Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
30 Апр 2014 20:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lera.pif писал(а):
Сегодня приготовила - ооочень вкусно!!! Сочно, нежно, сладко!!!! Со сметаной самое то!!!! Спасибо за рецепт!

Анна, на доброе здоровье girl_bye , я очень-очень рада, что запеканка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Июл 2014 16:00

Распечатать сообщение
Evridika

Татьяна

44 года
Москва

EvridikaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, как вы перетираете творог?
Когда делаю Пасху тоже занимаюсь перетиркой - через сито, но это так дооооооолго и муторно, что занимаюсь этим лишь по великому празднику)))))
 
19 Июл 2014 19:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Evridika писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как вы перетираете творог?
Когда делаю Пасху тоже занимаюсь перетиркой - через сито, но это так дооооооолго и муторно, что занимаюсь этим лишь по великому празднику)))))

Татьян, раньше через сито, тоже страдаю от этой работы wacko1 , иногда мужа просила помочь. Давненько такое количество творога не протирала, сейчас если делаю творожную начинку для какой-то выпечки, использую блендер, прям вместе с сахаром, яйцами, сметаной или другой жидкостью блендерую до однородной массы Smile .
 
24 Июл 2014 6:45

Распечатать сообщение
Евгения_Андреевна

Евгения

34 года
Новосибирск

Евгения_АндреевнаМои рецепты
Здравствуйте, Ирина. Приготовила Вашу запеканочку на завтрак нам с мужем. Получилось очень вкусно. Готовила ее в мультиварке. Вечером все смешала, положила в мультиварку, а утром муж проснулся на работу, а его ждала горячая вкусная запеканка. Муж у меня сладкоежка, поэтому готовить запеканку буду частенько. Еще раз спасибо! Rose
Фото

P.S. Вечером муж пришел с работы и сказал, что можно в следующий раз сделать послаще girl_haha
 
28 Июл 2014 21:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Евгения_Андреевна писал(а):
Здравствуйте, Ирина. Приготовила Вашу запеканочку на завтрак нам с мужем. Получилось очень вкусно. Готовила ее в мультиварке. Вечером все смешала, положила в мультиварку, а утром муж проснулся на работу, а его ждала горячая вкусная запеканка. Муж у меня сладкоежка, поэтому готовить запеканку буду частенько. Еще раз спасибо!

Евгения, на доброе здоровье girl_bye , очень рада, что запеканка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Евгения_Андреевна писал(а):
Вечером муж пришел с работы и сказал, что можно в следующий раз сделать послаще

Действительно сладкоежка Smile , многие пишут, что очень сладко получается.
 
09 Авг 2014 11:13

Распечатать сообщение
laricue

lora

64 года
США

laricueМои рецепты
good
 
09 Авг 2014 15:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
laricue
Smile girl_curtsey Rose
 
21 Авг 2014 2:26

Распечатать сообщение
Evridika

Татьяна

44 года
Москва

EvridikaМои рецепты
Сделала! Вкусно!
Муж оценил, любит сладкую выпечку nyam2
 
21 Авг 2014 13:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Evridika писал(а):
Сделала! Вкусно!
Муж оценил, любит сладкую выпечку

Татьяна, я очень рада, что вам с мужем понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Янв 2015 4:14

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Очень вкусная запеканочка получилась! nyam2 Буду делать ещё, муж дал добро на повтор. Wink Спасибо, Ирина, за рецепт такой простой запеканки! Romashki
Фото

Фото
 
25 Янв 2015 23:42

Распечатать сообщение
HELGA**

Ольга


С-Петербург

HELGA**Мои рецепты
Всем доброго времени суток! Romashki

Подскажите, пожалуйста, кто готовил эту чудную запеканку в электрической духовке? На какое время и какая температура?
Давно не готовила выпечку, забыла как это делается... А хочется на завтра для коллег приготовить! Smile
 
26 Янв 2015 16:29

Распечатать сообщение
КИНСЫР

Ирина

49 лет
г. Краснодар

КИНСЫРМои рецепты
Оля, привет. Я делаю на 45-55 мин, при темп. 190-200 гр. Смотри по своей духовке. Но двухэтажная запеканка Иришкина мне нравится ОСОБЕННО! просто СУПЕР!
 
26 Янв 2015 22:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
дочь президента писал(а):
Очень вкусная запеканочка получилась! Буду делать ещё, муж дал добро на повтор. Спасибо, Ирина, за рецепт такой простой запеканки!

Татьяна, на доброе здоровье girl_in_love , очень рада, что запеканка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping , ах какая аппетитная good2 good2 good2 !!!


HELGA** писал(а):
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто готовил эту чудную запеканку в электрической духовке? На какое время и какая температура?
Давно не готовила выпечку, забыла как это делается... А хочется на завтра для коллег приготовить!

КИНСЫР писал(а):
Оля, привет. Я делаю на 45-55 мин, при темп. 190-200 гр. Смотри по своей духовке.

Спасибо Ирине за подсказку girl_claping , у меня теперь тоже электрическая духовка, но вот запеканку в ней еще не делала. Желаю успехов в приготовлении girl_bye !!!



КИНСЫР писал(а):
Но двухэтажная запеканка Иришкина мне нравится ОСОБЕННО! просто СУПЕР!

Wink friends Rose
 
23 Фев 2015 16:28

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличный блицрецепт! Быстро, вкусно и всегда доступно )) nyam2 good
Фото

(сгущенку добавляла 1/2 банки)
blirise, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2015 18:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
Отличный блицрецепт! Быстро, вкусно и всегда доступно ))

mulberry, на доброе здоровье Rose Rose Rose , очень рада, что запеканка нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
15 Апр 2015 23:53

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки эта запеканочка стала одной из наших любимых
сколько раз уже делала
 
20 Апр 2015 21:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
спасибочки эта запеканочка стала одной из наших любимых
сколько раз уже делала

Александра, на здоровичко girl_bye , я счастлива, что запеканка полюбилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Май 2015 17:52

Распечатать сообщение
Rada_vsem

Наташа

35 лет
Москва

Rada_vsemМои рецепты
Спасибо!! Очень вкусно! good Теперь это мой любмый рецепт girl_in_love
 
27 Май 2015 3:13

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
blirise
Ирина, пролистала все странички с отчетами и удивилась, не нашла своих отчетов, я так давно делаю эту чудесную запеканку и получается не удосужилась даже спасибо сказать, вот я редиска girl_haha


Рассказываю всем про эту вкуснятину, сначала не верят что не надо муки, манки и всего такого, но попробовав, пищат от удовольствия nyam2
Единственное, я на 1 кг творога делаю 3-4 яйца и банку сгущенки, на 500 гр ну очень сладко для моих
Огромнейшее спасибо!!!!! nyam2 good Rose Romashki friends
 
03 Июн 2015 3:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rada_vsem писал(а):
Спасибо!! Очень вкусно! Теперь это мой любмый рецепт

Наташа, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping , готовь на здоровичко girl_in_love !!!


Рыжулик писал(а):
Ирина, пролистала все странички с отчетами и удивилась, не нашла своих отчетов, я так давно делаю эту чудесную запеканку и получается не удосужилась даже спасибо сказать, вот я редиска

Настя, ну теперь я счастлива видеть этот чудесный аппетитный фотоотчет Wink girl_claping Yahoo! !!!
Рыжулик писал(а):
Рассказываю всем про эту вкуснятину, сначала не верят что не надо муки, манки и всего такого, но попробовав, пищат от удовольствия

Smile Smile Smile
Рыжулик писал(а):
Единственное, я на 1 кг творога делаю 3-4 яйца и банку сгущенки, на 500 гр ну очень сладко для моих

good2 good2 good2
Рыжулик писал(а):
Огромнейшее спасибо!!!!!

Я очень-очень рада, что запеканка полюбилась girl_in_love Rose Romashki !!!
 
18 Авг 2015 18:08

Распечатать сообщение
Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск

AnadrielМои рецепты
Подскажите, а в этой запеканке обязательно творог перетирать и еще, какой высоты форму лучше брать? и насколько сладкая получается из-за банки сгущенки, не приторно?
 
07 Сен 2015 17:08

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ирина, приготовили вашу запеканку с вареной сгущенкой - получилась запеканка крем-брюле.
 
14 Сен 2015 9:33

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
День добрый
Запеканка полюбилась, ничего лишнего
Сгущёнки кладу меньше - по вкусу
Спасибо за простейший, быстрейший и нежнейший рецепт! ) пока из всех запеканок на этой остановилась, повторяю часто
Фото

Фото
 
09 Окт 2015 16:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Anadriel писал(а):
Подскажите, а в этой запеканке обязательно творог перетирать и еще, какой высоты форму лучше брать? и насколько сладкая получается из-за банки сгущенки, не приторно?

Елена, с перетертым нежнее получается. Запеканка небольшая получается, так что и форму небольшую брать. Получается сладкая, тут писали что берут меньше сгущенки, я не пробовала, можно и небольшой кусочек сладкой запеканки со сметанкой съесть Smile .


Медвежата писал(а):
Ирина, приготовили вашу запеканку с вареной сгущенкой - получилась запеканка крем-брюле.

ЗдОрово good , спасибо за отзыв, девочки girl_claping !


Соня Эриксон писал(а):
День добрый
Запеканка полюбилась, ничего лишнего
Сгущёнки кладу меньше - по вкусу
Спасибо за простейший, быстрейший и нежнейший рецепт! ) пока из всех запеканок на этой остановилась, повторяю часто

Наталья, очень рада, что запеканка полюбилась girl_claping , готовьте на здоровье Rose !
 
16 Окт 2015 17:59

Распечатать сообщение
Elena.kom

Елена

36 лет
Россия

Elena.komМои рецепты
Кто на какой температуре выпекал? У меня электрическая, сколько ставить что б не пересушить? morning1
Страница 10 из 12

Наверх