Тефтели в греческом стиле

Сообщение Автор
 
19 Июл 2010 20:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
А у нас жара спала, опять дожди начались

Да у нас грозы и жара! wacko1 От этого еще тяжелее переносить жарищу, большая влажность, как в тропиках! Все ходим мокрые! girl_haha
По квартире перемещаюсь с вентилятором огромным! Yahoo! Без него - жесть! swoon
 
19 Июл 2010 21:48

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьКакая красотень wacko1 wacko1 wacko1 Оленька у тебя золотые ручки Romashki Romashki Romashki Тефтельки заглядение girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибки моя любимкина подруженька, что порадовала вкусняшкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фоты отпад как всегда dance2 dance2 dance2
 
19 Июл 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оленька, замечательный новый рецептик ты нам принесла! girl_claping girl_claping girl_claping Благодаря тебе (твоим рыбным котлеткам) и Ольге К. (ее куриным котлеткам) я очень полюбила сочетание творога и мяса good2 А соус просто песТня! nyam2 good А уж твои великолепные фото не могут не соблазнить на воспроизведение этого замечательного рецепта!!!! Yahoo! СПАСИБО, моя золотая хозяюшка!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

 
20 Июл 2010 2:19

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Оля, обедали твоими тефтелями, подавала со спагетти, оооочень вкусно!!! good А соус girl_in_love girl_in_love girl_in_love еле удержалась, чтобы не поужинать, но после водной гимнастики и плавания устояла, горжусь собой страшно Embarassed Но в холодильнике еще осталось на завтра girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, милая!!!! Romashki Romashki Romashki
Фотографию выставлю позже: лень сейчас флешку вынимать, фото ужимать sharik
 
20 Июл 2010 6:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
По квартире перемещаюсь с вентилятором огромным!

good good good good good good
*Надин*
Надик, котик мой!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Буду счастлива, если рецепт пойдет в дело! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа
Ирочка, спасибо, солнУшко мое ясное и прекрасное!!! (новая ава это лишний раз подтверждает!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ) Надеюсь, рецептик пригодится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
сельчанка
Наташенька, как же я рада, что тефтельки приготовились и понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сельчанка писал(а):
еле удержалась, чтобы не поужинать,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Молодец, что удержалась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
сельчанка писал(а):
Фотографию выставлю позже: лень сейчас флешку вынимать, фото ужимать

Ждем-с!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ЗОЛОТЫЕ ДЕВОЧКИ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Июл 2010 16:22

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, очень красиво!!! girl_in_love Перед такой презентацией не устоять. Конечно буду готовить dance2 Спасибо, дорогая, за проделанный труд и отличный рецепт! air_kiss give_heart friends
 
21 Июл 2010 11:16

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Оленька! Очередная вкусняшка!!! Как всегда вкуснотень и красотень!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Фотки супер!!!! good good good
Рецептик очень понравился, спасибо, моя дорогая!!! Rose Rose Rose
 
21 Июл 2010 15:50

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Ну вот как тут удержаться , чтоб не написать.! girl_claping Такие соблазнительные фоты , что придетсся через пару деньков сделать. Мы вот только недавненько тефтели кушали . Потому подожду пару деньков и сделаю обязательно. Заинтриговала ! Wink Мясо с творогом!
 
21 Июл 2010 16:33

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты


Вот они, очень-очень вкусно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2010 18:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Олечка, я просто слюной захлебнулась, глядя на фото nyam2 nyam2 nyam2 Такая вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, когда же я снова смогу нормально готовить со своим ремонтом wacko1 wacko1 wacko1 Хочу, хочу, хочу Embarassed Embarassed Embarassed Олечка, спасибо огромное за твой шикарный рецепт Rose Rose Rose
 
21 Июл 2010 21:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033457895.html][/URL]
Элиночка, спасибо, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Monica писал(а):
Конечно буду готовить

УРРА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Фрау Дерид [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033457895.html][/URL]
Танечка, зая моя!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я просто счастлива, что ты оценила мой рецепт! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, СОЛНЦЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Vilenchik [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033457895.html][/URL]
Виленочка, огромное спасибо за приятные слова и внимание! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Vilenchik писал(а):
Потому подожду пару деньков и сделаю обязательно. Заинтриговала !

Надеюсь, интрига не подведет! Wink
сельчанка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033457895.html][/URL]
Натусик, какие аппетитные тефтельки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммммммм........ wacko1
сельчанка писал(а):
Вот они, очень-очень вкусно!!!!!

И очень-очень красиво! good good good good good СПАСИБО, ДРУГ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пламя [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033457895.html][/URL]
Ксеньчик, спасибо большое-пребольшое! Rose Rose Rose Rose
Пламя писал(а):
Ой, когда же я снова смогу нормально готовить со своим ремонтом

Дорогая моя, ремонт - это нескончаемо.... cray я уже почти год на плитке готовлю, а начиналось все так здорово... Confused Так что, я тоже по уши в ремонте и без кухни! Wink Но на то мы и хозяйки - приготовим хоть на костре! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-903011271.html][/URL] А кухоньки у нас будут - на загляденье!! dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance
СПАСИБО, ДОРОГУЛИ-КРАСОТУЛИ!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]

 
22 Июл 2010 13:23

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Заинтересовал меня рецептик соуса уж очень!! Недолго думая заменила тефтели на грибочки)))) Получился просто изумительный грибной соус!!
Теперь я его частенько буду делать, УЖАСНО вкусный!!!!
Спасибо большое, Олечка!!! Я просто в восторге от этого соуса!!! girl_in_love girl_in_love
Фото
 
23 Июл 2010 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Заинтересовал меня рецептик соуса уж очень!!

Катюша, как же я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Katjuwka писал(а):
Недолго думая заменила тефтели на грибочки)))) Получился просто изумительный грибной соус!!

Здорово!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Katjuwka писал(а):
Теперь я его частенько буду делать, УЖАСНО вкусный!!!!

На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А, как красиво выглядит!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммммммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Katjuwka писал(а):
Я просто в восторге от этого соуса!!!

Это самое главное! dance dance dance dance dance dance dance Тысячу раз - СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
23 Июл 2010 18:31

Распечатать сообщение
Спасибки

Елена

29 лет
москва

СпасибкиМои рецепты
сегодня попробую сделать ваш соус ,но не с тефтельками а будут макароны по флотски ,а сверху вашем соусом полью...надеюсь выйдет не хуже чем у вас с тефтельками...
наверно только соус дольше нужно будет на огне держать?
 
23 Июл 2010 19:28

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Оленька, и здесь здравствуй! У меня сегодня просто "имбирный день" на кухне - готовлю сразу по нескольким твоим рецептам nyam2 .
Вот, принимай тефтельки на критику:
Фото

Очень понравилось, спасибо! girl_in_love
А соус и правда многоприменяемый - и к грибам подходит, и к макаронам... С рисом тоже, по-моему, классно сочетаться будет...
В общем, все супер, еще раз спасибо!
 
23 Июл 2010 22:37

Распечатать сообщение
Спасибки

Елена

29 лет
москва

СпасибкиМои рецепты
вот он мой фотоотчет.....
Фото
мелко,мелко порезала лучок,
Фото
натерла морковочку и на сковородку,перчика не нашлось.. unknown
затем отдельно фаршик пожарила...а в овощах сделала все по рецепту...
Фото
и совместила фаршик и овощи посыпала специями и покрамсала укропчик,тушила
и вот..
Фото
...


а вот так вот
Фото
с макорошками на тарелочке.
Вкуснотища !!! wacko1
кисло-сладкий соус ммм... good2 nyam2
Спасибо Вам Romashki
 
24 Июл 2010 11:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
У меня сегодня просто "имбирный день" на кухне

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Классно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Мне нравится такой день! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Вот, принимай тефтельки на критику:

Критики и быть не может! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такая красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Маша_мыша писал(а):
А соус и правда многоприменяемый - и к грибам подходит, и к макаронам... С рисом тоже, по-моему, классно сочетаться будет...

Это точно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо, МАШЕНЬКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


картинки с надписями

Спасибки
Леночка, какая ты молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сама во всем разобралась и новое блюдо изобрела! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красота и вкуснота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


картинки с надписями


картинки с надписями
 
29 Июл 2010 22:44

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Имбирь
Оленька, я к тебе с огромной СПАСИБОЙ Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose Romashki Делала тефтельки с этим бесподобно вкусным соусом dance2 dance2 dance2 Это невозможно передать словами, нужно только пробовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 С огромным удовольствием забираю рецептик себе и буду готовить ещё и ещё girl_claping girl_claping girl_claping Оленька, спасибо тебе огромное Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото
 
30 Июл 2010 9:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
ДОРОГАЯ, ЛИНОЧКА!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-114122247.html][/URL]
Как же здорово, что тебе приглянулся мой новый рецептик и ты его приготовила!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Как же аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Соус.....мммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 КРАСОТА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Июл 2010 10:12

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Тефтельки - просто чудо! Несколько лет назад соседка-мальтийка поделилась рецептом тефтелек с рикоттой, моя семья подсела на них крепко Smile А тут Олюшка еще такой соус принесла! Rose
 
30 Июл 2010 10:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
auzzie
Леночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если соус пригодится и понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
auzzie писал(а):
Несколько лет назад соседка-мальтийка поделилась рецептом тефтелек с рикоттой,

Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose


картинки с надписями
 
31 Июл 2010 19:12

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Имбирь
Оленька,приготовила твои тефтели
Дочка,все подгоняла-Ну скоро??????
А когда попробовала-слов не было,только жест good
Сказала, что очень вкусно,изюминку придает зелень в тефтелях nyam2
Ну а за соус вообще отдельный разговор
Буду готовить еще обязательно и не один раз Wink
Спасибо,Оленька,за очень вкусный рецепт Romashki Rose Romashki

Фото


Фото


 
01 Авг 2010 16:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мастерица
Иннусик, как здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КАК Я РАДА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Так красиво и безумно аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОГРОМНЕЙШИЕ СПАСИБО!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мастерица писал(а):
Дочка,все подгоняла-Ну скоро??????

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мастерица писал(а):
Буду готовить еще обязательно и не один раз

Уррра!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


картинки с надписями
 
03 Авг 2010 22:25

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь
Ольчик вот и мой фотоотчет ,ооочень очень вкусно и котлеты и соус, спасибо моя дорогая: good2 good2 air_kiss
 
04 Авг 2010 10:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elenusca
Леночка, тефтельки - красотища несравненная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose УЖАСНО РАДА, ЧТО РЕЦЕПТ ПРИГОДИЛСЯ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


blestki.com
Страница 2 из 11

Наверх