Кексы из овсяных хлопьев с корицей

Сообщение Автор
 
10 Сен 2011 23:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ELENA 73 писал(а):
Ирина, завтра обязательно сделаю и отчитаюсь

Леночка, буду счастлива встретить girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
12 Сен 2011 13:06

Распечатать сообщение
ELENA 73

Елена

50 лет
Волгоград

ELENA 73Мои рецепты
Ирина, как и обещала фотоотчёт. Принимай. Кексы оболденные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото


Огромное спасибо за рецепт girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Сен 2011 18:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ELENA 73 писал(а):
Ирина, как и обещала фотоотчёт. Принимай. Кексы оболденные

Леночка, принимаю с превеликим удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Да с такой красотой good good2 nyam2 !!! Очень рада, что кексики пришлись по вкусу Smile girl_claping Yahoo! !!! Спасибо за чудесный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
15 Сен 2011 20:26

Распечатать сообщение
ELENA 73

Елена

50 лет
Волгоград

ELENA 73Мои рецепты
Хотелось добавить: кексики простояли 4 дня и остались такими же как и в день выпички. Ещё раз хочу сказать спасибо Ирине за такой замечательный рецепт. Rose Rose Rose
 
16 Сен 2011 0:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ELENA 73 писал(а):
Хотелось добавить: кексики простояли 4 дня и остались такими же как и в день выпички. Ещё раз хочу сказать спасибо Ирине за такой замечательный рецепт.

Еще раз и тебе большое спасибо, Леночка Rose Romashki give_heart !!! Мне очень и очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
09 Окт 2011 22:52

Распечатать сообщение
Княгиня123

Вера


Украина, Днепропетровск

Княгиня123Мои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт! Легкость в приготовлении, доступность продуктов порадовала! Но кроме этого, кекс очень вкусный, мягкий! Буду готовить не раз!
 
09 Окт 2011 23:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Княгиня123 писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт! Легкость в приготовлении, доступность продуктов порадовала! Но кроме этого, кекс очень вкусный, мягкий! Буду готовить не раз!

Верочка, я так рада, что кексик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь и дальше в удовольствие girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
10 Ноя 2011 18:35

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Ой! Какие симпатичные кексы. Так и хочется откусить кусочек.
 
10 Ноя 2011 19:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Людмила ФФФФ писал(а):
Ой! Какие симпатичные кексы. Так и хочется откусить кусочек.

Людмилочка, мне очень приятно, что кексики приглянулись girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Угощайся, это вкусно good2 nyam2 girl_claping !!!
 
12 Ноя 2011 13:10

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Romashki красотища, я уже делаю, только добавила туда 4 клубники измельченные блендером, сыночка попросил с клубничкой)))ждем-с Congratulate
 
12 Ноя 2011 14:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Озидея писал(а):
красотища

Анечка, я очень рада, что кексики приглянулись Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Озидея писал(а):
я уже делаю, только добавила туда 4 клубники измельченные блендером, сыночка попросил с клубничкой)))ждем-с

И я жду результата дегустации Wink !!!
 
12 Ноя 2011 17:45

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose всем понравилось!!!! даже манюня полкексика съела, а она сейчас ничего ни ест и плюется dance2

а да, я ж без корцы делала,перели мы е в прошлы год girl_haha
Re: Кексы из овсяных хлопьев с корицей
12 Ноя 2011 17:53

Распечатать сообщение
Tatiana-Cher

Татьяна

40 лет
Киев

Tatiana-CherМои рецепты
blirise писал(а):

1 1/2 стакана муки
!


Ирочка, это пол стакана муки или 1,5 стакана? Такие красивые кексы, я уже готова сразу и испечь Embarassed
Re: Кексы из овсяных хлопьев с корицей
12 Ноя 2011 17:56

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Tatiana-Cher писал(а):
Ирочка, это пол стакана муки или 1,5 стакана? Такие красивые кексы, я уже готова сразу и испечь Embarassed

friends 1,5 я уже испробывала, рекомендую
Re: Кексы из овсяных хлопьев с корицей
12 Ноя 2011 17:58

Распечатать сообщение
Tatiana-Cher

Татьяна

40 лет
Киев

Tatiana-CherМои рецепты
Озидея писал(а):
friends 1,5 я уже испробывала, рекомендую


Спасибо большое Rose пошла печь... girl_claping
 
12 Ноя 2011 18:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Озидея писал(а):
всем понравилось!!!! даже манюня полкексика съела, а она сейчас ничего ни ест и плюется

Анечка, я так рада, что кексики понравились [url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url]!!! Я сама их очень люблю nyam2 !!! Приятно, что манюня поела girl_in_love girl_in_love girl_in_love , моя манюнечка тоже всегда "кеки" любила girl_haha .
Озидея писал(а):
а да, я ж без корцы делала,перели мы е в прошлы год

Ой не знаю сколько мне надо съесть корицы, чтобы ее переесть wacko1 girl_haha , так люблю ее nyam2 !!!
Спасибо, Анечка, за приятный отзыв и за своевременный ответ Танечке [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/url]

Tatiana-Cher писал(а):
Такие красивые кексы, я уже готова сразу и испечь

пошла печь...

Танечка, вкусных кексиков girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду ждать отзыва [url=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/url]!!!
 
13 Ноя 2011 3:41

Распечатать сообщение
Tatiana-Cher

Татьяна

40 лет
Киев

Tatiana-CherМои рецепты
blirise писал(а):
Танечка, вкусных кексиков girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду ждать отзыва [url=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/url]!!!


Спасибо Вам большущее за рецепт! Я вообще всё овсяное люблю и в корице души не чаю give_heart Так что рецепт был как для меня. Кекс пекла один цельный, вкуснотищааааа!!! Только не учла, что мелкие пропекаются то быстрее, а один большой нужно было минуток на 5-10 дольше подержать, тогда тесто получилось бы менее рыхлое. Но всё равно очень вкусно! В следующий раз буду с яблоками печь и корзиночек на кексы куплю Embarassed Romashki
 
13 Ноя 2011 4:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tatiana-Cher писал(а):
Спасибо Вам большущее за рецепт! Я вообще всё овсяное люблю и в корице души не чаю Так что рецепт был как для меня. Кекс пекла один цельный, вкуснотищааааа!!!

Танечка, я очень-очень рада, что кекс пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я тоже обожаю овсянку и корицу, и эти кексики nyam2 nyam2 nyam2 !!! Мне будет очень приятно, Танечка, если ты заглянешь еще с кексиками girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Только ко мне пожалуйста на "ты" [url=http://[censored smajliki]/smilie-1238467623.html][/url]!!! Благодарю за отзыв [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-986163879.html][/url]
 
26 Ноя 2011 13:25

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
искала рецепт выпечки. куда бы можно было пристроить простоквашу Smile
Наткнулась на эти кексики. Такие ароматные получились. А какие воздушные, это что то невообразимое good
Спасибо большое за рецепт Romashki

 
26 Ноя 2011 18:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Marina Vijay писал(а):
искала рецепт выпечки. куда бы можно было пристроить простоквашу
Наткнулась на эти кексики. Такие ароматные получились. А какие воздушные, это что то невообразимое
Спасибо большое за рецепт

Мариночка, я очень рада, что удалось удачно пристроить простоквашу girl_claping girl_claping girl_claping !!! И очень счастлива, что кексики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/url]
 
11 Янв 2012 1:07

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша ну как я пропустила такие кексики girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Они прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love Испеку обязательно Wink Wink Wink
 
11 Янв 2012 1:19

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ирочка! Какик соблазнительные кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожаю выпечку с овсяными хлопьями give_heart Спасибо! Рецептик в закладочки! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2012 2:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ириша ну как я пропустила такие кексики

Да неудивительно, Танюш Wink , тут за всем не уследишь wacko1 . Так что время от времени открываем для себя что-то новенькое dance2 из старенького girl_haha .
куличек писал(а):
Они прелесть Испеку обязательно

Буду очень рада, Танечка, если попробуешь и оценишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Сандал писал(а):
Ирочка! Какик соблазнительные кексики!!!

Мне очень приятно, Юличка, что кексики приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Сандал писал(а):
Обожаю выпечку с овсяными хлопьями

И я Yahoo! nyam2 friends !!!
Сандал писал(а):
Спасибо! Рецептик в закладочки!

Буду счастлива, если рецептик пригодится Rose Rose Rose !!!
 
18 Янв 2012 20:45

Распечатать сообщение
Нюськ@

Нюся

34 года


Нюськ@Мои рецепты
и я забрала рецептик себе) при первой же возможности приготовлю)
 
19 Янв 2012 0:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Нюськ@ писал(а):
и я забрала рецептик себе) при первой же возможности приготовлю)

Нюся, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду рада, если рецепт пригодится girl_claping !!!
Страница 3 из 7

Наверх