Брауни с творогом и вишней

Сообщение Автор
Брауни с творогом и вишней
23 Окт 2012 2:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Эти пироженки я готовлю частенько!!! Уж больно они всем нравятся!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сам процесс приготовления не сложный))) А исход просто потрясающий!!! У нас эти брауни съедаются моментально!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайтесь и вы!!!!!!!! Rose Rose Rose

Шоколад горький — 100 гр., Масло сливочное — 120 гр., Сахар — 150 гр., Яйца — 4 шт., Мука пшеничная — 120-150 гр., Разрыхлитель (без горки) — 1 ч. л., Творог (обычный, не зернистый, и не мягкий в тубе!!!) — 300 гр., Ванильный сахар — 1 пакетик, Вишня (замороженная) — 300 гр., Соль (щепотка).

Шоколад поломать на кусочки. Растопить вместе с маслом, на водяной бане.
Фото

2 яйца и 50 грамм сахара, взбить миксером, добавить щепотку соли и ванильный сахар.
Фото

Для творожного крема, творог смешать с сахаром и оставшимися яйцами (2 шт.). Растереть миксером (я взбила в блендере), до кремообразного состояния.
Фото

Во взбитые с сахаром яйца, добавить остуженный, растопленный шоколад.
Фото

Добавляем разрыхлитель. И муку (сначала добавьте 120 гр., а если не будет хватать добавьте еще, тесто не должно быть слишком густым, смотрите на фото). Перемешиваем миксером, на самой низкой скорости.
Фото

В форму с высокими бортиками (20-24 см.), смазанную сливочным маслом, выливаем 1/3 теста. Распределяем по форме. Выкладываем половину творожной массы.
Фото

На массу, размороженную вишню. Половину от всего количества. Далее: тесто, масса, вишня, тесто. Тесто стараться распределить равномерно, где-то это может не получаться, это не страшно. По верхнему слою, можно сделать разводы.
Сразу может показаться, что теста очень мало, и что его не хватит... но я вас уверяю, при выпечки оно очень хорошо поднимается!!! Не бойтесь))) Все получится!!!
Фото

Выпекаем 40-50 минут, в разогретой до 180 градусов духовке. Остужаем в форме. Затем освобождаем от формы, режим на кусочки и .... наслаждаемся!!!
Приятного аппетита!!! И чаепития!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Окт 2012 3:15

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Завораживает !!!!! girl_claping Получилось просто класс !!!!! nyam2
А фотки супер !!!!! good2
АНЕЧКА girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2012 3:25

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Любовь!!! Большое спасибо за похвалу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вкус тоже очень даже завораживает!!! Попробуйте!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2012 3:25

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Люблю такие штучки! nyam2 а с молочным можно печь? Embarassed
 
23 Окт 2012 3:29

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Таня+ писал(а):
Люблю такие штучки!

Таня, угощайся на здоровье!!! Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Таня+ писал(а):
а с молочным можно печь?

Конечно можно!!! Это дело вкуса и желания!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2012 3:57

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Какой красавец girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так вкууусно nyam2 nyam2
Супер girl_claping girl_claping
 
23 Окт 2012 10:15

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Шоколад и вишня - это моя мантра!.. nyam2 girl_in_love nyam2
Не могу спокойно пройти мимо! Спасибо, Анечка, за чудный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2012 11:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Анютааа!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я в восторгах!!!! good2 good2 good2 Спасибо большое за рецепт! Буду обязательно пробовать!!! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2012 11:17

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Annetta_1734
Анна, просто чудо! В закладки срочно! Как же это вкусно выглядит, ООООООООООООООО слов нет....
 
23 Окт 2012 11:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анечка, восторг и восхищение girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
23 Окт 2012 13:02

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
good2 good2 good2
 
23 Окт 2012 13:10

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Annetta_1734
Анечка, чУдные брауни! girl_in_love Для моей дочери - то, что доктор прописал: вишня с горьким шоколадом, да еще с такими удачными прослоечками крема. nyam2 goodА крема, как известно, в пирожных мало не бывает. Wink Спасибо, рецепт потрясающий! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2012 13:47

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Вау, Анечка!!! wacko1 wacko1 wacko1 Какая красотааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Окт 2012 13:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вкуснятина обалденная!!!Очень люблю брауни nyam2 И это сочетание с творогом мне знакомо good Жаль у меня нет вишни,но есть малинка....может с малинкой попробовать,думаю тоже будет не плохо nyam2
Анечка,спасибо!!!! friends
 
23 Окт 2012 14:58

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734
girl_claping girl_claping girl_claping good good good Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2012 15:06

Распечатать сообщение
olga-ole4ka

Ольга

39 лет
Беларусь

olga-ole4kaМои рецепты
ооо это просто рецепт дня! тут мое самое любимое сочетание - творог, брауни и вишня! сказка!
спасибо , на выходных попробую порадовать семейство!
 
23 Окт 2012 20:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А я попробую этот рецепт не с творогом, а с сыром Филадельфия. И вопрос, а если в духовке подержать меньшее время - может получится посырее?? (Люблю консистенцию мороженого)
 
23 Окт 2012 22:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аня, а сколько см форма в диаметре, что такие высокие брауни получаются? Рецепт очень понравился! good
 
24 Окт 2012 1:11

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
адалия писал(а):
Какой красавец Так вкууусно Супер

Елена))) Спасибо огромное!!! Я очень старалась!!! Rose Rose Rose
*Elisha* писал(а):
Шоколад и вишня - это моя мантра!.. Не могу спокойно пройти мимо! Спасибо, Анечка, за чудный рецепт!

Элина, аналогично!!! girl_claping girl_claping girl_claping Шоколад и вишня - это мое любимое сочетание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Анютааа!!!!! Я в восторгах!!!! Спасибо большое за рецепт! Буду обязательно пробовать!!!

Татьяна!!! На здоровье!!! Пробуйте обязательно!!! Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Гелинака писал(а):
Анна, просто чудо! В закладки срочно! Как же это вкусно выглядит, ООООООООООООООО слов нет....

Галина))) Спасибо!!!! Буду рада если рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
blirise писал(а):
Анечка, восторг и восхищение

Ирина, спасибо большое за такую похвалу!!! Мне очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Олеся))) Спасибо!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Keily писал(а):
Анечка, чУдные брауни! Для моей дочери - то, что доктор прописал: вишня с горьким шоколадом, да еще с такими удачными прослоечками крема. А крема, как известно, в пирожных мало не бывает. Спасибо, рецепт потрясающий!

Ольга, спасибо!!! Брауни и правда очень чудесные!!! Готовьте!!! Думаю не пожалеете!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Dellamisa писал(а):
Вау, Анечка!!! Какая красотааа!!!!

Любочка!!! Благодарю!!! Может когда нибудь приготовиш и эти брауни!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Санни Кеш писал(а):
Вкуснятина обалденная!!!Очень люблю брауни И это сочетание с творогом мне знакомо Жаль у меня нет вишни,но есть малинка....может с малинкой попробовать,думаю тоже будет не плохо
Анечка,спасибо!!!!

Кирочка!!! На большое здоровье!!! Спасибо за лестный комментарий!!! А то, что нет вишни не беда!!! С малиной тоже будет очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
Елена!!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
olga-ole4ka писал(а):
ооо это просто рецепт дня! тут мое самое любимое сочетание - творог, брауни и вишня! сказка!
спасибо , на выходных попробую порадовать семейство!

Ольга, спасибо огромное!!! Готовь обязательно!!! Надеюсь вкус вас всех порадует!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
yfnfif77 писал(а):
А я попробую этот рецепт не с творогом, а с сыром Филадельфия. И вопрос, а если в духовке подержать меньшее время - может получится посырее?? (Люблю консистенцию мороженого)

Наталья))) С Филадельфией думаю вообще будет очень нежно!!! И да, если держать меньше времени в духовке будет вариант более сырой))) sharik sharik sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Аня, а сколько см форма в диаметре, что такие высокие брауни получаются? Рецепт очень понравился!

Ирина))) Я не могу сказать точные размеры формы.... я делала в форме сердечко (другой маленькой подходящей не было), которая встает в форму 24 см. А вообще, чтобы брауни были высокие берите форму 20-22 см., с высокими бортами))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2012 2:42

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото

Фото

пробовать буду завтра wacko1 ,пахнет вкусно Smile
 
24 Окт 2012 2:52

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Таня!!! Ух-ты!!! Как красиво!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good2 good2 good2 good2 Молодец!!! give_heart give_heart give_heart Я думаю вкус тоже не разочарует!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2012 3:55

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ооооочень понравился рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
Без ума от вишни и шоколада wacko1 wacko1
Готовить буду 100% good2 . Анечка, спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2012 21:46

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Анечка, какая вкуснотища! Спасибо за рецепт! good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2012 23:45

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Красота girl_claping girl_claping girl_claping

Анечка спасибо Rose Rose Rose
 
25 Окт 2012 1:27

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Terry писал(а):
Ооооочень понравился рецепт Без ума от вишни и шоколада Готовить буду 100% . Анечка, спасибо, дорогая!

Верочка!!! Тебе спасибо, что заглянула и оценила мой рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье!!! Думаю тебе понравится!!! Rose Rose Rose
Наталия О. писал(а):
Анечка, какая вкуснотища! Спасибо за рецепт!

Наталия, спасибо!!! Угощайтесь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
античная роза писал(а):
Красота Анечка спасибо

Ирина, большое спасибо!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Безумно рада, что рецептик вам приглянулся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И буду еще более рада, если брауни вам понравятся!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 9

Наверх