Творожные гренки

Сообщение Автор
Творожные гренки
17 Авг 2017 17:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Вкуснейшие гренки, даже больше на пирожные похожие nyam2 Хрустящая корочка сверху, а внутри творожный сырок тает и получается, как нежный крем girl_claping Готовятся за минуту, прекрасный завтрак без хлопот girl_in_love Рецепт нашла на поварёнке, автору огромнейшая благодарность girl_in_love
Фото

Продукты:
Батон
2 яйца
Молоко
Творожные сырки
Ванильный сахар
Щепотка соли
Фото

Взбить вилочкой яйца с щепоткой соли и ванильным сахаром. Добавить молоко. Я на 2 яйца добавляю где-то 100мл. молока.
Нарезаем батон. ( у меня уже нарезанный)
Фото

Берём один кусочек батона и кладём на него сырок.
Фото

Ножиком размазываем его по поверхности хлеба. В сырок, по желанию, можно добавить изюм.
Фото

Фото

А, вот сырок с шоколадной глазурью, его тоже также намазываем на хлеб.
Плотно прижимаем вторым куском хлеба. Так делаем несколько заготовок.
Фото

Затем берём нашу заготовку и обмакиваем в яичной смеси с двух сторон, чтобы хлеб хорошо впитал жидкость. Жарим на разогретой сковороде , смазанной растительным маслом, с двух сторон. Перед подачей посыпаем гренки сахарной пудрой. Подаём тёплыми. Поверьте, очень вкусно girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Авг 2017 18:36

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Замечательный завтрак! nyam2 А фото-просто сказка! good2 good2 good2
Каринушка! Спасибо за рецепт!!! girl_in_love Забираю в свою копилочку. Буду готовить.
 
17 Авг 2017 19:02

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Карина, мне в детстве бабушка готовила такие гренки, я их обожала good только она еще сверху сахаром присыпала, чтобы получилась зажаристая хрустящая корочка nyam2
 
17 Авг 2017 22:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Забираю в свою копилочку. Буду готовить

Люся, очень рекомендую good Такая вкуснота получается и нравится деткам girl_claping
Мари я писал(а):
только она еще сверху сахаром присыпала, чтобы получилась зажаристая хрустящая корочка

Здорово girl_claping Надо будет и мне так обязательно сделать good2 А я только недавно такой рецепт освоила, теперь сын часто просит приготовить girl_haha
 
18 Авг 2017 12:23

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Кариш, гренки мега аппетитные nyam2
Интересный рецепт good С творожком - необычно и, чувствую, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт, забрала, буду постепенно осваивать friends give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2017 18:01

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Интересные гренки, Карина! Люблю всё с творогом! girl_in_love
 
18 Авг 2017 18:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook писал(а):
буду постепенно осваивать

Давай, Танюш, вливайся friends Люблю посмотреть в Обедах, что вкусного ты приготовила girl_haha girl_in_love
Сантима писал(а):
Интересные гренки

Тоня, очень вкусные girl_in_love Думаю, что если нет сырка, то можно взять творог со сметаной и сахаром смешать и намазать на батончик sharik
 
18 Авг 2017 19:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping ухтышка-вкуснотища какая!! а вовнутрь можно и самооу творожную массу сделать good2 надо попробовать парням своим приготовить- а то творог не едят -только в виде сырников...
 
19 Авг 2017 0:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Карина friends Что - то новенькое для меня,я таких гренок ещё не ела good2 Спасибо!!! girl_claping
Смотрю сырки у тебя "Коровка из Кореновки".Я просто балдею от мороженого этого производителяnyam2 nyam2 nyam2 Самое вкусное,хоть и не прошло проверку в передаче "Контрольная закупка",но я им не верю wild ,всё куплено girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Авг 2017 17:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Кариночка, "побежала" за сырками Yahoo! nyam2 morning1



Вот уже купила и к вечеру сразу же и приготовила, не могла дождаться утра nyam2 morning1

У меня обычные ванильные сырки, что по 100 г в пачке (1 пачка у меня на 2 бутерброда), глазированные не покупаю wacko1 и очень вкусно с мёдом good

Фото


Фото


Фото


Это так вкусно nyam2 good это то , что мы все любим, нарушая все диеты nyam2 morning1 и эта любовь к жареному хлебушку у нас в "крови", а твой рецепт ещё и с творогом (я догадаться об этом не могла, хотя весь интернет уже давно пользуется подобным) good2 всколыхнул все мои прошлые воспоминания good2 готова готовить подобное ежедневно wacko1 ну ... хотя бы частенько nyam2 good2

Спасибо большое girl_in_love
 
19 Авг 2017 19:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
С праздником girl_angel girl_angel girl_angel

 
19 Авг 2017 19:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а вовнутрь можно и самооу творожную массу сделать

Да, Светик, необязательно именно сырки, самому можно перетереть творожок, например, со сгущёнкой sharik
Ляночка08 писал(а):
надо попробовать парням своим приготовить

Думаю , им точно должно понравиться girl_in_love Мой пацан угощал своего друга такими гренками, так потом его мама мне звонила и рецепт просила girl_haha
Санни Кеш писал(а):
,я таких гренок ещё не ела

И я только недавно попробовала friends Чего только не бывает Smile
Санни Кеш писал(а):
Я просто балдею от мороженого этого производителя Самое вкусное,хоть и не прошло проверку в передаче "Контрольная закупка"

Юль, самое вкусное мороженое из всех, что продаётся sharik Ты что, они же, наоборот, первое место заняли! И сырки этой фирмы самые по составу натуральные, только 100% творог в составе без растительных жиров sharik
t a s m i писал(а):
Вот уже купила и к вечеру приготовила

Yahoo! ОООооооооооо, как я рада!!!! Yahoo! Какие солнечные фоточки girl_claping
t a s m i писал(а):
Это то, что мы все любим, нарушая все диеты

Где-то слышала выражение, что день без сладкого - это день без счастья girl_haha Полностью согласна sharik Злоупотреблять не надо только, но и лишать себя вкусного тоже. Я 3-4 раза в неделю бегаю на беговой дорожке, даже не бегаю, а быстро хожу - всё наеденное с успехом сгорает. girl_in_love
t a s m i писал(а):
всколыхнул все мои прошлые воспоминания, готова готовить подобное ежедневно

Татьяна, рада невероятно Yahoo! girl_in_love Так приятно, когда рецепт доставляет радость Romashki Огромное спасибо за такой потрясающий отчёт air_kiss give_heart
t a s m i писал(а):
С праздником

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Девочки, и Вас всех тоже с Яблочным Спасом!!!!!
 
19 Авг 2017 20:39

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
t a s m i писал(а):
всколыхнул все мои прошлые воспоминания

Вот и у меня, Карина, всколыхнулись воспоминания, только мы приблизительно такие бутеры запекали. попробую и твой вариант. То, что вкусно будет, не сомневаюсь Romashki
 
19 Авг 2017 21:32

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Очень необычные гренки, нам понравились! nyam2 Мы ими завтракали сегодня, из меня по утрам хоть из самой завтрак готовь, а это так просто и быстро, что даже мою чудовищную утреннюю лень преодолели Embarassed Делала с творожной массой с курагой, тоже глазированные сырки не люблю, не хуже Татьяны girl_haha Очень вкусно и весело! girl_claping



 
19 Авг 2017 23:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Радуж писал(а):
Вот и у меня, Карина, всколыхнулись воспоминания, только мы приблизительно такие бутеры запекали. попробую и твой вариант

Здорово как girl_claping а я не пробовала запечённые. Попробуйте, Наташа, для разнообразия, очень вкусненько и быстро friends
Zhanik писал(а):
нам понравились

Жанна, вот это красотища! girl_claping good
Zhanik писал(а):
Мы ими завтракали сегодня, из меня по утрам хоть из самой завтрак готовь

А я не могу без завтрака praising я уже, когда спать ложусь вечером, начинаю сладко мечтать, как вкусно я буду завтракать Smile
Очень рада твоему отчёту girl_in_love знаю, что ты не сладкоежка, поэтому вдвойне приятно, что тебе гренки понравились girl_in_love air_kiss friends
 
20 Авг 2017 0:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Ты что, они же, наоборот, первое место заняли!

Серьёзно?Я сама не смотрела этот выпуск,мне сказали,что даже третье место не заняли они.Эх,значит наврали!Да фиг с ними,для меня всё равно оно лучшее всегда было и без контрольных закупок nyam2 good
 
20 Авг 2017 2:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариша, какие гренки вкусняхи, я чуть не пропустила. nyam2 nyam2. Найду сырки, обязательно приготовлю. good2
 
20 Авг 2017 13:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Я сама не смотрела этот выпуск

Да, я тоже girl_haha Это мне мама позвонила, а я у неё спросила friends Юль, они вроде пока не зазнались и не испортились и вся продукция у них очень даже good2 Я творог их беру 9% nyam2
Kassandra77 писал(а):
Найду сырки, обязательно приготовлю.

Янчик, попробуй обязательно при случае girl_in_love очень вкусно и времени особо не занимает friends
 
20 Авг 2017 13:55

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Серьёзно?Я сама не смотрела этот выпуск,мне сказали,что даже третье место не заняли они.

Так и есть. Я, помню, тоже недоумевала, ведь такое вкусное мороженое у Коровки!
Но там, вроде, выбирали победителя по содержанию белка в исходном сырье (молоке).
 
20 Авг 2017 15:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
казачка
Кариночка, какой у нас был замечательный завтрак! nyam2 Yahoo!
Мы с мужем, как малые дети, урчали, покачивались на стуле и отнимали друг у друга последний лакомый кусочек)))
Очень вкусно! good
Делала прослойку из творога, добавив чуть сметаны и сахарка. Сверху из мельнички присыпала корицей с пудрой, получилось в меру сладко и очень нежно! Муж, увидев издалека это великолепие под сахарной пудрой, решил, что будут пончики, а попробовав, сказал: нет, это вкуснее))) Yahoo!

Спасибо за такую вкусняшку, все просто, а сам не догадаешься!
Кариночка, извини, что без фото, торопилась, мужа собирала на работу, было не до фотика Embarassed Главное, вкусно накормила))) Yahoo!
 
20 Авг 2017 18:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Кариночка -я тоже готовила завтрак Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! взяла творог, чуть сметаны, сахар и клюкву сушеную- смешала все и в греночки- очень вкусно получилось( правда,парни мои не ели unknown )
Фото

Фото
 
21 Авг 2017 12:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сантима писал(а):
Так и есть. Я, помню, тоже недоумевала, ведь такое вкусное мороженое у Коровки

Надо же wacko1 Значит мама с чем-то спутала Embarassed
Люньчик писал(а):
какой у нас был замечательный завтрак

Yahoo! Галина, безумно этому рада!!!!! Yahoo!
Люньчик писал(а):
попробовав, сказал: нет, это вкуснее)))

Вот, приятнее всего, когда удаётся мужьям угодить girl_in_love всегда радуюсь этому girl_claping
Галина, огромное спасибо, что поделились впечатлениями, а фотка - не главное sharik friends
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно получилось(

Оооооооооо, Светик, какая красотища!!!! girl_claping Как я рада, что ты приготовила греночки girl_in_love какие они у тебя аппетитные получились good2
Ляночка08 писал(а):
правда,парни мои не ели

Эти мальчишки - такие упрямые существа Smile Мой, например, рыбу не ест никакую Embarassed и как я только её не маскировала и не прятала, всё равно он её учуивает girl_haha
Спасибо, Светик, за отчётик, очень-очень порадовалась air_kiss give_heart
 
21 Авг 2017 21:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Надо же! Какой простой рецепт и, судя по отзывам, это очень вкусно. Я такое никогда не пробовала. unknown girl_nea Теперь непременно попробую. girl_claping Сырки глизированные у нас есть и очень вкусные, так что проблем не будет. Wink Smile girl_haha
Кариночка, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
 
21 Авг 2017 22:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Оооооооооо, Светик, какая красотища!!!! Как я рада, что ты приготовила греночки какие они у тебя аппетитные получились

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! и я рада girl_haha

казачка писал(а):
Эти мальчишки - такие упрямые существа

girl_haha и не говори

казачка писал(а):
Мой, например, рыбу не ест никакую и как я только её не маскировала и не прятала, всё равно он её учуивает

girl_haha мои тоже не очень рыбу едят..красную маринованную любят..икру girl_haha girl_haha girl_haha готовы ложками есть girl_haha girl_haha girl_haha



казачка писал(а):
Спасибо, Светик, за отчётик, очень-очень порадовалась

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer и тебе спасибо за рецептик Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Авг 2017 0:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я такое никогда не пробовала.

Лариса, обязательно попробуй, это вкусно nyam2
Багира-Манго писал(а):
Сырки глизированные у нас есть и очень вкусные, так что проблем не будет.

Можно и творожную массу, и сырки, и самому сладенький творожок сделать girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
..красную маринованную любят..икру готовы ложками есть

girl_haha Хороший у них вкус Smile а мой , как я ему не объясняла, что это деликатес, нивкакую и всё girl_haha
Приходи ещё , Светик, всегда тебе рада air_kiss give_heart
Страница 1 из 6

Наверх