Каре ягненка в ароматных специях

Сообщение Автор
Каре ягненка в ароматных специях
27 Фев 2011 1:59

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Всем привет, ещё раз!!! girl_bye girl_bye girl_bye хочу выставить свой рецепт приготовления каре ягненка Embarassed . Готовится совсем не сложно. good Мы это блюдо очень любим nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь и вам понравится Wink ))
"Каре ягненка в ароматных специях"
Фото

мне понадобилось:
баранина на ребрышках 700-800 гр.
1/3 лимона
2 зуб.чеснок
розмарин веточка
оливковое масло
прованские травки 1 ч.л
чили-перец
соль, перец по вкусу
Мясо хорошо промываю, обсушиваю бум.полотенцем...

готовлю маринад... чеснок, лимон, чили перец нарезаю произвольно, смешиваю с специями и маслом..

натираю маринадом мясо...


даю мясу промариноваться часик...
затем в сковороде разогреваю масло, обжариваю баранину с двух сторон на большом огне...до золотистой корочки.. (3-4 минуты)

затем прикрываю косточки фольгой, отправляю её в печь.. 180 гр.на 15 минут...

вот баранина и с печки...

нарезаю мясо вдоль косточек и подаю к столу...

у меня муж любит мясо средней прожаренности.., а себе я мясо дополнительно дожариваю в печке (минут 10), люблю полностью готовое .

приятного аппетита, мои дорогие!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Фев 2011 12:52

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
....без слов air_kiss
 
27 Фев 2011 18:13

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
наиля

ах, как я это люблю girl_in_love nyam2
 
27 Фев 2011 22:03

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
natalj
Спасибо Наташенька!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
рада буду если попробуешь это блюдо приготовить Wink )) аж уж вдвойне рада, если оно тебе понравится и на вкус))) good friends friends friends friends friends



DeBosh
DeBosh писал(а):
ах, как я это люблю

Катя, мой муж когда ест это мясо, только мурлыкает...больше никаких звуков не издаёт girl_haha girl_haha girl_haha ))) Уж очень любит он его любит))) Wink
Спасибо Катюш, за визит!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Фев 2011 23:06

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

68 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Какая вкуснятина! wacko1 Я страшная мясоедка,так чтоэтот рецепт для меня.Ягненка я не найду,а вот из свининки сделаю good2
 
03 Мар 2011 7:34

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Матяна
Спасибо Танюшка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Буду рада если рецепт пригодится)) Wink friends
 
25 Янв 2014 0:58

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Какая вкуснятина!!!!! wacko1 Я уже слюной подавилась! Обожаю баранину! Спасибо Вам за рецепт! Как приготовлю, обязательно отчитаюсь
Страница 1 из 1

Наверх