Авиньонский молочный ликер

Сообщение Автор
 
26 Дек 2011 16:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Супер! И как подарок? Понра?

Олечка, я уже не помню, скольким дегустаторам я рассказала рецепт! friends Drinks or Beer Хорошо, что он такой легкий, не надо записывать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе! New Year Snegurochka Спасибо за все! give_heart
 
26 Дек 2011 18:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Олечка, я уже не помню, скольким дегустаторам я рассказала рецепт! Хорошо, что он такой легкий, не надо записывать!
Спасибо тебе! Спасибо за все!

Танечка, тебе спасибо, дорогая! New Year Hi New Year gifts New Year Snegurochka
 
28 Дек 2011 17:53

Распечатать сообщение
Натик59

Наталья

57 лет
Алматы

Натик59Мои рецепты
Оленька, здравствуйте. Сделала ваш ликерчик. Я в восторге. Я как и все девочки терпеть не могу водку и другие крепкие напитки. Люблю сладенькие наливки, ликеры и вина. Люблю сама их готовить. При приготовлении у меня ничего не расслаивалось, только каждый день перед перемешиванием снизу было прозрачно, а сверху молочное, но все однородное. Аромат супер, вкус изумительный, но очень крепкий, от парочки глотков сразу опьянела. Спасибо, Оля, за ваши прекрасные рецепты. С наступающим Новым годом и желаю всех благ! [img][/img]
Фото
Фото
Это для тебя.
Фото
 
29 Дек 2011 14:30

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
А как долго потом этот ликер может храниться? А то мы вдвоем совсем мало пьем, а гулянок не предвидится. Smile Месяца три-пять простоит в охлаждаемом баре?
 
31 Дек 2011 5:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натик59 писал(а):
Оленька, здравствуйте. Сделала ваш ликерчик. Я в восторге. Я как и все девочки терпеть не могу водку и другие крепкие напитки. Люблю сладенькие наливки, ликеры и вина. Люблю сама их готовить. При приготовлении у меня ничего не расслаивалось, только каждый день перед перемешиванием снизу было прозрачно, а сверху молочное, но все однородное. Аромат супер, вкус изумительный, но очень крепкий, от парочки глотков сразу опьянела. Спасибо, Оля, за ваши прекрасные рецепты. С наступающим Новым годом и желаю всех благ!

Наташа, как красиво и очень соблазнительно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да, ликерчик крепкий. wacko1
С НАСТУПАЮЩИМ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts ВСЕХ БЛАГ! New Year Tree
Натик59 писал(а):
Это для тебя.

СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Klassika17 писал(а):
А как долго потом этот ликер может храниться? А то мы вдвоем совсем мало пьем, а гулянок не предвидится. Месяца три-пять простоит в охлаждаемом баре?

Я думаю, что хранить его надо в холодильнике. Про срок сказать сложно - у нас он и двух недель не выстоял. girl_haha Ну пару месяцев, думаю, что простоит. Можно его в выпечку использовать или в десерты. Wink
 
08 Янв 2012 2:25

Распечатать сообщение
Галинка*

Галина

46 лет
Львов

Галинка*Мои рецепты
Здравствуйте, Оля!
Приготовила вкуснейший ликёр nyam2 по Вашему рецепту. Очень-очень вкусно. и как-то сразу всё получилось, без расслаивания. Стоял себе тихонечко и ждал... до Рождества. А потом украсил наш праздничный стол. girl_in_love И всех порадовал вкусом nyam2
Это для нас. Congratulate За Вас и за Ваши чудные рецепты.
Фото

Анимации Благодарность
 
09 Янв 2012 22:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галинка* писал(а):
Здравствуйте, Оля!

Галя, привет! Rose Rose Rose
Галинка* писал(а):
Приготовила вкуснейший ликёр по Вашему рецепту. Очень-очень вкусно. и как-то сразу всё получилось, без расслаивания. Стоял себе тихонечко и ждал... до Рождества. А потом украсил наш праздничный стол. И всех порадовал вкусом

Я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Оооооооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 Такой белоснежный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Галинка* писал(а):
Это для нас. За Вас и за Ваши чудные рецепты.

Благодарю! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Только, пожалуйста, давай на ты! friends
 
11 Янв 2012 21:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Оленька, все никак не доберусь до отчетиков! То компа с программами рядом не было, то времени, чтобы фото загрузить.
Наконец-то добралась!
Ликерчик получился просто превосходный. nyam2 nyam2 nyam2 Пили его за новогодним столом и на каникулах. Я только облизнула Embarassed Embarassed Embarassed (это я по секрету и шепотом, а то мне же такое нельзя Embarassed ) Муж, не любитель сладкого алкоголя, и тот похвалил. Родители были просто в восторге! Заказали еще сделать.
Вот мои отчетики
Фото

на новогоднем столе
Фото


Спасибо от всей нашей семьи. Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2012 0:29

Распечатать сообщение
Факальдо

Вероника

36 лет
Житомир

ФакальдоМои рецепты
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а можно класть меньше сахара, или ликер тогда не получится?
Боюсь, для меня чересчур сладко будет...
 
12 Янв 2012 0:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Факальдо писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а можно класть меньше сахара, или ликер тогда не получится?
Боюсь, для меня чересчур сладко будет...


Можно, только он уже не будет такой густой. Моя знакомая уменьшила сахара на 1/3.
 
12 Янв 2012 2:01

Распечатать сообщение
Факальдо

Вероника

36 лет
Житомир

ФакальдоМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ !! Rose
 
15 Янв 2012 17:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя писал(а):
Наконец-то добралась!

АААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ксюнь, как я рада! friends Drinks or Beer friends
Пламя писал(а):
Ликерчик получился просто превосходный. Пили его за новогодним столом и на каникулах. Я только облизнула (это я по секрету и шепотом, а то мне же такое нельзя ) Муж, не любитель сладкого алкоголя, и тот похвалил. Родители были просто в восторге! Заказали еще сделать.

Ооооооооооооооооочень рада, что ликерчик оценили и полюбили! Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
Пламя писал(а):
Вот мои отчетики

КРАСОТИЩА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Пламя писал(а):
Спасибо от всей нашей семьи.

Вам спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Факальдо писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а можно класть меньше сахара, или ликер тогда не получится?
Боюсь, для меня чересчур сладко будет...

А ликер и должен быть сладким. Wink Я бы не стала уменьшать норму. wacko1 За результат не отвечаю. Wink
 
15 Янв 2012 22:10

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


41 год
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Олюшка ликерчик получился превосходный,прости что без фото.К 8 марта сделаю еще!Спасибо тебе! Rose Rose Rose
 
17 Янв 2012 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Олюшка ликерчик получился превосходный,прости что без фото.К 8 марта сделаю еще!Спасибо тебе!

Ольчик, тебе спасибо, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2012 16:19

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо огромное за рецепт!! Romashki Romashki Romashki Сегодня с мужем поставили и возник вопрос: после перемешивания сахар не растворился и лежит внизу внушительными слоем. Так и должно быть? Или помешать получше? Переживаю, что молоко свернется окончательно unknown
 
22 Янв 2012 17:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
arivik писал(а):
Или помешать получше?

Юля, надо очень хорошо перемешать. В первый день можно даже несколько раз (энергично!) помешивать. Wink Удачи! sharik
 
22 Янв 2012 17:51

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Имбирь
СПАСИБО за своевременный и оперативный ответ, Оля!!!! Перемешала, с лопаточки накапала в рюмочку Embarassed пока водка перебивает остальные ароматы, но чувствуется, что в дальнейшем будет нечто wacko1
 
22 Янв 2012 21:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
arivik писал(а):
пока водка перебивает остальные аромат

Конечно, пока водка доминирует. Но потом букет будет более ароматным! good2
 
05 Фев 2012 2:20

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Имбирь писал(а):
Но потом букет будет более ароматным!

Так и получилось!!!! Вот он и готов Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Продегустировали с друзьями, все похвалили dance2 dance2 dance2 Только заметили, что очень сладко, редко же ликеры употребляем, небюджетно получается в магазине покупать. Но теперь-то мы знаем, что можно и самим приготовить Wink
Осталось на родственниках испытать вкус этого чудесного напитка!!!
Мы делали со стручком натуральной ванили, аромааааат обалденный!!
Прекраснейший рецепт!!!! give_heart

Оля, а с кокосовым молоком еще не пробовала? я в магазине его уже заприметила girl_haha
 
05 Фев 2012 9:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
arivik писал(а):
Так и получилось!!!!

УРРРА!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
arivik писал(а):
Продегустировали с друзьями, все похвалили

ЗДОРОВО! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
arivik писал(а):
Только заметили, что очень сладко

Да, есть такой момент. Но ликеры всегда сладкие. Wink
arivik писал(а):
Осталось на родственниках испытать вкус этого чудесного напитка!!!

Надеюсь, все будут довольны! Yahoo!
arivik писал(а):
Мы делали со стручком натуральной ванили, аромааааат обалденный!!

Конечно, с натуральной - высший класс!!!! good good good good
arivik писал(а):
Прекраснейший рецепт!!!!

Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose
arivik писал(а):
Оля, а с кокосовым молоком еще не пробовала? я в магазине его уже заприметила

К 8у марта буду ставить. Думаю, что на 0,5л. водки возьму 1ст. обычного молока, 1б. (400мл.) кокосового. И лимоны, ваниль, сахар, как в рецепте. Очень надеюсь, что не намудрю... girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Юля! sharik
 
09 Фев 2012 3:54

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, дорогая, спасибо огромное за рецепт! Ликер очень-очень вкусный получился!!! air_kiss give_heart friends
Фото
 
10 Фев 2012 17:42

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Олюшка, здравствуй give_heart give_heart give_heart !!!
Наконец-то и я "прикоснулась к таинству Smile "- сегодня поставила твой ликёрчик настаиваться...
Теперь жду... girl_in_dreams , ...э-э-эх, поскорее бы уже 22 февраля Very Happy
...первый отчёт Wink
Фото

Фото

Очень надеюсь, что у меня тоже получится вкусный Авиньонский молочный ликёр Congratulate Тааак хоЦЦа girl_claping
Спасибо, Олечка , Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
13 Фев 2012 16:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, дорогая, спасибо огромное за рецепт! Ликер очень-очень вкусный получился!!!

Дорогая моя, тебе спасибо за бесподобную красоту!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пломбир
Ирочка, желаю тебе отличного и ароматного ликерчика!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Пломбир писал(а):
Очень надеюсь, что у меня тоже получится вкусный Авиньонский молочный ликёр Тааак хоЦЦа

И я на это надеюсь! Wink
Пломбир писал(а):
...первый отчёт

Выглядит, как надо! good2 good2 good2
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! sharik sharik sharik sharik
 
14 Фев 2012 14:21

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, желаю тебе отличного и ароматного ликерчика!!!!!

Имбирь писал(а):


Выглядит, как надо!


Спасибо, Олечка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Всё пока что отлично good , процесс "превращения" продолжается Wink
 
17 Фев 2012 10:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Спасибо, Олечка !!!
Всё пока что отлично , процесс "превращения" продолжается

Ир, ждем-с!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 4 из 7

Наверх