Быстрый завтрак «Осьминожки»

Сообщение Автор
 
12 Июл 2010 1:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оксана, осьминожки просто прелесть girl_claping girl_claping girl_claping Из огурца замечательно выглядит good2 girl_in_love
 
24 Авг 2010 13:54

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
Оксана Немова спасибо за идею ))
 
24 Авг 2010 14:04

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
girl_claping Romashki
 
12 Ноя 2013 22:18

Распечатать сообщение
Andromed@

Екатерина

43 года
г.Самара

Andromed@Мои рецепты
Идея обалденная!!! wacko1 Детишкам очень понравились такие замечательные осьминожки!!! girl_in_love girl_in_love Хотя сосиски очень любим и в холодильнике они никогда не залеживаются, боюсь придется теперь их оптом брать!! girl_haha girl_haha girl_haha Валюша, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2013 23:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Andromed@ писал(а):
Идея обалденная!!! Детишкам очень понравились такие замечательные осьминожки!!!

Катюша, очень рада, что детям понравились смешные сосисочки give_heart

Andromed@ писал(а):
Хотя сосиски очень любим и в холодильнике они никогда не залеживаются, боюсь придется теперь их оптом брать!!

Я одно время так закупала для "сосисок в тесте" ( http://laveculinar.blogspot.ru/2011/07/blog-post_05.html ), сын их уплетал за обе щеки, и на работу брал и дома с чаем употреблял Smile .
 
13 Ноя 2013 22:21

Распечатать сообщение
Andromed@

Екатерина

43 года
г.Самара

Andromed@Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Я одно время так закупала для "сосисок в тесте" ( http://laveculinar.blogspot.ru/2011/07/blog-post_05.html ), сын их уплетал за обе щеки, и на работу брал и дома с чаем употреблял Smile .
И пирожки и сосисочки загляденье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже взрослые не устоят, не то что детки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, обязательно воспользуюсь рецептом!!! Smile Smile Smile
Страница 2 из 2

Наверх