Класснючие огурчики

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 22:41

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Не, не мой А так хотелось Пришла к выводу, что нам исключительно соленые подходят и в кетчупе (единственные с уксусом).

Ну бывает и такое. friends friends
 
05 Авг 2011 8:25

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Людочка, Romashki Romashki отличный рецепт!!!! good2 А подскажи,для него подойдут перезрелые,"старые"огурцы????? sharik Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 10:04

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Людочка, отличный рецепт!!!! А подскажи,для него подойдут перезрелые,"старые"огурцы?????

Ксюша конечно подойдут, только семечки убирай. praising praising praising
Желаю удачи!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 23:26

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Людмила,
отнесла сегодня все огурцы на работу, т.к. мы такое не сильно любим по причине сладости..
В общем 2 барышни съели их за день практически все Smile Даже свои тормозки не ели .... В общем я не зря их делала Smile
А так, если их делать как я хотела, чтобы не в банки а из холодильника есть, то лучше целыми небольшими огурчиками, попки не отрезать(чтобы внутри огурец оставался полусвежим) , поменьше раза в 2 или 3 масла и сахара, побольше чеснока( что я и сделала) и укропа. Трое человек как раз сказали, что там где много чеснока лежала на огурце сладости особо не ощущалось..
В общем я теперь сделаю,наверное , вторую закладку, пока не добьюсь подходящего для себя вкуса Smile
 
06 Авг 2011 14:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
В общем я теперь сделаю,наверное , вторую закладку, пока не добьюсь подходящего для себя вкуса

Светлан я очень рада, что не покидаешь мой рецепт и желаю удачи. praising praising praising praising praising praising praising praising
Как получиться отпишись. friends friends friends friends
 
08 Авг 2011 14:28

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Людмила,скажите, а если у меня огурчики перележали в воде и напитались сильно водой (2 дня), я так расстроялась, можно с них еще что то сделать, мне вот ваш рецепт понравился или их уже ничего не спасет? выкидывать жалко flirt
если можно ответтте кто нибудь, а то я уже в процессе....
 
08 Авг 2011 17:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Любимая Ж-на писал(а):
Людмила,скажите, а если у меня огурчики перележали в воде и напитались сильно водой (2 дня), я так расстроялась, можно с них еще что то сделать, мне вот ваш рецепт понравился или их уже ничего не спасет? выкидывать жалко

если можно ответтте кто нибудь, а то я уже в процессе....

Ксюш может я успела с ответом..... я думаю что можно. praising praising praising
 
08 Авг 2011 17:19

Распечатать сообщение
ОляялО

Ольга

39 лет
Николаев, Украина

ОляялОМои рецепты
Людмила, огурчики просто сказка)))))) Ароматные, сочные, а главное хрустящие!!!!!! Мои мужики уже почти всё, что закатала съели. В следующий раз буду делать пока никого нет и прятать в подполье)))) Спасибо огромное за рецепт!!!!!
 
08 Авг 2011 17:30

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Katrin03
Люда, не стала рисковать, пошла купила нормальных и буду делать. dance2
 
08 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
поменьше раза в 2 или 3 масла и сахара, побольше чеснока( что я и сделала) и укропа.

А еще кислоты добавить Wink ... nyam2 Рецепт пошел в народ...
 
08 Авг 2011 21:06

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ОляялО писал(а):
Людмила, огурчики просто сказка)))))) Ароматные, сочные, а главное хрустящие!!!!!! Мои мужики уже почти всё, что закатала съели. В следующий раз буду делать пока никого нет и прятать в подполье)))) Спасибо огромное за рецепт!!!!!

Олечка спасибо за теплые слова!!!!! praising praising praising praising praising
Любимая Ж-на писал(а):
Люда, не стала рисковать, пошла купила нормальных и буду делать.

Желаю удачи!!!! Отпишися???? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Lana_nov писал(а):
Рецепт пошел в народ...

Очень раааааада!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-538718727.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887628519.html][/URL]
 
17 Авг 2011 23:58

Распечатать сообщение
motolya

Ольга

37 лет
Украина

motolyaМои рецепты
Сегодня сделала огурчики по Вашему рецепту, надесь всем понравится. good2
Я-то сладенькие огурчики люблю, пробовала както, а вот мужу может не подойти такой экстрим girl_haha
Сейчас стоят остывают под полотенечком. На днях может сфотографирую и отпишусь.
Спасибо огромное за чудесный рецепт! Romashki
 
18 Авг 2011 13:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
motolya писал(а):
а вот мужу может не подойти такой экстрим

А попробовать ему их не дала? Wink
 
18 Авг 2011 22:18

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
motolya писал(а):
Сегодня сделала огурчики по Вашему рецепту, надесь всем понравится.

Я-то сладенькие огурчики люблю, пробовала както, а вот мужу может не подойти такой экстрим

Сейчас стоят остывают под полотенечком. На днях может сфотографирую и отпишусь.

Спасибо огромное за чудесный рецепт!

Олечка надеюсь понравятся. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Буду ждать фото. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Авг 2011 23:02

Распечатать сообщение
allochka


41 год
USA

allochkaМои рецепты
Katrin03

Очень заинтересовал ваш рецепт. У меня появился вопрос, "100гр. стопка соли" я так поняла ето будет не 100гр соли? если нет, то сколько в грамах? И ещё такой тупой вопрос Embarassed "простерелизовать-поллитровые банки-15 мин" это как? Embarassed И у меня 1,5л банки 15мин хватит или нужно дольше стерелизовать?
 
19 Авг 2011 2:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Людочка, приметила рецепт твоих огурчиков еще в прошлом году, Wink но как-то не сложилось... unknown А в это лето я все же их сделала!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкус огурчиков мне знаком. Я похожий рецепт уже делала, но окончательно определюсь, когда откроем баночку! Wink Уверена, будет очень вкусно, иначе не было бы столько восторженных отзывов! Wink good good2 verygood Спасибо тебе, дорогая хозяюшка, за класснючий рецепт огурчиков!!! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Авг 2011 19:14

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-220604007.html][/URL]
allochka писал(а):
Очень заинтересовал ваш рецепт. У меня появился вопрос, "100гр. стопка соли" я так поняла ето будет не 100гр соли? если нет, то сколько в грамах?

Ты правильно поняла 100 гр. соли (уже попровила)
allochka писал(а):
"простерилизовать-пол литровые банки-15 мин" это как?

Я делаю так-ставлю стерильные банки накрытые стер. крышками в кастрюлю с горячей водой ( на дно кастрюльки ложу ткань) и с момента кипения стерилизовать, то есть кипятить 15 мин.
Если 1.5 л. -20 мин.я думаю хватит. nyam2 nyam2 nyam2
Желаю удачи!!!!! praising praising praising praising
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-220604007.html][/URL]
Багира-Манго писал(а):
Людочка, приметила рецепт твоих огурчиков еще в прошлом году, но как-то не сложилось... А в это лето я все же их сделала!!!

Я тебе верю, столько рецептов что не угнаться. praising praising praising
Багира-Манго писал(а):
Вкус огурчиков мне знаком. Я похожий рецепт уже делала, но окончательно определюсь, когда откроем баночку! Уверена, будет очень вкусно, иначе не было бы столько восторженных отзывов!

Надеюсь и тебе родная понравятся!!!!! friends friends friends friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
Спасибо тебе, дорогая хозяюшка, за класснючий рецепт огурчиков!!!

Спасибо за теплые слова,кушай на здоровье и радуй свою семью!!!!! friends friends friends
friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-220604007.html][/URL]
 
19 Авг 2011 19:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ААААААААААА!!!!!!!!!!! ireful Растяпа! Я перепутала впопыхах фотки! Embarassed Людочка, прости ради бога. girl_blush2 Только теперь заметила. Уже поправила! Wink
 
19 Авг 2011 19:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ААААААААААА!!!!!!!!!!! Растяпа!

А я даже и не заметила. praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Багира-Манго писал(а):
Людочка, прости ради бога.

Да ты что дорогая!!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2011 19:15

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
Людмила, я тоже сделала два захода (по половинке нормы) по огурчикам, точно по вашему рецепту. А то уж и не знала, что с ними делать, т.к. соленые и маринованные уже есть, а просто в салат каждый день резать - столько не осилим и решилась. Получилось! Я люблю такие сладковато уксусные вещи, пару баночек передала свекрови, посмотрим, что она скажет, огурцы то с ее сада. Сказала ей, что называются - класснючие огурцы - даже себе в книгу рецептов так записала. Спасибо!
 
23 Авг 2011 19:43

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Fluria писал(а):
Людмила, я тоже сделала два захода (по половинке нормы) по огурчикам, точно по вашему рецепту. А то уж и не знала, что с ними делать, т.к. соленые и маринованные уже есть, а просто в салат каждый день резать - столько не осилим и решилась. Получилось! Я люблю такие сладковато уксусные вещи, пару баночек передала свекрови, посмотрим, что она скажет, огурцы то с ее сада. Сказала ей, что называются - класснючие огурцы - даже себе в книгу рецептов так записала. Спасибо!


На здоровье!!!Надеюсь вкус не подкачал. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие к рецепту. praising praising praising praising
 
23 Авг 2011 22:31

Распечатать сообщение
Irina Russakova

Irina

43 года
Эстония

Irina RussakovaМои рецепты
Можно ли использовать в этой заготовке большие огурчики и резать их на 8 частей?
 
23 Авг 2011 23:13

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Irina Russakova писал(а):
Можно ли использовать в этой заготовке большие огурчики и резать их на 8 частей?

Конечно можно, только семечки убирай. nyam2 nyam2 nyam2
Желаю удачи. Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 17:47

Распечатать сообщение
Ната_71

Наталья

50 лет
Тула

Ната_71Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Rose
Чувствую, огурчики до зимы не доживут, уж очень всем понравилась nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Сен 2011 18:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ната_71 писал(а):
Большое спасибо за рецепт.

Чувствую, огурчики до зимы не доживут, уж очень всем понравилась

На здоровье Наталочка!!!! praising Rose Rose
Страница 9 из 13

Наверх