Ватрушки картофельные с сыром

Сообщение Автор
 
22 Июн 2012 17:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
Ирина, спасибо за ватрушки! Что-то новенькое, интересное, но с понятным вкусом!!

Спасибо большое за приятный отзыв и фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень и очень рада, что ватрушечки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
 
15 Авг 2012 21:35

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Увидела рецептик и так захотелось испечь ватрушечки. girl_in_love Картошку сварила, оказалось сыра в холодильнике совсем мало остался. Неохота было бежать в магазин, брынзу взяла, перец болгарский, оливки и сделала что-то похожее на ватрушки картофельные. В тесто положила красный молотый перец, понравилась твоя идея good , и черный перец, а начинку сделала из белков, брынзы, мелко порезанных красного и зеленого болгарского перца и оливок. Сверху посыпала черным тмином, надеюсь не спутала, мне его привозят из Турции - чорек оту. Испекла, попробовала, результат очень понравился - вкуснота! nyam2 good2

Ирина, спасибо большое за хороший рецепт, обязательно сделаю и с сыром! Rose







 
16 Авг 2012 2:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Eni писал(а):
Увидела рецептик и так захотелось испечь ватрушечки.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Eni писал(а):
Картошку сварила, оказалось сыра в холодильнике совсем мало остался. Неохота было бежать в магазин, брынзу взяла, перец болгарский, оливки и сделала что-то похожее на ватрушки картофельные. В тесто положила красный молотый перец, понравилась твоя идея , и черный перец, а начинку сделала из белков, брынзы, мелко порезанных красного и зеленого болгарского перца и оливок. Сверху посыпала черным тмином, надеюсь не спутала, мне его привозят из Турции - чорек оту. Испекла, попробовала, результат очень понравился - вкуснота!

Эни, как я рада, что ватрушечки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какие они замечательные получились, яркие, веселенькие good2 good2 good2 !!! Спасибо большущее за потрясающей красоты фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Eni писал(а):
Ирина, спасибо большое за хороший рецепт, обязательно сделаю и с сыром!

Rose friends girl_claping

Фото
 
31 Авг 2012 13:22

Распечатать сообщение
В душе весна





В душе веснаМои рецепты
Приготовила ватрушечки, мне понравился и процесс приготовления и результат (быстро, недорого, вкусно). Правда, мое семейство не одобрило белковую "шапочку" Embarassed Но меня это не смутило, я использую тесто, а начиняю грибочками, мясом и т. д. и посыпаю сыром, очень нравится и готовить, и поедать. Сейчас начнется школа буду сыну с собой давать на перекус good2 Новый вид привычных пирожков, плюс к этому никакой возни с тестом, все просто Rose
 
31 Авг 2012 17:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
В душе весна писал(а):
Приготовила ватрушечки, мне понравился и процесс приготовления и результат (быстро, недорого, вкусно). Правда, мое семейство не одобрило белковую "шапочку" Но меня это не смутило, я использую тесто, а начиняю грибочками, мясом и т. д. и посыпаю сыром, очень нравится и готовить, и поедать.

Как приятно, что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! ЗдОрово, что можно экспериментировать и делать ватрушечки на любой вкус good good good !!!
В душе весна писал(а):
Сейчас начнется школа буду сыну с собой давать на перекус

girl_claping girl_claping girl_claping
В душе весна писал(а):
Новый вид привычных пирожков, плюс к этому никакой возни с тестом, все просто

dance2 dance2 dance2
Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
08 Сен 2012 0:09

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, как я не заметила эту красоту?) Буду срочно исправлять!!!
 
10 Сен 2012 17:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, как я не заметила эту красоту?) Буду срочно исправлять!!!

Леночка girl_in_love , попробуй Wink , это очень просто и вкусненько.
 
16 Апр 2013 10:36

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Ирина, я тоже опробовала Ваш рецепт. Всё получилось отлично! Муж ест только картошку и лапшу, поэтому приходится изощряться различными способами, чтоб как-то разнообразить ему обеды и ужины. А Ваши ватрушечки пришлись ему как раз по вкусу. good2 Как девчонки выше уже писали, еще надо попробовать добавить грибов или овощей в начинку.
Огромное спасибо за прекрасный рецепт! Romashki
 
17 Апр 2013 1:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Ирина, я тоже опробовала Ваш рецепт. Всё получилось отлично! Муж ест только картошку и лапшу, поэтому приходится изощряться различными способами, чтоб как-то разнообразить ему обеды и ужины. А Ваши ватрушечки пришлись ему как раз по вкусу. Как девчонки выше уже писали, еще надо попробовать добавить грибов или овощей в начинку.
Огромное спасибо за прекрасный рецепт!

Ольга, спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что ватрушечки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду счастлива, если рецепт еще не раз пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
 
19 Апр 2013 23:51

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Ирина, спасибо за простой и, как всегда, вкусный рецептик! Romashki Romashki Romashki Домашние оценили ватрушки на 5+ , мужу напомнило хачапури. Делала из оставшегося картофельного пюре, но побоялась, что жидковато, и добавила 2-3ст.л муки. Запекала на силиконовом коврике. Все получилось good2 good2
Фото
 
22 Апр 2013 0:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Ирина, спасибо за простой и, как всегда, вкусный рецептик! Домашние оценили ватрушки на 5+ , мужу напомнило хачапури. Делала из оставшегося картофельного пюре, но побоялась, что жидковато, и добавила 2-3ст.л муки. Запекала на силиконовом коврике. Все получилось

Леночка, на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я счастлива, что ватрушечки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
16 Май 2013 20:51

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт- это не могло быть невкусным! Только не дала зарумяниться картошке - торопилась. Пюре было грамм 370, получилось 8 штучек. Быстро, вкусно!
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
17 Май 2013 15:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт- это не могло быть невкусным! Только не дала зарумяниться картошке - торопилась. Пюре было грамм 370, получилось 8 штучек. Быстро, вкусно!

Ириночка, какие хорошенькие ватрушечки, прелесть girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень рада, что они понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
31 Май 2013 18:50

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Нам тоже ватрушечки очень понравились!!! Делала сразу двойную норму. Очень вкусненько и необычно! Вроде все просто, без заморочек, а в итоге красивое и оригинальное блюдо.
Спасибо за рецептик!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Май 2013 22:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lulichka писал(а):
Нам тоже ватрушечки очень понравились!!! Делала сразу двойную норму. Очень вкусненько и необычно! Вроде все просто, без заморочек, а в итоге красивое и оригинальное блюдо.
Спасибо за рецептик!!!

Людмила, я счастлива, что ватрушечки вас порадовали girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
29 Авг 2013 14:46

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирина, варила молодую картошечку, не съели разом, а пюре или обжарки попросту не хотелось, с крокетами возни уйма, а сейчас последние денёчки отпуска, - всё время отдано заготовкам. Да и слабА она ещё для крокетов и обжарки, молодая-то картошечка...
Вспомнила про твои ватрушечки, - ведь хорошая выручалочка!!! Намял, намешал, налепил, и в духовку. Полдела Поля сделала - тесто мне приготовила, вот накатать ватрушек у неё не получилось, ну на это я 10 минуток нашла. А дальше-то - оно само печётся, времени не просит. Огромное спасибо, вкусненько поужинали Rose ! Свежим укропчиком засыпала, да со сметанкой - так милое дело!
Но не до фоток было - на всех столах банки-нарезки, овощи-специи, бутыльки с маслом и уксусом, на плите - тазики, котелки, соковарка, на подоконнике мультиварка варит джем wacko1... В общем, хаос, тарелочку с ватрушками презентабельно установить некуда girl_blush2 ! Потому голословно всё, голословно... girl_haha
 
30 Авг 2013 1:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ирина, варила молодую картошечку, не съели разом, а пюре или обжарки попросту не хотелось, с крокетами возни уйма, а сейчас последние денёчки отпуска, - всё время отдано заготовкам. Да и слабА она ещё для крокетов и обжарки, молодая-то картошечка...
Вспомнила про твои ватрушечки, - ведь хорошая выручалочка!!! Намял, намешал, налепил, и в духовку. Полдела Поля сделала - тесто мне приготовила, вот накатать ватрушек у неё не получилось, ну на это я 10 минуток нашла. А дальше-то - оно само печётся, времени не просит. Огромное спасибо, вкусненько поужинали !

Аленочка, на доброе здоровье girl_bye !!! Как я рада, что рецептик снова пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
alena-solena писал(а):
Свежим укропчиком засыпала, да со сметанкой - так милое дело!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
alena-solena писал(а):
на всех столах банки-нарезки, овощи-специи, бутыльки с маслом и уксусом, на плите - тазики, котелки, соковарка, на подоконнике мультиварка варит джем ...

Ого girl_claping girl_claping girl_claping !!!
alena-solena писал(а):
Потому голословно всё, голословно...

Ах как это "голословно" приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю сердеШно give_heart give_heart give_heart !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1073160327.html][/url]
 
09 Сен 2013 15:42

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, спасибо! было очень вкусно! good2
Фото
 
10 Сен 2013 0:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, спасибо! было очень вкусно!

Леночка, как я рада, что вам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ах какое аппетитное фото good nyam2 girl_in_love !!! Спасибо большое Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1195904487.html][/url]
 
12 Сен 2013 12:52

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Ирочка,спасибо большое за ватрушки,ребенок похвалил и велел печь еще,правда сама не ела(берегу фигуру dance2 )Но моя красотуля невкусное есть не будет,посему будем печь еще.
 
13 Сен 2013 11:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольгура писал(а):
Ирочка,спасибо большое за ватрушки,ребенок похвалил и велел печь еще,правда сама не ела(берегу фигуру )Но моя красотуля невкусное есть не будет,посему будем печь еще.

Оленька, я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко и на радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за приятнейший отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-121344231.html][/url]
 
31 Авг 2016 23:06

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Мне очень понравилась идея таких ватрушек. Но т.к. дома было всего 1 яйцо, а в магазин идти было лень, то я добавила его в пюре, а для начинки сыр смешала со сметаной. Получилось очень вкусно. nyam2 good2 Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
 
06 Окт 2016 22:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
Мне очень понравилась идея таких ватрушек. Но т.к. дома было всего 1 яйцо, а в магазин идти было лень, то я добавила его в пюре, а для начинки сыр смешала со сметаной. Получилось очень вкусно. Спасибо за рецепт.

Анна, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , очень-очень рада, что идея ватрушечек пригодилась girl_claping !!!
 
11 Ноя 2019 2:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise писал(а):
вкусных ватрушечек

отличный рецепт, что без муки
 
11 Ноя 2019 22:28

Распечатать сообщение
Валюша Shev





Валюша ShevМои рецепты
МММММ какая вкуснятина!
Спасибо рецепт понравился.
Страница 4 из 5

Наверх