Цельнозерновые булочки

Сообщение Автор
 
01 Мар 2012 2:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сандал писал(а):
Привет Ирочка! Я сегодня сново к тебе с булочками ...НО! только в форме хлебушка. Очень полюбился в нашей семье этот рецепт! Спасибо тебе большое ,что поделилась им с нами!!!

Юличка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Хлебушек замечательный !!! Счастлива, что рецептик полюбился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Сандал писал(а):
Обязательно приду еще с отчетиком!!!

Всегда рада тебе girl_claping friends Welcome !!!

Фото
 
13 Мар 2012 11:59

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт, пеку их постоянно. Это наши любимые булочки nyam2 good2 Romashki
 
13 Мар 2012 14:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
anutka_ch писал(а):
Еще раз спасибо за рецепт, пеку их постоянно. Это наши любимые булочки

Анечка, я очень рада, что рецепт прижился у вас и булочки полюбились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!! Пусть вкус этих булочек радует вас еще много-много раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
20 Мар 2012 12:07

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Ирина, у меня вопросик-а если добавлять отруби в муку, то в каком количестве? Доводить их до 250 гр?
 
20 Мар 2012 12:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Ирина, у меня вопросик-а если добавлять отруби в муку, то в каком количестве? Доводить их до 250 гр?

Лана, посмотрела сейчас в интернете, точного ответа не нашла, где-то советуют добавлять по вкусу методом пробы Smile , вот еще нашла - примерно 13% отрубей к обычной муке. Надеюсь, что попробуешь, успехов girl_bye !!!
 
20 Мар 2012 15:45

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,отчитываюсь уже в "булочной"..)) Фото будет через пару дней- мне просто удобней все сразу переносить.
Все хорошо поднялось,отлично пропеклось..Получилось 8 больших и 1 поменьше. 2 пекаря уже уплетают,я,к сожалению,смогу попробовать только завтра утром. Спасибо,за рецепт!)) "Хлебные" булочки я пекла впервые
 
20 Мар 2012 16:55

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Ирина спасибо!
 
20 Мар 2012 18:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,отчитываюсь уже в "булочной"..))

Юличка, приветствую тебя в булочной Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Julliet писал(а):
Все хорошо поднялось,отлично пропеклось..Получилось 8 больших и 1 поменьше. 2 пекаря уже уплетают,я,к сожалению,смогу попробовать только завтра утром. Спасибо,за рецепт!)) "Хлебные" булочки я пекла впервые

Я ооооочень рада, что все получилось и двум пекарям уже понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Julliet писал(а):
Фото будет через пару дней- мне просто удобней все сразу переносить.

Буду ждать фото и твое мнение о вкусе булочек Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-884346471.html][/url]




Chokoqueen писал(а):
Ирина спасибо!

Лана, girl_bye !!!
 
21 Мар 2012 2:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,булочки отличные!
Честно съела 2 )))) . Мы побежали в садик,а потом я загружу фото -как раз проснешся и увидишь))) Спасибо еще раз
 
21 Мар 2012 2:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,булочки отличные!
Честно съела 2 )))) .

Юличка, как я рада, что булочки понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Julliet писал(а):
Мы побежали в садик,а потом я загружу фото -как раз проснешся и увидишь)))

Я вся в ожидании Yahoo! Yahoo! Yahoo! , побежала скорей спать lazy2 dance2 girl_haha !!!
 
21 Мар 2012 4:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
А вот и обещанный отчет:
Фото


Это я пыталась их улитками закрутить))


А тут уже в надкусе/надломе..муж ночью отгрыз
Фото


Мне пришлось в 2 партиях печь,очень маленькая духовка. Вторая партия чуть перестояла и была немного плоской. Может тесто ставить в холодильник,пока с первой партией разбираюсь?

Еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2012 12:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
А вот и обещанный отчет:

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julliet писал(а):
Мне пришлось в 2 партиях печь,очень маленькая духовка. Вторая партия чуть перестояла и была немного плоской. Может тесто ставить в холодильник,пока с первой партией разбираюсь?

Ой, Юль, я не очень спец по таким тонкостям unknown , испекла и все (у меня все сразу помещаются), но когда-то что-то пекла в 2 захода, тесто не ставила в холодильник, вроде хорошо достаивало. А за фото большое спасибо [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Я так рада, что булочки понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, будешь еще печь Wink !!!

 
21 Мар 2012 13:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,конечно буду печь и еще не раз.Вторая партия получилась тоже очень вкусная. Я уже и на другие "хлеба" посматриваю..и даже хлебной муки прикупила. Только надо с порциями определится - нас то едоков поменьше. Но все это можно отличо заморозить
 
21 Мар 2012 14:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,конечно буду печь и еще не раз.Вторая партия получилась тоже очень вкусная.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julliet писал(а):
Я уже и на другие "хлеба" посматриваю..и даже хлебной муки прикупила.

good good2 girl_claping
Julliet писал(а):
Только надо с порциями определится - нас то едоков поменьше. Но все это можно отличо заморозить

Можно полпорции делать.
 
26 Мар 2012 9:54

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
blirise, спасибо за булочки!
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2012 11:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо за булочки!

Я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping и надеюсь, что булочки пришлись по вкусу Smile !!! Спасибо большое за фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
22 Апр 2012 17:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень полюбились всем у нас дома эти булочки friends nyam2 Ну, правда, чудо, как хороши good2 good2 good2
Фото
 
23 Апр 2012 2:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Очень полюбились всем у нас дома эти булочки Ну, правда, чудо, как хороши

Карина, я очень-очень рада, что булочки вам нравятся girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за добрые слова и замечательный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love Romashki Rose !!!

Фото
 
24 Апр 2012 13:04

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Julliet писал(а):
Мне пришлось в 2 партиях печь,очень маленькая духовка. Вторая партия чуть перестояла и была немного плоской. Может тесто ставить в холодильник,пока с первой партией разбираюсь?

Юля, загорелые красавцы.... Я давно духом собираюсь...))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
24 Апр 2012 18:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
softball писал(а):
Я давно духом собираюсь

Ириночка, соберись Wink !!!
 
07 Май 2012 13:50

Распечатать сообщение
TabletkaDasha

Даша

35 лет
Россия, Самара

TabletkaDashaМои рецепты
Сегодня пекла эти булочки к завтраку, перед тем как в духовку ставить еще немного посыпала кунжутом, супер вкуснятина получилась! good
Огромное спасибо за рецепт))) good2
 
07 Май 2012 14:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
TabletkaDasha писал(а):
Сегодня пекла эти булочки к завтраку, перед тем как в духовку ставить еще немного посыпала кунжутом, супер вкуснятина получилась!
Огромное спасибо за рецепт)))

Даша, замечательнейшие булочки у тебя получились good good2 girl_claping !!! Очень рада, что они пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе большое за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
08 Июн 2012 15:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, я пришла сказать тебе миллион комплиментов! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я пеку по твоему рецепту уже не первый раз, и булочками, и батоном. good2 good2 good2 Рецепт стал одним из любимейших! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз - совсем без пшеничной муки. ВКУУУУУУУУСНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Рядом авокадная намазка по рецепту Танечки http://forum.say7.info/topic2100.html nyam2



 
08 Июн 2012 17:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, я пришла сказать тебе миллион комплиментов!

Ой какие гости у меня Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Имбирь писал(а):
Я пеку по твоему рецепту уже не первый раз, и булочками, и батоном. Рецепт стал одним из любимейших!

Олюшка, как прияяяяяяятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Имбирь писал(а):
В этот раз - совсем без пшеничной муки. ВКУУУУУУУУСНО!

Значит все-таки можно и так girl_claping !!! Бум иметь в виду, а то я сама что-то так и не попробовала.
Имбирь писал(а):
Рядом авокадная намазка по рецепту Танечки

nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь писал(а):
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!

И тебе спасибо, дорогая, за наичудеснейший отчет air_kiss air_kiss air_kiss !!! А я планирую к воскресенью твой "Русский" пирожок сделать friends . В прошлый раз угощала друзей, просили рецепт Wink !!! Так что если все случится, я у тебя girl_bye !!!

Фото
 
28 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
blirise
Ирина, а цельнозерновая мука ржаная или пшеничная?
Страница 3 из 7

Наверх