Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
 
24 Апр 2016 18:16

Распечатать сообщение
ira-lotos

Ирина


Cаратов

ira-lotosМои рецепты
Оксан! И мне если можно номер карты Smile
 
24 Апр 2016 18:30

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Оксана, напиши мне номер карты

И мне. Rose Она сбербанковская?
Андрейке привет передай.))) Жму руку хорошему человеку.
 
24 Апр 2016 18:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ira-lotos
Ольга из Воронежа

Девушки, спасибо большое! Rose Rose Rose В личку сброшу.

На данном этапе вы уже собрали 6300 рублей! girl_claping girl_claping girl_claping Русфонд за пятницу собрал 4200 руб. Но там информация обновляется с какой-то периодичностью.
 
24 Апр 2016 18:54

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пламя
Оксана, напишите мне номер карты. У вас карта сбербанка? Если она привязана к телефону, то дайте номер телефона, так быстрее будет.
Желаю вам сил и веры в выздоровление сыночка!
 
24 Апр 2016 19:08

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пламя
Пусть Андрюша поправляется! Всё будет хорошо!
 
24 Апр 2016 19:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Пламя
Пусть Андрюша поправляется! Всё будет хорошо!

Татьяна, спасибо! give_heart give_heart give_heart
Ваше поступление увидела Rose Rose Rose
 
24 Апр 2016 20:20

Распечатать сообщение
Sky Riding

Ирина

67 лет
Новосибирск

Sky RidingМои рецепты
Оксана,перевела с мобильного на Русфонд. Андрюше скорейшего выздоровления!
 
24 Апр 2016 20:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Sky Riding
Спасибо огромное, Ирина! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2016 20:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Оксана, можно и мне номер карты. В конце месяца переведу. Андрюше, поскорее поправиться. Romashki girl_in_love
 
24 Апр 2016 20:50

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Оксана, дайте номер карты СБ
 
24 Апр 2016 20:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Пушистичка
Черничка

Девочки, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2016 20:55

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Пламя
Оксаночка, держитесь friends Дай Бог все будет хорошо! сейчас такие хорошие медицинские технологии в России sharik А Андрюша большой уже, только недавно ему диагностировали врожденный порок?
 
24 Апр 2016 21:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ocean писал(а):
А Андрюша большой уже, только недавно ему диагностировали врожденный порок?


Аня, диагностировали в 9,5 лет (прошлым летом), что поздно для врожденного порока. То узи, что было в роддоме, не являлось показательным, так как артериальный проток в норме может быть открытым как несколько дней, так и несколько недель. Шумов не было, ЭКГ всегда было в норме. Порок замаскировался и стал компенсированным.

Мы обнаружили случайно: исключали ревматизм после ангин и нашли. При этом за плечами было 3 спортдиспансеризации. Это помимо плановых по возрасту, которые все аккуратно проходили.

ОАП (открытый артериальный проток) опасен тем, что грозит в дальнейшем сердечной недостаточностью и необратимой легочной гипертензией. И важно успеть до начала полового созревания.

Ocean писал(а):
Оксаночка, держитесь Дай Бог все будет хорошо! сейчас такие хорошие медицинские технологии в России

Это правда. Раньше эту операцию делали на открытом сердце, оставляя шрам длиной 30-35 см, а теперь через сосуд.
Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2016 21:07

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Пламя писал(а):
Мы обнаружили случайно: исключали ревматизм после ангин и нашли. При этом за плечами было 3 спортдиспансеризации. Это помимо плановых по возрасту, которые все аккуратно проходили.

ничего себе! вот как бывает. А я думала, что УЗИ органов делают деткам в один месяц жизни и все видно должно быть. unknown
Скинь, пожалуйста тоже номер карты. Если выберусь на следующей неделе, то отправлю немножкоsharik Да, и с праздником, Вербным воскресением!!! sharik
 
24 Апр 2016 21:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ocean писал(а):
ничего себе! вот как бывает. А я думала, что УЗИ органов делают деткам в один месяц жизни и все видно должно быть.


10 лет назад делали в роддоме и потом при проблемах. А у нас и по сей день в грудной клетке все чисто и красиво: шумы отсутствуют, ЭКГ отличное. А лишний сосуд гонит себе кровь из сердца в легочную артерию и ждет, когда же что-то изменится wacko1 wacko1 wacko1

Ocean писал(а):
Да, и с праздником, Вербным воскресением!!!

Спасибо большое! И вашу семью тоже! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2016 21:22

Распечатать сообщение
Грушенька





ГрушенькаМои рецепты
Оксана, добрый вечер. Все у Вас обязательно будет хорошо. Если кинете номер карты сбербанка, то смогу перевезти небольшую сумму.
 
24 Апр 2016 21:33

Распечатать сообщение
Vera@@@

Vera


Deutschland

Vera@@@Мои рецепты
Девочки из Германии, хочу обратиться к Вам !
Кто хочет вместе одним переводом через Вестерн Юнион отправить Оксане помощь , напишите мне .Данные Оксаны у меня есть. Может кто то подскажет другой вариант перевода в Россию .
 
24 Апр 2016 21:41

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

46 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
сейчас прочитала внимательнее,разобралась.
Света,тебя читать как Фотинию?

Да-да,Фотиния. Лидия, Ваше имя в следующую субботу читать?
 
24 Апр 2016 22:05

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Оксана, и мне пошли номер карточки, завтра-послезавтра отправлю денежку.

Здоровья Андрюше, а вам сил и терпения, держитесь.
Все у вас будет нормально...

ПС.Все эти годы не пересекалась с тобой и рада видеть тебя, жаль только, что по такому грустному поводу
 
24 Апр 2016 22:06

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Оксаночка, привет!!!!friends Столько раз готовила по твоим рецептам, всегда восхищаюсь твоим кулинарным творчеством, твой ник ассоциируется у меня с кулинарией! Когда увидела эту тему, не поверила своим глазам!!! Желаю твоему сыночку скорейшего выздоровления, а тебе и твоей семье огромного терпения!!!! give_heart
Скинь и мне пжлста номер карты!!
 
24 Апр 2016 22:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Грушенька
Vera@@@
Тина2
Olesя Lykьяnova

Девочки, спасибо большое! Так приятно, что и рецептами пользуетесь. Я и живой журнал перестала вести в прошлом году, как мы начали по врачам ходить. И свои фудфотографии забросила. Когда на сердце неспокойно, вдохновение уходит сразу. Находила утешение в вышивке икон, погрузившись в себя. Хотя продолжаю готовить и по своим рецептам, и вашим. Я же на форум каждый день хожу по-прежнему friends friends friends Просто почти не пишу.

Тина2 писал(а):
ПС.Все эти годы не пересекалась с тобой и рада видеть тебя, жаль только, что по такому грустному поводу

Да, повод не совсем приятный. но я очень надеюсь, что в ближайшее время порадую хорошими новостями. А может, и новыми рецептами give_heart give_heart give_heart

Olesя Lykьяnova писал(а):
Столько раз готовила по твоим рецептам, всегда восхищаюсь твоим кулинарным творчеством, твой ник ассоциируется у меня с кулинарией! Когда увидела эту тему, не поверила своим глазам!!! Желаю твоему сыночку скорейшего выздоровления, а тебе и твоей семье огромного терпения!!!!

Спасибо, Олеся Romashki Romashki Romashki А я тебя из-за фамилии давно приметила. Я ж тоже Лукьянова friends

Девочки, постараюсь сейчас всем отправить данные. Если пропущу кого-нибудь, напишите.
Всю собранную сумму внесем как погашения остатка в фонд и на реабилитацию. Родня сейчас тоже собирает.
 
24 Апр 2016 22:45

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
И мне номер карты можно? А лучше телефона, к которому она привязана. Здоровья спортсмену!
 
24 Апр 2016 22:50

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Ваше имя в следующую субботу читать?

да
вот ,что я нашла
" участниками утверждается какое-то время, удобное для всех, и люди собираются на молитву ежедневно именно в время суток. Если у вас не получается каждый день молиться строго в определенное время, можно просто добавить эту молитву и к утреннему правилу — все-таки для Бога время не существует.

И если все помолились в 12 часов дня, а вы забыли и помолились в 13 или даже только вечером спохватились, ничего страшного. Хотя и желательно, все-таки стараться молиться вместе."

вот ссылка ,где я нашла эту информацию http://www.nsad.ru/articles/molitva-po-soglasheniyu-teoriya-i-praktika

Предлагаю не ждать следующей субботы , а продолжить и сегодня,по возможности.
Можно и в храме, в подаваемой нами записке о здравии,молебне ,добавлять имя Андрея(это мое мнение),думаю для многих будет это реальнее.
Прости, Оксаночка, если занимаюсь "самодеятельностью" на твоей страничке.
 
24 Апр 2016 22:51

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Оксана, и мне номер карты пришли пожалуйста. Сыночек обязательно будет здоров!! sharik


Девчат, у меня предложение. Может нам в свою подпись ссылку на эту тему вставить, так больше народу увидит? Если Оксана не против конечно Embarassed
 
24 Апр 2016 22:54

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Оксана,скиньте,пожалуйста и мне номер мобильного Вашего. Я через мобильный перевод сделаю, а то до банкомата не знаю когда дойду.
Страница 3 из 18

Наверх