Салат из красной фасоли, сыра и яблок (экспресс-вариант)

Сообщение Автор
 
09 Мар 2019 23:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото
 
13 Мар 2019 2:44

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Очень вкусный и быстрый салат! nyam2 Спасибо, Татьяна! Romashki Romashki Romashki Он нам очень понравился! good2

 
13 Мар 2019 22:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Очень вкусный и быстрый салат! Спасибо, Татьяна! Он нам очень понравился!

Жанна, благодарю за аппетитный салатик, очень приятно nyam2

Я сама давненько его не готовила, а ту соблазнилась, что не надо ничего отваривать и приготовила на свой ДР, и не ожидала, что он так понравится гостям nyam2 теперь обязательно не буду забывать о нем nyam2 good2

Удачи тебе girl_in_love
 
18 Мар 2019 23:41

Распечатать сообщение
Виктория_К

Вика

47 лет
Санкт-Петербург

Виктория_КМои рецепты
Большое спасибо! Очень вкусный салат, очень быстрый, прямо моментальный Romashki
 
19 Мар 2019 0:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Виктория_К писал(а):
Большое спасибо! Очень вкусный салат, очень быстрый, прямо моментальный

Спасибо, Вика,за отзыв Rose очень рада, что салат не разочаровал nyam2 girl_in_love
 
11 Окт 2019 15:57

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Таня, спасибо за рецепт быстрого салата! Rose Очень вкусно и сытно, вполне заменил второе блюдо. good2 nyam2
Фото
 
17 Окт 2019 18:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка, извини, прозевала твой отзыв wacko1

Благодарю за доверие рецепту и аппетитный отчет, я рада, что вы остались довольна nyam2 good2 give_heart
 
26 Янв 2020 17:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото
 
07 Авг 2020 22:32

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, у нас на этой неделе дни Вашей кухни. girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за прекрасные, доступные и быстрые рецепты! good2 Принесла тарелочку с салатиком, делала правда с нашим местным молодым сливочным сыром, терся он нормально, а вот в салате развалился в крошку, зато соус стал мягче и пикантнее, очень приятный вкус. girl_in_love nyam2 Нежно его любим, спасибо! Rose Rose Rose

 
10 Авг 2020 21:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, у нас на этой неделе дни Вашей кухни. Спасибо за прекрасные, доступные и быстрые рецепты!

Я уж увидела, вчера, но с телефона не очень удобно было отвечать с цитатами, а без них не хотелось wacko1

У тебя всегда очень красиво выложена любая кулинария на тарелочке good2
Я давно это заметила good салаты очень сложно сервировать красиво, если ты не профессионал, то перельешь соус, и ничего из продуктов не видно, то свет не так падает, и тоже ничего не видно, а ты попадаешь в самую точку good2 good2 good2

Спасибо тебе, Жанна, и удачи семье girl_in_love Romashki
 
11 Авг 2020 1:16

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
t a s m i писал(а):
У тебя всегда очень красиво выложена любая кулинария на тарелочке
Я давно это заметила салаты очень сложно сервировать красиво, если ты не профессионал, то перельешь соус, и ничего из продуктов не видно, то свет не так падает, и тоже ничего не видно, а ты попадаешь в самую точку

Спасибо, Татьяна! Не даром мама нам с сестрой вдалбливала что еда должна лежать на тарелке красиво, тогда и самое простое блюдо будет выглядеть аппетитнее. Smile А если серьёзно, то очень хочется сделать приятно людям которые не пожалели своих сил и выложили рецепт, хочется хотя бы так донести, что их труд и старания оценены по достоинству. Так что это всегда моя благодарность авторам рецептов. Тебе отдали рецепт, а ты отдаешь свою радость от приготовленного блюда, его вкуса, цвета, запаха. sharik Romashki Считаю еду самым доступным жизненным удовольствием, не так уж много и надо для того, чтобы выйти из рутины повседневности, просто приготовить что-то интересное. Очень жаль что многие люди не понимают таких банальных вещей и всю жизнь как ослики по кругу готовят одни и те же раз и навсегда выбранные блюда. При этом говоря, что готовить скучно, не интересно, и вообще ни к чему это кухонное рабство, а сами не понимают чего себя лишили своими руками. unknown (Я бы тоже на кухню не зашла, если бы стала готовить одно и то же). girl_haha
 
17 Авг 2020 21:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Не даром мама нам с сестрой вдалбливала что еда должна лежать на тарелке красиво, тогда и самое простое блюдо будет выглядеть аппетитнее.

Жанна, тогда эта информация для тебя, ведь фото еды это наука и предполагает определённые правила ... уверена, здесь ты найдёшь много полезного для себя ...

Основы фуд-фотографии
https://andychef.ru/foto-basic/

Секреты фуд-съемки
https://www.edimdoma.ru/kulinarnaya_shkola/posts/17683-sekrety-fud-s-emki

Съедобное Фото или Как Фотографировать Еду.
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=29898
 
17 Авг 2020 22:21

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо, Татьяна!
 
24 Ноя 2022 21:06

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Танечка, очередное спасибо за этот замечательный салат" Rose nyam2
Фото

Думаю, что на традиционную встречу подруг в декабрьское рождество, приготовлю его. Удивлю простотой приготовления и вкусом. Уверена -они оценят! good2
 
25 Ноя 2022 13:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
binbin писал(а):
Танечка, очередное спасибо за этот замечательный салат" Rose nyam2
Думаю, что на традиционную встречу подруг в декабрьское рождество, приготовлю его. Удивлю простотой приготовления и вкусом. Уверена -они оценят! good2

Ирочка, я очень рада, что мой салатик востребован, спасибо тебе 🎁🥳💐

Ты молодец 💝 пожелаю тебе удачи, новых планов, рецептов и вкусной дегустации при встрече с твоими подругами 🙏🙏🙏
Я также устраиваю периодически женские посиделки и встречи 🍒🍓🍉

У меня всегда стоит "дежурная" баночка с красной фасолью, а яблоки и сыр всегда в наличии дома, и при необходимости готовлю этот простейший салат, он всегда всем очень нравится🎁
И если я люблю разнообразить меню и готовлю салаты каждый раз новые, то этот салат меня всегда остаётся в фаворе, он всегда на моём столе 👍🫖☕🍎🧀
Страница 4 из 4

Наверх