Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
10 Авг 2011 9:02

Распечатать сообщение
Малялечка

Мария

46 лет
город нашенский

МалялечкаМои рецепты
Вот и я к вам с пирогом. Пирог очень-очень вкуснючий good2 girl_in_love Буду печь еще не один раз. Сверху полила медом и посыпала грецким орехом.
Огомное спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
10 Авг 2011 12:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малялечка писал(а):
Вот и я к вам с пирогом. Пирог очень-очень вкуснючий Буду печь еще не один раз. Сверху полила медом и посыпала грецким орехом.
Огомное спасибо за рецепт

Машенька, мне очень-очень приятно, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пусть он еще и еще радует своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв и чудесное фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
12 Авг 2011 10:07

Распечатать сообщение
GlorisTreid

Арина

26 лет
Великий Устюг

GlorisTreidМои рецепты
спасибо Вам Ирина, что - то хотелось такого необычного, сладенького к чаю, зашла сюда и нашла то что мне надо! Yahoo!
 
14 Авг 2011 20:00

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

45 лет
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ириш, несу тебе очередную благодарность! Rose Rose Rose air_kiss give_heart give_heart give_heart Давненько я приглядела этот пирожок, да все никак руки не доходили unknown Embarassed Но сегодня, в Медовый Спас, решила во что бы то ни стало воплотить и сделала это! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 А какой душистый, ароматный и мягонький он получился - красотень и вкуснотень! good good nyam2 good2 Не зря девочки здесь восхищались им good2 Спасибочки еще раз good2 И с Праздником, Ирочка! Здоровья и счастья твоим деткам и всей твоей семье! Пусть хранит вас Господь! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
21 Авг 2011 18:36

Распечатать сообщение
Марина Вячеславовна

Марина

36 лет
Приморский край

Марина ВячеславовнаМои рецепты
Вот и мы ваш рецепт испробова! пирог и вправду вкусный! nyam2 good !!! спасибо!!! Romashki
 
25 Авг 2011 17:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
GlorisTreid писал(а):
спасибо Вам Ирина, что - то хотелось такого необычного, сладенького к чаю, зашла сюда и нашла то что мне надо!

Ариша, я очень рада, что рецепт нашелся очень вовремя girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что пирожок был испечен и порадовал своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Кветэн писал(а):
Ириш, несу тебе очередную благодарность! Давненько я приглядела этот пирожок, да все никак руки не доходили Но сегодня, в Медовый Спас, решила во что бы то ни стало воплотить и сделала это! А какой душистый, ароматный и мягонький он получился - красотень и вкуснотень! Не зря девочки здесь восхищались им Спасибочки еще раз

Леночка, я так счастлива, что пирожок наконец-то был испечен и предстал во всей своей красе и замечательных вкусовых качествах, о чем и говорит фотоотчет good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Кветэн писал(а):
И с Праздником, Ирочка! Здоровья и счастья твоим деткам и всей твоей семье! Пусть хранит вас Господь!

Спасибо огромное, Леночка Rose Rose Rose !!! Прими и от меня самые наилучшие пожелания girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Не могла раньше ответить, были на отдыхе всей семьей.



Марина Вячеславовна писал(а):
Вот и мы ваш рецепт испробова! пирог и вправду вкусный! !!! спасибо!!!

Мариша, мне очень приятно, что пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отчет Romashki Romashki Romashki !!!

 
05 Сен 2011 4:07

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ирина, я опять пекла этот необыкновенно ароматный и вкусный пирог. nyam2 girl_in_love

Фото

Фото

Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki , буду печь его часто, мне он очень нравится. girl_in_love Wink
 
05 Сен 2011 11:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
escada писал(а):
Ирина, я опять пекла этот необыкновенно ароматный и вкусный пирог. Спасибо тебе огромное , буду печь его часто, мне он очень нравится.

Леночка, как приятно, что пирожок нравится и готовится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду счастлива видеть тебя снова и снова girl_in_love friends girl_in_love !!! Спасибо большое, что заглянула с таким чудесным фотоотчетом Rose Romashki Rose Romashki give_heart !!!

 
08 Сен 2011 0:12

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
у меня вопрос по геркулесу. а если его не замачивать, то он будет ощущаться ?
 
08 Сен 2011 0:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Курносая писал(а):
у меня вопрос по геркулесу. а если его не замачивать, то он будет ощущаться ?

Лен, наверно пирог не будет таким нежным и геркулес будет ощущаться.
 
08 Сен 2011 15:23

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
blirise писал(а):
Лен, наверно пирог не будет таким нежным и геркулес будет ощущаться.

Ирина, а я и не знала, что нужно замачивать геркулес girl_blush2 ? пекла уже раза 3 этот твой пирог ничего не замачивая girl_nea , и геркулес не был твердым girl_pardon , и вкус - полный восторг girl_tender
 
08 Сен 2011 16:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bubamara писал(а):
Ирина, а я и не знала, что нужно замачивать геркулес ? пекла уже раза 3 этот твой пирог ничего не замачивая , и геркулес не был твердым , и вкус - полный восторг

Верочка, ну и замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо, что подсказала, я этот пирог вроде не делала с геркулесом, но в другой выпечке всегда его замачивала, надо сделать для сравнения. Спасибо еще раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love , надеюсь - Лене пригодится твой ответ!!!
 
08 Сен 2011 20:36

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
спасибо, девочки! убежала готовить Rose
 
08 Сен 2011 20:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Курносая писал(а):
убежала готовить

Успехов в приготовлении и вкусного пирожка girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
09 Сен 2011 1:02

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
приготовила спасибо, правда, он почемуто не поднялся а пекся аж 2 часа. может в следующий раз рарыхлитель попробовать. и для меня уж очееень сладко. у Оли Имбирь где то видела шоколадки вкрапления, добавила 2 порезанных кусочечка получилось необычно на вкус очень приятный пирог.
 
09 Сен 2011 13:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
14anna08 писал(а):
приготовила спасибо

Аня, мне очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
14anna08 писал(а):
он почемуто не поднялся а пекся аж 2 часа. может в следующий раз рарыхлитель попробовать. и для меня уж очееень сладко

Жалко, что так получилось. Ну бывает. Бывает, у меня тоже не получается какая-то выпечка, которая у других хороша unknown . Очень надеюсь, что в следующий раз все получится замечательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
14anna08 писал(а):
у Оли Имбирь где то видела шоколадки вкрапления, добавила 2 порезанных кусочечка получилось необычно на вкус очень приятный пирог.

Вот это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за внимание к этому рецепту и успехов в дальнейшем Rose Romashki Rose !!!

 
20 Сен 2011 13:29

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
blirise писал(а):
Спасибо, что подсказала, я этот пирог вроде не делала с геркулесом, но в другой выпечке всегда его замачивала, надо сделать для сравнения.

Ириша, в очередной раз иду печь эту твою вкуснятинку friends girl_in_love ...
Теперь вижу, что у меня серьезные проблемы с русским языком Embarassed Для меня "геркулес" и "овсянка" значили одно и тоже, а теперь выясняется что что unknown ?! Значит, я использую в данной выпечке раздавленные цельные зерна овса - то бишь овсянку, а что тогда такое "Геркулес" scratch_one-s_head girl_haha ?
 
20 Сен 2011 13:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bubamara писал(а):
Ириша, в очередной раз иду печь эту твою вкуснятинку

Верочка, как я рада, что эта вкусняшка полюбилась тебе girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Сама все хочу испечь ее да столько всего помимо ее хотся wacko1 !!!
Bubamara писал(а):
Теперь вижу, что у меня серьезные проблемы с русским языком Для меня "геркулес" и "овсянка" значили одно и тоже, а теперь выясняется что что ?! Значит, я использую в данной выпечке раздавленные цельные зерна овса - то бишь овсянку, а что тогда такое "Геркулес" ?

Ну геркулес потверже хлопьев быстрого приготовления, его надо варить дольше.
 
20 Сен 2011 15:03

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
blirise писал(а):
Сама все хочу испечь ее да столько всего помимо ее хотся !!!

Ирунчик, приходи ко мне - я уже наслаждаюсь свежеиспеченным пирогом Drinks or Beer

blirise писал(а):
Ну геркулес потверже хлопьев быстрого приготовления, его надо варить дольше.

Ага, значит я все-таки геркулес использую, причем цельного зерна и всё пропекается за 50минут - мягенько и пышненько

Ирочка, спасибо еще раз за отличный рецепт air_kiss girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!
 
20 Сен 2011 16:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bubamara писал(а):
Ирунчик, приходи ко мне - я уже наслаждаюсь свежеиспеченным пирогом

Верунчик, бегу-бегу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Bubamara писал(а):
Ага, значит я все-таки геркулес использую, причем цельного зерна и всё пропекается за 50минут - мягенько и пышненько

Ну вот и славненько girl_claping girl_claping girl_claping !!! Все-таки надо мне тоже собраться и так попробовать, пока геркулеса много dance2 dance2 dance2 !!!
Bubamara писал(а):
Ирочка, спасибо еще раз за отличный рецепт

Rose Romashki friends girl_in_love give_heart

 
25 Окт 2011 17:01

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Прочитала все 5 страниц и ТАК!! воодушевилась
фотки у всех девочек очень красивые, пирожок такой пышный,....
в общем можно много по этому поводу восхвалять...пойду сделаю уже что-ли Wink
 
25 Окт 2011 21:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
Прочитала все 5 страниц и ТАК!! воодушевилась

Лола, girl_claping girl_claping girl_claping
чебосита писал(а):
пойду сделаю уже что-ли

Пойди уже dance2 !!! А я подожду тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
25 Окт 2011 21:26

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
у меня такой косяк...
дома нет ни масла, ни маргарина. во дожила-то, позорище
 
25 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
дома нет ни масла, ни маргарина. во дожила-то, позорище

Бывает praising !!! Ну что, опять отложим встречу Wink ?
 
25 Окт 2011 21:45

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
blirise писал(а):
Ну что, опять отложим встречу

завтра попрошу своего свозить в магаз и постараюсь воплотить пирог в массы
очень хочу сделать. а с растительным как?? ты не пробовала?
Страница 5 из 17

Наверх