Помидорные оладушки «Прелесть»

Сообщение Автор
 
09 Сен 2010 22:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):
А ещё я туда истёрла один яркий, - вырви глаз,- болгарский перец толстый, мясистый, и зубок чесночка выдавила , и оливочек зелёных нарубила, да с соусом песто, да с салатиком огуречно-творожно-зелёным всё это было невообразимо вкусно !!!

Алёнушка, ты всегда придумаешь вкусное разноообразие рецепту!!! friends good2 good2 Я не сомневаюсь, что Вы вкусненько поужинали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье Вам!!! give_heart give_heart give_heart
alena-solena писал(а):
За что тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ужином вот нас накормила....

Алёнчик, это тебе СПАСИБО, что воспользовалась этим рецептиком и уделила мне внимание отзывом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне приятно и я улыбаюсь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

анимашки
 
09 Сен 2010 23:58

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, я уже опять с оладушками. В этот раз маслинки добавила.

nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
10 Сен 2010 1:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Голубка*
Ирочка, какие красивые оладушки!!! girl_in_love girl_in_love
*Голубка* писал(а):
В этот раз маслинки добавила.

Вот мне с маслинами больше всего нравится!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за чудесное фото, Ирочка!!!! give_heart give_heart give_heart

анимашки
Re: Помидорные оладушки "Прелесть"
11 Сен 2010 3:14

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Ирулька писал(а):
Девочки, прыгаю до потолка, такая вкуснятина получилась!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сначала хотела написать сдержанное предисловие, типа "из чего мы только не жарили оладьи...", но эмоции прут через край!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснаааааааа!!! nyam2 nyam2 nyam2 Всем помидорным душам, таким же как и я, посвящается!!!!! give_heart give_heart give_heart Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Сен 2010 23:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ладусик
??? unknown И что? Wink
 
11 Сен 2010 23:58

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Ириша, оладушки просто суперрррр! nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня брали на пикник, съелись за 5 минут! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Вам огромное за оригинальный и очень простой рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В помидорный сезон ничего вкуснее и придумать нельзя!!!
Может кто-то так уже делал (не читала все отзывы Embarassed ), я добавила в оладушки мелко рубленные шампиньоны! В следующий раз с маслинками попробую, все их так хвалят!!!!
 
12 Сен 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Gâteau писал(а):
Ириша, оладушки просто суперрррр!
Сегодня брали на пикник, съелись за 5 минут!

Это меня оочень радует, Надюш!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Gâteau писал(а):
Спасибо Вам огромное за оригинальный и очень простой рецепт!

Нет, ну что ты будешь делать с этими девчёнками?!!! wacko1 ТЫкайте мне, пожалуйста!!!! Wink friends friends friends
Gâteau писал(а):
В помидорный сезон ничего вкуснее и придумать нельзя!!!
Может кто-то так уже делал (не читала все отзывы ), я добавила в оладушки мелко рубленные шампиньоны! В следующий раз с маслинками попробую, все их так хвалят!!!!

Наденька, надеюсь и с маслинками тебе эти оладушки понравятся!!! sharik sharik Спасибо большое, дорогая, за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

анимашки
 
13 Сен 2010 16:45

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Принимайте и меня с отчётом. Спасибо за классную идею, помидоры в этом году уродились на славу good2

Фото
 
14 Сен 2010 0:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Прикольная идея- никогда бы не подумала что с помидор можно оладушки пожарить Embarassed Embarassed Embarassed такие вкусные получились! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
вот отчетик:
Фото

Спасибки за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2010 5:16

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Какая романтическая ты на новой аватарке girl_in_love
забыла что хотела сказать sharik аааа, спасибо за рецептище!!! Yahoo!
 
15 Сен 2010 22:45

Распечатать сообщение
mausi84

olesya

39 лет
Germany

mausi84Мои рецепты
Очень вкусные оладушки, я их теперь очень часто готовлю!!! good good2 good2
Спасибо за рецепт, уже в закладках!!! nyam2 nyam2 nyam2
А вот и фото:
Фото
 
18 Сен 2010 20:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
tetjasofi
Ляночка08
mausi84

София, Светочка, Олесенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваши замечательные отчёты!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Вы меня оочень порадовали!!! Yahoo! Yahoo! Рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И мне оочень приятно, что Вам было вкусненько!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

анимашки

Заюшка-хозяюшка писал(а):
Какая романтическая ты на новой аватарке

СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюшка-хозяюшка писал(а):
забыла что хотела сказать аааа, спасибо за рецептище!!!

Оленька, пользуйся рецептиком на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за внимание к нему!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

анимашки
 
21 Сен 2010 17:34

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Если бы мне кто-нибудь однажды сказал, что я буду жарить помидоры, я бы покрутила у виска girl_haha
Но столько людей в этой теме не могут ошибаться и я решилась на эсперимент Congratulate и надо сказать, не зря good
Ириш, твои оладушки действительно прелесть!!! Невероятно вкусно.

Фото


С П А С И Б О!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
21 Сен 2010 20:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Камелия писал(а):
Если бы мне кто-нибудь однажды сказал, что я буду жарить помидоры, я бы покрутила у виска

girl_haha girl_haha Наташенька, то ли ещё будет! Wink Я уверена, ты ещё не раз удивишься, пробуя новые вкусы!!! friends friends friends
Камелия писал(а):
Ириш, твои оладушки действительно прелесть!!! Невероятно вкусно.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart Так приятно, что ты всё-таки решилась на рецептик и оладушки тебе понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за аппетитнейшее фото, Наташенька!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2010 20:38

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Ирулька, я обалдела от твоих оладушек! nyam2 nyam2 nyam2 Это такая нежность и вкуснотища girl_in_love

Принимай:

Фото


Кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
25 Сен 2010 22:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Passim писал(а):
Ирулька, я обалдела от твоих оладушек!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ленусик, я вот тоже балдею от твоего отчётика!!! girl_in_love girl_in_love
Passim писал(а):
Это такая нежность и вкуснотища

Принимай:

Принимаю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Плюс ещё и красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Passim писал(а):
Кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь!

Ленуся, много-много раз на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада быть полезной тебе!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2010 17:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирулечка, вот она, "моя прррелессссссьть", как Голлум говорил Wink :
Фото

Ах-ах-ах, чудесные оладушки, большое спасибо good good !
А вместе с салатиком из огурца, авокадо, брынзы, зелёного мангольда и чеснолука (посадила себе на дачку такую вкуснючую зеленушку, не нарадуюсь ) с "болгарским" йогуртом от Био-Баланса - так и вообще бесподобие сплошное girl_in_love !
Фото
 
29 Сен 2010 17:22

Распечатать сообщение
Mariya85

Мария

38 лет
Казахстан

Mariya85Мои рецепты
Ммм, какой рецепт!! Как раз помидорки завалялись girl_haha надо сделать! Rose
 
30 Сен 2010 17:25

Распечатать сообщение
ОксанаМВ


50 лет
Кировоградская область. Украина

ОксанаМВМои рецепты
Ирочка большое спасибо. Оладушки действительно ПРЕЛЕСТЬ. А ты с томатным соком пробовала готовить, ведь сезон помидор скоро закончиться. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Сен 2010 18:22

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ОксанаМВ friends friends я тоже делаю иногда оладушки или блинчики на томатном соке, ещё промазываю блинчики начинкой из брынзы и зелени, и рулетиками заворачиваю - и прада тоже прелесть и мечта good good good !
 
01 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ирулечка, вот она, "моя прррелессссссьть", как Голлум говорил

Алёнушка, действительно прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

alena-solena писал(а):
Ах-ах-ах, чудесные оладушки, большое спасибо !
А вместе с салатиком из огурца, авокадо, брынзы, зелёного мангольда и чеснолука (посадила себе на дачку такую вкуснючую зеленушку, не нарадуюсь ) с "болгарским" йогуртом от Био-Баланса - так и вообще бесподобие сплошное !

У меня аппетит разыгрался!!! girl_in_love nyam2 Замечательное дополнение к оладушкам, дорогая!!! good2 good2 good2
На здоровье, Алёнушка!!! give_heart give_heart give_heart Я так рада, что тебе было вкусненько!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ОксанаМВ писал(а):
. А ты с томатным соком пробовала готовить, ведь сезон помидор скоро закончиться.

Оксаночка, нет, с томатным соком я не пробовала готовить unknown
ОксанаМВ писал(а):
Ирочка большое спасибо. Оладушки действительно ПРЕЛЕСТЬ.

Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


alena-solena писал(а):
ОксанаМВ я тоже делаю иногда оладушки или блинчики на томатном соке, ещё промазываю блинчики начинкой из брынзы и зелени, и рулетиками заворачиваю - и прада тоже прелесть и мечта

Бум знать и действовать!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Пасиб, дорогуля!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Девочки, эти цветочки для Вас!!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Окт 2010 22:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
А вот и я закрываю помидорный сезон Smile Оладушки - очень вкусные nyam2 Я делала с фетой. Конечно, помидоры и базилик - это очень итальянское сочетание, но, вот, интересно, а с чесночком, как?
Спасибо, Ирочка, оладушки - вкуснейшие girl_in_love
Фото
 
13 Окт 2010 20:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
казачка
Кариночка, я вот с чесночком, по-моему, не пробовала unknown , но думаю, что должно получится вкусно Wink А у нас помидоры уже отошли. Так что будем ждать следующего сезона! girl_claping girl_claping А пока будем наслаждаться видом твоей аппетитнейшей тарелочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно, что рецептик тебе понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое , Кариночка, что доверяешь моему вкусу и готовишь вместе со мной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Ноя 2010 4:43

Распечатать сообщение
ahgel

Дашенька

37 лет
Эстония. Таллинн

ahgelМои рецепты
Rose ух тыыы мои любимые помидорки ничего себе прикольно как!!!! ем помидорки в любом виде и просто и в солениях и в желе во всюда добавляю nyam2 а тут еще и оладушки ну все мой животик уже просит это чудо няяям Yahoo! Yahoo! Yahoo! как приготовлю напишу что получилось! Спасибо огромноееее Ирина girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 22:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ahgel писал(а):
в желе во всюда добавляю

В желе?? wacko1 В смысле в заливное, да? Wink
ahgel писал(а):
а тут еще и оладушки ну все мой животик уже просит это чудо няяям как приготовлю напишу что получилось!

Надеюсь животику понравится!!! Wink sharik sharik sharik Готовь на здоровье, Дашуля!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-138693255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-138693255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-138693255.html][/URL]
Страница 8 из 10

Наверх