Печенье «Рыбка в томатном соке»

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2015 14:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Нужно было утилизировать томатный сок, уже давно скучавший в холодильнике, вспомнила про этот рецепт. Думала, что раз никаких пряностей, орехов, наполнителей в печенье нет, то и ожидать что-то сверхъестественное не стоит. Но печенье необыкновенно порадовало nyam2 Очень-очень нам понравилось, разошлось, как семечки friends
Фото
 
19 Фев 2016 1:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Нужно было утилизировать томатный сок, уже давно скучавший в холодильнике, вспомнила про этот рецепт. Думала, что раз никаких пряностей, орехов, наполнителей в печенье нет, то и ожидать что-то сверхъестественное не стоит. Но печенье необыкновенно порадовало Очень-очень нам понравилось, разошлось, как семечки

Карина, как же приятно, что печенье порадовало Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А рыбки какие классные girl_claping , спасибо большое за фото girl_in_love , как всегда все супер good !!!
 
27 Мар 2016 16:30

Распечатать сообщение
Yulasha

Юлия

46 лет
Москва

YulashaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт!!! Romashki Очень вкусно, nyam2 быстро,(как делаются так и съедаются) Yahoo! , бюджетно Yahoo!
 
05 Апр 2016 8:11

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Иринушка, привет girl_in_love give_heart
такие печеньки получились класснючие!! и много, но в один день мои их сгрызли Wink очень понравился рецептик! большое спасибо, только я их чуть прижарила, отвлеклась Embarassed
Фото
 
29 Апр 2016 0:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Yulasha
Гелинака
Девочки, как я рада, что печеньки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовьте на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо вам за внимание Rose Rose Rose !!!
 
24 Май 2017 15:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка, спасибо за простой, вкусный и бюджетный вариант печеньица! Rose Rose Rose
Такое печенье готовила мама в детстве - мы его очень любили! nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
25 Май 2017 2:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка, спасибо за простой, вкусный и бюджетный вариант печеньица!
Такое печенье готовила мама в детстве - мы его очень любили!

Малгося, как здОрово girl_claping , я так рада, что печенье порадовало и напомнило детство girl_in_love , спасибо огромное за преприятнейший отчет Yahoo! Romashki Romashki Romashki friends !!!
Страница 2 из 2

Наверх