Торт «Маша»

Сообщение Автор
 
18 Окт 2014 23:01

Распечатать сообщение
Клава Чумовая

Светлана

44 года
Москва

Клава ЧумоваяМои рецепты
Корж получился нежный-нежный. Быстро выпекается!!!! Ирина, спасибо Вам за рецепт! Положила в закладки. Rose
 
21 Окт 2014 18:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Клава Чумовая писал(а):
Корж получился нежный-нежный. Быстро выпекается!!!! Ирина, спасибо Вам за рецепт! Положила в закладки.

Светлана, пожалуйста Romashki , очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping , готовьте на здоровье и на радость girl_in_love !!!
 
27 Дек 2014 14:55

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
blirise
Ирочка, спасибо за рецепт! Rose Приглянулся рецептик, испекла на день рождения дочери. Очень понравился, простой и вкусный тортик! good2
 
29 Дек 2014 13:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Медея писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт! Приглянулся рецептик, испекла на день рождения дочери. Очень понравился, простой и вкусный тортик!

Татьян, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что тортик понравился girl_claping Romashki New Year Tree !!!
 
28 Мар 2015 17:43

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт! girl_in_love
Фото

Нашла его у Алии на кулинарной страничке....и пошла по ссылке, попала к тебе! girl_claping
Как всегда: просто и очень вкусно! good2
Делала с кремом сливки+сах.пудра.
Нежный! Объедение! nyam2 nyam2 nyam2
Все оценили! good2 Буду печь! friends
Спасибо тебе еще раз огромное! Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2015 2:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт!
Нашла его у Алии на кулинарной страничке....и пошла по ссылке, попала к тебе!
Как всегда: просто и очень вкусно!
Делала с кремом сливки+сах.пудра.
Нежный! Объедение!
Все оценили! Буду печь!
Спасибо тебе еще раз огромное

Леночка, тебе спасибо за такую красоту good girl_claping girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
09 Янв 2016 15:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина friends
Спасибо за рецепт!!!
Тортик очень понравился!Готовится просто,для домашнего чаепития замечательно good
Фото
 
18 Янв 2016 4:34

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Делала на день рождения мужа. Очень понравился! А сметана у меня была 42% wacko1 поучилось очень вкусно!!! Yahoo! вот мой дружочек с кривенькой надписью girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
19 Фев 2016 0:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо за рецепт!!!
Тортик очень понравился!Готовится просто,для домашнего чаепития замечательно

Юличка, я так рада, что тортик вам понравился Yahoo! !!! Шикарный кусочек girl_in_love , спасибо give_heart !!!
 
19 Фев 2016 0:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sinemax писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Делала на день рождения мужа. Очень понравился! А сметана у меня была 42% поучилось очень вкусно!!! вот мой дружочек с кривенькой надписью

Надежда, здОрово good girl_claping , я очень рада, что тортик порадовал мужа girl_in_love Rose !!!
 
10 Мар 2016 0:26

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
Ирина, несу Вам свой тортик и огромное спасибо за рецепт! Замечательный торт, очень нежный корж с великолепным вкусом и потрясающим ароматом, с кремом периодически провожу эксперименты, иногда добавляю мягкий творог, иногда сливочный сыр, но результат неизменно превосходен!
Фото
 
10 Мар 2016 22:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
НеОбщаяМама писал(а):
Ирина, несу Вам свой тортик и огромное спасибо за рецепт! Замечательный торт, очень нежный корж с великолепным вкусом и потрясающим ароматом, с кремом периодически провожу эксперименты, иногда добавляю мягкий творог, иногда сливочный сыр, но результат неизменно превосходен!

Елена, ах какой весенний girl_in_love , очень красивый good , счастлива, что тортик нравится girl_claping !!!
Страница 5 из 5

Наверх