Медовое печенье

Сообщение Автор
 
28 Авг 2014 1:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gor писал(а):
вкусное, 59 штук с порции(люблю все считать) мягенькое, всего в меру!! спасибо, как всегда вкусно и доступно!!

Лана, на здоровичко girl_bye , очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за добрый отзыв Romashki Romashki Romashki !!!


Морозова Люба писал(а):
Ирина !!! Огромное спасибо за рецепт стряпала печенье уже много раз , нам очень понравилось очень вкусное и делается очень быстро , вопщем одни плюсы

Люба, на доброе здоровье girl_in_love , счастлива, что рецепт нравится и используется Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Морозова Люба писал(а):
сфотографировать не успеваю но не теряю надежды , что все таки принесу фото отчет

Тогда и я надеюсь увидеть фотоотчет Wink . Спасибо за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!
 
28 Авг 2014 11:27

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
blirise писал(а):
Тогда и я надеюсь увидеть фотоотчет

а я уже пришла Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирина !!! как и обещала , пришла с фото отчетом , и сказать еще раз огромное спасибо за очень вкусные печенюшки nyam2 nyam2 good2 good2 вешала по 30 гр. чтоб были одинаковые , как делала Галя Гелинака
Ирина !!! большое тебе спасибо Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

получилось 40 вкусных печенюшек Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Сен 2014 18:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Морозова Люба писал(а):
Ирина !!! как и обещала , пришла с фото отчетом , и сказать еще раз огромное спасибо за очень вкусные печенюшки

Люба, спасибо большое за чудесный фотоотчет girl_claping girl_claping girl_claping , замечательные печенюшки good good good , я очень-очень рада, что они нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
13 Сен 2014 17:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина ! привет give_heart girl_in_love как всегда с моим любимым печеньицем nyam2 nyam2
Фото

спасибо тебе бесконечное girl_haha
 
17 Сен 2014 22:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина ! привет как всегда с моим любимым печеньицем

Галичка, привет-привет friends , как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Как ты приятно меня балуешь Yahoo! , и соблазняешь трещинками girl_haha , спасибо give_heart , печенюшки как всегда восхитительны girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
11 Окт 2014 23:28

Распечатать сообщение
Поварёнок Оля


41 год
Подольск-Климовск МО

Поварёнок ОляМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! очень вкусно получилось nyam2

Фото
 
12 Окт 2014 21:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Поварёнок Оля писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! очень вкусно получилось

Оля, на здоровье Romashki Romashki Romashki !!! Очень-очень рада, что печенюшки понравились girl_claping good girl_in_love !!!
 
13 Окт 2014 22:09

Распечатать сообщение
Redhead

Вали

47 лет
Кипр

RedheadМои рецепты
Ирина, просто чудесное печенье!!!!!Всем советую, очень и очень вкусное!!! Спасибо большое, что поделились рецептом!
 
16 Окт 2014 22:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Redhead писал(а):
Ирина, просто чудесное печенье!!!!!Всем советую, очень и очень вкусное!!! Спасибо большое, что поделились рецептом!

Вали, я счастлива, что печенье понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за добрые слова Rose Rose Rose !!!
 
13 Ноя 2014 23:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина ! привет, Доча попросила печеньки шоколадные. я все свои рецепты переглядела, нету у меня wacko1 wacko1 wacko1 сделала я свои любимые и добавила какао, Ирина это очень вкусно получилось!!!
Фото
 
14 Ноя 2014 23:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина ! привет, Доча попросила печеньки шоколадные. я все свои рецепты переглядела, нету у меня сделала я свои любимые и добавила какао, Ирина это очень вкусно получилось!!!

Галочка, как интересно girl_claping girl_claping girl_claping , молодец friends , надо тоже попробовать Wink , мои любят шоколадные печенюшки. Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love , красавчики как всегда good good good !!!
 
18 Дек 2014 16:29

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Rose Печенье нам очень понравилось! Очень удобно было дочке в школу с собой класть.
Фото

Фото

Пошла дальше по твоим рецептам отчитываться girl_haha
 
22 Дек 2014 3:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Milka-M писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Печенье нам очень понравилось! Очень удобно было дочке в школу с собой класть.

Анна, ах хорошИ good2 girl_claping girl_in_love !!! Я так рада, что печеньки понравились New Year Tree !!!
 
22 Дек 2014 22:39

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Ирин, ещё раз спасибо за печеньки!!!!! Очень выручают!!! Сегодня дочки с подругами так и терлись возле духовки, еле дождались ! А политые белым шоколадом -вызвали полный восторг!!!!! В след раз как и Галина добавлю какао, а может даже топленый черн.шоколад.
 
29 Дек 2014 13:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ellene писал(а):
Ирин, ещё раз спасибо за печеньки!!!!! Очень выручают!!!

Елена, пожалуйста friends , очень рада, что печеньки нравятся girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ellene писал(а):
Сегодня дочки с подругами так и терлись возле духовки, еле дождались !

Very Happy Very Happy Very Happy
Ellene писал(а):
А политые белым шоколадом -вызвали полный восторг!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ellene писал(а):
В след раз как и Галина добавлю какао, а может даже топленый черн.шоколад.

Вкусных печенюшек girl_bye !!!
 
30 Дек 2014 2:05

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Галя так расхваливала печенье, что я не удержалась! nyam2
Фото
 
30 Дек 2014 19:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Галя так расхваливала печенье, что я не удержалась!

Настя, очень приятно girl_claping !!! Восхитительные good good good , спасибо большое за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
30 Дек 2014 21:35

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
blirise писал(а):
Настя, очень приятно

Это была часть из сладких подарков коллегам! New Year Hi Все 7 человек оценили печенье на отлично! good2 А я определенно буду повторять!

П.С.: У меня духовка древняя, я пекла минут 25-30
 
03 Янв 2015 0:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Это была часть из сладких подарков коллегам! Все 7 человек оценили печенье на отлично!

girl_claping girl_claping girl_claping
Redo4ka писал(а):
А я определенно буду повторять!

Настя, тогда надеюсь что увидимся здесь Wink Welcome !!!
 
03 Янв 2015 0:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise
Ирина, само очарование girl_in_love Romashki
 
03 Янв 2015 17:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ирина, само очарование

Натали, спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
19 Янв 2015 18:39

Распечатать сообщение
kaiti

Екатерина


Малайзия

kaitiМои рецепты
сегодня попробовала печеньки. Такая вкуснятина!!
Огромное спасибо good
 
25 Янв 2015 12:02

Распечатать сообщение
Lirochka

Елена


Гражданка Мира

LirochkaМои рецепты
Ирина, мне безумно понравилось это печенье! Всем советую стараться использовать как можно меньше муки - тогда оно получается очень нежным. Вывод этот я сделала случайно,т.к. мука просто закончилась и всыпала сколько было Smile Результат порадовал! Спасибо огромное! буду еще печь обязательно!
Фото
 
26 Янв 2015 22:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kaiti писал(а):
сегодня попробовала печеньки. Такая вкуснятина!!
Огромное спасибо

Екатерина, на доброе здоровье Rose Rose Rose , очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!


Lirochka писал(а):
Ирина, мне безумно понравилось это печенье!

Елена, я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Lirochka писал(а):
Всем советую стараться использовать как можно меньше муки - тогда оно получается очень нежным. Вывод этот я сделала случайно,т.к. мука просто закончилась и всыпала сколько было Результат порадовал!

good2 good2 good2
Lirochka писал(а):
Спасибо огромное! буду еще печь обязательно!

Спасибо за чудесное фото girl_claping girl_claping girl_claping , печенюшки замечательные good2 girl_in_love Romashki !!!
 
09 Мар 2015 14:01

Распечатать сообщение
Fa_Natka

Наталья


Беларусь

Fa_NatkaМои рецепты
Удивительное печенье! Простенькое на вид и такое мягкое, нежное внутри girl_in_love
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 7

Наверх