное блюдо! Обязательно приготовлю!

Наташенька,спасибо большое за отзыв!!! Буду очень рада,если понравится на вкус!!! Rose Rose Rose
Ясмен писал(а):
МВ - это мультиварочка, моя чудо-помощница!

ААА,понятно! girl_claping Тоже всё подумываю обзавестись! Особенно для каш,слышала,что хорошо очень!Спасибо за ответ girl_bye
 
03 Окт 2012 10:47

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Танюша!Вчера готовила кашку и получился отличный результат!!!Запах чеснока с травами по всей квартире!Замечательная перловочка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2012 20:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Танюша!Вчера готовила кашку и получился отличный результат!!!Запах чеснока с травами по всей квартире!Замечательная перловочка

Класснооо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада,что понравилось скромное это болюдо!!! Спасибо большое Леночка за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2012 23:04

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
А вот и я с обещанным отчетом girl_bye

Большое спасибо за рецепт! Ооооооочень!Очень вкусно! Только я делала не с фаршем, а просто с курочкой. Всем понравилось nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз благодарю! Rose Rose Rose
 
04 Окт 2012 10:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kseniya111 писал(а):
А вот и я с обещанным отчетом

Урра!!! girl_claping Какой красивый твой отчёт,Ксенечка!!! good2 good2 good2
Kseniya111 писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Ооооооочень!Очень вкусно!

А яочень-очень рада!!! кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love [quote="Kseniya111"] Только я делала не с фаршем, а просто с курочкой. Ничего себе просто! girl_haha Это совсем вкуснотища и полезней наверное : Congratulate Спасибо большое за красивое фото и опробование,Ксенечка!!! Rose Rose Rose
Какая доченька -лапулечка!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2012 15:46

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Викона писал(а):
Какая доченька -лапулечка!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!!

Огромное спасибо! Rose Rose Rose
 
04 Окт 2012 22:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Kseniya111 писал(а):
Огромное спасибо!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love влюбилась я в вашу фотографию!!!
 
04 Окт 2012 22:51

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Викона писал(а):
влюбилась я в вашу фотографию!!!

Embarassed
Это мы на крещении Smile
 
05 Окт 2012 1:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
здорово!!! как из журнала о счастливой семейной жизни!!! good2 Rose Rose Rose
 
05 Окт 2012 13:33

Распечатать сообщение
СчастливаяN


65 лет
курск

СчастливаяNМои рецепты
Я тоже люблю перловку, но всегда готовила ее традиционно как гарнир. Теперь обязательно попробую ваш вариант. Не сомневаюсь, что будет вкусно. Спасибо большое!
 
05 Окт 2012 22:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Большая Надежда писал(а):
Я тоже люблю перловку, но всегда готовила ее традиционно как гарнир. Теперь обязательно попробую ваш вариант. Не сомневаюсь, что будет вкусно. Спасибо большое!

Надюша,попробуйте!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь,что понравится всему семейству! Я на своего сынка и его друзей ориентируюсь girl_haha Ему 22 года ,ест далеко не всё,мучачус прям с этой дитятей praising Но вот перловочку именно в таком виде почему то любит и все друзья просят показать из чего это сделано-очень нравится им! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что буду ждать отзыва про снятие пробы Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2012 23:48

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Викона писал(а):
здорово!!! как из журнала о счастливой семейной жизни!!!

Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2012 14:40

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Викона писал(а):
ААА,понятно! Тоже всё подумываю обзавестись! Особенно для каш,слышала,что хорошо очень!Спасибо за ответ

Покупайте и не раздумывайте! МВ-это отличная помошница на кухне, про кастрюльк и сковородки можно будет забыть....МВ делает не только вкусные каши, она делает ВСЕ! Оч рекомендую! good2 good2 good2
 
07 Окт 2012 16:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ясмен
Спасибо большое за совет!!! Romashki Romashki Romashki Присмотрюсь обязательно к "мультям" Smile
 
09 Окт 2012 20:02

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Татьяна, сегодня попробывала перловочку с фаршем))) перловку заранее отварила))) фарш купила вечером , а пока завтракала, уже ужин приготовился)))

быстро и просто)))) но сама бы не догадалась)))) супер))))
добавила специи для мяса, травки, чеснок, хмели сунели)))) ароматно и сытно... уверена, муж удивится и ему понравится. что еще желать?!) чисто сваренную перловку отказывается есть, а стаким букетом ароматов, еще и добавки попросит)))

в следущий раз попробую с зелеными овощами, как на фото nyam2 good2

одним блюдом в нашем меню больше стало
 
10 Окт 2012 1:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
softball писал(а):
Татьяна, сегодня попробывала перловочку с фаршем))) перловку заранее отварила))) фарш купила вечером , а пока завтракала, уже ужин приготовился)))

Ну классно Ириш!!! girl_claping Чего ещё нам нужно? Очень нам женщинам нравится,когда быстро и вкусно! morning1 Я тоже люблю незамысловатые вроде бы,но интересные по вкусу блюда!
softball писал(а):
добавила специи для мяса, травки, чеснок, хмели сунели)))) ароматно и сытно... уверена, муж удивится и ему понравится. что еще желать?!) чисто сваренную перловку отказывается есть, а стаким букетом ароматов, еще и добавки попросит)))

Да,да!!! В том и прелесть,что можно составить букет ароматов по своему вкусу!Я тоже пихаю по своему настроению травки,чесночёк и овощи ,которые хочется .и всегда получается вкусненько! Иногда хочется и без томата например-тоже хорошо! Буду очень рада,если муж добавки попросит! Yahoo!
softball писал(а):
одним блюдом в нашем меню больше стало

Готовьте и кушайте на доброе здоровье,Ирина!!! спасибо большущее за подробный отчёт! Очень-очень рада!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2012 1:22

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Татьяна, спасибо что радуешь нас своими шедеврами! friends я почти так "гречку по-мужски" готовлю, с нашего любимого сайта. до перловки не додумалась sharik обЯзАтельно на днях приготовлю. жди с устным отчётом girl_bye и жду с нетерпением новых рецептов от тебя Rose Rose Rose
 
12 Окт 2012 1:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
Татьяна, спасибо что радуешь нас своими шедеврами!

Мариночка,ну что ты,это ты громко сказала Embarassed Очень простые рецепты у меня,но ужастно рада,что тебе нравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо тебе огромное за тёплые отзывы!!! Rose Rose Rose
Колоколь4ик писал(а):
я почти так "гречку по-мужски" готовлю, с нашего любимого сайта. до перловки не додумалась обЯзАтельно на днях приготовлю. жди с устным отчётом и жду с нетерпением новых рецептов от тебя

Надо мне найти такой "мужской рецептик!"Интересно очень! спасибо за наводку ,Маришик! give_heart give_heart give_heart Приходи обязательно с рассказом о том понравилась перловочка или нет,жду!!! sharik А новый рецептик есть уже Embarassed Посмотри "Савойскую фантазию",думаю ,понравится вам! Мы очень любим ! Это с wirsingkohl и рыбкой запеканочка nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Окт 2012 0:11

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Танюша, я с отчётом к тебе. Получилось как я и предполагала очень вкусно!!! good и очень сытно nyam2 в следующий раз хочу только с овощами сделать. Рыбка твоя стоит на очереди. Спасибо тебе Rose Rose Rose
 
16 Окт 2012 10:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
Танюша, я с отчётом к тебе. Получилось как я и предполагала очень вкусно!!! и очень сытно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ураа!!! Я рада,Маришик,что понравилось!!!
Колоколь4ик писал(а):
в следующий раз хочу только с овощами сделать

Это тоже хорошо! я для себя иногда просто с овощами делаю,а мужчинам на гарнир тогда sharik
Колоколь4ик писал(а):
Рыбка твоя стоит на очереди.

Жду отзыва Мариш!!! Капустка сейчас самое то!!! Congratulate
Колоколь4ик писал(а):
Спасибо тебе

На добброе здоровье!!!Очень рада ,что забегаешь в гости,да ещё с отчётами! Спасибо!!! good : Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2012 17:18

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

Таня, вкусни, вкусно, буду часто делать и менять овощи, nyam2 good2
спасибо, дорагая girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2012 19:01

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
действительно,любимая перловка good2
вкусное блюдо,спасибо,забрала Romashki
 
03 Ноя 2012 23:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
katinka писал(а):
Таня, вкусни, вкусно, буду часто делать и менять овощи,

Катюша ,как красиво у тебя и апетитно как выглядит!!! Здорово просто!!! Спасибо тебе за красоту и отчётик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
katinka писал(а):
спасибо, дорагая

На здоровье,Катюш!!! Готовьте и кушайте с удовольствием! give_heart give_heart give_heart
nata69 писал(а):
действительно,любимая перловка

Ага,Наташ!!! nyam2 Тоже люблю!!!
nata69 писал(а):
вкусное блюдо,спасибо,забрала

На здоровье!!! Спасибо,что заглянула в гости! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2012 23:35

Распечатать сообщение
Anck-su-Namun

Ольга

40 лет
Санкт-Петербург

Anck-su-NamunМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! good Очень вкусно получилось!!! girl_in_love nyam2 nyam2 Сама бы не додумалась так приготовить))) friends
 
24 Ноя 2012 23:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Anck-su-Namun писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!! Очень вкусно получилось!!

Оленька,как я рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе,что забежала поделиться впечатлением Rose Rose Rose Готовь на здоровье перловочку! Вариаций с овощами много give_heart
Страница 2 из 8

Наверх