Цветы: анютины глазки, ромашки, нарцизы...

Сообщение Автор
 
14 Авг 2009 15:26

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Дина здравствуйте ,меня зовут Надя, и я Живу в штате Oregon ,уменя к вам прозьба ,я хотела бы знать как называется книга где показаны конусы и объясняется как ими пользоватся .Если вам не трудно то ответъте мне на e-mail kroshka.nz@mail.ru или на сеll (503)419-7083 Буду вам очень благодарна Nicky .(Надя)
 
16 Сен 2009 15:59

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Я у нас в Казахстане даже красители - то нормальные купить не могу, а уж такое точно не найду girl_hysteric
Так что остается только завидовать такой красоте! girl_claping
 
08 Ноя 2009 0:03

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Дина, делала на сегодня тортики и один украсила цветами по твоему обучению. Спасибо за то, что поделилась с нами! А вот и торт
Фото
 
09 Ноя 2009 3:11

Распечатать сообщение
людмила и виктор

lydmila

44 года
germanja

людмила и викторМои рецепты
дина ваши цвкты просто супер слов нет девочки из германие скажите как наэываются в Royal Iceng понемецкий или ему есть другое название и что это токое что за добавка такая
 
09 Ноя 2009 18:09

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
людмила и виктор
Вы имеете в виду meringue powder? В немецких каталогах он точно так же называется. А если в магазинах искать, то наверно что-то типа сухого белка. Девчата писали, что он есть в аптеках. Но я, например, делаю просто из белка и пудры крем, вернее, глазурь.
 
13 Янв 2010 19:45

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ну, супер, что ещё сказать!
столько терпения и кропотливость какая!!!! girl_claping girl_claping
 
29 Янв 2010 14:15

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Диночка! give_heart Ты такая умничка! Мне как раз муж подарил мешочек кондитерский и насадочек (штук так 25 girl_haha ) Теперь, благодаря тебе, я хоть знаю, как их применить! girl_in_love girl_claping Обязательно попрактикуюсь в ближайшее время, тем более, что не за горами 14.02., 23.02, 08.03. и всякие дни рождений моих родных и близких Yahoo! dance2 Буду их радовать красивыми тортиками.
Это тебе, Диночка:
 
06 Апр 2010 18:43

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
девочки,подскажите где на Украине можно заказать кондитерский шприц со всеми насадками,везде только обычные максимум 10 насадок?
 
10 Май 2010 22:10

Распечатать сообщение
Gerzeginja

Ira

44 года
Одесса

GerzeginjaМои рецепты
а чем можно заменить ту баночку которую Вы добавляете в крем?
 
25 Июл 2010 16:06

Распечатать сообщение
Lacans

Faina

36 лет
Новая Зеландия

LacansМои рецепты
Дина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста для чего нужна штучка похожая на гвоздь с шляпкой. У вас она есть на фото как делать хризантему. Заранее огромное спасибо)))) Rose
 
20 Авг 2010 1:25

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
FAINA girl_bye можно я подскажу, на этоу штучку нужно прилепить фото цветка и в левой руке держат а правой рысоват Congratulate . ИРА я думаю сухими яицами girl_yes и я кажетс так уже делала
 
08 Сен 2010 15:06

Распечатать сообщение
Lacans

Faina

36 лет
Новая Зеландия

LacansМои рецепты
NADUSHKEN, cпасибо огромное за подсказку. А я то думала.....а как их потом снимать, ждать пока начнет твердеть unknown ???? Извините за тупость, я только не давно этим увлеклась Embarassed Embarassed Embarassed [/b]
 
14 Сен 2010 0:57

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
спасибо огромное за подсказку.только где же в России купить 1 пункт?
 
17 Сен 2010 1:33

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Спасибо большое за МК, girl_claping Rose Rose я уже распечатала таблицу и наклеила на картон, постараюсь на днях попробовать сделать такую красоту и принести результат. Надеюсь, что у меня получится что принести... Embarassed wacko1
 
16 Окт 2010 23:19

Распечатать сообщение
julia78

yuliay

45 лет
USA

julia78Мои рецепты
Девченки подскажите где в Америке можно купить агар-агар? unknown
 
18 Окт 2010 13:10

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
julia78 писал(а):
Девченки подскажите где в Америке можно купить агар-агар? unknown

В китайском или карейском магазине.
 
23 Окт 2010 6:29

Распечатать сообщение
julia78

yuliay

45 лет
USA

julia78Мои рецепты
девченки кто знает как в USA называется правильно на английском краситель,я хочу сделать снежинки из айсинга и чтобы они сверкали на русском вроде кондурин,но как я поняла это для мастики(как он называется на англ.) а для айсинга нужна пудра, пойду с листочком покажу что хочу,а то как пойду начинаю объяснять на меня смотрят,а я руками размахиваю,в стране недавно так что еще язык не схватили,трудно когда не можешь объяснить. Congratulate dance2 unknownзаранее спасибо вы мне так помогаете что бы без вас делала...
 
04 Сен 2011 18:46

Распечатать сообщение
Таня март

Таня март

44 года
Украина г.Кривой Рог

Таня мартМои рецепты
дина благодарю за мастер класс я так хочу научится делать такую красоту, ну а без пошагового объяснения и фоток это просто не реально для меня .благодарю тебя! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2011 4:42

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Девочки я нашла как можно делать такие цветочки на ножке а точнее на зубочистке!
тут подробное видео, я его еще добавлю в темку по айсингу
http://www.youtube.com/watch?v=vnhnvvdqm1s&feature=related
 
03 Фев 2012 17:52

Распечатать сообщение
Anastassija

Анастасия

43 года
Германия

AnastassijaМои рецепты
для жителей Германии, я нашла точно такую пудру от фирмы вилтон, на amazon.de, зa 5,99 евро 113 грамм, а за 8,99 можно купить 226 грам.я заказала себе , жду посылку, уже нетерпитса испробевать такие цветочки. как наверное многим уже известно, то если заказываешь в амацоне больше чем на 20 евро пересылка бесплатная, только по Германии.

http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?__mk_de_DE=%C5M%C5Z%D5%D1&url=me%3DAVEH1JS1JSVJZ&field-keywords=meringue+powder+&x=11&y=14
 
29 Май 2012 13:40

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Милые женщины . Подскажите где можно купить кондитерский шприц мешком в городе Санкт - Петербург . Заранее огромное спасибо Romashki
 
31 Май 2013 14:40

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Добрый день. Все искала рецепт как сделать цветочки, чтобы они после высыхания застыли. И нашла Romashki . "meringue powder " - я так и не поняла что это, но у Вас чуть ниже приводится рецепт с сахарной пудрой, белком и лимонным соком. Обязательно попробую. Заранее спрошу - при взбивании "Сахарной глазури" в какой момент Вы добавляете лимонный сок? Еще раз спасибо.
Страница 4 из 4

Наверх