Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
10 Янв 2012 14:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Ирочка, спасибо за такую вкусняшку Очень воздушная, нежная, сочная запеканка , ну, и быстрая

Карина, я очень рада, что запеканочка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
казачка писал(а):
Она у меня тааак неимоверно поднялась, а потом опала

У меня та же ситуация всегда girl_in_dreams .
казачка писал(а):
Со сметанкой - божественно, у меня ребёнок знает толк в творожных запеканках

Да, сметанка к этой сладенькой вкусняшке в самый раз girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
12 Янв 2012 19:14

Распечатать сообщение
Suprim

NinokSlavik




SuprimМои рецепты
Очень красивая запеканка. Это успех : good2
 
12 Янв 2012 21:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Suprim писал(а):
Очень красивая запеканка. Это успех :

Спасибо, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
20 Янв 2012 2:43

Распечатать сообщение
Полина мяу

Полина

41 год
москва

Полина мяуМои рецепты
Класс, аж слюньки потекли.....очень просто готовить...
 
20 Янв 2012 2:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Полина мяу писал(а):
Класс, аж слюньки потекли.....очень просто готовить...

Полина, очень просто good и очень вкусно good2 , попробуй Smile !!!
 
23 Янв 2012 20:05

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирочка, я к тебе опять с отчетом Rose Если честно, то пеку чаще, чем отчитываюсь, ты уж извини Embarassed Ну очень вкусно и сочно, одна из моих любимых творожных запеканок Rose Rose Rose Спасибо еще раз!!! give_heart
Фото
 
23 Янв 2012 22:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ирочка, я к тебе опять с отчетом

Оксаночка, girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Оксана 74 писал(а):
Если честно, то пеку чаще, чем отчитываюсь, ты уж извини Ну очень вкусно и сочно, одна из моих любимых творожных запеканок Спасибо еще раз!!!

Счастлива, что рецепт прижился и запеканочка полюбилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое, Оксаночка, за чудесный отчет красивейших аппетитных кусочков Rose Romashki girl_in_love !!!

 
25 Янв 2012 21:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!!!! give_heart Большое тебе человеческое спасибо!!!!! Romashki Такой вкуснейшей запеканки я не пробовала никогда!!!! wacko1
Приготовила к ней клубничный соус. nyam2 Сладкая запеканка с кисленьким соусом -это что-то nyam2 wacko1 ум отъешь!!Безумно вкусно!!!!! Yahoo! Только так теперь и буду готовить творожные запеканки give_heart
Ну и,конечно же,фото girl_in_love
на солнышке
Фото

в тенёчке
Фото

ну а это уже кушаем
Фото

"Уже можно есть?"-спросил муж girl_haha "Может хватит уже фото?!!!!" Gamer
Как скажешь,дорогой girl_haha
Фото

Я свою запеканку тоже готовила больше 45 минут,а если быть точной,то 1 час 17 минут girl_haha у меня форма небольшая и глубокая Wink Осела запеканка не очень сильно Wink Да это вообще мелочи!!Вкусно обалдеть!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Янв 2012 22:11

Распечатать сообщение
Ириночка 1004

Ириночка 1004

45 лет
Арзамас

Ириночка 1004Мои рецепты
Я ещё не пекла, так как в духовке пока доходит кашка Дружба...но обязательно сделаю...ну молочная я душа...Спасибо. уверена. что вкусно!
 
25 Янв 2012 22:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина!!!! Большое тебе человеческое спасибо!!!!! Такой вкуснейшей запеканки я не пробовала никогда!!!!

Кирочка, как я рада, что запеканочка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
Приготовила к ней клубничный соус. Сладкая запеканка с кисленьким соусом -это что-то ум отъешь!!Безумно вкусно!!!!!

Ммммм, представляю какая вкуснота good good2 nyam2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Ну и,конечно же,фото

Ой, Кирочка, твои фото всегда - это что-то girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Взгляд не отвести Shocked !!! Так и бегаю глазами от верхней фотографии к нижней, потом от нижней к верхней, потом снова... Ой, у вас еще и солнышко?
Санни Кеш писал(а):
"Уже можно есть?"-спросил муж "Может хватит уже фото?!!!!"
Как скажешь,дорогой

girl_haha girl_haha girl_haha Мне-то ооочень хорошо от такого количества фото Wink girl_claping Yahoo! !!! Спасибо за чудесный отчет Rose Romashki give_heart !!!





Ириночка 1004 писал(а):
Я ещё не пекла, так как в духовке пока доходит кашка Дружба...но обязательно сделаю...ну молочная я душа...Спасибо. уверена. что вкусно!

Ириночка, буду очень рада, если запеканочка порадует своим вкусом Rose Romashki girl_in_love !!!
 
28 Янв 2012 19:36

Распечатать сообщение
Заварушка

Нина

61 год
Кемеровская область

ЗаварушкаМои рецепты
Ирина, огромнейшее спасибо! Понравилось очень-очень и мне и, главное, мужу. Я думаю готовить будем часто, т.к. делать-то просто и, кстати, выпекала 50 минут и всё отлично пропеклось. Съели так быстро, что про фото даже не вспомнила.
 
28 Янв 2012 23:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заварушка писал(а):
Ирина, огромнейшее спасибо! Понравилось очень-очень и мне и, главное, мужу. Я думаю готовить будем часто, т.к. делать-то просто и, кстати, выпекала 50 минут и всё отлично пропеклось. Съели так быстро, что про фото даже не вспомнила.

Нина, я очень рада, что запеканочка пришлась по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Готовьте на здоровье и на радость себе и мужу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-815844807.html][/url]
 
29 Янв 2012 0:33

Распечатать сообщение
AnikSa

Аня

35 лет
Санкт-Петербург

AnikSaМои рецепты
Очень вкусно,беру в закладки)))спасибо) nyam2
 
29 Янв 2012 2:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
AnikSa писал(а):
Очень вкусно,беру в закладки)))спасибо)

Анюта, очень приятно, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
31 Янв 2012 16:55

Распечатать сообщение
Полина мяу

Полина

41 год
москва

Полина мяуМои рецепты
Ирина, Ваша запеканочка теперь мое коронное блюдо!!!! Все гости рецепт просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Спасибо!!!! Rose
 
31 Янв 2012 18:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Полина мяу писал(а):
Ирина, Ваша запеканочка теперь мое коронное блюдо!!!! Все гости рецепт просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Спасибо!!!!

Полина, я очень-очень рада, что запеканочка нравится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki Rose !!! Готовь на здоровье и на радость себе и гостям girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
01 Фев 2012 12:45

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Ирочка, спасибо за вкусную запеканочку nyam2 Romashki

Фото
 
01 Фев 2012 15:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SwissElena писал(а):
Ирочка, спасибо за вкусную запеканочку

Леночка girl_in_love , на здоровье girl_bye !!! Очень рада, что понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такая элегантная запеканочка у тебя получилась, светленькая и тоненькая good good2 !!! Спасибо тебе большое за доверие и отчет Rose Romashki give_heart !!!

 
02 Фев 2012 18:39

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Ирин,ну ты меня с ума сведёшь своими творожными рецептами,ей Богу!!!)))) wacko1 Всё!На выходных делаю....!
 
02 Фев 2012 19:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ваша Вкусняша писал(а):
Ирин,ну ты меня с ума сведёшь своими творожными рецептами,ей Богу!!!))))

Наша Вкусняша Rose , не-е-е, я не хотела с ума свести girl_haha , я лишь хотела поделиться вкусняшей Wink , чтобы всем было вкусно dance2 !!!
Ваша Вкусняша писал(а):
Всё!На выходных делаю....!

Вот это другое дело girl_claping friends Yahoo! !!!
 
02 Фев 2012 22:58

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт, очень сочная получилась и сладкая, муж сказал в самый раз с чайком, а нам с дочей сладковато, в следующий раз немного меньше сгущенки добавлю, единственное боюсь сочность не потерялась бы. Ообязательно запишу в свою старую тетрадь Rose
 
03 Фев 2012 1:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
llilly писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, очень сочная получилась и сладкая, муж сказал в самый раз с чайком, а нам с дочей сладковато, в следующий раз немного меньше сгущенки добавлю, единственное боюсь сочность не потерялась бы. Ообязательно запишу в свою старую тетрадь

Олеся, очень-очень приятно, что запеканочка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Я пока тоже не пробовала уменьшить количество сгущенки, не рискнула, а запеканочку можно с кисленьким соусом или со сметанкой кушать, чтобы не так сладко было. Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
03 Фев 2012 16:47

Распечатать сообщение
Oxigen09

Оксана

40 лет
Москва

Oxigen09Мои рецепты
Спасибо, Вам за рецепт!!! Это самая вкусная творожная запеканка, которую я пробовала в своей жизни!!!Очень сочная, ароматная и самое главное, что в приготовлении очень проста!!! good Romashki
 
03 Фев 2012 17:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxigen09 писал(а):
Спасибо, Вам за рецепт!!! Это самая вкусная творожная запеканка, которую я пробовала в своей жизни!!!Очень сочная, ароматная и самое главное, что в приготовлении очень проста!!!

Оксана, мне очень приятно, что запеканочка так порадовала тебя своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
03 Фев 2012 22:27

Распечатать сообщение
atljhv

татьяна




atljhvМои рецепты
большое спасибо за рецепт, давно хочу научиться делать творожную запеканку
Страница 5 из 12

Наверх