Творожный торт со свежей клубникой

Сообщение Автор
 
15 Янв 2010 3:01

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

37 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Татьяна87, спасибо за комплимент!!! Rose А для украшения подойдут абсолютно любые фрукты, которые вам нравятся!!!!!!! И замороженные, и свежие, и консервированные. Просто при разморозке клубника вид теряет, он у нее какой-то непрезентабельный становится, но, я думаю, можно и с ней попробовать)))

Таня@, спасибо, сделаете, жду отзывов, каких угодно Wink А насчет бисквита - это просто у меня руки под торты не заточены, очень редко их готовлю, ну может раз в год или еще реже, да особо и не рвусь, я больше по другим блюдам специализируюсь. И думаю ,что мой рецепт бисквита абсолютно не принципиален для этого торта, подойдет любой другой рецепт, который вам нравится give_heart
 
26 Авг 2010 10:47

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

49 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
good как раз то что я искала, большое спасибо, буду печь для сына
 
29 Авг 2010 13:55

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

37 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Санушка, сынульке приятного аппетита)
 
31 Мар 2011 21:49

Распечатать сообщение
Шевцова Мария

Маша

36 лет
Москва

Шевцова МарияМои рецепты
Похоже, очень вкусный) Прямо хочется бежать печь) Rose
 
01 Май 2011 12:03

Распечатать сообщение
Настёнка90

Анастасия

33 года
Краснодарский край

Настёнка90Мои рецепты
Наташенька, спасибо огромное за рецеп! Я с тортами не особо дружу, а этот получился! Очень вкусный и нежный, получай фотоотчет!Я заливала обычным красным желе! nyam2
Фото
 
11 Май 2011 22:36

Распечатать сообщение
Dr_Watson

Настя

33 года
Москва

Dr_WatsonМои рецепты
Фото


Я бисквитик делала по другому рецепту (там еще добавляется масло подсолнечное и водичка), остальные 2 слоя - как у Вас, только с киви, замороженную клубнику брать не стала, вид непрезентабельный))
 
29 Май 2011 16:27

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

37 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Настёнка90, торт у тя вышел обалденный!! Такой прям... ммм, весь бы и съела, фото просто вау, слюни текут))))

Dr_Watson, Настя, очень здорово с киви вышло, аппетитненько так, мне кажется можно использовать абсолютно любые фрукты)))
 
30 Июн 2011 17:29

Распечатать сообщение
Татьян-ка



Оренбургская область

Татьян-каМои рецепты
а я научилась хорошо печь "оранж" с форума - такой же, только с апельсином. а тут клубники много принесли, думаю - попробовать, что ли. а оказывается, и отдельно такой рецепт есть!)))
прошло три дня, и я испекла клубничный тоже! завтра разрежем, зафотаю - покажу!
 
02 Июл 2011 9:28

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
А вот и мой! Embarassed
Фото
 
31 Июл 2011 15:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Красивый тортик. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наталья, а 5Х8 гр ванилина не много??? я больше чайной ложки никогда не добавляла..... Embarassed unknown wacko1
 
09 Дек 2011 14:37

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

37 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Очень красивые тортики у всех получаются!!!!!!! Молодцы!

softball (Ирина), там не ванилин, а ванильный сахар, он не такой концентрированный, как ванилин, поэтому его можно много!!!!!!!
 
09 Мар 2014 17:20

Распечатать сообщение
dariacheban



Москва

dariachebanМои рецепты
Немного изменила ваш рецепт,использовав бананы вместо клубники. А бисквит получился очень высоким,пришлось разрезать на 2 части.Домашние остались довольны!)
 
03 Авг 2017 17:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх