Запеченный карп с секретом

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2007 4:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lisichka
спасибо за отзывы! Только у меня карп действительно готовился столько. У меня газовая плита. В электрической может приготовиться быстрее. Но еще зависит от размера рыбы. Как появилась корочка - готово girl_in_love
 
21 Ноя 2007 13:32

Распечатать сообщение
lisichka


55 лет
Vilnius

lisichkaМои рецепты
Privet vsem! Vchera v litovskoi gazete vychitala takoi recept... vsio toze, chto i pishet zdes` PLAMIA- zamarinovat` v mayoneze, speciyah, a potom nachinit` rublenym repchatym lukom i yablokom. Po-moemu eto toze budet ochen` vkusno. Zavtra poprobuyu-potom napishu... kak poluchilos`. good
 
21 Ноя 2007 14:08

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Пламя
Сделала я вчера рыбку с секретом,только сазанчика.
Получилось во verygood .Всем понравилось girl_in_love Yahoo! Спасибочки Romashki
 
02 Мар 2008 0:51

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Оксана, очень вкусная рыбка получилась verygood verygood verygood
 
02 Мар 2008 15:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lisichka
olesya
Евгения
Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2008 17:45

Распечатать сообщение
galchenok

galchenok

44 года
Украина

galchenokМои рецепты
я конечно дико извиняюсь, но хочется внести некоторые корективы friends :
1. сначала рыбку надобы просолить и заправить приправой, пусть с пол часа полежит;
2. потом на болшом огне обжарить, хотябы с одной стороны (как обычно жарите);
3.выкладываем на противень сначала лук и морковь(кольцами или дольками);
4.ииии ложим рыбку;
5. сверху мажу майонезом и в духовку.
good

морковку обязательно!!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
13 Сен 2008 19:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
galchenok
Когда я запекаю карпа, я предварительно его не обжариваю. Карп получается нежнейшим. Это мой рецепт, так как я делаю. А ты можешь с нами поделиться своим вариантом, показав все его преимущества. Будем ждать рецептов sharik sharik sharik
 
19 Окт 2009 16:51

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
оксаночка спасибо за рецептик Rose Rose Rose я просто обожаю рыбу и обязательно воспользуюсь твоим рецептиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! утащила в закладки crazy_pilot вернусь с отчетом pig_ball
 
20 Окт 2009 0:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
оксаночка спасибо за рецептик Rose Rose Rose я просто обожаю рыбу и обязательно воспользуюсь твоим рецептиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! утащила в закладки crazy_pilot вернусь с отчетом


Аллочка, я очень рада, что наш скромный семейный рецепт тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Очень жду с отчетом friends friends friends
 
23 Окт 2009 19:44

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
а вот и я с отчетом Embarassed
Фото

вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а это тебе Оксаночка Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2009 12:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
а вот и я с отчетом

Аллочка, какая красивая рыбка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так ярко оформила!!! good2 good2 good2 Супер! Спасибо за отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2009 22:27

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Пламя
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за рецепт!!!!! Быстро вкусно и очень эффектно! Мои гости просто смели карпа! Romashki
А еще что нибудь такое же простое и эффектное есть?
 
10 Ноя 2009 2:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
barbun_sami писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!! Быстро вкусно и очень эффектно! Мои гости просто смели карпа!


Надюша, я очень рада, что карпик пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такие отзывы здорово поднимают настроение! friends friends friends give_heart give_heart give_heart Спасибо Romashki Romashki Romashki

barbun_sami писал(а):
А еще что нибудь такое же простое и эффектное есть?

Конечно, есть!
Мясо по-албански - http://forum.say7.info/topic2359.html
Ребрышки с грибами (это вообще наше с мамой фирменное блюдо) - http://forum.say7.info/topic2350.html
Чесночная закуска "Нарасхват" (без нее у нас уже ни один праздник в офисе не проходит) - http://forum.say7.info/topic3150.html либо вариант закуски - с сыром и ананасами http://forum.say7.info/topic3337.html
Это все просто и вкусно! Желаю удачи! sharik sharik sharik
 
29 Дек 2009 0:23

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Пламя

Оксаночка,карпы изумительные! wacko1 Я так же готовлю речную форель,только не разрезаю,она и так не большая,поэтому идет одна на порцию! Рецепт-класс!

С наступающим!
 
29 Дек 2009 1:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
galya420 писал(а):
Оксаночка,карпы изумительные! wacko1 Я так же готовлю речную форель,только не разрезаю,она и так не большая,поэтому идет одна на порцию! Рецепт-класс!


Галочка, спасибо за идею с форелькой good2 good2 good2 Мы тоже любим такого карпика. Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
С наступающим New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
13 Сен 2010 5:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Оксана спасибо большое за рецепт Rose , только у меня был не карп , а сибасс , но получилось очень вкусно ,особенно нотка от лимонного сока! nyam2 Я натёрла ещё чесночком...Разрезать у меня не получилось , но я надрезала и начинку , что осталась , я заложыла в нутрь! Спасибо ещё раз! Yahoo!


 
13 Сен 2010 14:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тори.я писал(а):
Оксана спасибо большое за рецепт , только у меня был не карп , а сибасс , но получилось очень вкусно ,особенно нотка от лимонного сока! Я натёрла ещё чесночком...Разрезать у меня не получилось , но я надрезала и начинку , что осталась , я заложыла в нутрь! Спасибо ещё раз



Виктория, какая рыбка красивая получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 Да и тут разницы нет, карп или другая рыба. Главное принцип и желание приготовить. Спасибо за такой замечательный отзыв и фотоотчет! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2011 2:57

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Пламя Rose
Оксаночка я опять к тебе с отчетиком Embarassed только добавила еще картошечки Embarassed ммммммм...... обожаю твою рыбку nyam2
Фото

и в тарелочке
Фото

спасибо дорогая за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, глаз не отвести от рыбки! Ну как же красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оформлено изумительно! Для праздничного стола! good2 good2 good2 Спасибо за шикарный фотоотчет Rose Rose Rose
 
25 Окт 2011 11:56

Распечатать сообщение
Princese

Юлия

38 лет
Kaunas, Lietuva

PrinceseМои рецепты
Добавила в начинку шампионьны, а запекла сразу с картофелем, нарезанным ломтиками Smile)) Получилось очень вкусно girl_claping girl_claping Спасибо, Оксаночка!! girl_in_love
Фото
 
25 Окт 2011 14:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Princese
Юлечка, выглядит настолько аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Очень красивая рыбка получилась! good2 good2 good2 Спасибо за теплый отзыв и шикарный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
20 Окт 2012 23:43

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
оксана спаибочки готовила уже пару раз твою рыбку вкусняшка и очень красивая nyam2 nyam2
 
22 Окт 2012 16:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
julzik писал(а):
оксана спаибочки готовила уже пару раз твою рыбку вкусняшка и очень красивая

Юлечка, очень рада, что рыбка понравилась. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Она действительно получается и красивая и вкусная. И для домашнего обеда, и для праздничного подойдет. Спасибо, что зашла и оставила свой теплый отзыв Rose Rose Rose
 
09 Фев 2013 5:12

Распечатать сообщение
zamaya

Юлия

48 лет
США

zamayaМои рецепты

Очень вкусно, мне особенно понравился в холодном виде!
Спасибо за рецептик и удачи!!!
 
21 Фев 2013 17:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
zamaya писал(а):
Очень вкусно, мне особенно понравился в холодном виде!
Спасибо за рецептик и удачи!!!

Юлечка, карп шикарный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я вот его тоже люблю в холодном виде! good2

Спасибо за аппетитный фотоотчет и теплые слова!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх