Пирог с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
 
03 Сен 2011 17:02

Распечатать сообщение
Татьян-ка



Оренбургская область

Татьян-каМои рецепты
хочу вот уточнить. пекла пирог, кончно, очень понравился. но как-то не вчиталась, положила в тесто желток и в крем белок и яйцо - вроде так и надо, два целых яйца ушли))) а подружка - по моей рекомендации пекла - звонит и спрашивает, куда я белки девала. смотрю, и правда - надо было 2 желтка))) как же так? у меня все ооотлично получилось! а правда, куда все белки употребили?
 
03 Сен 2011 19:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьян-ка писал(а):
и правда - надо было 2 желтка))) как же так?

Такой рецепт. Smile
Татьян-ка писал(а):
! а правда, куда все белки употребили?

Есть всякие рецепты, куда идут только белки. Я пеку вот такой бисквит http://forum.say7.info/topic29259.html
Спасибо, Таня! sharik Рада, что пирог понравился. dance2
 
04 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
Татьян-ка



Оренбургская область

Татьян-каМои рецепты
спасибо за ответ)) но и с двумя белками начинка замечательная!!
 
07 Сен 2011 12:56

Распечатать сообщение
Kris Tina

Кристина

35 лет
Львов,Украина

Kris TinaМои рецепты
Оленька,как и обещала,бегу к тебе с отчетом. Каждый раз заново влюбляюсь в этот пирог....просто он безупречный и просто гениалный!!!!!!!!!!!! good good good good good good good good good good good good good
Спасибо тебе,тепер очень часто его делаю,ОЧЕНЬ нравиться wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 правда,сразу двойную порцию nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
10 Сен 2011 11:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьян-ка писал(а):
спасибо за ответ)) но и с двумя белками начинка замечательная!!

Танечка, это только радует! dance2 dance2 dance2
Kris Tina писал(а):
Оленька,как и обещала,бегу к тебе с отчетом. Каждый раз заново влюбляюсь в этот пирог....просто он безупречный и просто гениалный!!!!!!!!!!!!

Крис, пирог у тебя - ВАХ!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хорошо, что я только что из-за стола. Но от кусочка такого красавца- не откажусь! Wink
Kris Tina писал(а):
Спасибо тебе,тепер очень часто его делаю,ОЧЕНЬ нравиться правда,сразу двойную порцию

УМНИЧКА!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2011 2:50

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька Rose Замечательный пирожок!!! Rose Груши, шоколад, сливки nyam2 Балдею от пирожка с чаем girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


Фото
 
14 Сен 2011 0:41

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Оля, если в Сибири все такие красивые и так вкусно готовят, переезжаю.. Congratulate кто знает, вдруг перевоплощусь.. Wink
А если серьёзно, испекла я сегодня пирог, только без шоколада, муж царь-батюшка, не любят girl_haha получился просто класс! dance2 Спасибо огромное, чудо-хозяюшка Romashki
 
18 Сен 2011 8:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Оленька Замечательный пирожок!!! Груши, шоколад, сливки Балдею от пирожка с чаем
Спасибо тебе большое

Машенька, спасибо моя дорогая! give_heart give_heart give_heart
А кусочек мне к чаю, ой, как необходим!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КРАСОТА - НЕРЕАЛЬНАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Нецки писал(а):
Оля, если в Сибири все такие красивые и так вкусно готовят, переезжаю.. кто знает, вдруг перевоплощусь..

Нелля, с нашим форумом перевоплотишься 100%!!! Wink Даже Сибирь ненужна. girl_haha Готовь с нами! friends А красивы мы все от природы, это даже не оспаривается! Wink
Большое спасибо за добрые слова! Romashki Romashki Romashki
Нецки писал(а):
если серьёзно, испекла я сегодня пирог, только без шоколада, муж царь-батюшка, не любят получился просто класс! Спасибо огромное, чудо-хозяюшка

На доброе здоровье! sharik Заходи почаще! Надеюсь, что найдешь еще много вкусного, чем царя-батюшку побаловать! girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Сен 2011 14:01

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Оль, да я тут скоро прописку у Насти требовать начну girl_haha
 
19 Сен 2011 9:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Нецки писал(а):
Оль, да я тут скоро прописку у Насти требовать начну

Да мы тут все уже давно прописались, так что - добро пожаловать! Welcome Welcome Welcome Welcome
 
22 Сен 2011 13:36

Распечатать сообщение
BARS

Жанна

45 лет
Минск

BARSМои рецепты
Оленька, когда делаешь заливку из сметаны, муку каук в цветаевском добавлять нужно?
 
23 Сен 2011 16:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
BARS писал(а):
Оленька, когда делаешь заливку из сметаны, муку каук в цветаевском добавлять нужно?

Жан, ты хочешь сделать заливку со сметаной? Не по рецепту. Так? Тогда делай, как в цветаевском. Wink
 
23 Сен 2011 16:48

Распечатать сообщение
BARS

Жанна

45 лет
Минск

BARSМои рецепты
Вчера сделала пирог, очень вкусный. Умяли за вечер. Заливку я делала по рецепту, единственное вместо сливок взяла сметану. Просто я думала, что без муки заливка не загустеет, но у меня все получилось. Рецепт теперь поселился в нашей семье надолго. Оленька большое тебе спасибо.
 
25 Сен 2011 21:55

Распечатать сообщение
///юляшка///

юля

49 лет
Россия

///юляшка///Мои рецепты
Олечка,привет очень часто просматриваю Ваши рецепты и мне они очень близки по манере готовить. Вот хочу приготовить пирог только не очень сама люблю шоколад в выпечке.интересно можно например, творогом прослойку сделать. Это конечно уже другой рецепт , но все таки.....
 
26 Сен 2011 8:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
BARS писал(а):
Заливку я делала по рецепту, единственное вместо сливок взяла сметану

Жанна, если пирог хорошо охладить, то все должно застыть и без муки. Wink
BARS писал(а):
Рецепт теперь поселился в нашей семье надолго. Оленька большое тебе спасибо.

На здоровье, дорогая! Тебе спасибо! sharik Romashki sharik
///юляшка/// писал(а):
Олечка,привет очень часто просматриваю Ваши рецепты и мне они очень близки по манере готовить.

Юлечка, привет! Romashki Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
///юляшка/// писал(а):
Вот хочу приготовить пирог только не очень сама люблю шоколад в выпечке.

Конечно, это дело вкуса. Wink
///юляшка/// писал(а):
интересно можно например, творогом прослойку сделать. Это конечно уже другой рецепт , но все таки.....

Не могу советовать т.к сама не делала. Очень советую сделать по рецепту. Груши с шоколадом - это вкусно. Тем более, что сахара в тесте мало, приторно не будет. Можно (на мой вкус - даже лучше) взять горький шоколад. Wink Удачи! sharik
Девочки, спасибо ВАМ! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Янв 2012 11:48

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Спасибочки,Оленька,за вкуснющие рецепты good2 good2 good2
 
06 Янв 2012 19:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
@лёнка_72 писал(а):
Спасибочки,Оленька,за вкуснющие рецепты

Аленка, на здоровье! New Year gifts New Year gifts New Year gifts Ох, красотища же у тебя получилась! good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2012 0:10

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Оленька, спасибо!!! Очень вкусно!!! Правда, не было коричневого сахара, посыпала белым.
Фото
 
17 Янв 2012 11:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Оленька, спасибо!!! Очень вкусно!!! Правда, не было коричневого сахара, посыпала белым.

Дина, пирог ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невероятно красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ! praising
Большое спасибо! sharik
 
14 Мар 2012 20:55

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Оленька, большое спасибо за прекрасные рецепты.
Фото
 
17 Мар 2012 17:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
таненка писал(а):
Оленька, большое спасибо за прекрасные рецепты.

Танечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Пирог получился - БЛЕСК! good2 good2 good2 good2
 
25 Мар 2012 21:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Оличка, этот пирог я делала уже несколько раз. Очень и очень нравится Rose Rose Rose
Фото
 
29 Мар 2012 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, этот пирог я делала уже несколько раз. Очень и очень нравится

Леночка, красота какая! good good good good good Просто супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Миллион раз - спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2012 21:19

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
friends friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Апр 2012 8:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 7 из 9

Наверх