Апельсиново-ванильный пирог

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 12:26

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise - Ириш, спасибо за открыточку! Пирог улетел в момент. Сегодня прорекламировала его в "обедах и ужинах". Хочу, чтобы как можно больше людей попробовали такое чудо!!! Smile
 
14 Апр 2011 14:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надюха писал(а):
Ириш, спасибо за открыточку!

girl_bye girl_bye girl_bye
Надюха писал(а):
Пирог улетел в момент.

У нас аналогично Wink girl_haha Yahoo! !!!
Надюха писал(а):
Сегодня прорекламировала его в "обедах и ужинах". Хочу, чтобы как можно больше людей попробовали такое чудо!!!

Надюша, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
16 Апр 2011 2:08

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
blirise
Ира,а можно апельсин перекрутить на мясорубке или только натереть цедру?
 
16 Апр 2011 14:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мастерица писал(а):
а можно апельсин перекрутить на мясорубке или только натереть цедру?

Инна, может и можно, я так пока еще не пробовала. Главное, чтобы вкус был апельсиновый и цвет желтенький girl_in_love !
 
17 Апр 2011 18:27

Распечатать сообщение
Надежда64

Надежда

60 лет
Кострома

Надежда64Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт. Сегодня испекла, получилось очень вкусно. good
 
17 Апр 2011 19:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Суперский рецепт! good Просто готовится, а на вид очень аппетитный! good

 
17 Апр 2011 23:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надежда64
Надежда, очень приятно, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за отзыв Rose Rose Rose !!!



Малгося
Малгося, я рада, что пирог приглянулся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что попробуешь girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
23 Апр 2011 16:40

Распечатать сообщение
maman

Айша-Сафия

51 год
франция

mamanМои рецепты
и здесь микки мауса несу,формочка удобная.а пирог быстро делать и ,главное,вкусно! good2 Romashki Rose спасибо! Romashki
Фото
Фото
 
23 Апр 2011 21:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
maman писал(а):
и здесь микки мауса несу,формочка удобная.а пирог быстро делать и ,главное,вкусно!

А микки маус сам прибалдел от того, что вкусный такой girl_haha girl_haha girl_haha !!! А мне как приятно, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А красивый какой good2 good2 good2 !!!

Фото
 
25 Апр 2011 21:13

Распечатать сообщение
Азизка


38 лет
Душанбе

АзизкаМои рецепты
Ирина ,здравствуйте,я только сейчас из кухни пришла,но у меня пирог не получился girl_cray girl_cray незнаю все сделала строга по рецепту у меня форма 28см. разъемная взела 4яйца ,200гр.сахар, 200гр.маргарин 250гр муки,как был тесто в форме так и остался не поднимался , я люблю пишные пироги Wink
 
25 Апр 2011 22:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Азизка
А разрыхлитель добавляла? Очень жаль, что не получилось! Попробуй еще раз, все ингредиенты проверь. Должно все получиться girl_bye ! Успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
07 Май 2011 0:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Такс girl_cook надо бы и мне такой пирог испечь,с овсянкой и мёдом уже почти закончился girl_haha Только сегодня думала куда бы мне оприходовать апельсины Gamer Мы их совсем не кушаем,а бабушка всегда приносит их внуку wacko1 стыдно сказать,что не стоит этого делать Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина,спасибо!!Беру в закладки!!Если завтра будет время попробую пирог!! Wink
 
07 Май 2011 2:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
надо бы и мне такой пирог испечь

Надо-надо, всенепременно girl_bye !!!
Санни Кеш писал(а):
с овсянкой и мёдом уже почти закончился

Ну это понятное дело Wink ! Я сегодня сделала творожный торт и его уже нет girl_haha .
Санни Кеш писал(а):
Только сегодня думала куда бы мне оприходовать апельсины

Кира, у тебя так все удачно складывается - были проблемы с засахаренным медом, тут тебе и совет от Леночки вовремя, думаешь - куда бы апельсины пристроить, а тут мой пирожок dance2 dance2 !!! Счастливая girl_dance !!!
Санни Кеш писал(а):
Мы их совсем не кушаем

А чего так? Они ж пользительные Smile !!!
Санни Кеш писал(а):
бабушка всегда приносит их внуку стыдно сказать,что не стоит этого делать

Заботливая бабушка good !!! Наша бабушка тоже бывает что-нибудь такое приносит, что мы не очень-то едим, особенно пирог один частенько делает, он быстрый и как-то она на нем остановилась и только его и делает, а нам он честно говоря уже надоел, никто не ест, а выбрасывать жалко, ну я в конце концов при очередном вручении нам этого пирога мягко так намекнула, что что-то заелись все, что я и так постоянно балую всех выпечкой praising . Взяли по кусочку и то не доели Embarassed .
Санни Кеш писал(а):
Если завтра будет время попробую пирог!!

Ой, пусть будет время girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Rose !!!
 
07 Май 2011 13:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,добрый день!!! girl_bye Приглашаю на чашечку чая с ароматным пирогом
Фото
С утра скушали пирог с овсянкой и мёдом и,не долго думая,я испекла этот,не менее вкусный пирог nyam2 Жду маму в гости,буду угощать Yahoo!
Спасибо большое за ваши замечательные рецепты Rose
Фото
 
07 Май 2011 14:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Приглашаю на чашечку чая с ароматным пирогом

С удовольствием, Кирочка, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Да еще с таким красивым good2 good2 good2 !!!
Санни Кеш писал(а):
С утра скушали пирог с овсянкой и мёдом и,не долго думая,я испекла этот

Вот это правильно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
Жду маму в гости,буду угощать

Вот мама порадуется, не зря апельсины носит girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо большое за ваши замечательные рецепты

Я очень рада, что рецепты используются girl_bye !!! И буду рада общению на "ты" friends !!!

 
07 Май 2011 14:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,так это не моя мама носит апельсины girl_haha это свекровь girl_haha Своей маме я сказала бы открытым текстом,что мы их не особо жалуем Embarassed А с другой стороны,пригодились апельсинчики girl_haha good2
 
07 Май 2011 14:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина,так это не моя мама носит апельсины это свекровь Своей маме я сказала бы открытым текстом,что мы их не особо жалуем

А-а-а girl_haha !!! А мне и своей маме было не очень удобно сказать, чтобы не носила уже, не хотелось расстраивать, старается же Embarassed .
Санни Кеш писал(а):
А с другой стороны,пригодились апельсинчики

Вот это точно Yahoo! !!! Мне мама еще груш надавала, надо что-то с ними придумать тоже, не едятся уже wacko1 .
 
13 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
pirojok

Таня

33 года
ЯНАО

pirojokМои рецепты
Ирина, рецепт просто замечательный! Забираю, забираю, забираю give_heart
 
13 Май 2011 23:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pirojok писал(а):
Ирина, рецепт просто замечательный! Забираю, забираю, забираю

Танюша, очень приятно, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Отдаю с удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
17 Май 2011 0:29

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Ирочка, скажи, пожалуйста, при какой температуре нужно выпекать этот пирог unknown
 
17 Май 2011 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маргарита, специально заглянула в тетрадь с рецептами, чтобы уточнить, написано, что выпекать при температуре 200. Но у меня духовка старая газовая без градусов, я сама не очень обращаю внимание на градусы в рецептах, приноровилась к своей духовке, пеку при очень невысокой температуре, а то низ горит. Надеюсь, что помогла Smile !!!
 
22 Май 2011 20:15

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша я к тебе в гости girl_claping girl_claping girl_claping "Пушистик" пекла и осталась очень довольна (семья тоже) good good good теперь решила попробовать и этот пирог Romashki Romashki Romashki У меня нет слов - так вкусно и ароматно просто супер!!! dance2 dance2 dance2
А вот и он girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Фото
 
22 Май 2011 22:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ириша я к тебе в гости

Танюша, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
куличек писал(а):
"Пушистик" пекла и осталась очень довольна (семья тоже)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
куличек писал(а):
теперь решила попробовать и этот пирог У меня нет слов - так вкусно и ароматно просто супер!!!

Ну я просто счастлива, что и этот пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за доверие и такой изумительно красивый фотоотчет give_heart give_heart give_heart !!! Жду новых встреч Rose Rose Rose !!!

 
30 Май 2011 0:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, здравствуй!!!! Rose Rose Rose Rose
Вчера пекла пирог по твоему рецепту. good Вчера же его и съели! nyam2 И только сейчас я вспомнила, что забыла поблагодарить тебя за вкусный рецепт. Embarassed
Исправляюсь и несу множество спасиб!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Пирог очень понравился, подобрали все крошечки! Wink
 
30 Май 2011 1:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, здравствуй!!!!

Танюша, girl_bye girl_bye girl_bye !!!
STAR*KA писал(а):
Вчера пекла пирог по твоему рецепту. Вчера же его и съели! Пирог очень понравился, подобрали все крошечки!

Ой как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибочки, Танюш, что выбрала этот рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Простой dance2 , вкусный nyam2 и быстросъедаемый girl_haha !!! Более всего меня радует, что ни крошечки не оставили Wink girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Страница 2 из 8

Наверх