Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
25 Окт 2011 21:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
а с растительным как?? ты не пробовала?

Не пробовала unknown .
 
26 Окт 2011 14:43

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
итак...
 
26 Окт 2011 15:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
итак...

Ну и Wink ? Как оно [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283211399.html][/url]?
 
26 Окт 2011 16:18

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
это что-то...
он такой воздушный, прямо невесомый какой-то что-ли girl_in_love
сумашедший пирог.
я взбила сливки и посыпала арахисом, предварительно разрезав на пироженые. хотела слепить по 2 с прослойкой, но...
они такие высокие получаются, что от идеи отказалась.
вкус просто божественный, никогда ничего подобного не ела (спасибо духове, ворчит старушка. однако сегодня - на высоте)
огромная благодарность тебе, Ирина!!!
 
26 Окт 2011 16:31

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ириш,жди меня с отчетом... girl_bye пошла печь! dance2 dance2 dance2 так пирога захотелосььь... nyam2 nyam2 nyam2 да и погодка еще та...так что буду теплеть себя пирогом Wink
 
26 Окт 2011 16:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
это что-то...
он такой воздушный, прямо невесомый какой-то что-ли
сумашедший пирог.
вкус просто божественный, никогда ничего подобного не ела (спасибо духове, ворчит старушка. однако сегодня - на высоте)
огромная благодарность тебе, Ирина!!!

Лола, ой я как рада, что все получилось и понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо духовке и тебе за такой румяненький аппетитный пирожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/url]




marina42 писал(а):
Ириш,жди меня с отчетом... пошла печь! так пирога захотелосььь...

Мариночка, я так рада, что ты соблазнилась на этот пирожок Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень надеюсь, что его вкус тебя не разочарует, а очень даже порадует girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И конечно жду тебя с отчетом friends !!!
marina42 писал(а):
да и погодка еще та...так что буду теплеть себя пирогом

Откуда будете, сударыня Wink ? Даже в нашей прибалтийской сырости и серости погодка еще радует [url=http://[censored smajliki]/smilie-473831751.html][/url]!!!
 
26 Окт 2011 18:58

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
blirise писал(а):
Даже в нашей прибалтийской сырости и серости погодка еще радует

кстати, у нас погода сегодня тоже ещё то беееее wacko1 wacko1
 
26 Окт 2011 21:21

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ириш,спешу с отчетом... dance2 dance2 dance2 Супер пирог, ароматный,сладкий, как мы любим и такой пушистый... good2 good2 good2 nyam2 Только я без фото...подвела меня моя силиконовая форма,смазывать не стала,а пирог немного пристал.. unknown Так что вытащить без потери внешнего вида не представилось возможным... Embarassed Embarassed Embarassed Буду печь еще не раз,так что фото за мной! friends Wink
blirise писал(а):
Откуда будете, сударыня ? Даже в нашей прибалтийской сырости и серости погодка еще радует !!!

так мы ж Сибири-Матушки...нас итак в этом году природа балует Yahoo! Yahoo! Yahoo! еще даже и снега нет.. girl_haha
 
26 Окт 2011 21:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
кстати, у нас погода сегодня тоже ещё то беееее

marina42 писал(а):
так мы ж Сибири-Матушки...нас итак в этом году природа балует еще даже и снега нет..

Девочки, приезжайте в гости girl_bye , у нас еще очень даже ничего Yahoo! , пока, в любой момент может и снег пойти girl_haha , а потом растаять, и снова пойти и растаять... wacko1 Прибалтика все ж Smile !!!
marina42 писал(а):
Ириш,спешу с отчетом... Супер пирог, ароматный,сладкий, как мы любим и такой пушистый...

Мариша, ура-а-а girl_claping girl_claping girl_claping !!! Как я рада [url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url]!!!
marina42 писал(а):
Только я без фото... Буду печь еще не раз,так что фото за мной!

Договорились Wink !!! Буду ждать friends !!!

 
28 Окт 2011 16:07

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
тук-тук, это я Wink
Фото

Фото
 
28 Окт 2011 20:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
тук-тук, это я

Да-да, войдите girl_bye !!! С такими-то вкусненькими пироженками как не пустить Wink !!! Спасибо большое, угощусь с удовольствием [url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/url]
 
31 Окт 2011 1:16

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Недавно испекла ваш пирожок!!!!!!!!!!!!! Ну ооочень вкусный! А запах у него какой, просто волшебный. Я почему-то вспомнила про Новый год и медовые коврижки. Так и хотелось весь слопать Embarassed но вдруг вспомнила, что еще мужу надо оставить Romashki Обязательно сделаю еще, думаю и не один раз. Спасибо!!
Фото
 
31 Окт 2011 11:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
НаталКо писал(а):
Недавно испекла ваш пирожок!!!!!!!!!!!!! Ну ооочень вкусный!

Наталочка, мне очень приятно, что рецепт пригодился и пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
НаталКо писал(а):
А запах у него какой, просто волшебный. Я почему-то вспомнила про Новый год и медовые коврижки.

Как чудесно, что пирожок напомнил Новый год и навеял праздничное настроение [url=http://[censored smajliki]/smilie-1015458375.html][/url]!!!
НаталКо писал(а):
Так и хотелось весь слопать но вдруг вспомнила, что еще мужу надо оставить

Надеюсь, что мужу все же досталось немножко пирожка и он тоже оценил его Wink !!!
НаталКо писал(а):
Обязательно сделаю еще, думаю и не один раз. Спасибо!!

Я очень этому рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пусть пирожок радует своим вкусом еще и еще girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и аппетитное фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884302119.html][/url]
 
06 Дек 2011 15:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,опять(в который раз girl_haha )пекла твой вкуснейший пирог!!! nyam2
Когда дома есть мёд,всегда хочется испечь этот ароматный мягкий пирог!!!! nyam2 good2 Ну очень он нам полюбился!!!! nyam2
Спасибо тебе большущее!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

sharik sharik sharik
 
06 Дек 2011 16:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина,опять(в который раз )пекла твой вкуснейший пирог!!!
Когда дома есть мёд,всегда хочется испечь этот ароматный мягкий пирог!!!! Ну очень он нам полюбился!!!!
Спасибо тебе большущее!!!!!

Кирюша, опять (в который раз Wink ) ты меня порадовала своим замечательным отчетом, чудесным фото и аппетитнейшим кусочком Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо огромное Rose Romashki girl_in_love !!! Счастлива, что пирожок полюбился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Значит, еще увидимся Wink friends give_heart !!!

 
12 Дек 2011 18:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, присоединяюсь ко всем отзывам! friends friends Ароматнейший, воздушный пирог! good good good
Сижу ем, и плачу. Embarassed Плачу потому, что не могу показать отчет и угостить соседей таким чудно вкусным пирогом. Пекла его в форме с кольцом и поспешила вытряхнуть едва достав из духовки. Он не выскакивал, так я еще формой скукнула о стол. wacko1 Конечно, пирог выпал, развалившись на куски. Он ведь такой нежный!
Ирин, но вкусно - не возможно оторваться! nyam2
Спасибо! Rose Надо срочно проводить работу над ошибками! dance2 dance2 dance2 dance2
 
12 Дек 2011 18:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




STAR*KA писал(а):
Пекла его в форме с кольцом и поспешила вытряхнуть едва достав из духовки. Он не выскакивал

Татьяна,у меня тоже самое было,когда впервые пекла этот пирог girl_haha тут и фотка есть моего страшненького...без дна girl_haha girl_haha Теперь я всегда пеку,выстилая форму бумагой и не смазываю,а потом за края бумаги вынимаю из формы.Но в форму-кольцо не положишь бумагу,это да.. Embarassed
 
12 Дек 2011 18:38

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Татьяна,у меня тоже самое было,когда впервые пекла этот пирог

Кирочка! friends friends friends Сейчас и я вспомнила, что видела твой пост!
Санни Кеш писал(а):
Но в форму-кольцо не положишь бумагу,это да..

У меня это не первый случай. Зарекалась уже печь в этой форме. И вот, опять... Фсё, на помойку! Wink
 
12 Дек 2011 18:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, присоединяюсь ко всем отзывам! Ароматнейший, воздушный пирог!

Танюша, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
STAR*KA писал(а):
Сижу ем, и плачу. Плачу потому, что не могу показать отчет и угостить соседей таким чудно вкусным пирогом. Пекла его в форме с кольцом и поспешила вытряхнуть едва достав из духовки. Он не выскакивал, так я еще формой скукнула о стол. Конечно, пирог выпал, развалившись на куски. Он ведь такой нежный!
Ирин, но вкусно - не возможно оторваться!

Тише, Танечка, не плачь empathy2 !!! Самое главное - было вкусно girl_claping girl_claping girl_claping !!! А в следующий раз все получится превосходно good good2 dance2 !!! Или смазать форму получше, или правда бумагой застелить, или дать остыть сначала, а потом доставать из формы.
STAR*KA писал(а):
Надо срочно проводить работу над ошибками!

ya_za ya_za ya_za Wink girl_haha !!! А вообще я очень-очень рада, Танюша, что пирожок понравился и есть желание еще испечь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-765446151.html][/url]


Санни Кеш писал(а):
тут и фотка есть моего страшненького...

Кирочка, никаких страшненьких пирожков не было unknown Wink friends !!! Все пирожки чудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
12 Дек 2011 19:15

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
А вообще я очень-очень рада, Танюша, что пирожок понравился и есть желание еще испечь

Ирина, я с одной стороны рада, что пирог весь мой! girl_haha girl_haha girl_haha Но с другой стороны.... Мы сегодня с соседкой с утра наводили порядок в подъезде, украшали к Рождеству. После работы она пригласила на кофе, а я предложила встретиться вечером (пирог уже был запланирован! Wink ) И вот, придется идти с шоколадкой... Embarassed
Ирочка,а печь пирог я буду обязательно! nyam2 Сразу, как только куплю мед. sharik
 
12 Дек 2011 21:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
придется идти с шоколадкой...

Танюш, ну будет еще повод встретиться и попить чайку с пирожком Smile !!!
STAR*KA писал(а):
Ирочка,а печь пирог я буду обязательно! Сразу, как только куплю мед.

Значит, и я дождусь тебя в гости с пирожком girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
17 Дек 2011 13:24

Распечатать сообщение
артемон

ирина

51 год
украина

артемонМои рецепты
И я Ириша к тебе со своей спасибкой Rose Romashki girl_in_love делала очень понравилось но фотоапарат не работает поэтому без фотоотчета извени.
вкус у этого пирога необыкновенный мне даже показалось нежный вкус сгущенки мне правда достался маленький кусочек остальное мои мужчины съели еще раз огромное спасибо за твой труд что выставляеш нам такие замечательные рецепты!!! Yahoo! Romashki Romashki
 
17 Дек 2011 20:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
артемон писал(а):
И я Ириша к тебе со своей спасибкой делала очень понравилось но фотоапарат не работает поэтому без фотоотчета извени.
вкус у этого пирога необыкновенный мне даже показалось нежный вкус сгущенки мне правда достался маленький кусочек остальное мои мужчины съели

Ириночка, я очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу тебе и твоим мужчинам girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
артемон писал(а):
еще раз огромное спасибо за твой труд что выставляеш нам такие замечательные рецепты!!!

Счастлива, что рецепты нравятся [url=http://[censored smajliki]/smilie-1074927015.html][/url]!!! Готовь на здоровье и на радость своей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за добрые слова Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884272551.html][/url]
 
18 Дек 2011 3:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Принимай полуночную гостью с пирогом!
Недавно извлекла из духовки. Слегка остудила и припудрила перед съемкой. И вот в таком виде отправилась к тебе в гости. Правда, он совсем не высокий, но зато мягкий и ароматный. Надеюсь, что и вкус понравится.

Пробовать буду завтра, так что еще дополню свой отчет.
 
18 Дек 2011 4:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Принимай полуночную гостью с пирогом!

Принимаю, Жанночка, с превеликим удовольствием [url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url]!!! Сама засиделась Wink .
Жанчик писал(а):
Недавно извлекла из духовки. Слегка остудила и припудрила перед съемкой. И вот в таком виде отправилась к тебе в гости. Правда, он совсем не высокий, но зато мягкий и ароматный. Надеюсь, что и вкус понравится.

Ой я как рада и припудренному и не припудренному угощению Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А пирожок небольшой получается, так что у тебя очень даже солидно выглядит [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! И я очень-очень надеюсь, что вкус понравится girl_in_love !!!
Жанчик писал(а):
Пробовать буду завтра, так что еще дополню свой отчет.

Жду-не дождусь завтрашнего отчета girl_claping girl_claping girl_claping !!! Но и за сегодняшний благодарю, очень-очень приятно Rose Romashki give_heart !!!

Страница 6 из 17

Наверх