Самбук из слив

Сообщение Автор
 
13 Окт 2010 12:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот и я не удержалась и приготовила самбук dance2 Яблочный я ела много раз, а сливовый - никогда. Сливы люблю очень-очень, у самбука получился такой красивый цвет. Фотография, к сожалению, не передает на все 100 это буйство красок. Спасибо, Лариса за такую вкуснятину, жалко только, что я опомнилась под конец сливового сезона Wink
Фото
 
13 Окт 2010 13:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Вот и я не удержалась и приготовила самбук

УРАААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариночка, добро пожаловать в нашу компанию!!!! Wink friends
казачка писал(а):
у самбука получился такой красивый цвет. Фотография, к сожалению, не передает на все 100 это буйство красок.

И тем не менее, очень красивый, восхитительный и соблазнительный десерт!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Фотка - супер!!! verygood
казачка писал(а):
жалко только, что я опомнилась под конец сливового сезона

Не страшно! Рецепт в кармане, Wink а впереди еще столько осенних сезонов с сочными, спелыми сливами!!!!! nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное спасибо за отзыв и чудесное фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2010 16:12

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Багира-Манго,
Лариса ,как и обещала выкладываю фото сливового самбука.......еще раз огромное спасибки за такое лакомство.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
15 Окт 2010 2:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татася писал(а):
как и обещала выкладываю фото сливового самбука..

Наташа, КРАСИВО, СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, ВОЗДУШНО!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 С большим удовольствием утащила бы одну вазочку себе!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Татася писал(а):
еще раз огромное спасибки за такое лакомство....

На здоровье, Наташа, готовьте и наслаждайтесь десертом!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И экспериментируйте вволю!!! girl_haha girl_haha girl_haha А удачным результатом не забудьте поделиться!!! Wink
Спасибо за шикарный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Окт 2010 16:49

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наташа, КРАСИВО, СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, ВОЗДУШНО!!!

Лариса, спасибки за похвалу и добрые слова Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
А удачным результатом не забудьте поделиться!!!

конечно конечно,обязательно ..... Wink Wink Wink
 
15 Окт 2010 23:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татася писал(а):
конечно конечно,обязательно .....

Буду ждать!!! Wink girl_claping Я уже писала где-то, что должно хорошо получится с абрикосовым пюре, с персиковым, грушевым и дынным. Но проверить смогу только на будущий год. girl_haha girl_haha girl_haha Хотя с дыней можно и сейчас попаробовать. Wink
 
18 Окт 2010 14:03

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ларис, ну и вкуснятина же этот самбук girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже не говоря о том, что готовится считанные минуты good2 И есть можно без угрызений совести за лишние калории good А яблочный чем-то зефир по вкусу напоминает, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose
Фото

Кстати, я готовила и персиковый, из персикового компота собственного приготовления, просто пюрировала сами персики, я их закручиваю очищенными от шкурки, сахар не добавляла, естественно, а потом смешала с желтками, посчитав, что персики и сливы похожи Smile Очень вкусно, поверь мне на слово, т.к. мой сын фото из фотоаппарата стер случайно ireful Буду повторять, фото сделаю обязательно, только ты мне скажи, все-таки персики с желтками или с белками делать лучше? unknown
 
18 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка - самбук из слив тоже вкусняшка!!! good good good
так что спасибо большое за рецепт!!!!!!! sharik sharik sharik
Фото
 
19 Окт 2010 13:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ларис, ну и вкуснятина же этот самбук Уже не говоря о том, что готовится считанные минуты И есть можно без угрызений совести за лишние калории

Оксаночка, как приятно, что и тебе понравился самбук!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Оксана 74 писал(а):
яблочный чем-то зефир по вкусу напоминает

Вот и мне так кажется! girl_claping friends Я где-то в темке или в описании рецепта яблочного самбука писала это! girl_yes2
Красивый, воздушный у тебя самбук! good good good good good И фотка красивая, яркая! verygood Спасибо большое за чудесный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Оксана 74 писал(а):
только ты мне скажи, все-таки персики с желтками или с белками делать лучше?

Признаюсь, что всё время до этого делала самбук только из яблок и слив, как давал рецепт. Embarassed Здесь уже девочки меня раззадорили, сделала с бананом. С другими фруктами еще не пробовала. unknown Надо экспериментировать. Wink С желтком ты уже делала, girl_claping теперь стоит попробовать с белком, и сама определишь, как лучше на твой вкус! Wink Удачи! give_heart

Наташка-ромашка
Натусечка! УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тебя тоже соблазнили десертиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я рада, что понравился десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И есть его можно, не боясь прибавить в весе. praising Тебе это сейчас важно!!! Wink На здоровье, роднюлька, тебе и твоим деткам!!! Rose Rose Rose Наташенька, спасибо за замечательный фотоотчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Самбук очень соблазнительный!!! nyam2
 
31 Окт 2010 0:13

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ларочка,я со своим первым самбуком!!!Я все таки проворонила нашу сливу,пришлось делать со светлой ,но мне и из нее понравилось,просто хотела такого яркого цвета. Wink nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping .Теперь хочу яблочный попробывать.Дорогая моя Лорочка спасибо за душевную обстановку при встречах с тобой и обалденные рецепты ,которые ты даришь нам!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь,ты уже здоровье свое поправила? girl_in_love air_kiss give_heart Rose girl_claping good2 friends
Фото

Фото
 
31 Окт 2010 0:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
полесье
Солнце мое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота неописуемая!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ты так украсила темку мою!!! good good good И так порадовала и согрела меня своим отзывом и отчетиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart Самбук аппетитнейший!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Креманки - симпатиШНЕЙШИЕ!!! verygood Сливы, как пЭрсик! good nyam2 Фотки - БЛЕСК!!! good2 good2 good2 Спасибо, моя золотая! Rose Rose Rose Всегда рада тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
полесье писал(а):
Надеюсь,ты уже здоровье свое поправила?

Сегодня первый раз сделала вылазку за продуктами на ближайший рынок! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но нос еще плохо дышит! Wink girl_haha
 
11 Янв 2011 23:12

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
Smile спасибо за рецепт и я вот с фото отчетом, только мне не понравился. видимо это не мой любимый вид десерта
Фото
 
12 Янв 2011 0:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Mice писал(а):
я вот с фото отчетом, только мне не понравился. видимо это не мой любимый вид десерта

Ну, вкусы у всех разные. Wink Ляночка, а Вы попробуйте яблочный, может он Вам больше понравится!!! praising
А вообще, десерт очень симпатично выглядит!!! good2 good2 good2 Я бы с удовольствием угостилась бы!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, что высказали свое мнение и спасибо за красивый отчетик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2011 17:30

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
попробую еще из яблок, обязательно...вот как раз сегодня купила замечательные кисло-сладкие яблоки...так что Embarassed ждите отчета )))
муж с меня уже смеется, что я все фотографирую и фотографирую)))
 
14 Янв 2011 17:51

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Вот что надо попробовать немедленно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота! nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Янв 2011 20:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Splattie писал(а):
Вот что надо попробовать немедленно! Красота

Угощайся на здоровье! Rose Rose Rose Готовится очень быстро! Wink
 
28 Июл 2011 2:31

Распечатать сообщение
palamka

Алена

46 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Доброго времени суток! Лариса, в который раз удивляете своими оригинальными рецептами. Приготовила сегодня сразу 2 самбука: яблочный и сливовый, вышли оба good2 Сын ел с удовольствием даже кисленький сливовый girl_claping
Если разрешите, я занесу рецептики к себе в блог. Вот пока одно фото для Вашей коллекции фотоотчетов...
Фото

На фото не так передался нарядный цвет самбука из-за ночной съемки. Но вкус! wacko1 !!
А я побегу уже спать, а то мои мужички давно посапываютlazy lazy
Спасибо за проверенные рецепты и изысканный вкус girl_pinkglassesf
 
29 Июл 2011 18:41

Распечатать сообщение
sunny_flower

Julia




sunny_flowerМои рецепты
Очень хороший рецепт good2
 
29 Июл 2011 19:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
palamka писал(а):
Лариса, в который раз удивляете своими оригинальными рецептами

Алена, спасибо за внимание к моим рецептам и за их высокую оценку. girl_curtsey thank_you Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
palamka писал(а):
Сын ел с удовольствием даже кисленький сливовый

Я рада, что десерт понравился и Вам и ребенку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
palamka писал(а):
Если разрешите, я занесу рецептики к себе в блог

Да ради бога! Ничего не имею против! praising Wink
palamka писал(а):
На фото не так передался нарядный цвет самбука из-за ночной съемки

Напротив!!! Очень красивое фото и очень соблазнительно-красив самбук!!! good good2 verygood nyam2 nyam2 nyam2 Эх, так бы и съела ложечку!!! Wink girl_haha
palamka писал(а):
Спасибо за проверенные рецепты и изысканный вкус

И Вам спасибо за добрые слова и чудесный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose

sunny_flower
Спасибо, Юля!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Буду рада, если пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июл 2011 21:43

Распечатать сообщение
palamka

Алена

46 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
спасибо за внимание к моим рецептам и за их высокую оценку

Что есть, то есть, если вкусно, значит вкусно good2 Я льстить не умею, а вкусно поесть обожаю nyam2
Буду заглядывать к Вам чаще give_heart (от сына) и girl_in_love (от меня)
 
01 Авг 2011 10:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
palamka писал(а):
Буду заглядывать к Вам чаще (от сына) и (от меня)

Большое спасибо Алена!!! Rose Rose Rose Заходи почаще. Wink Мне будет приятно!!! На "ты" можно? Ко мне тоже обращайся на ТЫ, это же кулинарный сайт. praising
 
01 Авг 2011 12:19

Распечатать сообщение
palamka

Алена

46 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мне будет приятно!!! На "ты" можно? Ко мне тоже обращайся на ТЫ, это же кулинарный сайт.

Договорились, это будет правильно sharik
 
03 Авг 2011 1:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
palamka писал(а):
Договорились, это будет правильно

girl_claping friends party
 
06 Окт 2011 15:45

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Лариса, а вот и мой сливовый самбук. Спасибо Вам огромное! Rose Rose Rose
Фото
 
06 Окт 2011 19:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
PskovGirl писал(а):
а вот и мой сливовый самбук. Спасибо Вам огромное

На доброе здоровье!!! Smile Готовь и ублажай своего любимого и себя любимую! Wink Кстати, мне тоже больше нравится яблочный, но мужчин надо баловать, они, как дети! Wink praising girl_haha
Красивый самбук и красивый фотоотчет!!! good2 good2 good2
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 5

Наверх