Сладкие шарики из муки

Сообщение Автор
 
30 Май 2010 21:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь
Вот это да!!!!! Shocked Shocked Shocked
Не рецепт,а сплошная экономия.... good2 good2 good2
А по-вкусу не похожи они на пирожное "Картошка"? sharik
Оль с новой аватаркой тебя!!! give_heart give_heart give_heart
Красотка - да и только!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Май 2010 21:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oxakal
Ксюша, спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Приятно, что ты ко мне зашла! dance2 dance2 dance2 dance2
oxakal писал(а):
А по-вкусу не похожи они на пирожное "Картошка"?

Может несколько отдаленно. У них свой вкус - вкус обжаренной муки. Вкус приятный. Буду рада, если рецептик воплотиться в жизнь! Wink
oxakal писал(а):
Не рецепт,а сплошная экономия.

Да, все продукты, которые есть у любой хозяйки. Smile
Спасибо, Ксюша, за комплимент!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооочень приятно! dance dance dance dance dance dance

 
30 Май 2010 22:09

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Ну, наконец-то, я увидела то, что уже много-много лет ищу. Когда-то мы жили в семейном общежитии, где естесственно, общая кухня - прототип кулинарного форума. На этаже жила семья из Дагестана. И Соня(лезгинка) часто делала такую восточную сладость. Вот только, никак я не вспомню, как она называла это блюдо. unknown Но, именно так она его и готовила. Только не шарики она катала, а полосочками-брусочками резала. И нас всегда угощала. Его так просто готовить было, что я и не пыталась записать этот рецепт. А с годами всё забылось. Иногда хочется такого сладенького и простого. Спасибо Ольга, дорогая, что вернула меня в мою молодость. Romashki Romashki Romashki Обязательно сделаю в ближайшее время такое лакомство. nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Май 2010 22:09

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Имбирь
Оленька, неожиданные конфетки good2 good2 good2 . Прикуплю какую-нибудь посыпку - приготовлю girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Май 2010 22:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Олечка, спасибо! Удивляешь и радуешь как всегда!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Май 2010 23:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька! Вот же выдумщица ты!!! praising praising praising такой интересный рецептик! Надо будет поробовать своим сластенам сделать такие шарики Smile
 
30 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Спорим, что Вы не знали, что вкусный десерт можно сделать из …… жареной муки!

Я когда-то, давным давно, готовила халву из жареной муки. girl_claping Рецепт нашла в кулинарной книге. Там были рецепты восточных сладостей! nyam2 Но уже забыла об этом, хотя рецепт где-то сохранился.
Оленька, спасибо, что напомнила Rose Rose Rose и отдельное спасибо за рецепт таких замечательных конфет! good good good
Фотки у тебя, как всегда, выше всяких похвал!!! good2
 
30 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Вот это даааааа!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень интересная идейка!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Да чего "дошла" кулинария!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо, Олечка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оля,мне тоже конфетки понравились!!! Wink girl_claping Rose nyam2 good2 Я ,Лелик прямо так наверно очень скоро .до них доберусь dance2 .Спасибо,ты как всегда в творческом ударе,настолько у тебя дорогулечка вкусно и красиво !!! Rose Rose girl_claping good2 nyam2 friends Фотки ,загляденье!!! good2 good2 good2 Выглядешь сногшибательно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 give_heart air_kiss girl_in_love
 
30 Май 2010 23:53

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
спасибо за прекрасный рецепт Оленька.
а фото твоё АбалдеННо красиво
 
31 Май 2010 0:05

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Очень интересный рецепт girl_claping good

Если он из "Дошкольного воспитания", то думаю приготовить эти сладости своей дочурке Wink

И.... присоединяюсь к остальным - аватарка у тебя ну оооочень классная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лёля, такие шарики прелестные! girl_in_love nyam2 girl_in_love Обязательно попробуем! friends Спасибочки, дорогая! Romashki give_heart Rose
Еленка25 писал(а):
.... присоединяюсь к остальным - аватарка у тебя ну оооочень классная

И я того же мнения! dance2 Выглядишь просто потрЯсно! good2 girl_claping good2

 
31 Май 2010 0:23

Распечатать сообщение
Dada87

Яна




Dada87Мои рецепты
Очень интересно! Rose Надо попробовать!
 
31 Май 2010 0:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Олечка, какие интересные конфетки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я просто в восторге от того, что подобные вещи можно сделать из муки! ну слов нет wacko1 wacko1 wacko1 Обязательно попробую, тем более, что так просто!!! good2 good2 good2 Спасибо за рецепт Rose Rose Rose

Олечка, новая аватарка - супер!!! Ты на ней такая загадочная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2010 0:53

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оля,супер-классный и очень простой,что тоже немаловажно,рецепт!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Вспомнились школьные годы,мы с девчонками так халву делали! nyam2 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-841849863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-841849863.html][/URL]
 
31 Май 2010 1:10

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

35 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Я в шокееееее!!! Срочно в закладочки такой интересный рецептик!!!! Romashki Спасибо Вам!!!!!!!!!! good good good
 
31 Май 2010 1:25

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка, спасибо за интересный рецепт! Rose Rose Rose Я даже и не знала, что так просто можно приготовить конфетки из муки. good2
Аватарочка у тебя новая - просто чудо!!! good2 girl_claping
Настоящая красавица! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 2:20

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Пропорцию забыла, а сделать давно хотела.

Вот и я тоже. Те рецепты, что взяла с собой все перелопатила, не нашла. Видно та тетрадочка дома осталась girl_in_dreams
 
31 Май 2010 2:34

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оленька, какая вкусная сладость nyam2 nyam2 nyam2 good good good ! Шарики обалденные girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Обязательно попробуем girl_claping girl_claping girl_claping ! Фотографии и подача - красотищаааа greeting greeting greeting ! И аватарка, повторюсь - само очарование girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ! Спасибо, солнц мой золотой, за рецептик air_kiss air_kiss air_kiss sharik sharik sharik ! Забираю с собой dance dance dance dance dance dance !

 
31 Май 2010 3:05

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Оля! Как ты понимаешь, 3 часа в холодильнике - это уже ночь! morning1
Но я пробовала шарики и тёплыми girl_haha , и сейчас, ну совсем маленький кусочек! Embarassed
Очень необычный вкус! Похоже на какую-то восточную сладость (я в них не очень разбираюсь) Wink

Фото


Ольчик! girl_in_love Спасибо тебе за твоё мастерство и внимание к нам! Rose
 
31 Май 2010 10:26

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Наконец-то, после выходных, я сюда добралась... Yahoo! А здесь ТАКАЯ вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Оленька, спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Замечательная сладость! good2 good2 good2
А ты - просто прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss (по поводу новой аватарки)
 
31 Май 2010 12:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
klimentina Танечка!
Окc@н@70 Ксюшка!
Утро Наташенька!
Julia & Ko Юлечка!
Багира-Манго Ларочка!
Katrin03 Людочка!
полесье Леночка!
Колоколь4ик Мариночка!
Еленка25 Леночка!
Ланита Светик!
Dada87 Яночка!
Пламя Оксанчик!
adelja Адельчик!
Анастасия Сергеевна. Настенька!
Солнечный лучик Любочка!
Сказка Ольчик!
Леля Весна Лелечка!
Cнежная Королева Натуся!
Лорик73 Лорик!
Спасибо, дорогие, золотые, несравненные девочки! Буду рада, если рецепт кому-нибудь пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
Cнежная Королева
Натуся, ну ты - девушка-метеор!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Такая красота получилась!!! good2 good2 good2 good2 СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Обязательно попробуй в холодном виде!!! Smile
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ И ЗА ОТЗЫВЫ, И ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!!!!





 
31 Май 2010 12:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Имбирь
Олюшка, дорогая, как это я пропустила такое объедение! nyam2 nyam2 nyam2 Сказать честно - никогда не слышала про сладости из жареной муки. unknown unknown unknown Ты умница, что познакомила нас с таким интересным рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня тут скоро намечается маленький Д.р., вот и опробуем, непременно. good2 good2 good2 Спасибо огромное за рецептик. Rose Rose Rose Забираю и не раздумываю! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
31 Май 2010 12:41

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Рецепт суперрррр..... Надо сделать!!!!!
Спасибо, Оля!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 13:06

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Имбирь писал(а):
Обязательно попробуй в холодном виде!!!

Вот-вот! На утро, после холодильника - очень вкусно! Шарики нежные, рассыпчатые, очень ореховые! nyam2

Фото


Angel girl_in_love air_kiss
Страница 2 из 11

Наверх