Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
26 Фев 2011 15:19

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
blirise
иришка как и обещала : вкусный очень....спасибо
 
26 Фев 2011 16:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, как я рада, что рецепт пригодился и пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!! Какой красивый пирожок girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
21 Мар 2011 17:30

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ириша, я, как и обещала, спешу к тебе с отчетом give_heart give_heart give_heart Сегодня снова испекла твой вкуснейший пирожок girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Сейчас с таким удовольствием пьем чаек с ним!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Yahoo! dance2 Ну ооочень вкусно girl_claping girl_claping girl_claping Все в нем гармонично и все на мой вкус: и мед, и овсянка и сладость в меру!!! give_heart nyam2 give_heart nyam2 give_heart Спасибо тебе еще раз, Ириша, за рецепт!!! Я не большой любитель сладостей, но это выпечка как раз на мой вкус girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Фото

Фото
 
21 Мар 2011 18:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MiLena писал(а):
как и обещала, спешу к тебе с отчетом

Ну вот я и дождалась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
MiLena писал(а):
Сегодня снова испекла твой вкуснейший пирожок

Да еще такой красивенный good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping !!!
MiLena писал(а):
Ну ооочень вкусно Все в нем гармонично и все на мой вкус: и мед, и овсянка и сладость в меру!!

girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance !!!
MiLena писал(а):
Я не большой любитель сладостей, но это выпечка как раз на мой вкус

Леночка, я очень рада, что угодила этим рецептиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
29 Мар 2011 16:28

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ирочка, здравствуй!!! girl_bye give_heart girl_bye Я снова пришла к тебе в гости со своим ароматным медовым пирогом-кексом!!! nyam2 girl_in_love give_heart girl_in_love nyam2 give_heart girl_in_love nyam2 После выходных осталось у меня половина пакетика сметаны и я не могла упустить такую возможность, чтобы еще раз побаловать себя этой вкуснятиной dance2 Yahoo! dance2 Очень-очень вкусно, не перестаю тебя благодарить!!! Пеку уже в третий раз и получаю от него огромное удовольствие (и от процесса и от результата). Drinks or Beer give_heart Drinks or Beer give_heart girl_in_love Yahoo! Только я все три раза в тесто кладу масла 50 грамм, не сильно мы его любим sharik а сметаны выливаю все остатки give_heart Отличный рецепт: быстрый, вкусный и в плане продуктов очень удачный! Спасибо тебе, Ириша!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Фото
 
29 Мар 2011 18:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MiLena писал(а):
Я снова пришла к тебе в гости со своим ароматным медовым пирогом-кексом!!!

Леночка, я так рада тебя снова видеть girl_bye Yahoo! Yahoo! !!! Очень приятно, что тебе полюбился этот пирожок girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ты всегда ко мне приходишь с такой красотой - красота в отчетах и красота на аватарке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Леночка, это тебе благодарность Rose Rose Rose !!!
Фото
 
31 Мар 2011 4:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise

Ириш , как это я пропустила такую вкуснятину??? Где я была раньше? Я же овсяные хлопья обажаю !!! И практически всё , что связанно с ними люблю!
Надо срочно пробовать !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Ириша!!!♥♥♥♥♥♥ give_heart
 
31 Мар 2011 12:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
как это я пропустила такую вкуснятину??? Где я была раньше?

Наверно, была занята приготовлением своей очередной вкусняшки Wink !
Тори.я писал(а):
Я же овсяные хлопья обажаю !!! И практически всё , что связанно с ними люблю!

Я такая же girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Тори.я писал(а):
Надо срочно пробовать !!!

И я того же мнения girl_haha good2 girl_bye !!!

Кстати, у меня еще есть вкуснятина с овсяными хлопьями Wink
http://forum.say7.info/post2018324.html#2018324
Викуля, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
31 Мар 2011 14:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо Ириша , я знаю в чём дело было , я стараюсь не печи и выбираю рецепты без содержания масла и большого количества яиц....
 
31 Мар 2011 16:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
выбираю рецепты без содержания масла и большого количества яиц....

Ну это почти то что надо good ! Всего одно яйцо и масла не так много, тут писали - можно взять всего 50 г dance2 .
Викусь, спасибо за цветочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Обожаю ландыши girl_dance girl_dance girl_dance !!!
 
31 Мар 2011 17:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise писал(а):
Викусь, спасибо за цветочки !!! Обожаю ландыши


Ой Ириша и я люблю , это наверное потому,што мы с тобой прибалтийские.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Мар 2011 19:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викусь, сколько нас с тобой объединяет - Прибалтика, любовь к овсянке и ландышам... girl_haha girl_claping girl_bye girl_in_love Yahoo! !!!
Приглашаю на чаек Wink girl_dance Welcome !!!

Фото
 
11 Апр 2011 19:27

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ириша, и снова я Smile Smile Smile sharik Yahoo! dance2 Сегодня в который раз пекла твой пирожок nyam2 morning1 nyam2 morning1 nyam2 На этот раз сметаны у меня не оказалось, я её заменила обычным кефиром (взяла полстакана и замочила в нем овсянку) Smile получилось ничуть не хуже give_heart give_heart give_heart такой же нежный вкусный пирог Rose Rose Rose Спасибоооооо air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
11 Апр 2011 21:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MiLena писал(а):
и снова я

Леночка, а я снова очень рада тебя видеть Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ты снова с таким красавцем ко мне girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я просто счастлива, что тебе полюбился этот пирожок girl_dance girl_dance girl_dance !!!
MiLena писал(а):
На этот раз сметаны у меня не оказалось, я её заменила обычным кефиром (взяла полстакана и замочила в нем овсянку) получилось ничуть не хуже такой же нежный вкусный пирог

Здорово good2 good2 good2 !!! Спасибо тебе большое, что делишься своими удачными опытами girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Красивой женщине красивые цветы с благодарностью Rose Rose Rose !!!

Фото
 
12 Апр 2011 3:17

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Спасибо за рецепт! girl_claping Я тоже с фотоотчётом! Smile Вкус у пирога очень необычный!!! good У меня правда он очень разсыпчастый получился. но муки и мёда я положила немножко меньше (не оказалось больше). В следующий раз возьму двойную норму продуктов!

Фото

Фото


Угощайтесь!
 
12 Апр 2011 11:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gapochka
Оленька, мне очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровье и на радость этот вкусненький пирожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!! Спасибо, что заглянула ко мне с фотоотчетом Rose Rose Rose !!!

Фото
 
04 Май 2011 21:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,хочется вашего пирога очень sharik Мёд у меня густой,почти засахарился,можно такой?Или нужно жидкий?И если можно густой,то растопить его или нет?Я поначалу стеснялась задавать такие вопросы,,но потом подумала - лучше спросить,чем всё испортить Embarassed И ещё,а овсяные хлопья мелкого помола?
 
04 Май 2011 22:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина,хочется вашего пирога очень

Кира, это очень правильное желание girl_haha girl_claping Yahoo! !!! Только давай на "ты" girl_bye !!!
Санни Кеш писал(а):
Мёд у меня густой,почти засахарился,можно такой?Или нужно жидкий?И если можно густой,то растопить его или нет?

Думаю, что его можно растереть с другими продуктами.
Санни Кеш писал(а):
а овсяные хлопья мелкого помола?

Мелкого лучше. Обычно если используется геркулес, то он замачивается на час в жидкости.
Санни Кеш писал(а):
Я поначалу стеснялась задавать такие вопросы,,но потом подумала - лучше спросить,чем всё испортить

Конечно, спрашивай, не стесняйся praising ! Надеюсь, что помогла Smile . И очень надеюсь, что у тебя все получится и будешь наслаждаться вкуснейшим пирогом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Успехов и жду в гости girl_bye !!!
 
04 Май 2011 23:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,спасибо за быстрый ответ Rose В ближайшее время буду с отчётом Romashki
 
05 Май 2011 0:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
В ближайшее время буду с отчётом

Буду терпеливо ждать Wink girl_claping girl_in_love !!!
 
05 Май 2011 2:56

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
blirise-Ириша, если ты не против, я поделюсь тем, как я делаю, может кому-то из девочек пригодится Embarassed friends Embarassed Drinks or Beer

Санни Кеш писал(а):
Мёд у меня густой,почти засахарился

У меня тоже засахарившийся мед. Я сразу хлопья (обычный геркулес, не мелкий) заливаю сметаной, перемешиваю и оставляю. В кастрюльке на плите разогреваю мед с маслом. Потом, когда все растворится, кладу туда соду. Масса очень сильно поднимется, помешиваю, держу еще немного на огне и снимаю.
Яйцо взбиваю с сахаром, потом туда мед (с маслом) выливаю, и выкладываю овсянку (со сметаной), потом муку...все миксером смешиваю и в форму friends
Ириша, извини, если я не в тему со своими советами praising sharik Зашла в темку, потому что хочу на днях опять сделать nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Май 2011 10:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MiLena писал(а):
Ириша, извини, если я не в тему со своими советами

Ну что ты, Леночка, как раз очень в тему girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что Кира воспользуется твоими замечательными советами good2 good2 good2 !!! Да и я тоже dance2 dance2 dance2 !!! У меня сейчас тоже мед засахаренный, хочу один рецепт попробовать, так теперь тоже попробую разогреть. Так что ты очень вовремя заглянула Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо, дорогая Rose Rose Rose !!!
MiLena писал(а):
хочу на днях опять сделать

Тогда жду в гости girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
05 Май 2011 23:51

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Давно любуюсь на этот пирожок и на аппетитнейшие отчеты девочек nyam2 И вот сегодня, на радостях после успешно сданных документов на оформление финской визы girl_haha я взяла и испекла его Yahoo! Вкууусно! Такой мягкий, нежный, ароматнейший! Одним словом - прелесть!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, Ирочка, за чудесный рецепт! Romashki Rose Romashki

Ломала голову, в какой форме его печь, и остановилась на своей любимой в последнее время стеклянной:

Фото


Пирожок вышел невысокий (но поднялся отлично! good Просто теста было все-таки маловато для формы):

Фото


Фото


Я воспользовалась технологией нагревания меда с маслом, предложенной Леночкой, потому что мой мед был засахаренный sharik А еще у меня не оказалось сметаны - вместо нее соединила кефир с творогом до консистенции сметаны (я такую "подмену" уже раньше пробовала в выпечке)). Но обязательно приготовлю этот пирожок и по оригинальной технологии, потому что он меня просто влюбил в себя girl_in_love
 
06 Май 2011 1:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
И вот сегодня, на радостях после успешно сданных документов на оформление финской визы я взяла и испекла его Вкууусно!

Леночка, какой у тебя сегодня успешный день girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень рада, что и мой пирожок прибавил хорошего настроения Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Очень красивый пирожок получился good2 good2 good2 !!! Такие цветочки симпатишные girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ленок84 писал(а):
Я воспользовалась технологией нагревания меда с маслом, предложенной Леночкой, потому что мой мед был засахаренный

Еще раз спасибо Леночке girl_bye girl_in_love Rose !!! Как все удачно сложилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
он меня просто влюбил в себя

Как мне это приятно слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Готовь на удовольствие nyam2 nyam2 nyam2 !!! И забегай в гости girl_bye !!!

 
06 Май 2011 13:30

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
blirise писал(а):
Готовь на удовольствие nyam2 nyam2 nyam2 !!! И забегай в гости girl_bye !!!


Непременно! give_heart Наслаждалась сегодня кусочком пирожка за завтраком: вот даже не знаю, каким он мне больше понравился - теплым или холодным. В обоих случаях хочется съесть еще, но разум останавливает))
Страница 2 из 17

Наверх