Торт-рулет с творожно-малиновым кремом

Сообщение Автор

14 Июл 2015 17:47

Распечатать сообщение
Наталья, о-о-о-очень классные тортики у Вас! мегааккуратные и аппетитные!!)) и я хочу соорудить подобие)) У меня вопрос: как Вы считаете, такой торт відежит насебе еще один?) т.е. может ли быть нижним ярусом? Под мастикой.
Koro4ka

Таня

40 лет
Вышгород, Украина

Koro4kaМои рецепты

16 Июл 2015 0:02

Распечатать сообщение
Koro4ka
Спасибо за похвалу моим немногочисленным работам! И со мной можно на ТЫ. Smile
Танюша, вот смотри - это именно такой торт в 2 яруса!
Фото

Главное вертикальные крепления под верхним ярусом + подложка и все будет ОК! good2
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

16 Июл 2015 13:11

Распечатать сообщение
Наталья,а какой жирности вы использовали творог?И можно использовать жидковатый творог?
Josephine

Марина

33 года
Москва

JosephineМои рецепты

16 Июл 2015 17:35

Распечатать сообщение
Josephine
О, знакомые все лица! Марина, я всегда использую базарный творог, достаточно жирненький, но на мокрый, нежный по консистенции. И без крупинок - это обязательно!
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

16 Июл 2015 19:54

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Josephine
О, знакомые все лица! Марина, я всегда использую базарный творог, достаточно жирненький, но на мокрый, нежный по консистенции. И без крупинок - это обязательно!

Спасибки!Буду пробовать!
Josephine

Марина

33 года
Москва

JosephineМои рецепты

26 Июл 2015 17:41

Распечатать сообщение
Приготовила тортик на др мужу.Очень понравился.Я использовала чернику.Правда творог крупинками оказался,в след.раз попробую пастообразный.В разрезе цельные ягодки и суфле оттенка сереневого.Спасибо за рецепт! good2 Romashki
Josephine

Марина

33 года
Москва

JosephineМои рецепты

30 Сен 2015 18:34

Распечатать сообщение
Наташа, привет! Давно к тебе не заглядывала, но вспоминаю часто!) Именно этот бисквит стал моим любимым) пеку его как обычные бисквиты, не рулеты.
Готовлюсь к свадьбе родного и единственного брата) сегодня полдня пекла) посмотрела-посмотрела-и решила тебе сфотографировать для отчёта) Ванильные бисквиты на 30 яиц) пропитанные шампанским, с заварным кремом.
Фото
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

30 Сен 2015 20:16

Распечатать сообщение
Аля, привЕт!!! С праздником тебя! Желаю, чтобы в твоем сердце всегда жила ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!
У тебя всегда такие масштабы! Ну, свадьба такого близкого человека это очень радостно и волнительно! Тем более очень ответственно сделать супер-мега-классный торт!!! А ты это умеешь.
Очень приятно, что бисквит нашел свою почитательницу, в твоем лице!
Я тоже на днях его делала, попросили чтобы, типа, как у меня с мастикой. Собственно вот и он:
Фото
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

11 Окт 2015 0:08

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Аля, привЕт!!! С праздником тебя! Желаю, чтобы в твоем сердце всегда жила ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!

Наташенька, спасибо большое!
Так поздно отвечаю потому, что сегодня у меня первый свободный вечер и могу в интернет зайти)))
kurochka11 писал(а):
У тебя всегда такие масштабы! Ну, свадьба такого близкого человека это очень радостно и волнительно! Тем более очень ответственно сделать супер-мега-классный торт!!! А ты это умеешь.

Это точно, для любимого братика расстаралась)
Принесла тебе уже украшенный свадебный тортик и моих роднулек, разрезающих его)
Фото

Фото

kurochka11 писал(а):
Очень приятно, что бисквит нашел свою почитательницу, в твоем лице!

Я обожаю этот бисквит))) С закрытыми глазами могу приготовить) никогда не подводил)))

Принесла тебе ещё фото)

Этот тортик полностью как у тебя, наполнитель - черника, украшала белым шоколадом на скорую руку. Пекла для своих в честь свадебной вечеринки для тех, кто на свадьбу так и не попал)))))))
4,7 кг
Фото

И вчерашний торт тоже быстрый "Золотая осень" на крестины маленькой принцессы, 6,7 кг (кружева от свадебного остались - я не использовала одну полоску, а сюда она пошла как нельзя кстати), бисквит этот, крем - Шарлотт:
Фото

Пы.сы. Наташ, а куда мой любимый рецепт настоящего киевского делся? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

15 Окт 2015 20:51

Распечатать сообщение
Shony
Аля, красатульки твои новобрачные! И тортик получился очень нарядным и торжественным!!! good2
Для не попавших на свадьбу шикарный торт! И "Золотая осень" нарядный и кружева пригодились! Смотрела фотки в "болталке" и ты там такая СЧАСТЛИВАЯ и навеселе!!! И это правильно - такое событие!!!!!! Обалденный отчет! wacko1
Еще раз спасибо, мне очень приятно, что рецепт оказался полезным и полюбившимся! Yahoo! Rose Rose Rose
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

13 Ноя 2015 11:21

Распечатать сообщение
kurochka11,а какой примерно диаметр у готового торта получается?
Espiritu

Anita

EspirituМои рецепты

13 Ноя 2015 22:14

Распечатать сообщение
Espiritu
Анита, все зависит от того, какой высоты будут полоски. Можно порезать как в рецепте, а можно уже, и соответственно увеличится кол-во полос. У меня получается d и 23 и 25.
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

20 Дек 2015 22:28

Распечатать сообщение
Вот еще один скромный вариант украшения этого торта:
Фото
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

06 Фев 2016 17:08

Распечатать сообщение
Наташенька, привет, дорогая. Принесла тебе тортики - там внутри, как всегда, твои бисквиты - однозначно, мой любимый рецепт!

Маме на юбилей пекла:
Этти с заварным кремом
Фото

Фото

Это плюс с вишневым конфи
Фото

ВСё - твои бисквиты:
Фото

Ещё для коллеги делала, сусальное золото 24 карата:
Фото
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

07 Фев 2016 0:22

Распечатать сообщение
Аля, ты, как всегда, на высоте!!! Торты великолепные!!!
Рада видеть тебя в моей темке! Smile
Спасибо тебе за очередной шикарный отчёт! good Мне так приятно, что этот бисквит тебе нравится, радует своим вкусом тебя и твоих близких!
Я тоже недавно его делала:
Фото

А я все в раздумьях, что печь на свой ДР? В четверг у меня юбилейный ДР. Embarassed
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

07 Фев 2016 0:35

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Спасибо тебе за очередной шикарный отчёт! Мне так приятно, что этот бисквит тебе нравится, радует своим вкусом тебя и твоих близких!

Спасибо тебе!
kurochka11 писал(а):
А я все в раздумьях, что печь на свой ДР? В четверг у меня юбилейный ДР.

Ого, это важная дата!
Не знаю... Я лично обожаю ещё швардцвальский торт ("чёрный лес")-где шоколадные коржи, шоколадный ганаш, сливочный крем и вишня, беспроигрышный вариант!
Ещё мне нравится крещатый яр...
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

07 Фев 2016 0:51

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Я лично обожаю ещё швардцвальский торт ("чёрный лес")-где шоколадные коржи, шоколадный ганаш, сливочный крем и вишня, беспроигрышный вариант!
Ещё мне нравится крещатый яр...

Крещатый яр ещё не пробовала, не знаю его. А шварцвальдский делаю и обожаю!
Фото

Ну, это один из первых. Пишу с планшета, а тут нет других фоток.
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

07 Фев 2016 1:33

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Крещатый яр ещё не пробовала, не знаю его. А шварцвальдский делаю и обожаю!
Ну, это один из первых. Пишу с планшета, а тут нет других фоток.

Аппетитный такой!

Ну попробуй крещатый яр, что ли Embarassed
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

07 Фев 2016 1:54

Распечатать сообщение
Аля, спасибо за советы! Я,кажется, решила: буду делать капкейки по твоему рецепту и торт "День и ночь" по своему рецепту (здесь, на сайте, есть, но не мой) и со своим, суперским,не сметанным кремом. Давно его не делала и трошки подзабыла рецепт, надо искать записи, а то после ремонта все на новых местах.
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

07 Фев 2016 2:12

Распечатать сообщение
kurochka11
Удачи тебе!!!
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

05 Мар 2016 11:18

Распечатать сообщение
Какая красота!!! good2 обязательно испеку.
Наталья, а мастику Вы по какому рецепту делаете?
Krosha211

Ольга

31 год
Самара

Krosha211Мои рецепты

05 Мар 2016 19:45

Распечатать сообщение
Krosha211 писал(а):
а мастику Вы по какому рецепту делаете?

Ольга, мастика из маршмеллоу. Это был мой первый торт с мастикой. Smile
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

16 Мар 2016 12:38

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Наталья! Хочу сказать Вам огромное спасибо за рецепт такого замечательного тортика. Сказать , что он вкусный - ничего не сказать! Испекла себе на двойной праздник в этом году (ДР и 8 марта) Ваш тортик. И была довольно не только я , но и все гости. girl_in_love
А вот собственно и тортик.
Фото

И в разрезе.
Фото

Получилось не очень равномерно, но на вкус это не повлияло. good
Танюшкин036

Татьяна

35 лет
Воронежских область

Танюшкин036Мои рецепты

17 Мар 2016 17:02

Распечатать сообщение
Танюшкин036
Татьяна!!! Какое оригинальное решение формы торта! Мне нравится! good2
И оформление яркое, интересное! Разрез, не наговаривайте, нормальный. В следующий раз, если он будет girl_haha , выравнивайте крем на полосках тщательнее, тогда и в разрезе все будет красивенько.
Особое спасибо за благодарность и доверие к рецепту! Мне очень приятно. Embarassed Yahoo!
kurochka11

Наталья

53 года
Одесса

kurochka11Мои рецепты

18 Мар 2016 14:39

Распечатать сообщение
kurochka11 писал(а):
Мне нравится!

Оценка таких профессионалов , как все вы здесь, для меня очень важна. Спасибо! В следующий раз, а он обязательно будет, учту все наставления. Smile
kurochka11 писал(а):
Особое спасибо за благодарность и доверие к рецепту! Мне очень приятно.

Это Вам огромное спасибо, за рецептики. Как посмотришь на все ваши шедевры и самой сразу хочется творить.
Танюшкин036

Татьяна

35 лет
Воронежских область

Танюшкин036Мои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |