Перцы фаршированные, жаренно-тушеные в сметанном соусе

Сообщение Автор
 
26 Авг 2016 0:25

Распечатать сообщение
shmelka

Анна


Севастополь

shmelkaМои рецепты
Я всегда обжаривала перцы, мама научила. Они не только фарш держат, но и аромат совсем другой. Очень вкусно получается. Хочу предложить еще один вариант.После рождения детей, в целях экономии времени, я стала перцы класть в духовку буквально на 5-7 мин с каждой стороны (на самую большую температуру или под гриль). Во-первых за раз целый противень получается, во-вторых без брызг, а потом тушу. Может кому пригодится... nyam2
 
05 Сен 2016 11:37

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
shmelka писал(а):
я стала перцы класть в духовку буквально на 5-7 мин с каждой стороны (на самую большую температуру или под гриль). Во-первых за раз целый противень получается, во-вторых без брызг, а потом тушу. Может кому пригодится...

Анна, отличная идея! good
 
20 Сен 2018 15:19

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Перчики дачные, безумно ароматные nyam2
 
08 Июл 2020 2:33

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а сметана в союзе с томатной пастой не сворачивается?
 
08 Июл 2020 12:25

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Леночка, соус на фото виден. Rose Вроде, все нормально. Если есть опасения, можно поиграть с количеством сметаны и пасты.
Надеюсь, что все получится. give_heart
Мы с мужем очень любим это вариант приготовления перцев ( с замачиванием риса и обжаркой), от классического давно отказалась.
 
09 Июл 2020 1:33

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ! friends Как раз появился в продаже молодой перчик Ласточка. Приготовлю в ближайшее время. Спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Июл 2020 18:30

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Elsi_Лена писал(а):
Приготовлю в ближайшее время. Спасибо за рецепт!

На доброе здоровье! give_heart
 
31 Июл 2020 17:04

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Ирина, большое спасибо за идею с обжариванием перца! Раньше никогда так не делала, просто тушила фаршированный перец, хотя голубцы перед тушением всегда обязательно обжариваю, а вот с перцем сама не догадалась Rose
Очень вкусно получилось! good2 good2 good2
Как раз сезон перца начался, очень люблю маленькие перчики. Спасибо! Всем очень понравился перчик по вашему рецепту. Теперь только так буду делать.
Фото
 
31 Июл 2020 18:07

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Леночка, на доброе здоровье! Rose
Очень приятно, что рецепт не разочаровал и, возможно, станет любимым. girl_claping
Очень аппетитное фото! Спасибо за отчет! give_heart girl_in_love Romashki
Елена 05 писал(а):
Как раз сезон перца начался, очень люблю маленькие перчики.

Да-да, я тоже обожаю этот сезон, когда перчики маленькие, молодые, ароматные. nyam2
Страница 2 из 2

Наверх