Капуста «Закусочная»

Сообщение Автор
 
24 Окт 2014 2:43

Распечатать сообщение
Наталетик

Наталия

41 год
Санкт-Петербург

НаталетикМои рецепты
Татьяна,
Примите и от меня благодарность за рецепт наивкуснейшей капусты. Romashki Сделала на пробу из 1 кг капусты. Не удержались, стали пробовать с мужем уже на второй день, а как начали пробовать остановиться уже было трудно Smile Съели за несколько дней.
Сейчас сделала вторую партию, половину сложила в небольшие баночки (из-за ограниченного свободного места в холодильнике), хочу чтобы они постояли подольше, и капуста просолилась получше. А вторую половину опять для "сразу поесть" оставила Smile

Отдельное спасибо за столь подробные разъяснения в Ваших рецептах, они помогают и разобраться получше и избежать многих ошибок, и за очень подробные и внимательные ответы на вопросы в теме, после них всё окончательно встает на свои места, и уже не остается никаких сомнений, что получится точно как надо.
 
26 Окт 2014 11:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наталетик писал(а):
Примите и от меня благодарность за рецепт наивкуснейшей капусты. Сделала на пробу из 1 кг капусты.

Наталья, спасибо за доверие рецепту, очень рада, что капуста понравилась... Rose

Наталетик писал(а):
Отдельное спасибо за столь подробные разъяснения в Ваших рецептах, они помогают и разобраться получше и избежать многих ошибок, и за очень подробные и внимательные ответы на вопросы в теме, после них всё окончательно встает на свои места, и уже не остается никаких сомнений, что получится точно как надо.

Благодаарю-благодарю и ещё раз благодарю за то, что есть такие люди, что "могут" так оценить и самое главное, не бояться говорить это человеку, приятно до слёз... give_heart give_heart give_heart

Благодарю ёще раз, пожелаю удачи и всех благ... Rose sharik give_heart sharik

 
28 Окт 2014 22:54

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

47 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт! Rose Идеальное сочетание вкусов!
Фото
 
29 Окт 2014 12:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Спасибо Вам за рецепт! Идеальное сочетание вкусов!

Анечка, благодарю, очень приятно... give_heart удачи... give_heart give_heart sharik
 
01 Ноя 2014 21:22

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
Таня,я давняя поклонница этого рецепта,но все руки не доходили сделать фотоотчет,в этом году уже исправляюсь,уже сьели две трехлитровых баночки,а сегодня сделала еще одну,только я еще зелень резаную добавляю,за рецепт огромное спасибо от всей моей семьи.
 
02 Ноя 2014 11:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Г у л я писал(а):
Таня,я давняя поклонница этого рецепта

Юлечка, большое спасибо за доверие рецепту и фотоотчётик Rose

Г у л я писал(а):
за рецепт огромное спасибо от всей моей семьи.

На доброе здоровье всем ВАМ и всех благ... give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2014 23:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото
 
27 Дек 2014 19:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Завалялся один кочан, решила заквасить его просто, по своему давнишнему рецепту - есть в ПРИЛОЖЕНИИ (P.S.)
(давно его не использовала)...good2
моркови в капусту специально мало кладу... wacko1

Фото


Фото


Фото
 
14 Фев 2015 19:25

Распечатать сообщение
Solnze-ya

Светлана




Solnze-yaМои рецепты
Ой! Я так давно этот рецепт искала!! Спасибо огроменное - переписала в болкнотик))
 
26 Фев 2015 0:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Solnze-ya писал(а):
Я так давно этот рецепт искала!! Спасибо огроменное - переписала в болкнотик))

Удачи в приготовлении... Rose
 
25 Авг 2015 17:02

Распечатать сообщение
Гуашь

Наташа

48 лет
Украина

ГуашьМои рецепты
Таня, в рецепте указано, что делать эту капусту стоит только из зимних сортов. Это понятно. Хочу только уточнить - это важно именно для вкуса или для длительного хранения? Если сделать немного, то можно сейчас, из теперешней капусты?
 
25 Авг 2015 20:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Гуашь писал(а):
Хочу только уточнить - это важно именно для вкуса или для длительного хранения? Если сделать немного, то можно сейчас, из теперешней капусты?

Наташа, да для длительного... praising
если долго не будет стоять, то можно, думаю, сделать из имеющейся на сегодня, но я сама не делала, не знаю какой она будет на вкус unknown
попробуй...тогда отпишись, чтобы я знала... girl_in_love Romashki
Удачи nyam2 air_kiss sharik
 
26 Авг 2015 12:47

Распечатать сообщение
Гуашь

Наташа

48 лет
Украина

ГуашьМои рецепты
Таня, спасибо за ответ! Буду пробовать.
 
15 Окт 2015 4:29

Распечатать сообщение
Наташа-Хозяюшка

Наталья

40 лет
Курск

Наташа-ХозяюшкаМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! Всё очень подробно описано! фотографии и комментарии очень аппетитные! Сделала сегодня такую капусточку, пропорции такие же, масла не наливала, от себя добавила один небольшой острый перчик - результат мне понравился! Получилось неполная трехлитровая и неполная 700граммовая баночки (оставила место для сока) Закрыла горячими полиэтиленовыми крышками.
 
18 Окт 2015 12:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа-Хозяюшка писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт! Всё очень подробно описано! фотографии и комментарии очень аппетитные!

Наташа, на доброе здоровье вам Rose и благодарю за доверие рецепту give_heart sharik
 
23 Окт 2015 2:55

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
t a s m i
Татьяна, как всегда высший пилотаж!
Сегодня сделала, немного пропорции изменила (незначительно):
капусты 1 кочан 2850, перец темно красный 8шт., лук 5 шт., морковь примерно 700 г.
Сахар 2/3 стакана
Соль 2 ложки с горкой
Уксус 100 г
Все порезала, заправила солью и сахаром и оставила на пару часов. Добавила уксус и масло, разложила по банкам. Выход: одна плотно-плотно набитая 3-х литровка на балкон для хранения и две по 0,8 в холодильник для еды, нам и дочери. good2
Фото
Rose
 
23 Окт 2015 16:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
goi писал(а):
Сегодня сделала, немного пропорции изменила

Оля, рада тебя видеть снова give_heart я тоже люблю перца побольше положить - витамины nyam2 good2

goi писал(а):
одна плотно-плотно набитая 3-х литровка на балкон для хранения и две по 0,8 в холодильник для еды, нам и дочери.

Спасибо тебе за доверие рецепту, за такой красивый фотоотчет ... good и пусть будет салатик на доброе здоровье вам всем nyam2 good

Удачи give_heart sharik
 
23 Окт 2015 20:41

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
t a s m i
Танюша, делала каждую предзимнюю пору подобное, когда обычные летние огурцы-помидоры надоели, а заготовки еще рано открывать. girl_haha
Но! Все рецепты с разными названиями и пропорции полярные, особенно заправка на соль-сахар-уксус. А твой именно то, что нужно.
Спасибо тебе, Танечка!
 
08 Ноя 2015 22:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
goi писал(а):
А твой именно то, что нужно.
Спасибо тебе, Танечка!

nyam2 nyam2 good
 
21 Ноя 2015 14:16

Распечатать сообщение
на-та-та

Наталья


Архангельск

на-та-таМои рецепты
Татьяна, хочу поблагодарить за рецепт прекрасной капустки! Делала 3-х литровую банку (с уксусом), уже сьели. Очень вкусная получилась капуста. Спасибо тебе за рецепт!
 
22 Ноя 2015 13:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
на-та-та писал(а):
Татьяна, хочу поблагодарить за рецепт прекрасной капустки!

Наташенька, я очень рада... nyam2 give_heart Romashki

на-та-та писал(а):
Очень вкусная получилась капуста. Спасибо тебе за рецепт!

Благодарю, что не забыла оставить отзыв... girl_in_love на доброе здоровьеgirl_in_love и всех благ тебе и твоей семье... give_heart girl_in_love
 
25 Ноя 2015 18:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
У нас активно идёт сезон заготовки капусты... nyam2

Это первая моя порция... good praising

Фото


Фото


Фото


Фото
 
05 Сен 2016 13:59

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
очень вкусную капусту делала моя свекровь и я рецепт потеряла. твоя на картинке точь в точь такая, приготовила сейчас немного, вечером снимем пробу)))) Но у нас в Израиле крышек таких нет, просто блюдцем накрою. да и съедим её уже завтра точно.здесь закрутки и засолки делать не принято да и времени нет, но иногда хочется себя побаловать чем то таким "родным" из детства....спасибо за рецепт. отпишусь как вышла. вот....
Фото
 
05 Сен 2016 15:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
galit 75 писал(а):
очень вкусную капусту делала моя свекровь и я рецепт потеряла. твоя на картинке точь в точь такая, приготовила сейчас немного, вечером снимем пробу)))) Но у нас в Израиле крышек таких нет, просто блюдцем накрою. да и съедим её уже завтра точно.здесь закрутки и засолки делать не принято да и времени нет спасибо за рецепт. отпишусь как вышла. вот....


Галит, благодарю за доверие рецепту air_kiss girl_in_love
уверена, что всё будет вкусно nyam2 good2 я уважаю традиции всех народов и мне очень приятно, что ты остановилась на моём варианте "капусты" nyam2 good

galit 75 писал(а):
иногда хочется себя побаловать чем то таким "родным" из детства....

air_kiss air_kiss air_kiss

 
08 Сен 2016 10:56

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
попробовали капусту, вкусно, но все портит запах и вкус лука. в след. раз возьму синий.....
Страница 5 из 7

Наверх