ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Сообщение Автор
 
18 Фев 2016 23:33

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Сегодня Саша получил две открыточки от проекта ДоброПочта.Они отправляют открытки и письма по почте тем, кто нуждается в поддержке. Саша очень рад поздравлениям, спасибо огромное проекту!
Также СПАСИБО за поступления +20грн, +40грн, +700грн, +2010грн. Дорогие наши, спасибо Вам, спасибо от всего сердца за помощь моему сыночку! Анастасия Андреевна, спасибо Вам и Вашей семье за постоянную поддержку!!! От чувства благодарности у меня на глаза наворачиваются слезы. Я от всей души верю и желаю нашим помощникам и их семьям добра, здоровья, и только всего самого хорошего!



СОБРАНО на 18.02.2015года- на карте Приватбанка 8233грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 0руб Сбербанк

Можешь помочь человеку — помоги, не можешь помочь — помолись, не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли — это тоже оружие…
 
22 Фев 2016 2:15

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи! Вот и пролетели выходные, даже не заметили. Саша с усердием занимался, все сделали, завтра в школу. Я дом.задания разбиваю на несколько частей, все таки не хватает усидчивости еще у Саньки. Поступлений не было.
Сумма к сбору остается прежней 9457грн, не такой уже большой, но все равно для меня непосильной. Поэтому я прошу Вас помочь вовремя закрыть сбор!!!

МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ДОБЬЕМСЯ ЦЕЛИ!

 
25 Фев 2016 21:16

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Здравствуйте! Немного новостей. Погода особо не радует, начались дожди, хотя и тепло, но уже не погуляешь. Саше скучать не приходится- школа, логопед, психолог плюс куча домашних заданий от всех. Немного огорчает Сашино здоровье- насморк. Очень тяжело промыть Саше носик, не дает и все, вообщем всеми возможными способами стараюсь. У таких деток изначально слабый иммунитет, как ни печально.

Поступлений за это время не было. Сумма к сбору та же- 9457грн, Собрано- 8233грн. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! САШЕНЬКА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


 
29 Фев 2016 11:54

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброе утро! У меня, как всегда, выходные просто пролетели. Саше уже немного лучше, насморк меньше. Сегодня в школу. На этой неделе нам надо обязательно попасть на прием к психиатру. Это для комиссии ПМПК уже, другими словами его заключение обязательно для перевода в следующий класс. Все также Саньке приходят открыточки со словами поддержки от проекта Добропочта. Спасибо Вам, добрые почтальоны!



А также спасибо огромное Анастасии Андреевне за постоянную помощь! +1300грн на карту Приватбанка. От всей души благодарим Вас!!!



Сумма к сбору- 17690грн(48466руб)
Собрано- 9529грн(26107руб)
Осталось собрать- 8161грн(22359руб)

Пока клиника новый счет еще не выставляла, но все вокруг говорят, что повышение стоимости будет обязательно, суммы только разные называют, но мы не будем забегать вперед, а ждем обоснованного счета.

Дорогие друзья! Осталось меньше месяца, а сумма к сбору, как Вы видете, еще очень велика. Мы с Сашей ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ просим Вас о помощи!!!

 
04 Мар 2016 2:59

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОСТАЛОСЬ 19 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ, А СУММА СОБРАНА ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ!!! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сумма к сбору- 17690грн(48466руб)
Собрано- 9529грн(26107руб)
Осталось собрать- 8161грн(22359руб)

За это время поступлений не было...

Хорошая новость, сегодня я звонила в клинику, пока сумма лечения та же.

 
07 Мар 2016 5:22

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи, друзья! У нас все по-прежнему, Санька занимается не смотря на выходные, читает, пишет, считает, учится выговаривать букву "С", немного, но получается! Наш кот Вася оказался Василисой. Саша до сих пор не может это принять- Вася- мальчик и все! Чуть попозже, когда будут котята, я думаю, смирится.Для меня тоже, если честно, это было полной неожиданностью.

Поступлений не было, к сожалению, и сумма сбора остается прежней.

Сумма к сбору- 17690грн(48466руб)
Собрано- 9529грн(26107руб)
Осталось собрать- 8161грн(22359руб)

ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ-14 ДНЕЙ!!!

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, вовремя закрыть сбор и приблизить САШУ к его мечте!!!

 
08 Мар 2016 14:48

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброе утро! Всех представительниц прекрасной половины человечества мы с Санечкой поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку.

 
09 Мар 2016 23:36

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Дорогие друзья, форумчане! ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!

Осталось собрать- 8161ГРН(22359РУБ)

Очень прошу Вас - не оставьте без внимания мою просьбу. Помогите маленькому человечку встать на ноги. Я верю, что и в нашем мире есть люди, способные на добрые, бескорыстные поступки, не оставившие без внимания чужое горе.

Реквизиты для оказания помощи Сашеньке:

Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН- 2821816063
Для пополнения на карту- 5168757247742911

Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476

Номер карты Сбербанка: 4276 8800 6873 5186
Реквизиты для рублевых переводов:
Банк получателя - Доп.офис №8620/067
Кор/счет банка - 30101810600000000602
БИК банка - 046015602
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич
Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code - SABRRUMMRA1
Наименование банка - Доп.офис №8620/067
Местонахождение банка - Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Новая Адыгея, ул.Тургеневское шоссе, 27
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич( это волонтер)

 
12 Мар 2016 5:01

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ПРОСИМ ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ СБОР!
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 10 ДНЕЙ!!! СУММА СБОРА 7060ГРН (18827РУБ)!

ПОСТУПЛЕНИЯ-+208грн, +101грн, +804грн на карту ПР.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

Времени с каждым днем меньше и меньше...Время не ждет...Оно неумолимо ускоряет ход, а оставшаяся сумма к сбору все еще велика..Дорогие наши, необходимо сейчас максимально подключиться, помочь Cашеньке, чтобы успеть...Это можно сделать прямо сейчас. Ситуация SOS!!! ВРЕМЕНИ НЕТ!! ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! Друзья, помогите CАШЕ победить злой недуг. Нам в одиночку не справиться!

Реквизиты: https://vk.com/topic-59234125_28894677
 
14 Мар 2016 4:48

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ!!! ДЛЯ САШИ КАЖДЫЙ КУРС- ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! ПОСТУПЛЕНИЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО...

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7060ГРН(18827РУБ). НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС!!!

 
15 Мар 2016 3:49

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи, друзья! Новости у нас совсем неутешительные. Я звонила в БФ, который обещал помочь в оплате лечения, но, к сожалению, отказал. Много других проектов, позвоните ближе к осени. Вот их ответ. Сказать, что я очень расстроилась- это ничего не сказать, я в полном шоке! Я так надеялась на них, мы согласовали вместе дату реабилитации- и тут такой неожиданный поворот. Я незнаю что и делать. Время летит, средств катастрофически не хватает, а реабилитация так нужна!!! Одна надежда только на Вашу помощь! Без посторонней помощи нам не справиться!

Поступлений не было.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7060ГРН. СРОК- НЕДЕЛЯ.

Быть здоровым – это счастье, которое мы воспринимаем часто как должное... У многих этого счастья нет. Оно не дано им иногда от рождения! Этого не должно быть, и если есть возможность переломить судьбу, изменить ее, то нужно сделать все, чтобы боль и ненастья отступили! Дадим шанс на полноценную жизнь Саше!Вместе Мы можем!

 
18 Мар 2016 5:14

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи, друзья! У нас прекрасная новость- СБОР ЗАКРЫТ!!! +7035грн на карту ПР от Анастасии Андреевны и Александра Александровича. Огромное Вам спасибо и низкий материнский поклон за Вашу бескорыстную помощь, за веру в Сашеньку.Сколько раз Вы нам помогали не сосчитать, я благодарю Вас от всего сердца!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ЗА УЧАСТИЕ В САШИНОЙ СУДЬБЕ, ЗА ТО, ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАМ НЕ ОПУСКАЛИСЬ РУКИ! БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ!



СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО С НАМИSmile ПУСТЬ БОГ ВАС ХРАНИТ!

 
21 Мар 2016 2:06

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи,дорогие друзья! Обо всем по-порядку. Я в пятницу созванивалась с клиникой. Так как я не внесла аванс в конце февраля лечение Саши перенесли в резервную группу, а в основной сейчас мест нет, все занято.Разговаривала с нач.медом, просила - все бесполезно. Я срочным образом внесла аванс в размере 700грн и записалась на следующий курс с 4 апреля, как раз на мой день рожденияSmile Купила билеты на поезд Днепропетровск- Трускавец на 2 апреля, назад пока еще нет в продаже. Но все равно настроение уже чемоданное.Добавилось еще много дел до отъезда. Со следующей недели проф.осмотр детей с повышенными потребностями, надо обойти всех врачей- и для проф.осмотра и для школы, записаться на анализы (кровь...), сдадим, когда приедем, у нас очереди большие всегда. Обойти отдельно логопеда, у психиатра мы уже были (это все для школы), обязательно Сашу к стоматологу. Я думала всем этим заняться уже после Трускавца, но раз так- будем решать проблемы по мере их поступления.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

За это время были такие поступления +198грн, +50грн, +71грн, +71грн,+23грн на карту ПР. Благодарим от всего сердца! Эти средства пойдут на дальнейшую реабилитацию Саши.

И пусть Ваша помощь вернется Вам - миром в семьях, здоровьем, радостью, Божьим благословением во всех делах...
 
27 Мар 2016 4:09

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи, друзья! Немного новостей. Почти прошли всех врачей, ортопед порадовал- он не видит у Саши плоско-вальгусной установки стоп (как было ранее), но, конечно, деформация есть вследствии диагноза. Массажи, ЛФК- все это, в принципе, мы делаем. Психиатр очень была довольна результатами обучения за этот год, скажем в двух словах- Саша обучаем! Это значит дальше школа, пусть и индивидуальное обучение, но тем не менее это здорово!

Немного фото.



Пройти мимо кота и не погладить- это выше Сашиных сил.



Любимая школа.



Несмотря на то, что еще холодно у нас во дворе во всю растут лилии и тюльпаны.

Поступления +20грн на карту ПР. Спасибо большое! Несмотря на то, что сбор закрыт на дальнейшую Сашину реабилитацию все так же нужны средства и огромное спасибо, что ВЫ с нами!!!
 
01 Апр 2016 18:25

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Добрый ДЕНЬ, друзья! Вещи собраны, домашние задания с собой взяли, вперед к новым успехам! Еще раз огромное СПАСИБО за помощь!!! До встречи через 2 недели!

 
19 Апр 2016 3:02

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи, дорогие друзья! Вот мы и дома. Сразу хотела извиниться- наш фотоотчет сделаю на этой неделе, очень много дел собралось. Надо дообходить врачей на комиссию к школе, сдать анализы плюс школа с домашними заданиями. Еще раз извините- не успеваю.

Есть у нас и хорошая новость. Наконец-то информацию о Саше разместили на УББ. УРА!!! У меня огромная просьба к Вам, мои дорогие, если есть возможность на Сашиной страничке в УББ, в блоге сделать любую запись со словами поддержки, поделиться в соц.сетях (там тоже есть все иконки). Это надо для того, чтобы наша тема поднималась вперед, ближе к первой страничке, где больше шансов собрать нужную сумму побыстрее. Ссылка https://ubb.org.ua/uk/project/2159/



БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОМОЩЬ!
 
24 Апр 2016 2:43

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи, дорогие наши друзья! Немного подтянула дела и теперь могу опять с радостью быть с Вами! На этой неделе мы дообходили всех врачей (нового ничего не сказали- и это уже радует), сдали анализы- как сказала педиатр- вам в космос можно лететь, другими словами все в норме. Со следующей недели- школа, специалисты, и я еще хочу записать Сашу в Академию ремесел- ходить по субботам- лепить, рисовать, клеять- вообщем творить. Я уверена Саше понравится. Всеми будущими шедеврами обещаю делиться.
А теперь про Трускавец. Туда доехали мы хорошо, одна пересадка это нормально. В первый день Саша на видеоконтроле набрал 102 бала. Как всегда не получается стоять на одной ножке (всего лишь несколько секунд), прыгать в высоту и длину, вставать с положения лежа без рук, бегать с согнутыми коленками. Но на то мы и приехали, чтобы этому всему учиться. В этот раз реабилитация откладывалась и получился слишком большой интервал, сразу было видно как Саше тяжело и больно, на некоторых занятиях я просто выходила, чтобы не видеть как Саша плачет и все равно мой мальчик работал в полную силу. Утешало его то, что он встретил свою давнюю подружку Лизу. Все свободное время они проводили вдвоем- ходили и на прогулки, и сидели вдвоем в планшетах. Мы только наблюдали, можно сказать, со стороны.


2 недели реабилитации просто пролетели. Начинали в 10 утра и заканчивали в 4 часа дня, правда хорошо был 40-минутный перерыв, Саша в это время обедал и отдыхал в игровой в клинике.






В предпоследний день опять был видеоконтроль. Саша набрал 5 баллов. Это очень хороший результат! Пусть медленно, но уверенно Саша двигается вперед.






Дорога домой была тяжелая. Поезд до Днепропетровска отменили до 20 апреля и пришлось сначала ехать автобусом до Львова, потом поезд до Мелитополя и уже автобусом до Бердянска. Выехали мы в воскресенье в 9 утра, а домой попали в понедельник в 4 вечера. Взрослому тяжело, а тут ребенок, я даже незнаю как Саша выдержал, держался молодцом.

Выписка.



Все фото чеков в Сашиной группе ВК -https://vk.com/club59234125

Дома расцвели тюльпаны и лилии. Красота!!! Василиса (кошка) еще не родила, ждем на днях. Как говорит Саша- ляли маленькие у Васи.



За это время были такие поступления +100грн, +15грн на ПР и +200руб на СБ. Огромное спасибо за помощь!!!

Расходы на 7-й курс реабилитации:

проживание-3000грн
костюм-спираль-1800грн
лечение 700грн аванс+7190грн лечение (скидка 570грн)
ЛФК 7занятий-1500грн
питание-2000грн
поезд Днепропетровск-Трускавец-148грн+148грн
такси по Бердянску-50грн
автобус Бердянск-Днепропетровск-111грн+111грн
автобус Трускавец-Львов-24грн+24грн
такси по Днепропетровску-100грн
автобус Мелитополь-Бердянск 41грн+41грн
такси по Мелитополю-30грн
поезд Львов-Мелитополь-400грн

ОСТАТОК вместе с поступлениями, которые я указала 820грн на карте Приватбанка, 200руб Сбербанк.
Дорогие, друзья! Благодаря Вашей помощи САШЕНЬКА прошел 2 курса в МРЦ Здоровья, 7 курсов в Международной клинике восстановительного лечения. Для получения результатов требуются занятия со специалистами, постоянная реабилитация, нельзя делать длительный перерыв между курсами лечения. Следующий курс в МКВЛ назначен на 22 августа 2016г.

Пожалуйста, помогите! Без Вашей помощи нам не справиться! Сейчас Саше необходимо закрепить приобретенные навыки и уже переходить к новым достижениям. Мы уже многое прошли с ВАМИ ВМЕСТЕ!

Для кого-то - это очередная просьба в череде многих схожих просьб. Но за этой просьбой - надежда и вера в лучшее, потому что за этой просьбой - маленькая ЖИЗНЬ, судьба человека, счастливое детство... Если мы сможем хоть на секунду прочувствовать силу детской боли, мы не сможем остаться равнодушными.

Новый счет в МКВЛ.


Ориентировочная сумма 23700грн (60000руб)

Лечение 8680грн
Костюм-спираль 1800грн
Проживание 3000грн
Питание 2000грн
Дорога 2300грн (приблизительно, льгота на проезд в летнее время не действует)
Дополнительно ЛФК 7 1500грн
занятия с логопедом и психологом с 25 апреля по 20 августа 2016г 4 раза в неделю 4420грн

Спасибо всем огромное, удачи, успехов, счастья всем, а самое главное - ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!!!



Хотела поздравить с приближающимся Вербным Воскресеньем! Дорогие друзья! Пусть весенняя веточка вербы станет символом чистоты Ваших помыслов и искренней веры. Как она стремится ввысь, к солнцу, пусть точно так же Ваша жизнь стремится к благому обновлению, успехам и взлётам.



С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
26 Апр 2016 18:57

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Дорогие друзья!Благодаря Вашей помощи Саша многому научился. У него уменьшились гиперкинезы, он стал лучше ходить, подпрыгивать без помощи и даже немного стоять на одной ноге. Все это очень легко и просто сделать для обычного ребенка. Но для «особых» деток это большое достижение. Саша начинает понемногу говорить. Впереди у него еще много работы с логопедом, психологом, врачами-реабилитологами. Я прошу Вас о помощи, потому что некуда больше обратиться, прошу в надежде на понимание и поддержку. Сейчас ни в коем случае нельзя упускать драгоценного времени. Таким деткам как Саша ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО регулярно проходить реабилитацию в различных реацентрах, чтобы улучшать и закреплять свои умения и возможности, заниматься со специалистами.

За это время были такие поступления +30грн и +100грн на карту Приватбанка. Спасибо большое, нам очень важна Ваша помощь!

Ориентировочная сумма к сбору 23700грн (60000руб)
Трускавец-19280грн
Занятия со специалистами-4420грн

СОБРАНО на 25.04.2016года- на карте Приватбанка 950грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

 
01 Май 2016 2:29

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Дорогие друзья! Для православных христиан нет праздника более долгожданного и радостного, чем Пасха! Пусть в этот день самые светлые чувства наполнят вашу душу, пусть на столе красуется пасхальный кулич, а Господь оберегает ваш дом от всяческих бед и невзгод!

 
03 Май 2016 11:56

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброе утро, друзья! Немного новостей. Завтра едем в нашу Заботу на утренник, посвященный светлому празднику Пасхи. Уроки "прийдется" прогулять. В школе мне сообщили, что в переводят нас в следующий класс через ВКК. Это хорошая новость! ВКК уже в эту среду. Благодаря занятиям со специалистами, школе Саша много чему научился за этот год. Я немного успокоилась, с подготовительного класса нас переведут в первый! А как бы обстояло дело на комиссии еще неизвестно, это надо сидеть в очереди, причем не один час, деток-то много, ребенок заходит и видит ннезнакомые лица, ему надо время адаптироваться и т.д. А в поликлиннике Саша всех и все знает, в этом плане намного легче.

За это время были такие поступления на карту Приватбанка +15грн, +20грн, +200грн, +200грн, +50грн. БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Ориентировочная сумма к сбору 23700грн (60000руб)
Трускавец-19280грн
Занятия со специалистами-4420грн

СОБРАНО на 03.05.2016года- на карте Приватбанка 1435грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

Мы с Сашей будем искренне рады любой Вашей помощи! Заранее всем спасибо и дай Бог Вам здоровья!

 
06 Май 2016 2:36

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Доброй ночи! У нас хорошая новость. На ВКК Сашу перевели с подготовительного в первый класс! Все также в школу ходим с радостью. Вчера открыли "велосипедный" сезон. Саша получил массу положительных эмоций, соскучился по велосипедным прогулкам. Я заметила как увереннее он начал ездить, стал оринтироваться где надо затормозить.



От Фонда Кроха +400грн на карту Приватбанка. Большое спасибо за Вашу постоянную поддержку. Ваша помощь очень, очень важна!

СОБРАНО на 05.05.2016года- на карте Приватбанка 1833грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
Для пополнения на карту- 5168757247742911

Номер карты Сбербанка: 4276 8800 6873 5186
Реквизиты для рублевых переводов:
Банк получателя - Доп.офис №8620/067
Кор/счет банка - 30101810600000000602
БИК банка - 046015602
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич
Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code - SABRRUMMRA1
Наименование банка - Доп.офис №8620/067
Местонахождение банка - Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Новая Адыгея, ул.Тургеневское шоссе, 27
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич( это волонтер)

Сложно быть родителями "особенного " ребенка. Но вы представьте хоть на минутку, как сложно быть "особенным" ребенком! Не проходите мимо беды больных деток, ведь мы им так нужны! Никто им не поможет, кроме нас...Задумайтесь сколько в день мы тратим денег на ненужные и бесполезные вещи! А ведь эти деньги кому -то могут спасти жизнь или подарить детство!!!
ДЕЛАЙТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!

И в благодарность Вы получите много сияющих и радующихся жизни глаз!
 
07 Май 2016 18:49

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Дорогие женщины! Мы с Сашенькой хотим поздравить Вас с замечательным праздником- ДНЕМ МАТЕРИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!



Сегодня заслуженный выходной- ни к кому идти не надо, дом. задания с завтрашнего дня. Саша целый день на улице. В огороде помог, пытался подмести во дворе- вообщем ничего не делать не получается да и не хочется.

За это время +50грн, +35грн на карту Приватбанка. Спасибо большое, Ваша помощь очень важна нам!!!

Уже много пройдено, каждая реабилитация даёт положительные результаты! Останавливатся нельзя!Ведь Саша очень трудился все 7 лет.Не оставляйте нас без поддержки!

Будем благодарны за любую помощь!!!
 
11 Май 2016 1:07

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Всем привет! У нас пополнение - кошка Василиса наконец-то родила, на праздник, 3-х прекрасных котят. Саша счастлив. Рожала она у нас сама, в котельной, мы предварительно оформили ей "родзал"- нашли ящик, застелили, подготовили тарелки для воды и еды. Малыши все в маму- черненькие. Будет теперь задача как подрастут найти им добрых хозяев .После тщательного осмотра Саша в недоумении- где глазки? но потом сообразил, что котята еще совсем крохи. Все свободное от занятий время мы теперь проводим или возле котят или катаемся на велосипеде.

Огромное спасибо за помощь +100грн на карту ПР.

СОБРАНО на 10.05.2016года- на карте Приватбанка 2015грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

Мы не перестаем Вас просить, просить и еще раз просить о помощи! Нам никак не справиться без Вас!

 
15 Май 2016 22:34

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Всем привет! Выходные пролетели незаметно, как впрочем и трудовая неделя. Завтра по плану в школу и к психологу. Домашние задания сделали. Саша почти выучил таблицу сложения на +1, сейчас осваиваем на +2. Санька за этот год выучил все буквы (правда не все получается правильно сказать), занимаемся переписыванием слов, предложений. Логопедические упражнения тоже сделали- уже намного чаще получается точно сказать звуки- С, К, Д.

За это время были такие поступления на карту Приватбанка: +500грн, +200грн, +25 грн. Дорогие благотворители, огромное, огромное спасибо Вам за помощь. Анастасия Андреевна, спасибо от всего сердца за Вашу постоянную помощь. Храни Вас и Ваши семьи Господь!

Ориентировочная сумма к сбору 23700грн (60000руб)
Трускавец-19280грн
Занятия со специалистами-4420грн

СОБРАНО на 15.05.2016года- на карте Приватбанка 2736грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!! МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!

 
19 Май 2016 2:29

Распечатать сообщение
светтлана

Светлана


Бердянск

светтланаМои рецепты
Добрый вечер! Санька приболел- горло красное, к вечеру уже и насморк добавился. Погода- не поймешь, вроде бы и тепло, но в то же время ветерок прохладный. Вот где-то и простыл. Начали интенсивно лечиться.

От котят Сашу не оторвать, каждый день заглядывает им в глазки- не открыли ли?

Сегодня на карту ПР +331грн. Большое спасибо Вам за помощь! Сумма к сбору уменьшается, на специалистов осталось еще немного собрать. Спасибо, что с Вашей помощью Саша проводит правильную реабилитацию! Я незнаю как бы я справилась сама. Да, никак. Поэтому от всего сердца я Вам благодарна, дорогие наши благотворители!

Ориентировочная сумма к сбору 23700грн (60000руб)
Трускавец-19280грн
Занятия со специалистами-4420грн

Любая Ваша помощь- это так ценно!

СОБРАНО на 18.05.2016года- на карте Приватбанка 3065грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

Дорогие друзья! У меня еще одна просьба к Вам.

Одно из самого важного для нас, помимо плановой реабилитации и специалистов, на которых идет сбор ,это собрать также средства на слуховые аппараты! Если Вы проголосуете за проект Саши с УББ (большие зеленые звездочки) - https://ubb.org.ua/ru/project/2159/ - это поднимет Сашину тему и даст возможность быстрее собрать необходимую сумму! Эта помощь будет просто бесценной! Спасибо за неравнодушие! (Регистрация на сайте простая и занимает не более минуты Smile

Страница 8 из 11

Наверх