Шоколадные конфеты «Мягкий грильяж»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 0:25

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
goi писал(а):
Просто такая повальная безграмотность, что иногда читать невозможно.

Знаешь, а я смотрю на возраст и на страну проживания. Потому, что некотрые уехали в детстве за границу и по русски, практически, только разговаривают, а потом начинают писать и пишут как слышат. girl_yes2
 
23 Дек 2010 18:32

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
дочь президента
Это как раз понятно, но обрати внимание, как пишут многие москвички, даже смысл невозможно уловить. Drinks or Beer
Надо уходить в другую тему, а то нас попрут за офф. Romashki
 
08 Мар 2011 2:32

Распечатать сообщение
My paradise

Мария


СПб

My paradiseМои рецепты
Катюш, спасибо за рецепт!
Стала сегодня делать к празднику, но т.к. плита электрическая (боялась, что пригорит) и положила все одновременно (потом поняла, что орехи надо было после добавить), то не поняла, когда все закипело и сколько после этого еще мешала, все было очень-очень густое. Поставила в холодильник, и через 1,5-2 часа не было возможности сделать шарики. Достала через 4 часа - а там все застыло ну очень сильно, ложкой не отковырнуть... Вот думаю завтра немного погреть либо на плите, либо в микре... а дальше буду действовать по обстоятельствам Sad
 
09 Мар 2011 22:53

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
My paradise
Доброго времени суток Машенька girl_bye Romashki
My paradise писал(а):
Вот думаю завтра немного погреть либо на плите, либо в микре... а дальше буду действовать по обстоятельствам

Машунька, надеюсь я не слишком поздно sharik Ни в коем случае не подогревайте массу, лучьше дайте ей минут 15 постоять на столе! тогда все само станет более мягким и пластичным sharik Romashki Очень надеюсь, что все у вас получится sharik Romashki
 
22 Мар 2011 3:56

Распечатать сообщение
My paradise

Мария


СПб

My paradiseМои рецепты
Катюш, спасибо! Извини, что не сразу отписалась. Я буквально совсем немного разогрела верхний слой и конфетки стали лепиться! Еще раз спасибо огромное за рецепт!
 
22 Мар 2011 16:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша good рецептик пригодится обязательно!На днях попробую,а возможно и сегодня Romashki
 
24 Мар 2011 15:00

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
My paradise
Машенька, не за что! Romashki ! вы уже попробовали?? вам понравилось???
я очень рада, что вы смогли выйти из положения sharik Romashki
Санни Кеш писал(а):
Катюша рецептик пригодится обязательно!На днях попробую,а возможно и сегодня

Крочка! girl_in_love Спасибо что заглянули!! girl_claping Rose буду вас ждать friends Wink sharik
 
25 Мар 2011 1:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша,сделала конфетки сразу же,как прочитала рецепт,а вот с отчётом только сегодня Embarassed Очень понравились!!!Очень-очень!!Я сделала сначала чуть-чуть с грецкими орехами и почти все скушала одна Embarassed на следующий день ещё сделала,но уже с арахисом жареным.Получилось тоже вкусно,но вкус больше напоминает батончик "Сникерс". girl_haha С грецкими намного вкуснее!!!В субботу буду делать ещё!!Спасибо большое Romashki Никаких проблем в приготовлении не возникло good2 Ничего не сгорело,ничего не прилипло,короче всё замечательно! Romashki В таком юном возрасте уметь так вкусно готовить-это Вам большой плюс,Катюша good
Фото
 
25 Мар 2011 9:15

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша,сделала конфетки сразу же,как прочитала рецепт,а вот с отчётом только сегодня Очень понравились!!!Очень-очень!!

dance2 Yahoo! Как я рада, что так приглянулся рецептик! girl_claping dance2
Санни Кеш писал(а):
сделала сначала чуть-чуть с грецкими орехами и почти все скушала одна на следующий день ещё сделала,но уже с арахисом жареным.

girl_haha girl_haha я почти половину полной порции сама скушала когда первый раз делала girl_haha Embarassed
Санни Кеш писал(а):
Получилось тоже вкусно,но вкус больше напоминает батончик "Сникерс".

nyam2 nyam2 nyam2 отличная идея! нужно попробовать! girl_claping
Санни Кеш писал(а):
С грецкими намного вкуснее!!!В субботу буду делать ещё!!Спасибо большое Никаких проблем в приготовлении не возникло Ничего не сгорело,ничего не прилипло,короче всё замечательно!

girl_claping просто отлично!! очень рада! girl_claping
Санни Кеш писал(а):
В таком юном возрасте уметь так вкусно готовить-это Вам большой плюс,Катюша

Кирочка! давай на "ты" Wink вам большое спасибо! конфетки вышли заглядунье! хоть сейчас в коробочку и на подарок! girl_claping просто супер! sharik Romashki
еще раз большое спасибо! Romashki
 
08 Апр 2011 20:42

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
Eto nechto!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 Posle nix nekogda ne budu pokupat'.
Vyshla malen'kaya neuryadiza, snyala s plity, dobavila lemon i tut zaplakal rebenok, vse brosila konechno je, vernulas' minut cherez 20-30, dobavila maslo, xotya podozrevala poznovato, i tut samoe smeshnoe: massa ne xochet vpityvat' maslo, ostaetsya na poverxnosti, prosto slila, i delala bez masla.
I ne zaleu vyshlo pevoklasno! Budu delat' mnogo raz, uje zakazy postupili!
Ogromnoe spasibo Rose Rose Rose girl_claping girl_claping
 
30 Апр 2011 7:09

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Gor писал(а):
Posle nix nekogda ne budu pokupat'.

girl_haha полностью поддерживаю, после такой вкусняшки магазинные есть расхотелось girl_haha Wink sharik
Gor писал(а):
Budu delat' mnogo raz, uje zakazy postupili!

Кака я рада, что не смотря на произршедьший казуз конфетки все равно вышли вкусные! girl_claping girl_claping у меня тоже иногда малсо не впитывается, когда массу передержу Embarassed Embarassed
но главное что все получилось girl_in_love girl_claping
Спасибо вам огромное за подробный отчет и доверие give_heart
 
10 Май 2011 5:37

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
Katusha ne za chto, eto tebe vsya poxvala... Rose Rose
a mojet voobshe bez masla delat', kak dumaesh?
 
22 Май 2011 2:54

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Катюша, рецепт отличный! И я обязательно попробую! sharik Romashki Romashki girl_in_love


Меня немного насмешило высказывание госпожи Ольги! mda

goi писал(а):
дочь президента
Это как раз понятно, но обрати внимание, как пишут многие москвички, даже смысл невозможно уловить. Drinks or Beer
Надо уходить в другую тему, а то нас попрут за офф. Romashki


очень интересно! Мне наоборот резали глаза грамматические ошибки в этом рецепте:
o_lein писал(а):
шоколадно-пришоколадно
приставка "пре", т.к. в значении "пере" (очень)
o_lein писал(а):
свежевыжетого лимонного сока

пишется "свежевыжАтого"
 
23 Май 2011 16:12

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт, очень вкусные конфетки nyam2 . Обязательно сделаю Romashki
 
24 Май 2011 1:20

Распечатать сообщение
advent76

Дмитрий

48 лет
Российская Империя: Омск, Урай, Ростов-на-Дону

advent76Мои рецепты
Почему так мало отчетов? Неужели рецепт действительно удачный?
 
07 Июн 2011 23:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Дмитрий,не сомневайтесь good !!Конфетки очень вкусные!!Делала уже 3 раза!! good2 good2 good2
 
02 Июл 2011 8:23

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
advent76
Дмитрый sharik Если вы любите мягкий (даже слегка тянучий) грильяж, то безусловно вы оцените этот рецепт! good А готовт не так много unknown не знаю почему, но отчеты есть и по ним можно судить, что рецепт нравится не только мне Romashki
Санни Кеш писал(а):
Дмитрий,не сомневайтесь !!Конфетки очень вкусные!!Делала уже 3 раза!!

Кирочка, спасибо большое за поддержку! sharik sharik Мне тааак приятно, что рецепт нравится,!
 
09 Ноя 2011 20:35

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Катя, спасибо за рецептик! Romashki Очень вкусно получилось nyam2 good2 Только я делала без шоколада, просто выложила массу на противень и когда застыла, порезала на квадратики. nyam2 Сделала сразу тройную порцию, потому что была уверена, что получится вкусно good2 good2 Дети в восторге! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 13:52

Распечатать сообщение
Але-на

Алена

49 лет
г. Москва

Але-наМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Наконец я решила проблему с медом.заменив его на тростниковый сироп.Получилось очень здорово..вот только,они немного поплыли ( хотя остужала я очень долго) ну это наверно от сиропа такой эффект.В следующий раз попробую с кленовым сиропом.. Спасибо!!!
 
25 Мар 2012 9:05

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Олечка (31)
Оленька, моей радости предела нет! Yahoo! Yahoo! На счет квадратиков - это отлично придумано good good good Обязательно попробую так сделать Wink
и огромное спасибо за доверие give_heart
Але-на
Ален, спасибо вам большое! А поплыли..они всегда немного "оплывают" если их подержать в тепле. Это масло таять начинает. Поэтому, что бы они сильно не деформировались. их и окунаем в шоколад Wink
а что это за чудо сироп? никогда о таком не слышала Embarassed
 
29 Апр 2012 21:06

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Катюша,большое спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose Конфетки просто объедение good2 good2 good2
А это тебе,угощайся

 
03 Май 2012 18:42

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Катюша, а накакой стадии добовлять орехи!
 
05 Сен 2012 18:41

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

59 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
[b]o_lein[/b
Катеринка, благодарю за прекрасные конфетки. Romashki Мой брат именно их любит. Сделать ему что ли... просто так?! girl_haha
 
11 Дек 2012 22:48

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
o_lein
У вас все рецепты чудо, все в закладках) молодца Romashki
 
17 Дек 2012 19:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша give_heart снова делала твои конфеты!!Лучший грильяж!! nyam2 Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Фото


Фото


Страница 3 из 4

Наверх