Сырные шарики с виноградом

Сообщение Автор
 
08 Янв 2012 2:54

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Очень вкусно,потрясающий вкус!Спасибо! Rose
 
18 Янв 2012 15:56

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Прекрасная,пикантная и изысканная закуска к хорошему вину! girl_claping Мне не терпелось приготовить,как только набрела на этот рецепт! Практически всё было в холодильнике,только вместо Дор-Блю сыр-Бри,но в сочетании с творожным его острота и некая пикантность-самое оно! girl_in_love Обваляла шарики в молотом обжаренном солёном миндале(опять же за неимением фисташек),вкусовое сочетание замечательное!
Фото
Мы с мужем вечерком на Старый Новый год наслаждались закусочкой под бокал красного вина girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Фото
Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki RomashkiОчень люблю миндаль и в следующий раз непременно попробую с ним!
 
18 Янв 2012 19:25

Распечатать сообщение
svetlana23

Светлана

54 года
Питер

svetlana23Мои рецепты
Делала эту закуску на день рождения мужа Rose . Это наверно первое блюдо которое ушло со стола girl_bye . Только я делала с филодельфией. Сама к сожалению попробовать не успела все стрескали гости Drinks or Beer ))))) Есть фото но не знаю как вставить, очень жаль.
 
26 Апр 2012 1:42

Распечатать сообщение
Olga R

Ольга


МО

Olga RМои рецепты
Апполинария
Ната! Утащила в закладки! Очень оригинальненько и аппетитненько! nyam2 Спасибо за рецептик! Rose
 
28 Июл 2012 19:18

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Вот и мои шарики! Спасибо, оригинальный рецепт на столе смотрится очень изысканно, для любителей всего неординарного большой подарок! Мне понравилось, особенно с хорошим вином!
Фото
 
07 Авг 2012 15:34

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Я люблю виноград.Обожаю Дор-блю. А фисташки могу есть, наверное, килограммами.

Готовил уже не один раз - очень вкусно!




 
09 Окт 2012 12:54

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Апполинария
У меня отчет:
Фото
Фото
Фото

Правда, я пока не распробовала girl_haha Делала половинную норму. И, очевидно, нужно учитывать некоторые нюансы. Виноград должен быть достаточно сладкий, а у меня попался не очень. Во всяком случае с острым сыром виноград был никакой.. И еще мне кажется, я переборщила с "шубкой" из сыра Embarassed Она должна быть тоньше. А у меня получилось уж очень много.. Хотя, думаю, это на мой вкус.. Потому как смотрела отчеты девочек, у них тоже "шубка" не тонкая
Вообщем, буду экспериментировать и дальше!

Спасибо за оригинальный рецепт Romashki sharik Rose

strigach11
Роман, отдельный респект за оформление в виде виноградной грозди good2 good2 good2
 
10 Ноя 2012 15:08

Распечатать сообщение
Siren@

Яна

36 лет
Беларусь, Гомель

Siren@Мои рецепты
попробуем на рождество
 
15 Ноя 2012 4:19

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

50 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
Ой, как нам понравилось!!!!!!! girl_claping
 
20 Ноя 2012 5:02

Распечатать сообщение
Verona1980

Вероника

44 года
Москва

Verona1980Мои рецепты
Спасибо за клёвую и вкусную закуску, обожаю сыр с плесенью а муж очень любит виноград, но это сочетание просто супер. И делал уже эту закуску друзьям тоже понравилось.
 
07 Дек 2012 1:19

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Тааак, купила все ингредиенты бум на выходные творить-упражнятся!!! Потом отчитаюсь!!! wacko1
 
09 Дек 2012 21:14

Распечатать сообщение
Маргаритк@

Маргаритк@

38 лет
Красноярск

Маргаритк@Мои рецепты
Хочу оставить свой отзыв,шарики еще не делала,но точно знаю что вкусно.Просто не давно купила сыр с плесенью,попробывала,резкий мужу не понравился для меня так среднее оказался,оставался виноград после гостей,залезла в инет там предлогалось провыть такой сыр с виноградом,и это оказлось очень вкусно))),так что ваш вариант просто неповторим сыр виноград думаю фисташки добавят изюминку,спасибо за идею на ближайшем девишнике опробую,надеюсь девочкам понравиться.Просто мне заказали вино,а под вино это самое то)
 
19 Дек 2012 19:40

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты

Наташа, это потрясающие штучки! Они чудесные! Romashki Получилось 16 шариков. Буду делать "на бис".
 
20 Дек 2012 8:35

Распечатать сообщение
Вetta

Анна

37 лет
Москва

ВettaМои рецепты
Очень вкусно и красиво. Сохранила рецепты. Буду потихоньку пробовать.
 
20 Дек 2012 10:15

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Lydalyda
У меня эта закуска сейчас обязательная на праздничном столе и зимой и летом. И шубку сырную делаю потольще. Закуска всегда идет на ура.Виноград я конечно стараюсь брать сорта Тайфи. Он у меня из светлых сортов любимый.Действительно закуска фантастическая!!! Действительно с бокалом вина ЭТО ЧТО-ТО!!!!!
 
25 Дек 2012 15:32

Распечатать сообщение
Hoka-maroka

Татьяна

44 года
Ставрополь

Hoka-marokaМои рецепты
Ната, спасибо преогромное! Много раз уже готовила по праздникам это чудо, это вообще нечто girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Дек 2012 21:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ната, я приготовила сразу два твоих шедевра на Рождество и оба очень всем понравились. girl_claping Огромное тебе спасибо за твой труд! girl_in_love

Фото
 
01 Янв 2013 7:35

Распечатать сообщение
ПлюшеваяЗайка

Анна

36 лет
Сергиев Посад

ПлюшеваяЗайкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик. Очень вкусная закуска.
Фото
 
28 Янв 2013 19:25

Распечатать сообщение
Olisa84


39 лет


Olisa84Мои рецепты
Большое спасибо за данную закуску! Rose
Гостям понравилось, никому не говорила из чего закуска Wink
многие догадались
собственно мой вариант
Фото
 
12 Июн 2013 21:47

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Я тоже делала эту дивную закуску good . Жаль, что по вкусу пришлось лишь только мне, гости не оценили..... unknown
 
11 Сен 2013 0:26

Распечатать сообщение
Дуличка

Диана

35 лет
Ростов-на-Дону

ДуличкаМои рецепты
Фото
я делала эту вкусняшку с обычным плавленым сыром с добавлением майонеза nyam2 мужу очень понравилось Yahoo!
 
23 Сен 2013 0:42

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
красивая и вкусная закуска!
буду делать,спасибо Rose
 
18 Ноя 2013 21:33

Распечатать сообщение
Ежик81

Татьяна

42 года
Москва

Ежик81Мои рецепты
Готовила шарики уже несколько раз: это просто шедевр nyam2
ОБОЖАЮ!!! под бокал хорошего вина - самое то good2
 
21 Ноя 2013 0:51

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
хочу сказать огромное спасибо за прекрасную закусу
сегодня делала
оболденная для праздничного стола
спасибо большое Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2013 10:40

Распечатать сообщение
Кулинар8888

Елена

30 лет
Краснодарский край

Кулинар8888Мои рецепты
я как начинающий форумчанин прихожу в восторг от ваших красивых блюд. Но в нашем городе не нашла острый сыр каким можно заменить? Очень хочу априготовить на новый год Romashki girl_in_loveкакие еще есть закуски с сыром?
Страница 10 из 12

Наверх