Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
 
27 Апр 2016 13:47

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Пламя писал(а):
Прошу, не оставляйте нас молитвами. Госпитализация будет в мае. Я буду обязательно сообщать о ходе подготовки.



Урааааааааааа1! Оксаночка, ка я за вас рада, пусть малыш побыстрее поправится. Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2016 13:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
beaty писал(а):
Урааааааааааа1! Оксаночка, ка я за вас рада, пусть малыш побыстрее поправится.


Спасибо большое! Сама хожу обалдевшая wacko1 wacko1 wacko1 sharik sharik sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Апр 2016 13:55

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Пламя писал(а):
У Лешки температура подскочила до 39,6, но потом сама стала снижаться. Как говорит на педиатр, у Алеши правильный иммунитет. Он температурой бьет вирус сам и быстро выздоравливает. Сейчас у него 37,4. Он с папой дома, а я на работе. Потом поменяемся.

Лешик так же болеет обычно... сразу страшно, но сам себя лечит. Поправляйтесь скорее!!!!

Ждем от тебя хороших весте в мае.
 
27 Апр 2016 14:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lula-lula писал(а):
Лешик так же болеет обычно... сразу страшно, но сам себя лечит. Поправляйтесь скорее!!!!

Ждем от тебя хороших весте в мае.


Юленька, спасибо! Жду теперь, что нам дальше делать. Wink

Андрей передает всем огромный привет и благодарность! Rose Rose Rose
 
27 Апр 2016 15:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Пламя
Angel Angel Angel
Оксана, так радостно, что столько неравнодушных людей! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Желаю вам с Андрейкой быть сильными и смелыми и всё пережить и преодолеть! Пусть дети не болеют! give_heart give_heart give_heart

"В Жизни нам часто приходится сталкиваться с безразличием к судьбе наших близких, просто окружающих. Я призываю вас совершать дела милосердия не раз в год, не только во время акций, а всегда. Делать добрые вещи - не всегда означает жертвовать деньги. Делайте добрые дела, помогайте словом, молитвой. Главное - не оставаться безучастным."
Федор Емельяненко

heart heart heart

Фото
 
27 Апр 2016 15:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Наталiya
Наталочка, спасибо!

Цитата отличная! good2 good2 good2


Анастасия Львовна и Ольга Алфеевна, спасибо за помощь! Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2016 18:32

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Оксана, на Русфонде написано, что сбор завершен??? Если это так, поздравляю!!!

Пламя писал(а):
Девочки, спасибо всем большое! Я просто не знаю, как вас благодарить! За эти дни у нашего сбора было две сотни перепостов. Энергетику от вас я ощущала почти физически.

Это был недолгий марафон, но теперь я ещё раз убедилась, что вместе мы сила.

Оксана,даже легче стало на душе от того что собраны средства!!!!!!!!! good girl_claping friends
Хорошо что есть добрые люди,которые понимают каково это матери переживать за своего ребенка. friends
Будем молиться за вас, чтобы все прошло хорошо!!!! girl_claping
Еще раз здоровья вам. good
А так же всем людям которые отозвались на вашу просьбу о помощи!!!! Romashki
 
27 Апр 2016 18:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ubera писал(а):
Оксана,даже легче стало на душе от того что собраны средства!!!!!!!!!
Хорошо что есть добрые люди,которые понимают каково это матери переживать за своего ребенка.


Это правда! Я никогда бы в жизни не подумала, что столько людей и так быстро отзовется на мою просьбу о помощи.

Спасибо за пожелания. Rose Rose Rose Каждый день в молитве прошу милости для тех, так или иначе нам помогает.

Спасибо тем, кто мне писал в личку, давал ценные советы, рассказывал о своем опыте операций и реабилитации.

Девочки, крепко обнимаю каждую из вас!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2016 20:54

Распечатать сообщение
TinaDi

Tina

54 года
USA

TinaDiМои рецепты
Наталiya писал(а):
Главное - не оставаться безучастным."
Федор Емельяненко
Наталья, не знаю кто такой Федор Емельяненко, но какие замечательные слова сказал good К сожалению, безразличие окружающих присутствует в нашей жизни. Люди порой не задумываются, что кому-то рядом нужна помощь и ты можешь спасти чью-то жизнь, потому что погружены в свои проблемы. Такую цитату нужно распечатать и прикрепить к входной двери у себя. Каждый раз выходя из дома видеть это напоминание и задумываться о том, что твои проблемы не такие уж глобальные, как вопрос жизни и смерти кого-то совсем рядом, в двух шагах от тебя.
Оксаночка, очень рада, что нужная сумма собралась достаточно быстро, благодаря всем тем, кто не прошел мимо.
Андрюшке терпения, силы духа и скорейшего выздоровления Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2016 21:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
TinaDi писал(а):
не знаю кто такой Федор Емельяненко, но какие замечательные слова сказал

Это Боец ММА. Плюс он депутат Госдумы. Долгое время жил в Белгородской области (г. Старый Оскол).

TinaDi писал(а):
Оксаночка, очень рада, что нужная сумма собралась достаточно быстро, благодаря всем тем, кто не прошел мимо.

Тина, я просто до сих пор не верю в это. Сейчас попытаюсь твой перевод получить.

TinaDi писал(а):
Андрюшке терпения, силы духа и скорейшего выздоровления

Спасибо! Сейчас передам все give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2016 22:07

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
Пламя
Оксана,
Какая хорошая новость, что средства собраны, начало отличное! Теперь будем ждать такого же отличного завершения-успешной операции и реабилитации!
Андрюшке мужества и скорейшего выздоровления, а вам всем терпения и удачи!
 
27 Апр 2016 22:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
SvetkaKonffetka
Спасибо, Светочка! Где-то встретила сочетание: это был фееричный сбор. Это правда! Я получила столько положительных эмоций! Я поняла, что в мире очень много добрых людей.

Я буду обязательно держать в курсе. Андрюшку сфотографирую со здоровым сердечком sharik
 
27 Апр 2016 23:29

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Боже ж мой... Оксан, я совсем не в теме была, давно не заходила на сайт. Точнее, видела, что у Андрейки проблемы, но тогда ты писала, что решаемы. Напиши мне и свои реквизиты, пожалуйста. Андрей крещён так и крещён? Все будет хорошо. Помоги Господи!
 
27 Апр 2016 23:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut
Наташенька, спасибо тебе большое! sharik sharik sharik
Андрей так и крещен. Rose Rose Rose
 
27 Апр 2016 23:59

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Слава БОГУ!!!! что нужная сумма собрана Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оксаночка ,все у вас будет отлично good2 good2 good2
Потом озвучь,пожалуйста ,день операции.
Андрюшке,олимпийского спокойствия и ВЕРЫ, а родителям терпения и ВЕРЫ !!!!
Читала каждый день эту тему и радовалась тому ,сколько отзывчивых и неравнодушных людей вокруг!!! Низкий ВСЕМ поклон!!!
Дай Бог ВСЕМ здоровья и всего самого доброго и светлого !!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2016 0:04

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Оксан, напиши мне, пожалуйста, номер Насти. Подруга завтра едет в Белгород.
 
28 Апр 2016 0:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лидия-57
Лидочка, я сама не поверила глазам. Всю ночь не спала, периодически страничку проверяла. Все боялась, что это ошибка. girl_haha girl_haha girl_haha

Андрейке все передам. День операции обязательно озвучу и попрошу всех помолиться за моего мальчика friends Спасибо! sharik sharik sharik

Nut писал(а):
Оксан, напиши мне, пожалуйста, номер Насти. Подруга завтра едет в Белгород.

Готово friends Подругу надо будет встречать?
 
28 Апр 2016 0:14

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Да, уже увидела.

Честно говоря, я не очень понимаю, как это вообще провернуть. Она в Белгороде проездом. Приедет в 6 утра, потом поедет в Борисовку к маме. Спрашивает, Настя живёт далеко от Харьгоры?
 
28 Апр 2016 0:17

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Ой, не понимаю, пропало такое сообщение с номером. Отправь еще раз, пожалуйста.
 
28 Апр 2016 0:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
Честно говоря, я не очень понимаю, как это вообще провернуть. Она в Белгороде проездом. Приедет в 6 утра, потом поедет в Борисовку к маме. Спрашивает, Настя живёт далеко от Харьгоры?


Очень далеко. Но я работаю на Харгоре.
Наташ, у тебя мой телефон есть? давай спишемся в вайбере.
 
28 Апр 2016 7:30

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
Оксаночка выздоравления вам))))толтко наткнулась на темку,давно на форуме не была(((посидела поревела...поздно уже денежкой вам помочь?напиши в личеу номер карты,я хоть на фрукты сыночку переведу))))
 
28 Апр 2016 12:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
данькина мама
Наилечка, привет!
Сто лет тебя не видела friends friends friends

Спасибо тебе за участие Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2016 13:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Надежда Константиновна, спасибо! Rose Rose Rose
 
28 Апр 2016 15:49

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Как я рада,что всю нужную сумму собрали!!! ура !!! Каждый день о вас с Андрюшей думаю и точно знаю,что все пройдёт хорошо! Оксаночка,пожалуйста,держите нас в курсе,как будут идти дела у вас.И особенно сообщите день операции,чтобы помолиться за вас! Wink
 
28 Апр 2016 15:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Жучишечка
Мариша, Спасибо! Rose Rose Rose 3 мая буду созваниваться с больницей и уже уточню все по срокам.

Валерия Игоревна, спасибо! Rose Rose Rose
Страница 7 из 18

Наверх