Медовое печенье

Сообщение Автор
 
12 Дек 2013 22:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Нина77 писал(а):
сынок сейчас озадачил, что нужно завтра на ярмарку в школу принести выпечку, пошла делать ваши печеньки. Хорошо что не утром вспомнил

Smile Нина, очень надеюсь, что печеньки всех порадуют Rose !!!
 
21 Дек 2013 14:22

Распечатать сообщение
аришина бабушка

людмила

65 лет
екатеринбург-джамбул

аришина бабушкаМои рецепты
Моя внучка Ариша в восторге от ваших печенек, правда мы их называем прянички. Уже несколько раз пекла, добавляла то ванилин, то цедру апельсина, то капельку корицы. Всегда быстро, легко и очень вкусно. Спасибо вам , Ирина! New Year Hi
 
22 Дек 2013 1:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
аришина бабушка писал(а):
Моя внучка Ариша в восторге от ваших печенек, правда мы их называем прянички.

Людмила, спасибо Вам большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
аришина бабушка писал(а):
Уже несколько раз пекла, добавляла то ванилин, то цедру апельсина, то капельку корицы.

Как я все это люблю good2 good2 good2 !!!
аришина бабушка писал(а):
Всегда быстро, легко и очень вкусно. Спасибо вам , Ирина!

Я очень рада, что печеньки-прянички нравятся и готовятся girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
13 Янв 2014 21:26

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина привет!! сегодня не такие аккуратные, зато пахнут girl_in_love girl_in_love ой так мне нравится. любим мы их
Фото
 
14 Янв 2014 15:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина привет!! сегодня не такие аккуратные, зато пахнут ой так мне нравится. любим мы их

Галочка, привет New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , печенюшки красавчики аппетитнейшие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
14 Янв 2014 23:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, привет! Rose Rose Rose С наступившим Новым годом тебя! Пусть он будет счастливым и благополучным для вашей семьи! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Tree
Галя нас печеньем балует, но виртуально, а дома хотят реального. friends Испекла, сама ещё не пробовала, а маме очень понравилось! good2 wink3 Аромат при выпечке был одуряющий girl_in_love wacko1
Фото

Ирочка, такое печенье у нас точно не залежится friends Спасибо тебе большое за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Янв 2014 13:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, привет! С наступившим Новым годом тебя! Пусть он будет счастливым и благополучным для вашей семьи!

Ларочка, привет friends , давно не виделись!!! Спасибо большое за поздравление New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka , и тебе всего самого чудесного в новом году New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
loranas писал(а):
Галя нас печеньем балует, но виртуально

Спасибо Гале за рекламу Smile .
loranas писал(а):
а дома хотят реального. Испекла, сама ещё не пробовала, а маме очень понравилось! Аромат при выпечке был одуряющий

Я очень-очень рада, что ты его испекла girl_claping girl_claping girl_claping , и надеюсь, что его вкус тебя тоже порадует!!!
loranas писал(а):
Ирочка, такое печенье у нас точно не залежится Спасибо тебе большое за рецепт!

Буду счастлива, если рецепт еще не раз пригодится!!! Было очень приятно встретиться с тобой, Ларочка New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Спасибо за красивое праздничное фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
26 Апр 2014 22:05

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

40 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Очень очень вкусное печенье! good
 
30 Апр 2014 20:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Очень очень вкусное печенье!

Светланочка, я очень-очень рада Yahoo! girl_in_love Rose !!!
 
08 Май 2014 20:32

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина привет, давно не виделись, не встречались girl_in_love соскучилась, сегодня экспериментальные печеньки Embarassed вместо сметаны ряженка, все удалось, вкусные!! медовые, мягуськи nyam2 nyam2 спасибо!!!
Фото

только не очень ровненькие sharik
Фото
 
10 Май 2014 12:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина привет, давно не виделись, не встречались соскучилась

Галочка, привет-привет, дорогая friends !!!
Гелинака писал(а):
сегодня экспериментальные печеньки вместо сметаны ряженка, все удалось, вкусные!! медовые, мягуськи спасибо!!!

girl_claping Yahoo! good
Гелинака писал(а):
только не очень ровненькие

Очень хорошенькие good2 good2 good2 !!! У меня бывает тоже разносит Smile , тоже хочется красивеньких, но самое главное что вкусно!!!
Спасибо тебе большое, Галочка, так порадовала меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
16 Май 2014 22:00

Распечатать сообщение
lilia1972

Лилия

51 год
Германия

lilia1972Мои рецепты
Ирина ,спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki !!! Очень вкусные прянички nyam2 ! Буду часто теперь делать Rose girl_claping
Фото
!
 
22 Май 2014 20:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lilia1972 писал(а):
Ирина ,спасибо за рецепт !!! Очень вкусные прянички ! Буду часто теперь делать

Лиля, какая красота good good2 girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что печенюшки-прянички пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду счастлива, если рецепт еще не раз пригодится Rose Rose Rose !!!
 
19 Июн 2014 10:45

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириша привет girl_in_love girl_in_love вчера надо было что то испечь. а в доме 1 яйцо. перебирала все рецепты, Хде оно одно и вспомнила про твои прянички girl_claping girl_claping совсем без яиц girl_haha спасибуси моя дорогая, !! сто спасибо и поцелуев!!! вкусные, мягонькие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ароматные и МНОГО!!!!!
Фото

Фото

Ирнин, еще раз за доступные рецепты Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
19 Июн 2014 13:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ириша привет вчера надо было что то испечь. а в доме 1 яйцо. перебирала все рецепты, Хде оно одно и вспомнила про твои прянички совсем без яиц спасибуси моя дорогая, !! сто спасибо и поцелуев!!! вкусные, мягонькие ароматные и МНОГО!!!!!

Галочка, урааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ах эти восхитительные дырдочки-трещинки на печенюшках girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Гелинака писал(а):
Ирнин, еще раз за доступные рецепты

Спасибо тебе, что пользуешься моими простыми рецептиками girl_claping friends give_heart !!!
 
06 Июл 2014 21:29

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Я с фотоотчетом пряничков!!! morning1 nyam2
Фото

Очень понравились - мягенькие, ароматные! По структуре напоминают покупные прянички, только в сто раз лучше!!! good2 Да и с тестом работать одно удовольствие! girl_in_love Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2014 1:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Я с фотоотчетом пряничков!!!

Марина, очень приятно good , спасибо Rose Rose Rose !!!
SmileyCat писал(а):
Очень понравились - мягенькие, ароматные! По структуре напоминают покупные прянички, только в сто раз лучше!!! Да и с тестом работать одно удовольствие! Спасибо за рецепт!!!

Я очень рада, что печеньки-прянички пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
11 Июл 2014 13:10

Распечатать сообщение
Цельная натура

Юлия

41 год
Крайний Север

Цельная натураМои рецепты
Ирина, вчера испекла медовое печенье! Вкусное и мягкое! Простое и супер-быстрое в приготовлении!Спасибо за рецепт)))
Единственное, муки у меня ушло больше, точнее, 400г +8 столовых ложек с горкой.
 
12 Июл 2014 14:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Цельная натура писал(а):
Ирина, вчера испекла медовое печенье! Вкусное и мягкое! Простое и супер-быстрое в приготовлении!Спасибо за рецепт)))

Юля, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Цельная натура писал(а):
Единственное, муки у меня ушло больше, точнее, 400г +8 столовых ложек с горкой.

Бывает, мука разная.
 
15 Июл 2014 20:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина, и я несу огромное спасибо за рецепт! Rose Получилось очень вкусно nyam2 good2 Работать с тестом , было одно удовольствие ,правда муки у меня ушло больше на 150 г .
Фото

Фото
 
16 Июл 2014 11:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ирина, и я несу огромное спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно Работать с тестом , было одно удовольствие ,правда муки у меня ушло больше на 150 г .

Лика, как я рада, что рецепт тебе пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki , как я люблю трещинки на печеньках girl_in_love , они у тебя восхитительные good2 girl_claping girl_in_love !!!
 
22 Авг 2014 21:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love мое любимое печенье, и с твоими любимыми трещинками Wink
Фото


сегодня сестра не поверила, что домашнее, говорит, что так красиво не бывает girl_haha
 
23 Авг 2014 23:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина!! мое любимое печенье, и с твоими любимыми трещинками

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гелинака писал(а):
сегодня сестра не поверила, что домашнее, говорит, что так красиво не бывает

Еще бы, красотища такая good good good , налюбоваться не могу girl_in_love girl_in_love girl_in_love , чудо просто girl_claping girl_claping girl_claping !!! Галочка, спасибо огромное Rose Rose Rose !!!
 
26 Авг 2014 18:09

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкусное, 59 штук с порции(люблю все считать) мягенькое, всего в меру!! Congratulate Congratulate спасибо, как всегда вкусно и доступно!!
 
27 Авг 2014 19:46

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Ирина !!! Огромное спасибо за рецепт Rose Rose стряпала печенье уже много раз , нам очень понравилось good очень вкусное nyam2 и делается очень быстро , вопщем одни плюсы Yahoo! сфотографировать не успеваю girl_haha но не теряю надежды , что все таки принесу фото отчет , еще раз большое вам спасибо Romashki girl_in_love
Страница 4 из 7

Наверх